Frau Klinik

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2010, 22:35
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alik-a-lika на нулеalik-a-lika на нуле

я уже дома! ну что, да больнова-то, непривычно, боюсь сделать лишних движений. Завтра поделюсь что да как.
Вообще, всё прошло хорошо. Так меня и не накрыло)) легла на стол и ещё смеялась, от того что ни капельки не переживала:d.
Старый 02.02.2010, 22:43
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Алика, ну, это... с обновкой;))
че поставили? давай фооотки в соответствующей теме!!!
пей пока обезбаливающшие пару деньков. а то почувствуешь все прелести
Старый 02.02.2010, 22:45
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Алика,поздравляю!!!ещё одной красоткой стало больше!!!!
Старый 02.02.2010, 22:50
Новичок
Beginner

Ariella аха, обновилась...как заново родилась:d!
Сейчас пару свечек и Асивал( мышцу вроде расслабляет) на ночь первые два дня.
А влезло в меня ток 275, высокий профиль. Доктор сказал, будет красиво. А эт самое главное. Часа 1,5 операция была, видимо пытался побольше поставить) От наркоза разбудили, через 20 мин я уже по палате гуляла, в туалет сама сходила.
Ждем завтрашнего дня!
Фотки с меня
Старый 03.02.2010, 10:20
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Martini на нулеMartini на нулеMartini на нулеMartini на нуле

Алика лика, поздравляю!!!
Очень подбадривающе ты все рассказываешь

Конечно же фотки с тебя, и до желательно тоже! :d
А сколько у тебя под грудью?

Ариэлла, у меня ОП была назначена на понедельник -8 февраля. Я потом Рахели сказала, что не получается, начала мне предлагать 15 и 22 - т.е. понедельники для ОП.
А тебе Шабшин в какой день ОП делал?
У меня получается ОП будет во вторник, по ходу, я единственная кому он будет 9-го делать , потому что они всех на восьмое записали.
Старый 04.02.2010, 15:36
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Alik-a-Lika, размер сс не самое важное. хосподя, ( я твои параметры не помню, уж не суди строги.рост , вес, объемы и все такое)
я вот считаю,что важнее профиль.ага.
везет тебе, у меня, получается, отходнячок был поинтереснее. я первые 20 минут вообще тряслась вся,думала- кровать сломаю
интересно,че так долго тебе там пришивали? хотя..может он просто медлительный и все по 30 раз перепроверяет. медлительных не люблю, а вот самого себя перепроверить- это плюс!
как очучения? отек сильный?
а я все сдуваюсь и сдуваюсь.. как тот шарик из мультика про Винни Пуха и пяточка.с Осликом еще.ыыы
у меня 5 операция была. получается- вторник.во я ,это- юбелярша вообще-то уже))
что-то они там все химичат,химичат. может у них сезон, например, не на грудь, а на пузо сейчас? так они компануют операции. как раз на 14 число муж тебе устроит праздник- будет плясать вокруг тебя...а ты будешь конючить: принеси мне то, нет. не это, а вот то!!! нет, я хочу водички. не хочу сок...;)
что тебе по поводу мышч сказали-то? и какой способ? а сколько и профиль какой в конце??
Старый 04.02.2010, 19:30
Новичок
Beginner

Ariella ну меня тоже тряхануло будь здоров! Как разбудили и началось минут 15, от холода мышцы свело и зуб на зуб не попадал, накинули 3 одеяло и под одеяло ...эээ...на пылесос похож:d воздух теплый. Ещё мой врач как раз в этот момент подошел, поэтому ни чего не понимала что он говорит и сама ничаго вразумительного ответить не могла. Потом вдруг отпустило.
отека я не вижу, вижу 2 бугорка) на ощупь твердые, соски очень чувствую. Если эти два бугра и есть отек, то что потом останется? 2 соска?)))
Мартини я не мерила под грудью...это в смысле объем груд.клетки?
Ariella после первого мытья надо подсушить пластыри? чего-то я боюсь завтра мыться=) ...или я боюсь лифчик снять и увидеть сие творение
Старый 04.02.2010, 20:32
Частый посетитель
Нарушитель

