Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2009, 10:05
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аграфена на нулеАграфена на нулеАграфена на нуле

to Nurnur Насчет блефаро: на сайте есть мой пример работы Пака Д.А.
Можете посмотреть по ссылке http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2318/3076/
Возраст - 41 год
Старый 21.02.2009, 18:11
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

Аграфена, скажите, пожалуйста, сколько стоит у Пака верхнее блефаро?
Старый 22.02.2009, 19:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,224 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Sssvet Посмотреть сообщение
Здравстуйте, Алия!
Спасибо, что быстро откликнулись.
Я и была на консультации у Жиличева Дмитрия Алексеевича. Он мне сказал, что сначала нужна только нижняя блефаропластика и подтяжка лба нитями APTOS, из-за чего верхние веки подтянутся, а через 2-3 мес. подтяжка средней и нижней зоны. Может быть он плохо рассмотрел веки,т.к. была с макияжем?Как он сказал, что эффект лба сохранится на протяжении 1,5-2 года. Когда как общая подтяжка может дать положительный эффект на 7 лет. И почему сразу одновременно нельзя этого сделать,т.е. и подтяжку и блефаропластику.Не знате, есть ли у него опыт таких операций и какие результаты?
Но сколько я не читала в интернете и не смотрела результаты всяких подтяжек, такого никто не делал, а если и делали этими нитями, то все жалуются, что никакого эффекта. Что Вы про это думаете?
А Богин И.А. в "Дарусе" г.Алматы.
Целые дни сижу в интернете, изучаю. Прямо не знаю, к какому врачу и куда ехать.(

Sssvet, боюсь я ничем не смогу помочь. Я не видела ни одной работы Жиличева, я имею в виду как пластического хирурга, а не лазерного. Более того, и отзывов никаких не слышала. Так что ничего и сказать не могу.

А Вы сами где обитаете? В Астане, Караганде или Алмате? Я думаю, самый лучший способ узнать, что делать с лицом - это обойти всех врачей, которые Вам доступны. Обязательно посмотреть фотографии их работ. Выслушать и записать, что каждый предложит в Вашем случае. Вы увидите, что уже начнёт вырисовываться более определённое мнение. Ещё было бы хорошо выставить свою фотографию тут в консультациях, сразу узнаете мнение нескольких врачей. Тоже весьма полезно. Это многим здорово помогло принять решение.
-

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.02.2009, 19:51
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути
По умолчанию Дарус в Астане, Алмате

Здравстуйте!
Я была на консультации у Жиличева Дмитрия Алексеевича в "Дарусе" г.Астана. Он мне сказал, что сначала нужна только нижняя блефаропластика и подтяжка лба нитями APTOS, из-за чего верхние веки подтянутся, а через 2-3 мес. подтяжка средней и нижней зоны. Может быть он плохо рассмотрел веки,т.к. была с макияжем?Как он сказал, что эффект лба сохранится на протяжении 1,5-2 года. Когда как общая подтяжка может дать положительный эффект на 7 лет. И почему сразу одновременно нельзя этого сделать,т.е. и подтяжку и блефаропластику.Не знате, есть ли у него опыт таких операций и какие результаты?
Но сколько я не читала в интернете и не смотрела результаты всяких подтяжек, такого никто не делал, а если и делали этими нитями, то все жалуются, что никакого эффекта. Что Вы про это думаете?
А Богин И.А. в "Дарусе" г.Алматы.
Целые дни сижу в интернете, изучаю. Прямо не знаю, к какому врачу и куда ехать.(
Старый 22.02.2009, 21:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Sssvet, я Вам выше ответила. Посмотрите.
-

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.02.2009, 13:17
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Алия!
Я живу в Астане. Есть здесь еще у нас клиника пластической хирургии, запишусь на прием, посмотрю там работы. просто очень уж мало у нас в Казахстане всяких отзывов об операциях.Хоть в Москву езжай, но цены там-ого-го.( Теперь конечно выставлю фото на консультацию врачам.

Девчата-казахстанцы!
Может кто делал подтяжки и блефаропластику обоих век в Караганде? Там же клиника существует давно. Только вот на их сайте нет гостевой книги, чтобы посмотреть результаты.

Последний раз редактировалось мамочка; 23.02.2009 в 13:23. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Старый 23.02.2009, 18:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Sssvet, самое главное не забывайте смотреть фотографии. А если повезёт, то и живые работы. ;)

Удачи!
-

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.02.2009, 07:50
olenica olenica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

olenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нуле

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Алия!
Хоть в Москву езжай, но цены там-ого-го.
ИМХО у В.С.Глобы цены вполне московские. Я по пунктам не "сличала", но здесь некоторые девушки называют суммы по своим операциям - очень близко. Другое дело, что перекройка лица,тела - это последнее, на чем я бы решила экономить, особенно если считаешь, что в твоем случае каждый миллиметр критичен. Опять же ИМХО.
Старый 27.02.2009, 14:11
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

А я все еще изучаю и консультируюсь по врачам, но по России.
Вот в Астане есть какая-то клиника пластической операции в мкр.Целинный. Идет реклама по телевидению, но без названия клиники.Позвонила туда, долго не подходили к телефону, потом мужской голос: Да. Кто поднял трубку, куда я попала-неизвестно, вообще никак не представились. Вроде бы сейчас везде сразу представлются по телефону.
Оказывается это сам врач, который с утра делает операции, а с 3 час. консультирует.И звонила 3 раза, (все та же история) хотела узнать подробно где находится клиника, отвечают: это там-то, короче неизвестно где.
Пластика круговая лица стоит 3 тыс. долл, блефаропластика обоих век 120 тыс. тенге.
Но такие сомнения( Как будто один человек и за хирурга, и за администратора. Даже и на консульт нет желания ехать, время терять.Такое ощущение.........
Старый 27.02.2009, 15:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Sssvet, Ваша методика поиска врача по ощущениям телефонного разговора кажется мне странной. Я бы посоветовала Вам, всё же, ориентироваться по фотографиям и живым результатам. Да и весь сайт только об этом и талдычит.- "Смотрите фотки, встречайтесь с прооперированными".

