18 +
Старый 16.01.2010, 00:40
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 991 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

в италии, по-моему курят все и везде. Странно
В ресторан приходишь, а у входа толпа, сначала думала очереди:d оказывается люди стоят и курят, внутри-то нельзя!
Старый 16.01.2010, 02:42
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

На счет ресторанов не знаю. В семьях имела в виду. В гостях к примеру. Может они дома шифруются, а в ресторан как придут и давай курить. Молодых здесь много курящих.
Старый 17.01.2010, 02:27
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Я курила с 10 класса, стаж лет 20. Бросала только во время беременности и кормления грудью. Курила конечно не в захлёп, 2-4 штуки в день, но с постоянством и в охотку, особенно когда выпивала.
Муж некурящий, когда познакомилмись курил, потом бросил. Боролся со мной, сигареты выбрасывал, на баконе закрывал.
Один раз закрыл на балконе, падлюка, ушёл и ЗАБЫЛ. И ЗАСНУЛ!!! в другой комнате!!! Балкон на которм я - в зале, а он спит в спальне, в которую надо идти через коридор. Позакрывал все межкомнатные двери, я барабанюсь - а он СПИТ и ни хр...на не слышит. Я посидела часик, подождала, вдруг прийдёт. В туалет захотела! Хорошо, что живем в малоквартирном котеджном доме на первом этаже. Но наш первый этаж очень возвышен от земли. Офигеть, чё делать? На балконе стирка висела, бельё, простыни. Я связала канаты из простыни и ещё чего-то и по ним выбиралась на улицу. Чуть не убилась, конструкция была короткой, до земли метра полтора ещё - спрыгнула. Время было 2-3 ночи. Оббежала дом (слава богу он у нас с огражденной территорией и меня никто не видел) и давай кидать камни в окно мужу в спальню (домофон толи отключён был, толи не работал). Он когда вылез из окна охр...нел. Я его чуть не убила после этого, ноги все у меня были в синяках от лазаний. Но он считал - сама виновата - КУРЮ.
На сегодняшний день, сильно увлеклась косметологией, пластикой, спортом, а это как-то не сочетается с курением. То к одной оп подготовиться, то после другой восстанавливаться, всё это конечно лучше делать не куря. Вот я и бросила, с прошлого лета, насколько меня хватит не знаю, пока не тянет. А муж-то как рад!!!
Старый 17.01.2010, 02:33
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

jan, ну насмешила! :d:d:d
а ведь мужинек-то прав! сама виновата!:d
Нам курящим лучше сигаретку выкурить и огребсти 135 приключений на ж-у, чем сидеть спокойно перед телевизором и не курить:d
Старый 17.01.2010, 02:48
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

А я вот после ОП(маммо), как только проснулась- жутко захотела курить. Привезли в палату- я сама встала, походила по палате и решила хочу и все тут. Пошла курить- мой хирург в шоке- грит: вот сколько оперирую- такого не видел, чтоб так вот сразу после наркоза и курить... Стыдно ужасно, но я так люблю это дело- курение
Старый 10.02.2010, 20:19
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Крик души ! Посоветуйте какого ни будь психотерапевта , чтобы от курения отказатся - просто вопрос жизни и смерти .Можно в личку .
Старый 11.02.2010, 02:15
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

Syoss тут уже 100 тыщ раз это по-моему обсуждалось, но еще раз повторюсь.
курила 15 лет. по пачке (+-5 сиг) в день. ни разу не бросала. потом все вокруг меня начали вдруг активно бросать по аллену карру. думаю - ладно...и я с вами. купила книгу. читала и смеялась, смеялась и читала. рассуждала со многими - какой умолишенный это написал. в итоге, надеясь на чудо и на повторение-мать учения, прочитала ее 3 раза. результата - ноль. потом случайно попала в руки таже самая аудиокнига, по которой еще 2 знакомых бросили. ладно, думаю, черт с вами, послушаю. в итоге, ежедневно, ложилась спать и на 15 мин перед сном включала эту книгу...че сказать....1,5 года не курю.
просто есть визуалы, есть аудиалы, есть кинестетики и др. к каждому свой подход. но то,что НЛП работает - это факт. попробуйте и почитать и послушать и посмореть.
воть. удачи!

зы 1 - первые 3 дня очень понадобится поддержка со стороны какого-нибудь умного, рассудительного человека, способного донести до вас зачем вы это делаете. еще лучше прошедшего через это, которому можно будет звонить каждые 15 мин и кричать на него

зы 2- если бы вы только знали - КАК ХОРОШО БЕЗ СИГАРЕТ!!!
Старый 11.02.2010, 02:36
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы!Я тоже курила как поровоз с 16 лет 8 лет,по пачке в день!Мысль,что надо бросать курить одолевала острее при каждом походе к стомотологу и на чистку,позже я прочитала книгу Алена Кара на половину и смеялась над ним и ржала!:dur:И курила конечно!Но как то я отправилась в поездку и там не хотела уже курить,но признаюсь ела шоколад ,как сумасшедшая и поправилась за месяц сильно,но курить бросила!Были срывы,но одна затяжка и сожаленье,ощущения грязного рта и вонючих рук!А так же ,когда я курила приходилось волосы ежедневно мыть они очень сильно впитывают дым!
Сейчас ,когда вижу курящих или прохожу мимо них,задыхаюсь от дыма и вони!Я думала,что никогда не брошу,так как курить мне нравилось и утро без кофе с ароматной соской было не утро!Думаю что бросить возможно,главное понять зачем бросать????
Старый 11.02.2010, 02:56
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Цитата:
Сообщение от oljalja Посмотреть сообщение
зы 1 - первые 3 дня очень понадобится поддержка со стороны какого-нибудь умного, рассудительного человека, прошедшего через это, которому можно будет звонить каждые 15 мин и кричать на него
Ключевая мысль!
Старый 11.02.2010, 03:14
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Ключевая мысль!
Предлогаю пить в такое тежелое время АФОБАЗОЛ!!!Кричать не захочется!
Старый 11.02.2010, 13:24
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

