Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2007, 04:52
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Маля, поздравляю! Потерпи чуть чуть, всё устаканится обязательно
Старый 05.12.2007, 03:00
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 843 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
X-Rain,поздравлять пока не с чем,но все равно спасибо
Как это не с чем! Сделала это! Молодец! Поздравляю! И желаю терпения, терпения, терпения!
Старый 05.12.2007, 07:46
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

сегодня пойду на лимфодренажный массаж лица - может поможет,а то ей богу,хоть бери стамеску и стесывай по бокам.морда как блин.ревуууу.
Старый 05.12.2007, 12:24
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 636 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Насчет "волшебных" капельниц не так все однозначно. Я бы советовала обратить внимание на пост nata m тут .
ЗЫ: Заглавные буквы пропали у многих .
Татуль, меня тоже заинтересовал этот пост Наты, и я решила переспросить по поводу этого всего хирургов в наших консультациях. Вот что там ответили: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/?rubr=38

Х-Rain, я еще по поводу тебя не высказалась - после оп выглядишь просто волшебно! Роскошная молодая леди, конечно, какая ты теперь женщина? Девушка! Стала очень респектабельной, холеной, в общем, тебе очень идет!
Старый 05.12.2007, 14:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ну, я бы никак не могла назвать nata m некомпетентной . У меня не раз была возможность убедиться, что она как раз НА РЕДКОСТЬ компетентна как врач. А тем более, что она анестезиолог-реаниматолог, отнюдь не терапевт и не семейный врач - одна из самых сложных и квалифицированных медицинских специальностей.
Я тоже противник кортикостероидов в ЛЮБОЙ дозе.
И совершенно независимо (до этого поста nata m) тоже отказалась даже от 1 инъекции дексаметазона в другой клинике - в Версаже.

Малечка, не реви! Блинность пройдет через 7-10 дней, а остальное, "бомжеватость" - гораздо легче переносится :d.
Мне очень помогли микротоки и хивамат на ранней стадии - облегчение наступало немедленно. Попробуй .
Старый 05.12.2007, 14:46
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

так.. значит, многие хирурги практикуют гормоны в послеоперационной период
Интересненько
Старый 05.12.2007, 15:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

из аннотации к дексаметазону: "уменьшает проницаемость капилляров, обусловленную высвобождением гистамина. подавляет активность фибробластов и образование коллагена...". видимо отсюда и более красивые швы .
еще: "побочные эффекты, связанные с иммунодепрессивным действием: при кратковременной терапии - снижение иммунитета; при длительной терапии возможно более частое возникновение инфекций и усугубление тяжести их течения."

это я все к чему. я лечилась от бесплодия много лет, в последние пару лет до беременности (и во время ее) принимала дексаметазон в самых маленьких дозах.
девочки, у меня иммунитета теперь практически нет. я заболеваю моментально, тяжело и довольно часто ото всего, даже от малейшего глотка молока из холодильника. поэтому я - ярый противник применения этого препарата в любых дозах, если это не связано с сохранением жизни человека .
Старый 05.12.2007, 15:28
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

господи, страшно-то как! глаз да глаз за врачами. а пациентам - учиться и учиться....
Старый 05.12.2007, 16:14
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Назначение кортикостероидных препаратов в п/о периоде,с целью уменьшения отёка ( а с этой целью должна быть применена достаточно большая дозировка) не оправдано ни с какой точки зрения ... я имею в виду патофизиологию. Более того, статистически достоверно и дааавным давно доказано, что и ДАЖЕ однократное применение кортикотероидов очень негативно сказывается на иммунитете. ......
Так что то противоотечное действие препарата ого-го как может икнуться организму в виде других побочек.
Я уж не говорю о том, что данные препараты у некоторых пациентов просто ОБРУШИВАЮТ иммунитет.
Yes! Наконец-то я нашла подтверждение своим предположениям. Мой отказ от применения преднизолона, как противоотечного препарата был назван причиной, по которой был ужасный результат после первой эндо (хотя после второй вообще не было никаких противоотечных!), но один укол мне все-таки вкатили. Через 2 месяца я попала с гинекологией и врач говорила, что у меня беда с иммунитетом (это при том, что я даже в эпидемии гриппа уже много лет не сваливалась, даже если при этом в лежку все семейство!), оттого никак не могут справиться с моей проблемой и закончить лечение. Я конечно не исключаю варианта, что это нечистоплотность клиники, в которую попала (простите, называть не буду, я наступила дважды на одни грабли - первый раз оперировала лицо там же) и с меня просто качали деньги, но упускать возможность того, что это бонус от полученного укола, тоже нельзя.
Старый 05.12.2007, 16:17
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

