18 +
Старый 20.08.2010, 20:36
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

А еще говорят после секса классно покурить!!!
СССвет, да ладно, ну должна же быть хоть одна маленькая вредная привычка, слабость! Вы смотрели фильм легкое поведение? Кайф!
Старый 20.08.2010, 21:03
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
... ну должна же быть хоть одна маленькая вредная привычка...
Во-во, именно так я себе и нахожу оправдание.

каждый день ложась спать даю себе обещание завтра не курить..просыпаюсь,наливаю кофе,прикуриваю...и вспоминаю об обещании..:d
Старый 20.08.2010, 21:11
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я вот только кальян могу курить яблоко-мята. Блин вот прямо сейчас хочу. А ващееее сегодня пятница, надо и покурить и фужер винца выпить!!!!!!!!!
Старый 21.08.2010, 04:00
joy joy вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

capuchino, при всей своей любви к этому делу, думаю, что специально начинать не стоит взрослому человеку. Когда мне кто-то сообщает, что курить бросил, всегда хочется спросить "тебе понравилось жить?" )) но, когда слышу о том, что хочу начать... даже не знаю - почему-то удивляюсь. Хотя курить приятно не только после секса ))
Старый 21.08.2010, 05:02
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

встану в ряды бросивших благодаря Карру.
На море дело было, книгу дала подруга. Ну я вечерком и почитывала и все ходила плевалась: какой мол бред мужик несет, так ненаучно!
В итоге уже несколько лет не курю( курила по пачке в день). И жизнь стала действительно другой. Какой-то цельной. Не от затяжки до затяжки. Сложно объяснить. Но вот такое чувство...Как-то полнее ощущаешь удовольствие от конкретного процесса, пребывания где-либо, а не потому, что с тобой сигарета, и вот сейчас ты ее закуришь, и будет "как всегда" классно. Курящих подруг жаль. Особенно обращаю внимание на их внешность: секущиеся волосы, плохая увядшая кожа. Да, на запах теперь тоже сильно реагирую. Неужели раньше от меня тоже так несло? :d

В основном все же бросила скорее из-за внешности, чем из-за здоровья.Но в итоге получилось два в одном.
Наверно, чтобы бросить курить нужно, действительно, иметь желание изменить свою жизнь, поменять себя. Тогда все получится.
Старый 21.08.2010, 10:32
Постоянный участник
Друг Семьи

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

capuchino Вы все же не увлекайтесь кальянчиком,а то потом сигаретки с ментолом пойдут и будете потом в этой ветке "обитать",только с другими мыслями-как от этого избавиться.
Старый 21.08.2010, 20:45
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Дозвонилась сегодня в офис в Москве, рассказала про проблему с сигаретами, сказали: "А вы попробуйте все-таки закурить ту, которую заряжали, если будет дым, то значит все нормально, на огонек на пачке не обращайте внимание."
Вроде бы зарядилась сигарка. Не очень удобно держать во рту. Уже и между пальчиков тоже не подержишь, выскакивает, держала пальцами. Надеюсь потом все-таки привыкну.
Катридж был классический. Дым идет, как настоящий. Вкус тоже сигарет,и что-то прямо крепкий, аж в горле запершило, как будто астру курю. , только с привкусом. Ну ничего докурю эти, потом вставлю свои с мятой.
Конечно еще толком не соображаешь, когда заканчивать надо, ее же долго можно курить. Сигарету простую всю выкурил, вот и все. Тоже потом надеюсь определюсь сколько надо ее мучить, на сколько должно хватать и зарядки и катриджа.
А так вроде и похоже на обычные сигареты!
Старый 21.08.2010, 22:48
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Фам Фаталь
Ссвет, ты пиши обязательно про отвыкание от обычных сигарет! А нельзя купить послабее? Лайт какой-нибудь?
Старый 21.08.2010, 23:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я не курю с 7-го числа, почти 2 недели.
Старый 22.08.2010, 00:07
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

ага , раскажу я вам вам как я бросила курит ь , гы . стаж 7 лет .
карра прочитала ,бросила читать .
потом сама рашиала бросить и все .утром встала и больше не курила , ну ну ,за 4 месяца + 4 кг на весах , джинсы уже почти на застагивались а жрать "извините за мои французкии хотелось постоянно , я банку нутеллы ложкои сьедала за день . ну я так прикинула , что менять 23 пары джинс не выгодно . надо их доносить а потом бросать курить . ну это я так муж скзала .

