18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2008, 23:44
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Forin на нуле

Алия, спасибо, мне очень приятно! Я счастливый человек! Одной операцией я убила в себе столько недостатков. Хотя не поверите, брюки, которые носила до операции так же и ношу, то есть в обьеме ничего не поменялось? Но ведь результат налицо.
Старый 06.10.2008, 11:40
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner

Аграфена на нулеАграфена на нулеАграфена на нуле

Forin, результат - просто блеск! искренне за вас рада!
А то, что прежние брюки носите - если они с низкой или средней посадкой - не удивительно. Ведь убрали животик, а не бёдра.
И всё равно, я думаю, даже привычные брючки "сидят" теперь по-другому: наш женский жирок, хоть и приминается тканью, вычисляется "на счет раз". Также, как и его отсутствие.
Старый 06.10.2008, 12:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Форин, поздравляю!!! Фотографии стоят тысячи слов!
Старый 06.10.2008, 19:40
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner

Forin на нуле

Аграфена, Lanalip, спасибо за добрые слова.

То, что этот жирок вычисляется на раз, это Вы Аграфена точно подметили. Я ведь никому кроме мужа не сказала, что иду на пластику, сказала, что операция была по женски, знаете, не хочется, чтобы люди трепались... Но вот родные с недоверием посматривают на мой плоский животик, хоть я и уверяю, что стройность придает корсет, но по моему в это не очень вериться.
Старый 16.10.2008, 13:51
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner

DragonFly на нуле

Здравствуйте,
скажите пожалуйста, кто в Алматы хорошо делает ринопластику? Меня интересует хирург, который может исправить/поднять азиатскую переносицу носа. Переносица у меня похожа на форму банана. Давно хочу исправить нос, и моделировать крыля носа.
Как такая операция делается, напишите пожалуйста, буду очень благодарна.
Старый 03.11.2008, 18:58
Летиция Летиция вне форума
Новичок
Beginner

Летиция на нуле

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, меня интересует европеизация век у Пака Дмитрия. Где можно посмотреть результаты его работ?
И швы, которые остаются после операции, видны ли они без макияжа? Может есть и другие врачи, специализирующиеся в этой области?
Старый 04.11.2008, 07:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,176 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Летиция, на сайте выложены два примера азиатской блефаропластики от Пака. Посмотрите по этим ссылкам.

http://www.plastic-surgeon.ru/galler...318/2093/2094/

http://www.plastic-surgeon.ru/galler...318/2097/2098/

--
Старый 05.11.2008, 08:38
Linara Linara вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Linara на нуле

а я сейчас решила ринопластику делать.Думаю пойти к Глобе.К Богину не хочу вообще,а У Пака боюсь результат не очень явный будет, он старается вмешательства по минимуму делать,ИХМО.(Зато точно не накасячит)
Я бы хотела узнать кто нибудь делал рино у Глобы?И по контракту если осложнения,то он переделывает,или как и Богин не за что ответственности не несет?
Я знаю что нужно самой идти на консультацию,только никак не получается...
Старый 07.11.2008, 10:36
vvitaminka vvitaminka вне форума
Новичок
Beginner

vvitaminka на нуле

Девочки , могу поделиться своим опытом . Я делала пластику у Малицкой - блефаро , а у Богина - рино.., липо..и др. Блефоропластикой довольна, много лет не знаю что такое отеки и мешки под глазами . Это для тех кто любит радикально . Всем что сделал Богин тоже довольна , если не придираться . Чуть неровности после липо, при больших швах - еле заметная подтяжка и т.д . (фото выложу позже). Один раз был ужасный наркоз . Если хотите послушать реальные отзывы , постойте в очереди на перевязки , 10-15 клиентов раскажут всю поднаготную . Коплю деньги на грудь, хотя лично видела недовольных .
Старый 07.11.2008, 10:38
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 128 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Сейчас кому-то за "попозже" вставят пистон
Срочно фотки,пока не пришел админ - справедливый и безжалостный!
Старый 08.11.2008, 17:11
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки наконец-то я сделала абдомину с подтяжкой груди! Сделала это я у нас в родном городе Алматы. Долго не могла определиться куда податься на операцию, то ли ехать в Питер то ли в Москву но как-то так сложилось и сделала здесь у "себя дома".Операция продолжалась 5 часов! Единственное "но" меня выписали на второй день сразу же, конечно это было для моих родных шоком, но сейчас все в порядке слава богу!
Старый 08.11.2008, 17:13
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кама, поздравляю!!! У кого делала? ну героооооооооооой!!!!
Старый 08.11.2008, 17:29
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Lanalipchik, спасибки делала у Пака Дмитрия Анатольевича
Старый 09.11.2008, 08:44
Новичок
Beginner

