18 +
Старый 13.09.2010, 17:54
joy joy вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

Да, мне тоже все чаще такая инфа попадается, например вот http://www.orthomed.ru/news.php?id=25664

Собсно заинтересовалась ими не как альтернативой курению, а на случаи, когда курить типа нельзя где-то, но уж лучше и вовсе потерпеть раз так (

Propilene Glycol ( пропилен гликоль )
Производный нефтепродукт - сладкая, едкая жидкость..
В промышленности пропилен гликоль используется в качестве антифриза в системе водяного охлаждения и как тормозная жидкость.
Широко используется практически косметическими компаниями для изготовления очитителей кожи, кремов, увлажнителей. Потому что, при нанесении на кожу, он связывает жиры, вытесняя жидкость и важные для здоровья кожи компоненты, чем и достигает временного ощущения гладко*сти кожи. Дешевле глицерина, поэтому в косметике типичный состав включает 10-20% (в списке ингредиентов стоит обычно одним из первых, что говорит о его высокой концен*трации).
Даже в низких концен*трациях является одним из ос*новных аллергенов и раздра*жителей. Нефтехимическая аллергия часто сопровождается образованием угрей. Проникая через кожу в организм, ведёт себя как сосудистый и протоплазматический яд, способный вызывать дистро*фические изменения в почках, печени.
Старый 14.09.2010, 09:53
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Еще там помимо пропиленгликоля есть какие ужасающие вещества...Мне подарили эту электронную игрушку, а я ее теперь не трогаю вообще=(
Старый 21.09.2010, 19:25
Women Women вне форума
Новичок
Beginner

Women на нуле

Я купила сигареты Pons.Но у меня не прижились, вообще( А муж только их и курит и даже слушать не желает, что это может быть вредно,говорит это специально пишут т.к. продажи сигарет резко снизились. Простые вообще бросил! И самое интересное, если обычные он курил по полторы пачки в день, то эти может по полдня не курить...А я не могу, подделка она и есть подделка.
Старый 21.09.2010, 21:42
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Women, у меня тоже эти сигареты. Недавно поменяла пачку, была деффектная. Сегодня зарядила, завтра собираюсь курить только их.
Спроси, пожалуйста, у мужа, на сколько дней хватает ему одного катриджа? Что-то так быстро он кончается, а в инструкции написано, что 2 катриджа-это 1 пачка.
Как бы приноровиться к ним, вот задача.
Старый 22.09.2010, 12:23
Women Women вне форума
Новичок
Beginner

Women на нуле

Оооо! SSSvet, муж их раз пять менял, сами сигареты, тоже были деффектные. У него уходит 2-3 картириджа, курит преимущественно ванильный или кофейный (они покрепче). Безникотиновый мылом отдает.Я когда пыталась перейти на них у меня тоже много картриджей уходило, но потом выяснилось, что это потому, что сигарета была деффектной. Обязательно напиши, получилось или нет только их курить))
Старый 22.09.2010, 14:38
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

У меня тоже понс, я тоже пробовала только их курить, но у меня не вышло...Не те, все-таки чувства она вызывает, к которым привыкла. И я больше склоняюсь к тому, что эти сигареты могут быть полезны только в том случае, когда человек бросает курить всякие сигареты т.е. курит электронную очень редко, а через месяц к ней вообще не прикасается.
Старый 23.09.2010, 10:13
Women Women вне форума
Новичок
Beginner

Women на нуле

Julia 86, я с Вами согласна. Я их вообще держу только на случаи когда очень хочется курить,а нельзя, например при длительном перелете.
Старый 23.09.2010, 20:22
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Опять проблемы. Уж и пачку поменяла, зарядила нормально, с радостью начала курить, и фигушки. Дым шел только на первых 6 затяжках, потом перестал. Зашла на сайт этих сигарет, оказывается проблемы с атомайзером, только один из 4-х без дефекта, поэтому и дым не идет после 5 затяжек. Теперь атомайзер менять.А это 2 нед.ждать, пока из Москвы в Алмату, а оттуда к нам, в Астану.
Вот прямо не везет, кури, говорит электр.сигарка, свои простые.
Старый 24.09.2010, 10:50
Women Women вне форума
Новичок
Beginner

