Старый 21.07.2010, 22:49
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я уже такое прошла,поэтому прекрасно вас понимаю.Состояние волос на фото создает впечатление очень ухоженных волос,знаю как это нелегко добиться после неумелого мастера.
Старый 21.07.2010, 23:21
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

ironical ...мне очень понравилась Ваша стрижка, даже скопировала , пойду спрошу у своего мастера ,может он такое умеет ..только вот наверное так укладываться не смогу и такого объема у коней не получится ((( красиво оченьььььььььььь
Старый 22.07.2010, 01:58
LEANZA LEANZA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

ironical у меня тоже много вопросов появилось глядя на такую красоту! Как называется такой цвет? Вы сами так волосы каждый день укладываете? И как Вы добились такого блеска и ухоженности?
Старый 22.07.2010, 10:45
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Мне тоже безумно понравился блеск волос. цвет и каскад у IRONICAL. Я тоже всю жизнь блондинка, натуральная, потом красилась в более светлый, а сейчас пришла к более темному цвету: он подчеркивает голубые глаза, от него зубы белее и кожа более персикового тона, не в красноту...
Теперь буду стремиться к такой красоте, как у IRONICAL, волосы еще растить и растить ...
Срочно ищи эту свою мастера, она нам тоже всем нужна!
Старый 23.07.2010, 19:09
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Девочки, не выдержала душа и я подстриглась в другом салоне, у мастера которого мне порекомендовали, объяснила ей что форму не хочу менять, нужно только кончики освежить, она сразу поняла какая стрижка и даже похвалила, в принципе мне понравилось что получилось(еще и значительно дешевле)))), и рука у нее легкая
LEANZA, про цвет я уже писала выше, это результат проб и ошибок, сейчас он конечно смылся и стал светлее
ничего особенного с волосами не делаю, на тот момент пользовалась увлажняющей серией Биолаж, плюс иногда питаю волосы натуральным кокосовым маслом, или мешаю жожоба и миндальное с добавлением эфиров которые есть в наличии, ну а блеск за счет укладки - тоже все просто, почти сухие волосы накручиваю на крупные бигуди-липучка и все, укладочными средствами не пользуюсь, разве что иногда кремом прядки выделяю
в общем вот что получилось, это остатки салонной укладки, жара и заколка ее подпортили:
Миниатюры
IMG_0194.jpg   IMG_0188.jpg   IMG_0190.jpg  
Старый 24.07.2010, 03:06
LEANZA LEANZA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Мне понравилось! У меня самой была такая стрижка, пока волосы мелированием не спалили, сейчас заново отращиваю...(( Правда, я укладывала не с помощью бигуди, а большой круглой расчески. Масла, которыми Вы пользуетесь, учту! ;)
Старый 27.07.2010, 15:58
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Ironical, а цвет,цвет - как называется?И что за краска у тебя?
Старый 29.07.2010, 13:46
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

ironical, Цвет не сильно изменился А вот укладка.... Это ты сама так укладываешься, да? На первых 2х фото я имею ввиду.. КАК ты это делаешь?
Старый 29.07.2010, 14:09
Частый посетитель
Profi

Про бигуди прочитала)))) Что-то я сегодня мышей не ловлю)
Старый 04.01.2011, 16:34
plushka plushka вне форума
Частый посетитель

plushka на нуле

очень таланьливый мастер стилист Антон Харебов!!в спб!
Старый 13.01.2011, 14:22
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Питерские девочки поделитесь адресам ваших опробованных мастеров,ПЛЗ!

plushka,дайте,плз,координаты мастера.Специально еду в Питер для приведения головы в порядок,мечтаю о "химии".
Старый 04.02.2011, 19:08
Милана* Милана* вне форума
Новичок
Beginner

Милана* на нуле

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
http://www.glamourgirl.ru/ Я тут делаю наращивание волос уже несколько лет. Результат выкладывала)
Kamusia,подскажите пожалуйста имя и фамилию Вашего мастера.И каким способом Вы наращиваете?Заранее спасибо
Старый 06.03.2011, 15:49
babyjane babyjane сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера. Хочу карэ
Старый 13.03.2011, 14:37
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки,кто красился ЧИ,подскажите салон и мастера, если есть хороший, в Москве...
Старый 23.03.2011, 02:36
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner

Trufel на нуле

Тут кто-то уже упоминал Ольгу Колесникову. Поддерживаю. Она отличный мастер и шикарный колорист ( имхо). Один раз, когда Ольги не было, стриглась тамже в cut&color у Кирилла Стругова. Мне понравилось! талантливый парень.

Девчонки, кто стрижется горячими ножницами, эффект есть?!!
Волосы здоровей выглядят, не секутся?
Старый 25.03.2011, 17:13
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки,кто красился ЧИ,подскажите салон и мастера, если есть хороший, в Москве...
Я красилась. Не поверите, даже этой краской мне умудрились испортить волосы.Сейчас, "благодаря" этому случаю, я нашла своего Мастера, который исправил все косяки цвета (ревлоном)и помог советами, как восстановить волосы. Вывод такой: важна не краска (супер-пупер-безопасная-и-оооочень дорогая), а профессионализм мастера и соблюдение технологии. к слову, мой нынешний мастер Вартан Болотов - Гуру парикмахерского дела имеет более 30 лет стажа и рассказал столько интересного о волосах и парикмахерском деле, что наконец то я поняла, как много лет подряд выкидывала деньги на ветер, посещая салоны в надежде иметь качественный цвет волос Теперь имею оч красивый и благородный блонд."Рекламирую" мастера контакт по желанию в личку.А название салона, работающего на "ЧИ" и имеющего безрукого парикмахера, кому интересно, тоже в личку.
Старый 28.03.2011, 10:38
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Агата, а где сейчас работает Вартан Болотов? Cлышала, что он еще стрижет классно, и какой-то инструмент у него особенный.
Старый 29.03.2011, 11:18
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Агата, а где сейчас работает Вартан Болотов? Cлышала, что он еще стрижет классно, и какой-то инструмент у него особенный.
Вартан работает у себя в салоне по предварительной записи (салон в новокосино) Он не просто стрижет, он оживляет волосы!После его стрижки коррекцию можно делать через 9-12 мес. Да, у него действительно высокопрофессиональный инструмент,он знает о структуре волоса все и понимает, как можно постричь так, что бы вы не заморачивались с укладкой, волосы очень естесственно и красиво будут выглядеть не только после салона, но и дома без особых хлопот.Контакты в личку Вартан не гоняется за клиентами, он уже состоялся в своем деле и в жизни, получает удовольствие от работы, обучая преемников, но думаю, не откажет, как и мне, обратившейся к нему за помощью в спасении волос после наращиваний и неудачных окрашиваний..Спас сейчас у меня живые красивые волосы цвета блонд, + ко всему Вартан очень приятный в общении, умный человек, у такого только в радость узнавать что то новое
Старый 30.03.2011, 00:54
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Армяне вообще хорошие парикмахеры)), Агата, покажи плиз свой красивый блонд, из какого цвета красили, каким номером или номерами знаешь?
Старый 30.03.2011, 12:21
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Beginner

Klavva на нулеKlavva на нуле

покажу мою последнюю стрижку и окраску, может кому интересно будет
увы делать это пришлось в разных салонах, так как в Тони и Гай на Кронверском где я стриглась у Оксаны, красят лишь Лореалем (мне последний раз сильно испортили им волосы) или Веллой
в итоге красилась Органиком у Лены в Монро на Сизова
в принципе результатом довольна
Миниатюры
я.jpg  
Ответ