18 +
Старый 01.06.2012, 10:35
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Парпарчик, практически ВСЕ ттт Не тянет уже Но таблы продолжаю принимать 2 раза в день, для закрепления результата, там так и написано
Старый 01.06.2012, 10:56
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Умница, благоразумница !!!!!!!!!!!!!! Меня тоже не тянет, бывает , что мелькнет-, ну вот на дачу приехала, друзья соседи - - 2 секунды вроде захочется, а как подумаю- фууу вообще не хочу, я даже что т пить не хочу, вот бедааа!! прям впихиваю в себя))и то только винчик, а любила водочку)) во что делается)) А Зато как легко перенесла наркозы , не капли алкоголя пол года и сигарет , память правда отшибло гыыы , но физически тьфу * 3!

Держись!! молодец!!! нафиг эти папироски, у меня дочь озадачилась тоже , видит что помогло и есть надежда))
Старый 01.06.2012, 11:01
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Понимаешь, я как та балда, практически 2 года сидела на пластырях, кучу денег извела - сама ведь знаешь дорогие они, каждые 7 дней вынь да положь новую пачку пластырей А тут оказывается есть малюсенькие таблеточки, намного эффективнее ттт и по карману не бьет
Кстати, ты права, пить вообще не тянет Раньше и белое вино, ну там еще мартини, чинзано, с удовольствием и за милую душу, да и виски могла тяпнуть за компанию, а теперь даже и не смотрю в сторону алкоголя Короче, получился двойной эффект - удар по алкоголю и курению ттт
Старый 01.06.2012, 11:47
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Молодцы девчонки! А я наоборот пить больше стала, правда легкие напитки, вино в основном. Водку, виски, коньяк совсем не могу.
Старый 27.02.2013, 23:01
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Что-то никто давно не пишет о своих достижениях на тему. Парпар, как ваши успехи? не вернулись к сигаретам?
Старый 28.02.2013, 13:08
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну я не вернулась и не думаю и не тянет совсем.
Старый 28.02.2013, 13:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ой, а я так рада, что в России наконец-то запретили курение в общественных местах!!!!)))) А то просто дискриминация какая-то, в ресторанах лучшие места для курящих, а сидя в некурящей зоне приходишь домой и все от волос до одежды воняет табаком!!
Старый 28.02.2013, 14:18
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

О, даааа. Помнится, как-то зашли в Шоколадницу на Соколе. Весь верхний огромный уровень отведен курящим и только одна тесная комнатушка на втором подвальном уровне была для некурящих - там столы были посталены так близко, что даже стул не отодвинешь. Естественно и там была табачная вонь.
У нас курящих меньше чем в России и запрещено курить практически везде, но все равно курят. Я бы просто лишала курильщиков медицинской страховки - пусть платят полную стоимость мед. обслуживания, субсидируя услуги для некурящих или там какую-нить программу типа исследования рака легких
Старый 31.05.2013, 19:36
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

http://kommersant.ru/doc/2056897
Старый 03.06.2013, 10:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Так в ресторанах тоже нельзя курить?? А мы вчера официантку спрашиваем , типа вы запретили совим посетителям курить, она говорит, нет, в предприятих общественного питания можно. А на схеме смотрю есть пр. общ. пит. Но что-то сомневаюсь я , что этот закон будет в России исполняться, а так бы хотелось) Хотя запретить курить в кино и спектаклях, имхо, глупость и перебор уже. Ну как можно представить себе, например, Шерлока Холмса без трубки?
Старый 03.06.2013, 10:28
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

N@t@ly

Ровно через год – 1 июня 2014 года – вступит в силу вторая часть закона, которая полностью запретит курение в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, в гостиницах и ресторанах. Запрещено будет и курение табака на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения.

Скорей бы уже. Надоело вонять после похода в ресторан.
Старый 03.06.2013, 10:45
Постоянный участник
Член Семьи

У нас запретили давно, но взяло время пока начали исполнять. ТАк ничего, курисльщику выходят покурить на улицу из ресторана.
В кино написано, что можно, если это необходимо по сюжету. Так что никто у Холмса трубку не отберёт.
Старый 03.06.2013, 11:20
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я только что приехала с Казахстана, родителей навещала, так вот там вааще никто не курит. Никто и нигде. Даже дети мои заметили, удивились, говорят, мама, у них тут совсем никто не курит, в отличии от Германии...Почему так?
Я так поняла, что не только в закрытых общественных помещениях нельзя курить, но и просто на улице. Пару раз видела нервно курящих людей, ныкающихся по углам-задворкам-закоулкам.Тоже как-то ненормально. Перегиб с этими запретами.
Старый 03.06.2013, 11:32
Moderator
Член Семьи

