18 +
Старый 17.03.2009, 23:09
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Я курю снова, уже и книгу Аллена Карра на второй раз прочитала, прошла ночь, к 12 час. следующего дня купила сигарты. А мысли-то в голове вперед сознания бегут: сигарет, сигарет хочу.До этого клеила пластырь, результат-ноль.
Наверно надо кодироваться, но для этого 36 час. воздержания.(
У меня знакомая закодировалась и уже лет 10 не курит.
Вот выдержать бы эти 36 час.
это нужно просто поискать "кодировщика" у меня один кодирует - 12 часов нужно не курить т.е. спать лег проснулся приехал и усе)) закодировали...
Старый 18.03.2009, 00:02
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Я пробовала какую-то кадировку у нас в Минске, поехала я туда по рекомендации....Тоже надо было не курить 12 часов....Понажимали мне какие-то точки на ушах минут 20, потом я вышла от них купила новую пачечку Вога и затянулась....
Сейчас мне легче бросается, т.к. муж бросил...Вот его силе воли я завидую....Я курила, а он бросал и бросил, уже 3,5 года.....
Старый 18.03.2009, 12:03
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Я тоже кодировалась у одной мадам. Хотя знакомые кодировались у нее от пьянства и не пили. Вот я узнала, что и от курева кодирует, а тем более жила в моем доме.
Пришла на прием, заплатила приличную сумму, что-то там она поговорила мне, потом пришла ко мне домой на следующий сеанс (а сказала, что надо неделю). Типа ввела меня в транс, но я -то не вошла, но сижу с умным видом и с закрытыми глазами ) и начала нести такую чушь: вот мы летим на парашюте, там цветочки, птички и т.д. А я сижу и думаю: Господи, да когда же ты закончишь эту чушь. На следующий сеанс я ей сказала, чтобы не приходила. Вот и вся кодировка.
А еще ходила на иглоукалывание. Это тоже смех. Навтыкал врач иголок по всему лицу, носу, уши, ноги. Как от него вышла, села в машину и закурила.
Но знаю одного конкретного врача (знакомая кодировалась), вот он помогает. Но надо 36 час. воздержания. Надо будет попробовать.
Старый 18.03.2009, 12:47
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А я не курю...полгода уже
Старый 18.03.2009, 13:20
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

кошечка, поздравляю))
Мой знакомый бросил курить от золотой иголки в ухе и стал мало есть от нее же
Старый 18.03.2009, 14:16
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Чопорная , а вот это бы то ,что надо ,сколько знакомый не курит ? Не поправился ?
Старый 18.03.2009, 14:54
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Чопорная, а что это такое и у кого это можно сделать?
Старый 18.03.2009, 17:04
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Я как только его увижу, я обязательно узнаю, она вкалывается в ушной хрящик который находится у основания уха от мочки ближе к щеке, такая маленькая иголочка, вроде когда хочешь курить/есть (иголки для всего разные) потереть надо иголку и вроде как то не хочется.
Старый 18.03.2009, 17:49
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

я без всякого не курю.. на сегодняшний день 2 недели. жру, как слон. курила 10 лет.... в последние периоды по пачке в день. ___А когда мне хочется закурить, начинаю жувать.. поглощать пищу Знаете.. бросаю 3-й раз. 2-а раза не курила по 1,5 года.. Тоже без всяких вспомогательных средств бросала. __ Нужно хотеть бросить. Очень хотеть. И ждать "момента"... Выходной.. целый день дома - сигарет нет.. ОРВИ, что курево не лезет. Кароч, 1 день пережить..а дальше жалко начинать. я себя успокаивала (ю), что курить буду, когда выпью ) пока не выпивала...
Старый 18.03.2009, 23:12
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