Алик, эт не холод был. ( ну я за себя говорю, конечно же).мне там очень тепло было.меня просто колотило по дикой. мне прамин потом дали внутривенно.не, прамин - это от тошноты.. а что дали от трясучки я не знаю,так как я не помню,мне было очень плохо.
мой док при этом не присутствовал. Мартини как раз спрашивала, сколько у тебя под грудью как в лифчиках - 70, 75. но сейчас у тебя может быть и там отек. так что пока это не показатель. мойся и не бойся. можешь помыться частями
я так делала - ниже пояса моешься как обычно.а верхнюю часть тела протри полотенцем мокрым. ты ж в последние дни на стройке не подрабатывала - так что можно не переживать о запашке и прочих вещах;)
пластыри промокни полотенцем.(это уже после настоящего купания полностью).никаких глупостей типа протираний спиртом - я тебя прошу.
промокнула полотенцем, одела компру.я до первого осмотра даже кремом не мазала грудь. даже сверху. пришла к доку, он мне пластырь снял,леску эту подрезал и грит - кожа пересушена. и я стала мазаться кремами.кроме шва.прям перед зеркалом изгаляюсь,чтобы макимально измазать все ,но не шов .и см от него.
ты знаешь, я тоже не горела желанием снять своб компру. пока была в реанимации, я несколько раз заглядывала под ночнушку(во извратная одежка...)),приподнимала компру и проверяла .даже не знаю,че проверяла-то).дома я тоже так делала иногда. ну помацала себя пару раз- интересно же,как это ИМЕТЬ ГРУДЬ
не переживай.
первые дни с тобой в ванной комнате обязательно должен быть человек.для подстраховки. я на второе купание уже могла все точно сама сделать. но береженого..сама знаешь
Старый 04.02.2010, 22:06
Новичок
Beginner

Ариэлочка, спасибки! и так тяжко что весь день одна дома, пришлось с утра и кашу варить, себя кормить и обед сморганить, опять же для себя. Сейчас спина разболелась. Сколько дней ты антибиотики пила? врач прописал "зинат" и сказал дня 3 мне хватит, а медсестра 7 дней сказала. Ещё она сказала после первого мытья снять с ливчика "педим"...уж как это на русском - вкладыши. И вообще, когда боль на спад пойдет? надеюсь с завтрашнего дня.
Мартини, уж прости, что сообщение не такое оптимистичное!
Я ещё от наркоза не отошла, первым делом потрогала лямку компры и поняла, что ЭТО произошло и дальше спать.
Старый 05.02.2010, 01:36
Частый посетитель
Нарушитель

Алика, ниче. я тоже сама себя кормила... ты периодически в кровать ложись. или пдушками обкладывайся на диване. ну я так делала. я пила антибиотики и обезбаливающее 5 дней. обезбаливающее еще осталось.я сама отменила. и не умерла.
7 дней антибиотики обычно не пьют.
какие такие педим? я не поняла. что тебе там напхали уже?!уменя ничего такого не было.( может меня обделили?) боль пойдет на спад..на второй неделе.лично у меня так было. то есть, ощутимо так полегчает. а первые дни я вообще тормозила.везде при чем
но ты не забывай, что твой организм слеплен из другого теста. может ты завтра уже бегать будешь?
Старый 05.02.2010, 10:54
Частый посетитель
Almost Profi

Алика лика поздравляю еще раз!!! Молодец хорошо держишься!!!
Сообщения вполне оптимистичные, так сказать, бальзам на душу
А я почему то вообще ничего не предчувствую и не переживаю никапельки... Я думаю за день начнется чечетка... !
С нетерпением ждем фотографий, и до после
Мне когдато зинат назначали, когда я грипом болела. Лекарство от всего! :d
Ариэлла, с мужем на 14 это ты клево придумал, твоиб слова, да ему в уши
Я в другой темке писала, что док мне сказал - сказал что можно под железу средний профиль+. Низкий он не захотел, высокий не обговаривали - так как оба понимаем мою любовь к блиноподобным сисюкам итак 275-300.
Лиф у него буду покупать, так как в мажбире все за 250 шек. - Триумф я имею ввиду.
Ариэлла, скажи мне а когда ты первый раз к доктору повторно пришла после ОП? А то я собралась утром уезжать после ОП, тобишь 10, у мужа экзамен...блин...:mad0:
Старый 05.02.2010, 13:20
Частый посетитель
Нарушитель

