Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2009, 16:26
alisha1 alisha1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alisha1 на нуле

тома1980, привет. мне кажется что если есть возможность, то лучше ехать в Алматы.
Старый 25.11.2009, 09:36
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,994 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Cотового Пака я не знаю. Но вот телефон арумеда 2673298. Можно записаться к нему на прием.

Цитата:
Сообщение от Svetlana81 Посмотреть сообщение
nurnur, результат отличный!
На фото глаза накрашены, или это краснота после оп?
Выкладывайте фото большего размера, если есть возможность. На таких мелких фиг чего разглядишь. А очень интересно. У меня тоже веки азиатские, может, тоже решусь поправить...
Глаза чуть чуть подвела коричневым карандашом.. А на счет малюсенькой фото, да.. может боюсь быть узнанной?))

Последний раз редактировалось Катерина; 25.11.2009 в 12:27. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 27.11.2009, 23:01
тома1980 тома1980 вне форума
Новичок
Beginner

тома1980 на нуле

alisha1, спасибо за ответ. Хочу попасть к Паку (верх. и нижн. блеф-ка). Мне очень понравились отзывы девчонок о нём (спасибо сайту и его модераторам), особенно тот момент, что у него очень аккуратные шовчики получаются. Но есть одно "Но", он не делает транск-ую блефаропластику, это я узнала из статьи Алии. Хотя, статья старенькая, может сейчас он уже практикует такую операцию. У меня есть , если кому нужен, его сотовый телефон 87013915505.
Старый 22.12.2009, 12:01
айналайн айналайн вне форума
Новичок
Beginner

айналайн на нуле

добрый день. собираюсь к Глобе, хочу рино и наверное уменьшить расстояние верхней губы и немного уменьшить ее (не полноту, верхняя губа у меня как у утки ) убрать нависание над веком, глаза у меня нормальные, но немножко нависает кожа.. возможно ли это совместить все? или лучше сначало нос и носогубное? как думайте? к врачу я схожу но где то в январе..
Старый 25.01.2010, 22:05
Бонита Бонита вне форума
Новичок
Beginner

Бонита на нуле
Question

Всем привет Собираюсь сделать верхнее блефаро, а именно сделать складку на веке, как вы тут пишете "европеизировать азиатские веки" Кто-нибудь подскажет, как долго будет держаться результат??? Ну, в смысле он пожизненный или есть вероятность, что складка на веке может пропасть?..
Старый 27.01.2010, 04:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,832 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Бонита, результат пожизненный.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.02.2010, 13:42
карамелька1 карамелька1 вне форума
Новичок
Beginner

карамелька1 на нуле

Дорогая Ясная Вы мне очень нужны ,У меня сейчас те же самые проблемы! Откликнитесь пожалуйста!
Старый 21.02.2010, 19:22
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner

Devo4ka возможно была неправа

Всем привет!! Откликнитесь плиз, те кто делал рино у Глобы!!! Очень хочу увидеть результаты!!! Заранее спасибо!!
Старый 24.02.2010, 08:19
AliyaS AliyaS вне форума
Новичок
Beginner

AliyaS на нуле
Exclamation

Renessmi, здравствуйте. как ваша операция у Жиличева? я собираюсь к нему на липо боков и коленей.Ответите в личку?
Старый 25.02.2010, 08:51
Soffi Soffi вне форума
Новичок
Beginner

Soffi на нуле
Question

девочки кто делал у Богина золотые нити . Какие результаты?
Старый 25.02.2010, 10:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,832 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я делала у Богина золотые нити. Результата я не увидела. Но Богин тут ни при чём. Просто сама методика, ИМХО, изжила себя. Но я могу ошибаться. Сходите в тему нитей. Почитайте, там много полезного. И куча отзывов о золотых нитях.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.03.2010, 13:21
playmate playmate вне форума
Новичок
Beginner