да кодировка интересная вещь.. я вот например уверена что не брошу от нее курить))) и не кодируюсь... каждый раз с йоги выхожу и думаю все пора бросать ... часа 4 не курю, а потом таааак хочется и опять(( месяца 2 уже так мучаюсь. заказала себе таблетки не знаю попробую))
Старый 18.03.2009, 23:26
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Сссвет, скажи, а что за кодировщик? Есть его контакты? А то мой муж кууууурит, кууууууурит и куууууууурит....достал уже!!!!
Старый 19.03.2009, 19:10
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Я сама из Казахстана. Есть у нас в Караганде замечательный врач Иванченко. Это 100 % успеха от алкоголя и табака. Лично знаю таких людей, что исцелились. И я же уже записалась на прием, но не выдержала 36 час. воздержания.(
Кстати, он часто ездит в Россию и ведет там приемы. Так, что если услышите про него, смело идите.За один сеанс в течение 4 час. вы будете здоровы от этого всего.
Так что если захотите приехать к нам в Казахстан, то напишу координаты.)
Старый 19.03.2009, 20:18
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Жалко что Казахстан далеко, а то б я рванула.
Старый 19.03.2009, 22:44
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

я в последнее время много курю, по пачке практически, сегодня вот начала уменьшать кол-во... я в беренности и кормления, а кормлю я до года - ни-ни, но как только отлучаю в тот же вечер с сигаретой! мне бы курить сигарет 5 в день, я была бы счастлива, но у меня так не получится по всей видимости, или совсем бросать или как паровоз.
Старый 20.03.2009, 14:04
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Перейти с полутора пачек на 5 сигарет можно!
Старый 20.03.2009, 22:47
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

NEige, еще бы знать как))) сегодня зашла в аптеку, сказали табекс тока по рецепту врача, продается, т.к. нарушает обменные процессы и еще чета(( его собираются вообще запрещать... купила жевачку никоретте... в принципе мне кажется что это фигня почти как пластырь... тока пластырь 1000 руб стоит , а жвачка 200))) что то я не верю что мона приклеить какой то пластырь и бросить курить. имхо курение в том числе и оральный процесс, т.е. в рот что то положить полюбому нужно))) таблетку, жвачку конфетку и т.п....
Старый 21.03.2009, 00:05
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Как перейти? я вот перешла через полгода полного некурения. После этого пять сигарет - безумно много кажется.
Насчет орального процесса согласна. Никоретте хорошо идет с утренним кофе, также первоначально эффективно заменяет послеобеденную сигарету и вечернюю, перед сном.
Старый 21.03.2009, 08:25
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от eshka Посмотреть сообщение
мне бы курить сигарет 5 в день, я была бы счастлива, но у меня так не получится по всей видимости, или совсем бросать или как паровоз.
Я тоже хочу курить 5 сигарет в день , пока курю 8-10, жду ,что будет с весом . устаканится вес , буду снижать .
Кстати , перешла на 8 -10 с 15-17 штук,тяжело было недолго ,несколько дней ,сейчас абсолютно нормально себя чувствую ,наверное смогла бы и на меньшее число перейти ,но вес ...
Старый 21.03.2009, 10:24
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Девочки, всё-таки напрямую бросание курить и увеличение веса не связаны ИМХО - просто рот нужно чем-то занять вместо сигареты, вот и едим больше, чем нужно. В первый раз я курила 7 лет, после того, как бросила(в один день, без таблеток и пластырей), постепенно, за несколько лет набрала 10 кг(с 45 до 55), причём всего несколько кг из набранных были лишними(рост 165), после 10 лет некурения месяцев 8 назад зачем-то начала опять курить, но немного - 5 сигарет в день, через 3 месяца опять бросила, за 5 месяцев некурения не набрала ни единого килограмма (сейчас вес 50-51).
Старый 21.03.2009, 12:23
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Neige, а почему опять закурила? Svetlana 45 афигеть это постоянный контроль? или вы уже привыкли в 2 раза меньше курить?
я в день курю 20-35 сигарет, а если они еще и рядом лежат, то вообще не считаю.... когда пытаюсь сократить думаю - вот через 3 часа покурю... во первых все 3 часа сижу и думаю что хочу курить, а потом еще и 3 сигареты подряд выкурю когда эти 3 часа закончаться...