Women на нуле

SSSvet:А где ты покупаешь сигареты? Мой покупает на Курской. Вроде там нормальные.
Старый 26.09.2010, 20:29
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Women, так я живу в Астане. Зашла на их сайт, там нашла представителей в Казахстане в Алмате, а уж с Алматы представитель в Астане. Вот такая длинная веревочка.)
Старый 10.11.2010, 11:54
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Мне нравится голос Оливии Хасси в Ромео и Джульете. Оказывается она с 14 лет курит.
http://www.youtube.com/watch?v=ZtJJ0Ex5wk8

Какая красавица она была!
А сейчас:

на этой фото ей 55 всего.
Старый 29.04.2011, 11:11
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

http://torg.mail.ru/news/15812/
Старый 02.05.2011, 00:20
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Поделюсь и я своим опытом. Бросили курить с мужем в августе 2010 (муж после НГ снова начал). До этого я курила 15 лет (с 15 лет). В последнее время, перед бросанием, курила по 2 пачки в день. Я не курила-я дышала сигаретами. Каждое утро-кровь из носа, а каждый вечер-ужасная головная боль от сужившихся от курения сосудов.
По отзывам друзей, купила самую полную версию книжки Алена Карра, но как только начинала её читать, сразу засыпала от бессонницы помогла-от курения нет...
И вдруг, на сайте смотри.ком, наткнулась на фильм, продолжительностью один час, "Легкий способ бросить курить". Была суббота, у меня было куплено прозапас два блока сигарет-один мне другой мужу, но мы включили этот фильм...Ведущий сказал, что можно курить и смотреть... Мы переместились на кухню (мы там курили раньше фуууу) и стали смотреть и курить...курили и смотрели...В итоге, с перепугу (что больше нельзя будет курить), к концу фильма так обкурились, что меня не хватило даже на "прощальную" сигарету вместе с ведущим фильма... И я до их пор не курю Мало того, мне противен запах сигарет до сих пор... А сам фильм, кстати, прикольный Так что, если кто уже решил бросить, но незнает как, посмотрите этот фильм http://smotri.com/video/view/?id=v15072608380
Старый 02.05.2011, 15:16
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

надо будет вечером посмотреть.... Книга мне за несколько раз так и не помогла. А отвлекаться можно? Или смотреть не отрываясь?
Старый 02.05.2011, 23:00
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Не, отвлекаться нельзя, надо свет выключить, смотреть внимательно фильм и постоянно курить
Старый 05.05.2011, 21:40
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Курю электронную сигарету уже больше недели. У меня eGo.
Хорошая штучка. Настоящие сигареты теперь кажутся такими вонючками, но всё равно штуки 2-3 в день выкуриваю.
В каком-то странном положении оказалась я с этой электронной сигаретой - сама она, конечно, не дает такого кайфа, как настоящая, но и настоящие курить после нее тяжело.
Старый 05.05.2011, 21:49
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

мне совсем не пошла... хотя пробовала и с никотином и без никотина...
Старый 05.05.2011, 22:00
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А какую курили? В смысле, что за сигарета была?
Старый 05.05.2011, 22:00
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Ну и что лучше папе брать из ЭС «JOYE EGO SET BIG TYPE B» 900 МА·Ч или «JOYE 510»? Наверное эго сразу взять, пишут что он помощнее и т.д? А что значит с никотином и без, я так поняла ароматизаторы эти и есть замена никотина (или я опять половину прочтенного пропустила?)?
Старый 05.05.2011, 22:08
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Конечно, лучше брать eGO. Мне зарядки на целый день хватает и еще на утро остается, а 510 каждые 2-3 часа заряжать надо.
Нет, про никотин вы неправильно поняли. Эти жидкости ароматизированные еще различаются по содержанию никотина в них. 0, 6, 11, 18 mg
Ответ