Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2016, 21:37
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

polinos на нуле

andre@, да.... если нам нос делать и все тоже что и вам... нам наверно тыщ 65 выйдет.......
так что ждем завтра.... у нас в 11,30 утра очередь.
Удачи нам !
и Вам девченочки)))) Удачи во всем!
Старый 14.07.2016, 14:39
Новичок
Beginner+

polinos на нуле

сидим в очереди.... посмотрели со стороны на др.Мор... сидим уссываемся с Маман... зрелище ужасное.. но моя Маман сказала что Мор по-моему сам себе делал пластику... хотим уйти.... ладно досидим .. посмотрим что скажут.. деньги отданы.... навеевает тут каким то старьем..., ну и мы не молоды))) но хочется обновиться и что бы не так как у самого доктора... ужас что делать....

все, вышли...затянул он конечно себя)))
Мне посоветовал сделать блефоропластику))) я отказалась.. ток говорю пока Маман))))первая...
Нам делать СМАС и шея( в шее нам убирают слюнные железы(делают поменьше)и из за этого убереться шея)),блефоропластика -низ(убрать грыжки) +вверх, верхнюю поднять губку..,кончик носа приподнять..(убирать нельзя,т.к она в возрасте и плохо приживается нос после операции.+ Убрать-уменьшить мочки ушей т.к. чутка отвисли под тяжестью Дорогих украшений за 68 лет)))))....операция продолжается около 3.5-4х часов. Стоимость всего счастья 65 тысяч шекелей.. проконсультировались с грудью для уменьшения...без имплантов! Шов круглый вокруг соска и вниз(кружочек с палочкой)30 тысяч и операция полтора -два часа.... вот и все)))
У Маман проблема с сердцем... у нас Кардиолог 19 июля., Нужно разрешение на отмену аспирина раззыжающего кровь.. и справку от Кардиолога на разрешение операции. Пока все)))

Решили с Маман пойти еще к одному Хирургу.Бог любит троицу... нам не очень понравился Мор.
Думаю если обновляться то обновляться у кого нибудь с новыми веяниями и вкусами...и взглядами на жизнь. От Мор навеивает чем то старым..... потом вспомнила фото с задранными бровями.... и пациентка тоже сидела м такими же бровями......

Найти нам нужно Вайнберга!!!

Последний раз редактировалось polinos; 14.07.2016 в 14:38. Причина: Ошибка
Старый 14.07.2016, 17:04
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 732 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

polinos, привет! Какие у нас разные впечатления от дока Мне он , наоборот, показался очень современным в плане того, что он делает(я имею ввиду, результаты у его пациенток)Он довольно много предлагает, в отличие от ещё четверых, у которых я побывала.Ави Вайнберг мне показался очень консервативным, омолаживающие опи молодым ( относительно !) не берётся делать. Авишай Вайнбергер - сторонник минимальных изменений. Очень приятный и общительный))Лиора Холандер - честно сказала, что не будет делать опи там, где не уверенна, что сможет что то улучшить.Рони Москуна- несомненно, профи, звезда на ТВ. Очень уверенный, спокойный. Выглядит старше, чем Мор. У Эльдад Мор омоложение на фото пациенток ярче, мне больше понравилось. Попробую поставить свою фотку, совсем недавнюю, недели 2 назад сделала в примерочной,советовалась , какой цвет выбрать. Просто, чтобы было представление, что наши хирурги отказываются омолаживать))Конечно, это не фотка, где специально словлены проблемы, но общее впечатление получить можно.