А мне после последней операции, совсем нехочется курить, как отрезало. Попробовала как то выкурить сигарету, во рту противно, ощущения неприятные.Месяц уже прошел. Может в наркоз что-то подмешали.:d
До этого было 3 операции такого не было. А выкуривала 4-5 сигареты в день
Старый 13.02.2010, 15:34
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Расскажу про свои попытки бросить курить. Результат-0.
1.чай от курения
2. пластырь
3.смолка
4.таблетки (уж не помню как называются)
5. сигареты от курения
6. книга Аллена Карра (читала 3 раза)
7.сеансы психотерапевта-нарколога.( 1 нед.)
Хочу предупредить тех, кто пойдет к психотерапевту-наркологу.(если только не методом кодирования)

-Это простые беседы о вреде курения, о чем мы все сами прекрасно знаем.
-Выражение своей сути с помощью рисования.)
-манипуляции иппликаторм Кузнецова ( это просто смех, еле-еле были прикосновения к голове)
-на 2 сеансе решил врач почистить меня от никотина. тыкал-тыкал в вену укол, так и не смог, уже я сама чуть ли не закричала, чтобы перестал издеваться.
-давал какие-то таблетки (не помню, я не очень-то их запоминаю,т.к. никогда не применяла ничего кроме анальгина, аспирина), таблетки для уравновешивания состояния.
А теперь самое главное-укол (даже не предупредил для чего) и все, я поплыла, была в трансе минут 15, голова тяжелая, галлюцинации. Это по его словам-блокирование в мозгу каких-то клеток.)
Встала с кушетки-башка кружится, язык не ворочается. Мне подсунул расписку, что типа он не несет никакой ответственности в случае смертельного исхода, если я закурю. Составлена была так безграмотно, обороты речи-это что-то.) Даже если бы там что-то мне и заблокировал, то должен бы спросить моего согласия, если мог бы быть такой летальный исход.
И вот такая я должна была ехать домой. Хорошо приехала на такси, а если бы за рулем сама была, как бы я добралась до дому.
Дома быстренько закурила.)
На след. день -беседа, дал опять таблетки. Дома выпила и тут началось.( Тошнота, головокружение, понос (извините за подробности), башка, как с глубокого-глубокого похмелья, шатало из стороны в сторону. Только на третий день отошла. Потом ему вернула все его таблетки.

А отзывы были о нем, что просто вот и побежала быстрее избавляться от вредной привычки.)
Конечно у каждого врача свои методы, но имейте ввиду, что и так может быть.
Курю до сих пор и поддерживаем отношения с моим доктором. (очень близкие, но не интимные пока.)
Старый 13.02.2010, 16:21
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Расскажу про свои попытки бросить курить. Результат-0.

Курю до сих пор и поддерживаем отношения с моим доктором. (очень близкие, но не интимные пока.)

Ну что еще можно сказать о вреде курения!....
Старый 21.02.2010, 11:30
svetka svetka вне форума
Новичок

svetka на нулеsvetka на нулеsvetka на нуле

Koketka, я то же, правда не сразу после наркоза, а на следующий день после ОП, пошла курить.
Я сразу после ОП, когда меня будили, сказала, что хочу кофе, сигарету и чтоб мне спинку почесали, спинку, кстати, почесали
Старый 21.02.2010, 15:40
SUPERIOR III

блин, я 2 недели не курила, даже не тянуло, а сегодня очередной стресс и я опять сорвалась, вот что делать в таких ситуациях?
Старый 21.02.2010, 22:35
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Милк, так может и ничего страшного нету, если курить редко, в случаях стресса?
Старый 21.02.2010, 23:37
SUPERIOR III

Кокетка, дык я теперяча пока пачку не докурю, не брошу
Старый 22.02.2010, 17:09
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)

Анира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном пути

вОТ и я также - 3 дня не курб, что-то случается - опять за сигареты. Ужас. Уже бы сделали на них пошлины, чтобы 1000 рублей было за пачку.....
Старый 22.02.2010, 17:52
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

девушки! а вы в след раз, когда какие-то проблемы появятся и вы потянитесь за сигаретой, просто лишний раз подумайте - каким боком эта сигарета поможет вам в решении этой проблемы?
Старый 22.02.2010, 18:27
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Вчера заметила вот что. С утра выкурила до 10 час. 4 сигарки, потом уехала с дочерью на шопинг, оттуда к ней домой. Сигарет не было.т.к. и дома тоже не осталось. Не курила до 6 вечера, вообще никакого напряга не было! Совершенно даже мысли не было о сигарете, может потому, что знала, что их не будет у меня и взять неоткуда. Ну а доехала до дому, зашла в магазин-и вот новая пачечка. Ну ведь не было никаких уж больных ощущений, а надо ж было все равно купить.( Я бы согласилась, чтобы сигареты стоили 4 тыс. руб, тогда б точно не купила или вообще бы запретили их. А то пишут-пишут про вред табака, но пожалуйста, покупайте сколько хотите на "здоровье", да еще и дешевенько так.
Ответ