Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 02.02.2010, 22:35
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

я уже дома! ну что, да больнова-то, непривычно, боюсь сделать лишних движений. Завтра поделюсь что да как.
Вообще, всё прошло хорошо. Так меня и не накрыло)) легла на стол и ещё смеялась, от того что ни капельки не переживала:d.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 02.02.2010, 22:43
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алика, ну, это... с обновкой;))
че поставили? давай фооотки в соответствующей теме!!!
пей пока обезбаливающшие пару деньков. а то почувствуешь все прелести
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 02.02.2010, 22:45
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Алика,поздравляю!!!ещё одной красоткой стало больше!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 02.02.2010, 22:50
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Ariella аха, обновилась...как заново родилась:d!
Сейчас пару свечек и Асивал( мышцу вроде расслабляет) на ночь первые два дня.
А влезло в меня ток 275, высокий профиль. Доктор сказал, будет красиво. А эт самое главное. Часа 1,5 операция была, видимо пытался побольше поставить) От наркоза разбудили, через 20 мин я уже по палате гуляла, в туалет сама сходила.
Ждем завтрашнего дня!
Фотки с меня
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 03.02.2010, 10:20
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Алика лика, поздравляю!!!
Очень подбадривающе ты все рассказываешь

Конечно же фотки с тебя, и до желательно тоже! :d
А сколько у тебя под грудью?