vvitaminka на нуле

Девочки , операции я делала до знакомства с сайтом ,поэтому фото до отсутствуют . Блефаро - низ и верх делала у Малицкой , нос и липо у Богина . Есть асимметрия , но я не придираюсь , липо подровняю во время маммопластики ( правую ногу ) , а асимметрию носа видно только снизу. От переделок Богин не отказывается , берет только за наркоз . Я уже писала , что много информации можно узнать в очереди на перевязки . И многих проблем можно избежать , если придти подготовленным.

Старый 09.11.2008, 08:58
Летиция Летиция вне форума
Новичок
Beginner

Летиция на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Летиция, на сайте выложены два примера азиатской блефаропластики от Пака. Посмотрите по этим ссылкам.

http://www.plastic-surgeon.ru/galler...318/2093/2094/

http://www.plastic-surgeon.ru/galler...318/2097/2098/

--
Скажите, а может у вас лично есть ещё фотографии с результатами работ и вы смогли бы прислать мне их на электронную почту? Просто для оценки хирурга 2х фотографий мало. Я из Москвы и у меня нет возможности сходить к нему на консультацию и посмотреть результаты у него. Если есть возможность, помогите плиз)
Старый 10.11.2008, 00:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Vvitaminka, спасибо за фото, но, к cожалению, без фото ДО они абсолютно неинформативны, работу хирурга оценить невозможно .
Неровность бедра заметна, хорошо, что это поправимо. А вот насчет блефаро - мне кажется или нижнее веко слегка вывернуто? Т.н. эффект "круглого глаза" .
Старый 10.11.2008, 05:16
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Катара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нуле

Девочки из Алматы! Кто что нибудь делал у Баирова Булата Каленовича? Была на консультации, рекомендует бразильские нити, блефаро. Кто уже использовал бразильские нити? Насколько проблематична эта штука в смысле осложнений, ассиметрии? Каковы результаты, кто из казахстанских хирургов лучше делает? Ну блефаро, говорят делать у Пака. А может кто делал у Баирова?
И еще.. сделала гель в носогубные..вижу небольшую ассиметрию. Как вы думаете, может стоит еще чуть подкачать? Так то в принципе, неплохо получилось, но вот чуть ассиметрично..
Старый 11.11.2008, 16:59
Новичок
Beginner

vvitaminka на нуле

Тата , нижние веки я делала дважды (в 94 и 2004 гг) , мне казалось ,что неплохо для тех кому за.. 40 ! Девочки, кто знаком с филтингом ( подтяжка нитями внешнего кончика брови ) , вроде в Бьютимед делают ? Кто там был ,какие впечатления ?
Старый 14.11.2008, 05:50
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Катара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нуле

Вот как раз я в разделе золотые нити, Аптос тоже выспрашиваю про нити.. все говорят разное((( но хирурги обещают чудеса. Нити ставит Баиров на Фурманова-Шевченко, потом на Абая- Мира Халиулин, кстати чето у него совсем дикие цены... еще есть такая клиника Soleil - у них есть интернет-консультации, я еще к ним не дошла, только по электронке переписывалась. Если надо могу все телефоны дать.. Вы тоже делитесь добытой информацией, потому как я тож планирую нити, только не знаю куда пойти, куда податься...
Старый 14.11.2008, 06:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,176 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Летиция Посмотреть сообщение
Скажите, а может у вас лично есть ещё фотографии с результатами работ и вы смогли бы прислать мне их на электронную почту? Просто для оценки хирурга 2х фотографий мало. Я из Москвы и у меня нет возможности сходить к нему на консультацию и посмотреть результаты у него. Если есть возможность, помогите плиз)
Летиция, у меня нет фотографий с результатами работ Пака. Только моих знакомых, и их снимки я на сайт уже выложила.

Скажите, если не секрет, а чем обусловлено Ваше желание делать операцию в Алмате, если Вы живёте в Москве? В Москве очень много сильных хирургов.
Ответ