а вообше вот нравится мне утром кофе и сигарета а с мартини вечером за уши не оттаshиш 8)).
Старый 22.08.2010, 02:52
joy joy вне форума
Посетитель

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

Цитата:
карра прочитала ,бросила читать
+1
У мну тоже так разок случилось. Без предыстории вообще - просто утром встала, закурила и чето показалось, что фигней занимаюсь, если так вдуматься - сижу дым пускаю. И дня три не курила - просто не хотелось. Потом муж это дело заметил, забеспокоился все ли со мной в порядке. Чет подумала, что не все - фигню какую-то придумала ))
Старый 22.08.2010, 17:22
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 227 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Я бросила. Уже недели 4 держусь. Хотя вечером под рюмочку чего-нить вкусненького ого-го как хоцца!
Это уже вторая попытка. После первой не курила 10 лет
Старый 22.08.2010, 18:57
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Расскажу про себя и свою семью-

Папа, 60 лет. Курил с 16 лет по 2 пачки в день. Человек нервный, курение у него было постоянным - в туалете, за едой, за разговором, ВЕЗДЕ. Бросил в один день уже более 15 лет назад ( точную дату не помню). Бросил сам после того, как переболел воспалением легких, просто отвращение к курению. Не курил ни одной сигареты после этого. КАК это у него получилось - не понимаю. Психологическая зависимость от курения пропала совсем. Вплоть до того, что не очень умные папины родственницы говорили, что мама на него порчу навела, чтоб он бросил курить ;)) Не видела его с сигаретой НИ РАЗУ после того, как он бросил, причем теперь ненавидит запах табака.

Мама - покуривала раньше "за компанию". Бросила после того, как начало болеть горло, сейчас курит очень редко.

Я - курила с 14 лет, "профессионально" лет с 16 (сейчас мне 25), последние полгода начинается само отвращение к курению. Никогда бросить сама не пыталась. Купила электронные сигареты, но как-то не пошло. Сейчас курю за компанию или во время тусовок. Когда одна сама с собой желание курить не возникает.
Старый 22.08.2010, 19:10
joy joy вне форума
Посетитель

Счастливцы!
Только вот не могу понять курения в тусовке - я как-то наоборот, если тусовка курить собирается, лучше пережду, а потом спокойно наслажусь, так сказать, чтобы кайф не обламывали.
Старый 22.08.2010, 19:37
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

У меня просто желание возникает, когда в тусовке все начинают курить ;(((
Старый 22.08.2010, 19:58
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Курила с 16 до 26 лет. Много. В 26 уже по 2 пачки в день. В одно утро проснулась и не захотела больше курить.
2 года не курила.
Этой весной познакомились с парой, начали с ними тесно общаться. Ну за компанию покурить раз-другой - как обычно начинается это Сейчас снова курю.
На внешности и самочувствии сигареты никак не отражаются.
Но лично для меня не курить - приятнее, нет заморочек с сигаретами, зажигалками, местами для курения.
Сейчас отношусь к своему курению как к вредной привычке, которая мне должна опять скоро надоесть.
Надеюсь, что после выхода из наркоза курить не потянет
Старый 22.08.2010, 20:23
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Ирикошкчка, обязательно напишу. Самой очень интересно этот процесс отвыкания от обычных сигарет. Да, есть и лайт и супер лайт,0, а классические были просто в наборе. Надо просто полегче затягиваться.
Сегодня были в торговом центре, в кафе поели, я достала свою новую сигарку, закурила. У людей глаза на лоб. Но не стала испытывать терпение окружающих, быстренько свернула это дело, а то доказывай, что это не обычный дым, а просто пар. Люди у нас еще не знают про это, со многими знакомыми про сигареты рассказывала, никто и не знает. Хоть и столица, но не Москва.
Девочка, конечно в 26 лет еще не видишь изменения во внешности от курения. Например зубы: мне перед установкой виниров сначала сделали чистку всех зубов, поставили виниры. Через полмесяца пришла снова к стоматологу, она удивилась, что на зубах (внутренняя сторона) опять сильный желтый налет. Очень уж наглядно видно было на экране прибора. Вот так-то.
А после наркоза я, как миленькая, побежала курить, благо в клинике было место для курения, курила правда по чуть-чуть, но потом уж в полном объеме.
Старый 22.08.2010, 20:35
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

SSSvet
в 26 не видно было изменений, и сейчас в 29 их все равно не видно
я не чувствую разницу в здоровье, теле, внешности, самочувствии от того, курю я или нет.

про стоматологов согласна, но у меня с 5 лет с зубами проблемы, пломбы, кариесы, штифты и т.д. и т.п. - желтизной больше, желтизной меньше - я это не посчитала за изменение
Старый 22.08.2010, 20:47
Постоянный участник
Друг Семьи

Меня вот эти походы к стоматологу очень напрягают,вернее-так хочется чтобы улыбка всегда была белоснежной :d,но из-за этих сигарет :mad0:,приходится каждые четыре-пять месяцев на чистку бегать из-за этого и отбеливание долго не держиться..

Я после оп. тоже сразу в "курилку" и ведь чувствую что не особо приятно,а все равно из рук не выпускаю)))
Старый 23.08.2010, 03:18
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 227 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

А говорят, что курильщиков можно различать по типу зависимости. Или никотиновая, или тактильная (ну или как ее еще назвать?). И если вам с утра пораньше сразу хочется взяться за сигарету, то это как раз никотиновая, а если такого желания не возникает, то - тактильная. С последней бороться проще.
Ответ