спасибо всем огромное за поддержку,дома если только заикнусь, что недовольна - сразу скажут:сама решила.
у меня сегодня 12-й день.начали сегодня скинтоник+прессор(я же еще липо делала), на след. неделе решили с косметологом поколоть траумель в форме мезотерапии.самое интересное синяков у меня и нет почти(чуть-чуть на верхнем веке из-за блефаро), зато переносица как у кличко
Старый 05.12.2007, 16:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,394 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

еленап, пока не ответили, а ответил ответил хирург, практикующий подобную послеоперационную реабилитацию, то есть ее сторонник (мне кажется именно его практика и вызвала эту дискуссию). давайте дождемся, что скажут остальные.
Старый 05.12.2007, 16:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 145

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Х-Rain, Елена, а инъекцию куда, в лицо или ниже? Я к тому, что локально это может быть и не так страшно, носы ведь всем колят после рино, и тоже гормонами. А капельница - это же по всему организму...
Откровенно говоря мне не понятно , зачем это нужно. Первичный отек и так быстро сходит, да и готовы к нему - знаем что будем "красотками":d В основном то все с остаточными оттеками мучаються.
Старый 05.12.2007, 17:01
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
... а инъекцию куда, в лицо или ниже?
Ниже В пятую точку!
Старый 05.12.2007, 17:09
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

какая разница куда кольнут, кровь все равно в любую точку доставит
Старый 05.12.2007, 17:26
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Первичный, и он же самый большой, отек конечно и сам уйдет, но ведь именно из-за него может и результат хуже быть, он же серьезно растягивает кожу. Крошка писала, у нее был такой отек, что кожа на щеках лопалась, понятно, что у всех по-разному, вот если б знать, как оно будет. Вряд ли мы докопаемся до истины, от чего вреда больше, от капельниц или от отеков? А снижение иммунитета после ОП по-любому происходит, и без капельниц.
Старый 05.12.2007, 19:37
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кнопка, у меня вывод простой, т.к. было 2 операции и есть возможность сравнить. Организм ведь один и тот же. Кожа после первой у меня не лопалась и не могу сказать, что у других, кто не отказался от терапии, отек был меньше, чем мой, а вот искажение было заметным сразу и нешуточным. После второй операции, отек на 3-й день был не менее пугающим, но в итоге все в порядке.
Старый 06.12.2007, 03:56
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 843 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
спасибо всем огромное за поддержку,дома если только заикнусь, что недовольна - сразу скажут:сама решила.
Привет родной душе. Ты тут нам пожалуйся и терпи дальше. У меня вот больше месяца прошло просле операции. Сначала было ну ооочень тяжело. Девочки меня тут очень хорошо поддерживали. Сейчас блин помаленьку сходит. А как только улучшения начались, так сразу повеселее стало. Терпи, Малечка, терпи. А главное, не плачь. Отек еще сильнее будет.
Думай о том, что каждый день приближает нас к красоте. Не унывай!
Старый 06.12.2007, 10:57
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле
Talking

привет девочки,у меня сейчач 1,5 мес. после оп,отек сходит потихоньку,он уже в той стадии когда не бросается в глаза,а только прощупывается руками.и сейчас я могу наслаждаться эффектом.боже как реагируют знакомые которые меня давно не видели.московский знакомый,долго смотрел и сказал,что выгляжу прекрасно,через 30 мин,назвал комсомолкой.
вчера сидела в банке с подругой,вошел парень молодой ,посмотрел,поздоровался,я с гордым видом сижу,и думаю,ну вот оно счастье,молодые мужики как реагируют.сидела я в банке мин 15 и все эти 15 мин. молодой чел, со мной здоровался,с умишком у него проблема.ну чего так не везет,на меня реагируют,только сумасшедшие и коротышки.пробовала послать фото не проходит.и еще девочки,хочу спросить,а сколько надо пить янтарную кислоту.мне ее привезли и я уже хомякую,но боюсь переусердствовать.
Старый 06.12.2007, 11:49
Постоянный участник
Profi

я тоже насчет янтарной кислоты хотела уточнить.
X-Rain, она на сон никак повлиять не может? Или у меня это совпадение, сплошные кошмары снятся каждую ночь, а раньше мне сны очень редко снились и все больше приятные.
Старый 06.12.2007, 16:41
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

девочки, милые,спасибо вам огромное.я просто не представляю что бы я делала без форума.
сегодня не пойму что со мной происходит: глаза слезятся , из носа льет,а когда ложусь на спину все нормально.может аллергия?
Ответ