Ариэлла, у меня ОП была назначена на понедельник -8 февраля. Я потом Рахели сказала, что не получается, начала мне предлагать 15 и 22 - т.е. понедельники для ОП.
А тебе Шабшин в какой день ОП делал?
У меня получается ОП будет во вторник, по ходу, я единственная кому он будет 9-го делать , потому что они всех на восьмое записали.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 04.02.2010, 15:36
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Alik-a-Lika, размер сс не самое важное. хосподя, ( я твои параметры не помню, уж не суди строги.рост , вес, объемы и все такое)
я вот считаю,что важнее профиль.ага.
везет тебе, у меня, получается, отходнячок был поинтереснее. я первые 20 минут вообще тряслась вся,думала- кровать сломаю
интересно,че так долго тебе там пришивали? хотя..может он просто медлительный и все по 30 раз перепроверяет. медлительных не люблю, а вот самого себя перепроверить- это плюс!
как очучения? отек сильный?
а я все сдуваюсь и сдуваюсь.. как тот шарик из мультика про Винни Пуха и пяточка.с Осликом еще.ыыы
у меня 5 операция была. получается- вторник.во я ,это- юбелярша вообще-то уже))
что-то они там все химичат,химичат. может у них сезон, например, не на грудь, а на пузо сейчас? так они компануют операции. как раз на 14 число муж тебе устроит праздник- будет плясать вокруг тебя...а ты будешь конючить: принеси мне то, нет. не это, а вот то!!! нет, я хочу водички. не хочу сок...;)
что тебе по поводу мышч сказали-то? и какой способ? а сколько и профиль какой в конце??
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 04.02.2010, 19:30
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Ariella ну меня тоже тряхануло будь здоров! Как разбудили и началось минут 15, от холода мышцы свело и зуб на зуб не попадал, накинули 3 одеяло и под одеяло ...эээ...на пылесос похож:d воздух теплый. Ещё мой врач как раз в этот момент подошел, поэтому ни чего не понимала что он говорит и сама ничаго вразумительного ответить не могла. Потом вдруг отпустило.
отека я не вижу, вижу 2 бугорка) на ощупь твердые, соски очень чувствую. Если эти два бугра и есть отек, то что потом останется? 2 соска?)))
Мартини я не мерила под грудью...это в смысле объем груд.клетки?
Ariella после первого мытья надо подсушить пластыри? чего-то я боюсь завтра мыться=) ...или я боюсь лифчик снять и увидеть сие творение
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 04.02.2010, 20:32
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алик, эт не холод был. ( ну я за себя говорю, конечно же).мне там очень тепло было.меня просто колотило по дикой. мне прамин потом дали внутривенно.не, прамин - это от тошноты.. а что дали от трясучки я не знаю,так как я не помню,мне было очень плохо.
мой док при этом не присутствовал. Мартини как раз спрашивала, сколько у тебя под грудью как в лифчиках - 70, 75. но сейчас у тебя может быть и там отек. так что пока это не показатель. мойся и не бойся. можешь помыться частями
я так делала - ниже пояса моешься как обычно.а верхнюю часть тела протри полотенцем мокрым. ты ж в последние дни на стройке не подрабатывала - так что можно не переживать о запашке и прочих вещах;)
пластыри промокни полотенцем.(это уже после настоящего купания полностью).никаких глупостей типа протираний спиртом - я тебя прошу.
промокнула полотенцем, одела компру.я до первого осмотра даже кремом не мазала грудь. даже сверху. пришла к доку, он мне пластырь снял,леску эту подрезал и грит - кожа пересушена. и я стала мазаться кремами.кроме шва.прям перед зеркалом изгаляюсь,чтобы макимально измазать все ,но не шов .и см от него.
ты знаешь, я тоже не горела желанием снять своб компру. пока была в реанимации, я несколько раз заглядывала под ночнушку(во извратная одежка...)),приподнимала компру и проверяла .даже не знаю,че проверяла-то).дома я тоже так делала иногда. ну помацала себя пару раз- интересно же,как это ИМЕТЬ ГРУДЬ
не переживай.
первые дни с тобой в ванной комнате обязательно должен быть человек.для подстраховки. я на второе купание уже могла все точно сама сделать. но береженого..сама знаешь
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 04.02.2010, 22:06
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Ариэлочка, спасибки! и так тяжко что весь день одна дома, пришлось с утра и кашу варить, себя кормить и обед сморганить, опять же для себя. Сейчас спина разболелась. Сколько дней ты антибиотики пила? врач прописал "зинат" и сказал дня 3 мне хватит, а медсестра 7 дней сказала. Ещё она сказала после первого мытья снять с ливчика "педим"...уж как это на русском - вкладыши. И вообще, когда боль на спад пойдет? надеюсь с завтрашнего дня.
Мартини, уж прости, что сообщение не такое оптимистичное!
Я ещё от наркоза не отошла, первым делом потрогала лямку компры и поняла, что ЭТО произошло и дальше спать.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 05.02.2010, 01:36
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Алика, ниче. я тоже сама себя кормила... ты периодически в кровать ложись. или пдушками обкладывайся на диване. ну я так делала. я пила антибиотики и обезбаливающее 5 дней. обезбаливающее еще осталось.я сама отменила. и не умерла.
7 дней антибиотики обычно не пьют.
какие такие педим? я не поняла. что тебе там напхали уже?!уменя ничего такого не было.( может меня обделили?) боль пойдет на спад..на второй неделе.лично у меня так было. то есть, ощутимо так полегчает. а первые дни я вообще тормозила.везде при чем
но ты не забывай, что твой организм слеплен из другого теста. может ты завтра уже бегать будешь?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 05.02.2010, 10:54
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Алика лика поздравляю еще раз!!! Молодец хорошо держишься!!!
Сообщения вполне оптимистичные, так сказать, бальзам на душу
А я почему то вообще ничего не предчувствую и не переживаю никапельки... Я думаю за день начнется чечетка... !
С нетерпением ждем фотографий, и до после
Мне когдато зинат назначали, когда я грипом болела. Лекарство от всего! :d
Ариэлла, с мужем на 14 это ты клево придумал, твоиб слова, да ему в уши
Я в другой темке писала, что док мне сказал - сказал что можно под железу средний профиль+. Низкий он не захотел, высокий не обговаривали - так как оба понимаем мою любовь к блиноподобным сисюкам итак 275-300.
Лиф у него буду покупать, так как в мажбире все за 250 шек. - Триумф я имею ввиду.
Ариэлла, скажи мне а когда ты первый раз к доктору повторно пришла после ОП? А то я собралась утром уезжать после ОП, тобишь 10, у мужа экзамен...блин...:mad0:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 05.02.2010, 13:20
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Martini, да..кто б моему че-нить напел в уши.ага. ну не будем о грустном
я сразу сюда иду почитать, а потом уже по форуму шастаю.так что попозже прочту твои посты! главное,чтоб оно натуральненько было. а что там.блин, вареник или каравай- да хоть кашка)
компру,которую я у Шаюшина купила,поползла чуток внизу.может я ногтем цепанула. в общем, . все никак не позвоню Рахели пожаловаться. они ж в пятницу не работают вроде а в будни я не могу. у меня ж на работе такая)((
не знаю,как все ходят полтора месяца в однмо лифе. и в нем же спят. я тебе настоятельно советую взять у Рахели карточку-скидку. и купи себе беленький спротивный( там скидка 50 шекелей).я думаю, что я даже вторую заныканную карточку использую и куплю на будущее спортивный черный.(эт я все собираюсь в спорт зал,ага)
первый раз на осмотр через 2 недели.
а ты 10 куда собралась, я не поняла?!
ты думаешь,тебя на ночь оставят в больничке? ты че.. я вот днем оперировалась, так меня в 8 отпустили. ну как я пописала,так и отпустили.я ж говорила тебе. вот анекдот! "пока не пописаешь домой не пустим!!"
на ночь там оставляли даму-мумия. у нее подтяжка лица была и на кофточке болтались дренажи.вот.если захочешь там ночь потусить( тебя ж не вечером оперируют?),то будешь еще платить. шекелей 700-800.усе как в гостинице)
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 05.02.2010, 14:25
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Дама-мумия - рассмешила!
Нет, я имею ввиду что в гостиннице останусь в тель авиве что бы в иерусалим не тащится. так когда ты на проверку первую пошла?
Так ты компру купила? Я думала лифчик спортивный...
А 10-го домой в иерусалим, утром
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 05.02.2010, 22:44
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