Город крошечный, можно легко договориться с врачом, чтобы он познакомил Вас с кем-нить из уже прооперировавшихся пациенток. Тем более, как я понимаю, клиника новая, клиентура потоком не вАлит. Уверена, врач постарается пойти Вам навстречу.
-

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.02.2009, 20:00
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, я согласна с вами, что надо бы по фото и живым людям. Но сначала я же должна в эту клинику попасть, просто когда так по телефону отвечают, даже не объяснят, как доехать и не представляясь, то это уже , как мне кажется, говорит о нереспектабельности клиники и исчезает желание туда ехать.
Старый 28.02.2009, 10:24
olenica olenica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

olenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нулеolenica на нуле

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
... говорит о нереспектабельности клиники и исчезает желание туда ехать.
по моему мнению, это говорит о том, что клиники вообще не существует. Либо арендованный кабинет, куда человек приходит после основной работы в какой-либо больнице, либо это и есть больница, а телефон стоит в ординаторской, возможно хирургического или травматологического отделения. Долго доктора не подходят, потому что на операциях, и в ординаторской никого нет. Конечно, это не говорит об отсутствии качественной работы ответившего вам доктора, но нужно отдавать себе отчет, что качество операции - это количество ЕГО успешных операций ДО вас. И именно на том органе, который Вы планируете ему доверить.

Искать в Астане - все равно что в Москве. Вы же не Ищете в Москве по объявлениям в газете или по ТВ. Иначе можно не только в ординаторскую попасть...
Старый 16.03.2009, 16:30
Сабина Сабина вне форума
Новичок
Beginner

Сабина на нуле

Привет всем,девочки хочу сделать рино до апреля,срочно нужна инфо по ринопластам в алмате, караганде,астане,сама я из караганды.кто нибудь видел результаты работ Богина?девочки помогите ну оч надо(((
Старый 17.03.2009, 21:12
Сабина Сабина вне форума
Новичок
Beginner

Сабина на нуле

Никто не хочет мне помочь(((
Старый 12.04.2009, 15:15
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner

DragonFly на нуле

Скажите пожалуйста, сколько стоит блефаро у Пака??

Сабина, Вы что нибудь узнали про ринопластику в Алмате?
Я тоже хочу сделать рино, но не знаю к кому идти. Мне нужно поднять переносицу.

У меня еще один вопрос.
Кто из пластических хирургов делает остеотомию нижней челюсти в Алмате?
Алия, может Вы знаете кого нибудь среди хирургов?

Позже постараюсь выложить свою фотку, может посоветуете что нибудь.
Старый 13.04.2009, 20:53
Восточная Восточная вне форума
Новичок
Beginner

Восточная на нуле

Блефаро у Пака стоит 70 000 тенге, сама седня записалась правда ждать месяц ;)
Старый 14.04.2009, 01:11
Новичок
Beginner

DragonFly на нуле

Вот фотки я свои загрузила, у меня правая челюсть больше чем левая. Наследственное.
Скажите пожалуйста, в Казахстане кто нибудь занимается остеотомией челюсти? Или есть какие нибудь другие способы поправить мою ассимтерию лица?
Буду очень благодарна вашим ответам и советам.

Beginner, спасибо за ответ!
Миниатюры
surg1.jpg   surg2.jpg  
Старый 14.04.2009, 09:22
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,371 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мой вопрос азиатским девушкам, кто пользовался таким чудом как "веки-наклейки"?
Вот слышала, что наклеив их можно глаза выразительнее сделать..
Я планирую блефаро в этом году, но к осени, с вечно опухшими глазами тоже ходить - не дело. Девчонки, ответьте)

Цитата:
Сообщение от Восточная Посмотреть сообщение
Блефаро у Пака стоит 70 000 тенге, сама седня записалась правда ждать месяц ;)
Я вот только что звонила в beautymed, там по телефону сказали, что одна стоит 55000, другая в порядке 100000. Я точно не поняла, чем они отличаются, сказали, что надо прийти показаться.
А почему ты выбрала именно Пака? Я просматривала его результаты, очень хорошие, но что меня не очень устроило, так это то, что он не убирает лишнюю кожу у внутреннего угла глаза, которая наблюдается у большинства азиаток, а только сверху.
Старый 14.04.2009, 18:41
Новичок
Beginner

DragonFly на нуле

Алия, скажите пожалуйста, а у кого Вы в Казахстане делали коррекцию губ. Прочитала ваши сообщения в теме про Хейлопластику http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1823&page=56

Мне бы тоже хотелось такую операцию, у меня нижняя губа очень широкая а верхняя немного тонкая.
Старый 07.05.2009, 21:26
Восточная Восточная вне форума
Новичок
Beginner

Восточная на нуле

можно подумать в КЗ никто не делает пластику Так тихо, жаль, вот собираюсь на ОП, сделаю расскажу и покажу
Ответ