playmate на нуле
Wink очередной новичек

начну банально: всем приветик!!! читаю ваш форум давно, но пишу только сейчас, ведь я, я, я... я иду на операцию!!! :dur: наконец-то!!! огромное спасибо всем форумчанам и админам за поддержку и помощь, а особенно учитывая что у многих из нас в этой области опыт только пациентов
ну в общем вот и суть дела: сбылась моя мечта с 15 лет - сиьки. немного о себе: операции не делала ни разу в жизни ни пластических, ни таких, обычных что ли 8)). родов тоже не было. просто я похудела, ну и грудь конечно же со мной вместе на целый размерчик, но я всегда хотела еще больше того, что имела... в общем у меня где-то 2, 75В короче, предпочитаю даже 70 носить, но в одном тесте не нашла такого объема, в общем сходила я к Глобе, после консалта поплакала, подумала 1 день и на след. все равно записалась , но он мне сказал, мол худенькая бла-бла-бла, большой не могу ставить 225 максимум, 2 дня уговаривала, он не в какую, ну в общем я решила, что все равно хочу и согласилась, но вот какие у меня шансы, что я получу в итоге? помогите. я понимаю, что это все дело индивидуальное и так далее, но все же...
да и вообще, девчонки, поделитесь опытом, помимо того, что мне анализы и к анестезиологу, есть еще, что нужно было бы сделать до операции??? она у меня 14 апреля...

а еще я хочу отопластику и ламинирование зубов. ну в первом случае все не так замудрено, а вот с зубами... :d в общем мне сказали, что у меня прямой прикус (может он таким не должен быть???), мне предложили 2 винира на передние зубы, а я хотела, чтобы как-то сделали, чтобы вся улыбка стала голливудской, а потом заведующий пришел и своим громким голосом разорался об идеальном состоянии моих зубов (ну конечно после 4 коронок, бесконечного лечения и 1000000 уколов), и мол типа маленькая еще, это после 40 виниры ставят, ну обломал короче, так же как и по телефону в другой клинике сказали, с ума сошли ребенку виниры ставить??? ребенок - это я, но предложили ламинирование, еще не ходила на консультацию, но может кто что заранее скажет????
ну в общем все, спасибки!!!
Старый 08.04.2010, 18:12
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Цитата:
да и вообще, девчонки, поделитесь опытом, помимо того, что мне анализы и к анестезиологу, есть еще, что нужно было бы сделать до операции??? она у меня 14 апреля...
playmate, анестезиолог Михаил Юрьевич - все расскажет на консультации, когда вы принесете ему анализы, что надо будет сделать перед ОП, что попить, поесть\не есть))))) препараты и назначения индивидуальны все же, зависят от многих показаний, болели ли вы Боткина, как печень сейчас и т.д.
Так что к специалисту))
А пока бросайте курить и пить!)
Старый 25.04.2010, 21:32
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

olga_kz, nazik1977, ваши сообщения здесь.
Старый 09.05.2010, 17:41
nazik1977 nazik1977 вне форума
Новичок
Beginner

nazik1977 на нуле

странно так я сама из алматы но еду в минск на рино и на маммо. я всех обошла и сделала такой вывод. удачи вам в ваших операциях. и легких реабилитации
Старый 12.05.2010, 19:37
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Назик, а у нас не нашлось по душе хирурга? или цены в Минске ниже?
будете совмещать рино и маммо??
Старый 09.08.2010, 13:23
lillies lillies вне форума
Новичок
Beginner

lillies на нуле

Привет всем!
Давно читаю форум, все набиралась смелости, но теперь вот решилась на блефаро. Посоветуйте, можно ли довериться В.Цою? Про Пака, Богина и Глобу я столько всего прочитала, что 100процентно им доверяться я опасаюсь.
Старый 09.08.2010, 14:44
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Allba на нуле
Angry Клиника Оксаны Малицкой

девчонки, кто -нибудь пользовался услугами этой клиники? Есть отзывы о И.Ю.Малицкой?
В 2005г я там гель в грудь закачала:susel:
о последствиях не предупредили. Теперь страдаю по полной!
Интересно, они еще делают маммопластику биополимерным гелем?
Старый 13.08.2010, 13:06
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Allba, очень вам сочуствую. Про биополимерный гель много читала. Ничего хорошего не вычитала. А вообще я в клинику Малицкой ни ногой. Сама ходила давно туда к косметологу. У меня выскочило пятнышко какое то на лице, они мне диагноз поставили какой то там лишай. И лечение прописали на баснословные деньги. Я потом на следующий день пошла к дерматологу. Оказалось обычная аллергия и лечиться обычным активированным углем. Проводила там еще несколько процедур (косметологических) после чего и решила что больше туда ни ногой.
Старый 24.08.2010, 21:54
olga_kz olga_kz сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Цитата:
Сообщение от lillies Посмотреть сообщение
Привет всем!
Давно читаю форум, все набиралась смелости, но теперь вот решилась на блефаро. Посоветуйте, можно ли довериться В.Цою? Про Пака, Богина и Глобу я столько всего прочитала, что 100процентно им доверяться я опасаюсь.
Посмотрите результаты блефаро на личном сайте Цоя и решайте, мне кажется так нагляднее
Ответ