ой, и правда Ариэла насмешила и так тяжко))!
У меня первый осмотр в воскресенье. Меня пугает мой вес! уже 49,8
ДО было 46,5 , с силиконом 47. неужели всё отек, нажимаю в области ребер и чувствую там жидкость.
обезбаливающие перестала, всё терплю, правда через какое-то время начинаю чувствовать швы не так больно, но тааак неприятно(( и приходится свечку впендюривать...
а, Ариэла, "педим" это по ходу дело марля))) так я и не рискнула сегодня мыться, медсестра сказала их снять и выбросить. Я значит лифон расстегнула, а вкладышей там нет) на пластырь прилеплена тонкая прослойка марли, видимо её и надо убрать
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 06.02.2010, 00:48
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

ну не знаааю,Мартини, я спокойненько доехала до своего за*опинска. а тебе в Иерусалим по-любому ближе. и ты точно не попрешься в каньон(торговый центр), как я.ну меня поперли,вернее будет. у тебя на сколько операция-то назначена?
тетка была реальная мумия. еще и трепалась без остановки. бедная медсестра, такая хорошая девушка.. вот она налипла на всю ночь слушать рассказы этой, с дренажами из-под глаз!
и лифонов у меня два - блатная я, понимаешь) я ж тебе говорила. после первого(через 2 недели после операции) и пока единственного осмотра я зашла в АФродиту и купила лифон себе спортивный на смену.
Алика- некашерный ты зверь, поросятинка)) ыых, чего ты боишься.?! вода ж не кусается. сиськи не отваляется. ну я прям не знаю!постоишь в ванной, подержишь свои сокровища. муж тебя намылит. или там мама/подруга/друг. (нужное подчеркнуть;)))
у меня никаких педим-шмедим не было.стрипы, или пластыри такие тонкие бумажные - держались как раз 2 недели. мелкие с одной груди облетели. а основной,который полностью закрывал шов, держался. и только Шабшин мне их снял. было больно. потом он наклеил мне другие- очень понравились. тканевые какие-то.я так и не нашла подобных в СФ!((( вот их не больно отклеивать. а так жесть.
ты там,..свечками-то не увлекайся так сильно... пардон
ты вообещ чем в течении дня занимаешься? я чувствовала боль,если начинала движуху дома наводить. даже по минимому.
вес у тебя пок атакой из-за жидкости . а ты как хотела? чтоб опухло все, а вес не прибавился? %) на свой вес я забила. хотя стремно, я поправилась на кило-два после операции.потмоу что жрать начала.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 06.02.2010, 23:12
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Ариэлла ну я это....чистенкая и правда ничего не отвалилось)) муж сказал "огооооо!"...дала понять что это отек
что там далее следует - спина! ноет,тянет...то сяду, то лягу, встану...измучилась(
и что там со свечками? каковы последствия?)) сироп я прикончила, мне казалось что свечи безобиднее колес. последний раз 9 часов назад облегчила себе участь)) всё терпимо, если б не спина
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 07.02.2010, 20:39
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Alik-a-lika, ну что со свечками..пристрастишься еще..к свечкам-то;) да ладно, не обращай внимания.
вообще свечки просто действуют быстрее, поскольку попадают в кровь быстрее(растворяются быстренько в попе и в кровь.минуя желудок и печень). вот.
а тчо за сироп?
чтобы не болела спина, надо найти удобную позу. я подкладывала подушки обязательно под спину, попу, шею. локти. и первые дни я спала каждый день.меня просто срубало после обеда.как по часам. попробуй спать - организм отдыхает и восстанавливается.
Мартини, дрожишь уже там,а?;)))
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 08.02.2010, 10:42
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Нет, не дрожу, хотя завтра ОП...
По утрам живу под дивизом *Сиськи форэвэр!* :d
А под вечерок пригружаюсь почему то...
Но в любом случае, настрой положительный, и вообще нет мысли о том, что я что то неправильно делаю и все такое, просто тупо классический мандраж
Алика лика, твои настроения продолжают радовать!
Ариэлла, спасибо за поддержку!
Сегодня вечером выезжаю в Тель Авив, но в телефоне есть инет, так что будем на связи
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 08.02.2010, 13:29
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Ariella показала вчера свое хозяйство доктору, сказал всё в норме. отлипил пластыри, я даже не поняла ждала, как ты выразилась, жесть)) Дал мазать шовчики "полидином", как я поняла после мытья надо, а в инструкции до 4 раз в день
А ещё выяснилось что ему пришлось постараться поставить мне 275, так что сейчас я и этому рада. Чуток отек сойдет и фотки можно выложить.
Вообще, доктор отличный! очень им довольна!
Ждет меня в след.воскресенье. На этой неделе не разрешил на работу выйти...но в четверг пойду, а то останусь без работы...а сиси отрабатывать надо:d!
Martini никаких переживаний быть не должно! я даже за 5 минут до операции фоткалась в больничном прикиде отнесись ко всему с любопытством первый раз операционная, первый раз наркоз (я про себя) лови кайф!
ну а потом...у всех по-разному, главное всё терпимо! обезбаливающее на то и дают!
Радуйся, что через сутки всё будет позади...а самое лучшее впереди! Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 09.02.2010, 13:40
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Девочки я с сиськами! Состояние конечно паршивое но все позади слава Богу! Я спать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©