Почему не нормально?
Вон марихуану же не разрешают. Или там где разрешают, на публике никто ею не дымит прохожим в лицо. Чем табак лучше марихуаны?
С какой стати я должна вдыхать эту дрянь дополнительно к другим выбросам?
Я не могу не дышать - нет выбора, а курильщик вполне может обойтись - это его выбор, который не дает права отравлять жизнь другим.
Старый 03.06.2013, 11:36
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

пойду покурю..
Старый 03.06.2013, 11:39
Moderator
Член Семьи

Надеюсь, что запрет в итоге будет глобальным. Да вообще, прировнять к наркотиками и перестать продавать.
Старый 03.06.2013, 11:46
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
С какой стати я должна вдыхать эту дрянь дополнительно к другим выбросам?
если курящий человек смолит свою папироску на улице, на открытом воздухе, никакой посторонний человек ничего там не вдыхает и табачный дым никому не мешает. А там даже на аллеях и в парках, да просто на улице никто не курит. Вот это меня удивило. Почему на улице-то нельзя?? На открытом воздухе? Когда этот дым моментально ветром разгоняется. Кому помешает это?
Если раньше ущемлялись права некурящих и они вынуждены были вдыхать и нюхать дым, одежда пропахивалась, приятного мало, да, согласна, то теперь ущемляются права курящих. Он хочет, но не может. И это дискриминация.
Терпимее нужно быть к желаниям и слабостям других людей. Позволить себе быть собой, а другим быть другими. Не хочешь - не кури, а другой хочет - это его выбор.

Кстати, о терпимости. Помниццо я получила негатив в личку, а следом бан и статус нарушителя на длительное время из-за того, что неуважительно отозвалась о секс. меньшинствах. Кое-кто защищать их рьяно кинулся, мол, все люди разные и нужно уважать их желания. А если уж уважать, то давайте различий не делать, что конкретно уважаем - желание мужика спать с другим мужиком или его же желание после этого секса выйти и покурить.
Как-то так.
Старый 03.06.2013, 12:33
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Чет совсем воздух перекрыли нашему брату)) Не понимаю до конца почему в кафе/ресторанах запретили. Были же залы для курящих и некурящих. Я когда не курила и так же на дух не переносила дым, мне совсем не мешали и не раздражали любители покурить из соседнего зала.
И что получается теперь, если я в ресторане и хочу покурить, я даже не смогу сделать это на улице, пока не отойду на -метров? Я не говорю уже о том насколько это унизительно. Выходит я человек второго сорта. Сначала повсеместно приучали, а теперь за людей не считают.
Я уважаю святое право человека на чистый воздух. Но так ведь тоже нельзя. Ну придумали бы специальные места для курения что ли.
Гы, а как интересно сейчас в барах будут дела обстоит? Особенно там, где спортивные трансляции крутят.

rus-alka, согласна с тобой - это дискриминация.
Старый 03.06.2013, 13:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Элия, т.е. пока в рестиках еще нас целый год будут травить?

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Выходит я человек второго сорта.
Katsuya, а до этого выходило, что я человек II сорта! Для некурящих -худшие места и залы, потому что их меньше(!!) И почему я должна нести на себе запах , котрый никакая вытяжка не в состоянии до конца истребить и дышать этим? Так о какой дискриминации речь? Если я не курю, я кому-то что-то должна?

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Почему на улице-то нельзя?? На открытом воздухе?
Русалка, а почему нельзя? можно, только не вблизи общественных мест -остановок, вокзалов, школ и т.п.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Сначала повсеместно приучали,
вот это фразы ваще не поняла. Кто и кого еще и повсеместно приучал?
Старый 03.06.2013, 14:18
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Русалка, а почему нельзя? можно, только не вблизи общественных мест -остановок, вокзалов, школ и т.п.
солнце, дык я ж про Казахстан рассказывала. Там нельзя. Брат сказал, что те места, где находятся люди (ходят, или просто тебя видят) автоматически приравниваются к общественным и значит курить нельзя. Даже на балконе нельзя. Ну, не маразм ли???
Про Германию скажу. У нас запретили курение в закрытых помещениях - кафе, рестораны, дискотеки и прочее. Я, как человек курящий, этому запрету была только рада, потому как после диско, например, мы как домой приезжали у меня и одежда и волосы колом стояли от табачного дыма. А щас ,ежели хочешь покурить ,просто на улицу выйди и дыми там сколько влезет. И в ресторане так же. Или на улицу под козырек (там и стулья и столы и пепельницы) или же в примыкающий летний сад, если ресторан подобным оснащен. Все, проблема решена. Некурящие не страдают и курящие не парятся.
А там кидаются из крайности в крайность. То курите все (реклама постоянная крутых мужиков на лошадях, именно это Катсуя имела в виду, я думаю), а то бюрократическая машина сошла с ума и выплюнула новый закон - все, блин, боремся с курением. И что теперь курящим делать? Какую=то оптимальную середину надо искать, а не метаться как кое-что в проруби.