photo
Миниатюры
557eb174.jpg  
Старый 14.07.2016, 18:35
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, привет ещё раз! Куда- то исчезло все, что написалаПоли, Кошечка, большое спасибо за советы и участие! Поли, твои фотки очень помогли принять решение! Просто волшебство какое-то, эти до и после.тТы сейчас , через 9 лет , выглядишь моложе, чем до!Похоже, что я определилась с хирургомОчень хочу вам показаться, со всеми проблемами, только не знаю, в какую тему. Прошу совета? Или что -то в зарегистрированных?
polinos, может и вы с мамой покажитесь? Вам удачи, вы обязательно найдёте своего хирургаЭто сразу поймёте. Я обошла 4, и никак не могла решиться, кто лучше мне подойдёт.У последнего - просто желание сделать все, и побыстрее! Жаль, что ещё долго ждать
Старый 14.07.2016, 21:05
Новичок
Beginner+

polinos на нуле

andre@, Дорогая)))покажемся неприменно))) все никак не могу с телефона отправить фото...нужно будет обязательно этим вопросом заняться в шабат!
Старый 14.07.2016, 22:23
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

andre@, Спасибо за фоту-но шею вообще не видать !Не знаю-может перейдем в антивозврастные-покажи там только лицо и шею.но если все для себя решила то и обсуждать нечего.Лицо молодое и птоза не видно-может подождать ?
Старый 15.07.2016, 08:19
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

поли, привет! Не, на этой фотке точно ничего не видно. Я поставила , чтобы показать, общий вид, ведь не понятно, почему отказывают или соглашаются делать анти - возрастную опи. Вот так и есть в реальной жизни, с виду- ещё молодая. Но если присмотреться-то молодая уже была не молода))).Все мои проблемы мне нужно поймать на фотик, вот, задействую помощницу , и выложу в прошу совета. Я решилась уже , в ноябре будет год, как начались поиски , перерыла гору информации. Больше всего инфы на этом форуме. В нашем инете, на иврите, вообще одна реклама. Иногда встречала более- менее статьи, от того же др Мор-немного рассуждений о анти возрастных. Я ещё думаю, что играет роль то, что все хирурги , у которых я была- в возрасте за 60. Т. е. , я моложе на 20 лет где- то.(кроме Холандер, она выглядит молодой, но кто знает))).А я сужу по себе - мне все 20 летние- молодые.Вот и не понимают они, что я хочу. Ну, или тот фактор, что мы( из восточной Европы ) для местного населения до сих пор экзотика. Вот как эфиопки для меня- все красотки, просто завораживают, качество кожи, фигурки, точеные черты лица...я не смотрю на всякие там ньюансы, оцениваю в общем- и, думаю, красавицы! Вот так и местные хирурги- оценивают общий вид, и делают вывод- рано! Мор другой, он смотрит, мне кажется, как наши российские хирурги, на миллиметры и морщины))Поэтому, и понравился он - и миллиметры на носу обсуждал, и с губой согласился, и не было ощущения, что он хочет отделаться побыстрее .На прошлых консультациях, я уходила с чувством , что наслушалась комплиментов ( за немаленькие деньги, между прочим), и осталась ещё дальше от решения проблемы. Операцию сделать то можно, но результат ярким не будет. А вот шрамы- получите! В отличие от этого, Мор сам говорит об омоложении, ну а положение бровей, мне кажется, можно обсудить, да я и не перфекционистка, мне важен общий более молодой вид, ну без экстрима, конечно)) Попробую выложить фотку только шеи, в том же магазине сделанную. Увеличила её, мне кажется видно проблему.
Миниатюры
de85fb15.jpg  
Старый 15.07.2016, 10:37
Новичок
Beginner+

polinos на нуле
По умолчанию Маман подготовка к ОП

Девчонки получилось прикрепить ток одну..но есть много... приду с магазина прикреплю еще. Фоток)))
Миниатюры
f58319ee.jpg   a81532df.jpg   bab41583.jpg   ba3b2a54.jpg   82ff1c5e.jpg  

Последний раз редактировалось polinos; 15.07.2016 в 10:43. Причина: добавления
Старый 15.07.2016, 12:11
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

polinos, какое милое лицо у вашей мамы! Все- таки , сделанные опи дают преимущества, мама не выглядит на свой возраст.Я думаю, нам с вами стоит пойти в тему"Прошу совета",там девочки могут помочь.Я жду помощницу для фотосессии , и выложу фотки, у меня много вопросов появилось.
Старый 28.07.2016, 08:47
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

