18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2007, 02:56
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле
По умолчанию Плацентарная косметика

Вот года два назад placenta system попробовала, а потом одна знакомая посоветовала российский аналог, "Плазан" называется, там цена правда раз в десять меньше , а эффект одинаковый, как мне кажется. Кто еще использует "Плазан" или другую косметику на основе плаценты, есть такие?
Старый 21.01.2007, 04:43
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Пробовала Плазан-коллагеновый,ну как-то , чес.слово ,может,конечно,лично мне :D ,короче-НИКАК. Но описание-ого-го,снимаю шляпу
Старый 21.01.2007, 05:04
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Я коллагеновый не юзала, я вот кремы из vip-серии мне очень даже нравятся.
Старый 17.03.2007, 17:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня сейчас как раз Плазан Бальзаковский (ночной). Знаете, своих денег он точно стоит. Хороший современный крем, с приятным запахом и вполне приличным эффектом. Ведь "омолаживающего" эффекта от крема на этом сайте вряд ли кто-то ожидает :D .
Обошелся мне в 250 руб. Абсолютно ничем не хуже предыдущего - Клиник за 2000 руб с копейками.
Поскольку крем понравился, купила на днях тоник "регенерирующий". И тоже вполне себе неплохой тоник. Я им остатки косметики (после молочка) успешно снимаю. Стоил 190 руб.
А вот Фармаконовская маска с плацентой - фигня полная, на мой взгляд. Выбросила после 1 раза.
Старый 19.04.2007, 12:31
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Я использую косметику "Чаровница". Она тоже плацентарная и коллагеновая. И недорогая совсем. Мне нравится...
Старый 21.05.2007, 14:13
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner

Trisha на нуле

Plazan изготавливают как раз у нас, в Уфе. Все, кто приезжает к нам на гастроли, та же Аллегрова, Орбакайте и пр. закупают его тоннами. Не знаю уж пользуются они им потом или нет...
Мой косметолог сказала мне, что пользоваться им не стоит (кстати, я слышала подобное не только от неё), т.к. наступает очень быстрое привыкание, и кожа на другие крема реагировать потом не будет... Не знаю..
Старый 25.05.2007, 18:36
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки , маски хорошие, и эластин колагенновый можно 0,5 мл. на лицо и потом сверху молочко или крем, можно так еще гидролизант белков, у этих препартатов малекула маленькая , а остальные компаненты только с маской или в аппаратной косметологии.. Я в Питере мастер класс заканчивала как косметолог, меня вела косметолог хороший, много чего обяьснила , чего производитель не говорит , дабы больше продать. Спрашивайте, кому интересно, я на разной косметике работала , и работаю, эта не самая плохая, а в некоторых случаях очень помогает, но есть у меня клиентки , которым не идет эта косметика. На белок реакция..
Старый 04.03.2008, 16:00
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от parpar
Я в Питере мастер класс заканчивала как косметолог, меня вела косметолог хороший, много чего обяьснила , чего производитель не говорит , дабы больше продать. Спрашивайте, кому интересно, я на разной косметике работала...
Тогда скажите пожалуйста на какую косметику стоит "сесть " чтобы она была доступна и не слишком дорогая . Кристину или аптечную ?
Старый 04.03.2008, 17:11
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Есть такие маски (влажные тряпочки) плацентарно-коллагеновые DIZAO. Хоть они и китайского производства, но мне понравились. Производители предлагают такую систему - 12 дней использовать маски каждый день, после 2-4 раза в месяц. После 12 дней моя кожа заметно улучшилась.
Старый 05.03.2008, 15:57
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Я довольно долго пользовалась Плазаном. Обычный приятный крем. Чудес никаких не было. По крайней мере аллергии не было, а насчет привыкания, по-моему полная фигня. ИМХО. Там этот плацетарный концентрат на 5 или еще дальше месте в составе, а еще там воск в составе, а это не очень хорошо. Я пользовалась в основном серией Vip, а в более дешевых в составе синтетический воск и это меня напугало.
Старый 14.07.2009, 11:36
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Я пользуюсь маской плацентарно-геалуроновой Bb Laboratories это японская плацентарная косметика на животной плаценте,вот хотела купить два концентрата и крем,но щас задумалась,действительно привыкание такое к ней?
Старый 14.07.2009, 11:46
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Дааааа....помню была в аптеках такая косметика-плацентоль...или плацент-систем...в ампулах для волос и для лица. Так вот я покупала эту....косметику, ее по Эху Москвы рекламировали...а потом к ним ОМОН приехал и дело завели за мошенничество, т.к. кроме глицерина и еще каких-то, хорошо хоть безвредных, веществ ничего там обнаружено не было! :susel::mad0: А продавалось во всех аптеках это Г...и стоило от 1500 р...я больше не покупаю плацентарную косметику.:dur:
Старый 16.07.2009, 11:07
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, была я недавно на курсах по Плазану этому. Рассказывают, ну прямо чудеса. Попробовала - ну никак, мягко сказать, для моей смешанной кожи так вообще ужас, еле до до дома добежала, чтобы поскорее все это смыть. А цена у нас на нее, как на настоящее.
Старый 17.06.2014, 13:34
Kristina_J Kristina_J вне форума
Banned

Kristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправа

Я не пробовала, ибо слышала, что если ей начать пользоваться, то потом от любого другого кремы могут быть ужасные последствия
Старый 17.06.2014, 15:41
PlastiLina PlastiLina вне форума
Новичок

PlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправаPlastiLina возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Kristina_J Посмотреть сообщение
Я не пробовала, ибо слышала, что если ей начать пользоваться, то потом от любого другого кремы могут быть ужасные последствия
Да я тоже читала, не то что от другого прям ужас будет, но от этого уже не сможешь отказаться, сразу начинается обратный эффект какой-то.
Старый 21.11.2014, 22:53
axolotle axolotle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

axolotle на нуле

Мне Плазан тоже, как-то обычный крем, ни хуже, ни лучше, чем любой другой
Ответ