Всем всем всем добрый день! Пришла поблагодарить за участие и советы! Хирург выбран, дата операции назначена, осталось дождаться назначенного дня( ещё не скоро, самый конец октября) Девушки, которые ещё не нашли своего дока- удачи, от всего сердца!
Старый 28.07.2016, 15:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 197 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Не пропадайте главное, ждем вас здесь с фотоотчетами
Старый 29.07.2016, 08:17
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

кошечка, обязательно все покажу! Тебе и Поли особенное спасибо! Я там в " прошу совета " оставляла свои фотки, как смогла , постаралась поймать все ужасы на морде лица Мне интересно твоё мнение , я писала, что доктор предложил. Загляни, если будет время
Старый 30.07.2016, 10:48
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,637 раз(а)

Lawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нуле

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Всем всем всем добрый день! Пришла поблагодарить за участие и советы! Хирург выбран, дата операции назначена, осталось дождаться назначенного дня( ещё не скоро, самый конец октября) Девушки, которые ещё не нашли своего дока- удачи, от всего сердца!
Удачи тебе! После оп ждем твоих отличных результатов...кто хирург?
Старый 30.07.2016, 11:09
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

Lawina, Эльдад Мор. Посмотри на предыдущих страницах, я там примеры его работ выкладывала. А ещё Поли выставляла свой результат( для меня это был решающий аргумент, мне очень понравилось . Спасибо ещё раз, Поли)
Lawina, как твои дела? Что ты решила?
Старый 01.08.2016, 09:24
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Lawina, Эльдад Мор. Посмотри на предыдущих страницах, я там примеры его работ выкладывала. А ещё Поли выставляла свой результат( для меня это был решающий аргумент, мне очень понравилось . Спасибо ещё раз, Поли)
Lawina, как твои дела? Что ты решила?
Выбор не богат. .для начала я записалась на консу к Цах Шарони тоже в Клалит Эстетика, хочу его мнение узнать..переделку в Клалите делают только через год...буду просить пораньше, и у другого врача..а самое странное, что девушка в снифе в Кириене сказала, что переделку я могу делать только в своем снифе, а там начальница мне не нравится...вобщем в конце августа буду в снифе в Кириене и после дока пойду к начальнице разбираться во всем лично..такие дела...грудь так и осталась асимметричная очень ...и правая твердая и побаливает...
Старый 01.08.2016, 20:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 197 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

*Сниф = отделение.
Старый 02.08.2016, 14:33
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi

Lawina, мне кажется, начальница отделения большой роли не играет, ведь операции не она делает. Самое главное- решить, кто тебе исправит проблему...а про начальницу забудешь, как только закончатся осмотры после операции.Удачи, у тебя все получится!
Старый 03.08.2016, 21:53
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо...после встречи с Шарони буду решать у кого делать переделку..я так поняла, что первоклассные пластические хирурги с Клалит Эстетика не работают..как же узнать кто там более или менее не плохой специалист...

Цитата:
Lawina, мне кажется, начальница отделения большой роли не играет, ведь операции не она делает. Самое главное- решить, кто тебе исправит проблему...а про начальницу забудешь, как только закончатся осмотры после операции.Удачи, у тебя все получится!
Старый 04.08.2016, 02:51
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Lawina !Попробуйте проверять в списке членов ассоциации пластических хирургов Израиля-как правило -хорошие спец.входят также в ассоциацию Американских пластич. хирургов или в Европейскую.Что-то мне подсазывает что таких вКлалит Эстетик очень мало....
Старый 04.08.2016, 09:30
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Lawina !Попробуйте проверять в списке членов ассоциации пластических хирургов Израиля-как правило -хорошие спец.входят также в ассоциацию Американских пластич. хирургов или в Европейскую.Что-то мне подсазывает что таких вКлалит Эстетик очень мало....
Я проверяла на одном сайте, там оценки хирургов, у Ами Барака 4 балла было, у кого 5 те в частном порядке оперируют...
Ответ