Martini, да..кто б моему че-нить напел в уши.ага. ну не будем о грустном
я сразу сюда иду почитать, а потом уже по форуму шастаю.так что попозже прочту твои посты! главное,чтоб оно натуральненько было. а что там.блин, вареник или каравай- да хоть кашка)
компру,которую я у Шаюшина купила,поползла чуток внизу.может я ногтем цепанула. в общем, . все никак не позвоню Рахели пожаловаться. они ж в пятницу не работают вроде а в будни я не могу. у меня ж на работе такая)((
не знаю,как все ходят полтора месяца в однмо лифе. и в нем же спят. я тебе настоятельно советую взять у Рахели карточку-скидку. и купи себе беленький спротивный( там скидка 50 шекелей).я думаю, что я даже вторую заныканную карточку использую и куплю на будущее спортивный черный.(эт я все собираюсь в спорт зал,ага)
первый раз на осмотр через 2 недели.
а ты 10 куда собралась, я не поняла?!
ты думаешь,тебя на ночь оставят в больничке? ты че.. я вот днем оперировалась, так меня в 8 отпустили. ну как я пописала,так и отпустили.я ж говорила тебе. вот анекдот! "пока не пописаешь домой не пустим!!"
на ночь там оставляли даму-мумия. у нее подтяжка лица была и на кофточке болтались дренажи.вот.если захочешь там ночь потусить( тебя ж не вечером оперируют?),то будешь еще платить. шекелей 700-800.усе как в гостинице)
Старый 05.02.2010, 14:25
Частый посетитель
Almost Profi

Дама-мумия - рассмешила!
Нет, я имею ввиду что в гостиннице останусь в тель авиве что бы в иерусалим не тащится. так когда ты на проверку первую пошла?
Так ты компру купила? Я думала лифчик спортивный...
А 10-го домой в иерусалим, утром
Старый 05.02.2010, 22:44
Новичок
Beginner

ой, и правда Ариэла насмешила и так тяжко))!
У меня первый осмотр в воскресенье. Меня пугает мой вес! уже 49,8
ДО было 46,5 , с силиконом 47. неужели всё отек, нажимаю в области ребер и чувствую там жидкость.
обезбаливающие перестала, всё терплю, правда через какое-то время начинаю чувствовать швы не так больно, но тааак неприятно(( и приходится свечку впендюривать...
а, Ариэла, "педим" это по ходу дело марля))) так я и не рискнула сегодня мыться, медсестра сказала их снять и выбросить. Я значит лифон расстегнула, а вкладышей там нет) на пластырь прилеплена тонкая прослойка марли, видимо её и надо убрать
Старый 06.02.2010, 00:48
Частый посетитель
Нарушитель

ну не знаааю,Мартини, я спокойненько доехала до своего за*опинска. а тебе в Иерусалим по-любому ближе. и ты точно не попрешься в каньон(торговый центр), как я.ну меня поперли,вернее будет. у тебя на сколько операция-то назначена?
тетка была реальная мумия. еще и трепалась без остановки. бедная медсестра, такая хорошая девушка.. вот она налипла на всю ночь слушать рассказы этой, с дренажами из-под глаз!
и лифонов у меня два - блатная я, понимаешь) я ж тебе говорила. после первого(через 2 недели после операции) и пока единственного осмотра я зашла в АФродиту и купила лифон себе спортивный на смену.
Алика- некашерный ты зверь, поросятинка)) ыых, чего ты боишься.?! вода ж не кусается. сиськи не отваляется. ну я прям не знаю!постоишь в ванной, подержишь свои сокровища. муж тебя намылит. или там мама/подруга/друг. (нужное подчеркнуть;)))
у меня никаких педим-шмедим не было.стрипы, или пластыри такие тонкие бумажные - держались как раз 2 недели. мелкие с одной груди облетели. а основной,который полностью закрывал шов, держался. и только Шабшин мне их снял. было больно. потом он наклеил мне другие- очень понравились. тканевые какие-то.я так и не нашла подобных в СФ!((( вот их не больно отклеивать. а так жесть.
ты там,..свечками-то не увлекайся так сильно... пардон
ты вообещ чем в течении дня занимаешься? я чувствовала боль,если начинала движуху дома наводить. даже по минимому.
вес у тебя пок атакой из-за жидкости . а ты как хотела? чтоб опухло все, а вес не прибавился? %) на свой вес я забила. хотя стремно, я поправилась на кило-два после операции.потмоу что жрать начала.
Старый 06.02.2010, 23:12
Новичок
Beginner

Ариэлла ну я это....чистенкая и правда ничего не отвалилось)) муж сказал "огооооо!"...дала понять что это отек
что там далее следует - спина! ноет,тянет...то сяду, то лягу, встану...измучилась(
и что там со свечками? каковы последствия?)) сироп я прикончила, мне казалось что свечи безобиднее колес. последний раз 9 часов назад облегчила себе участь)) всё терпимо, если б не спина
Старый 07.02.2010, 20:39
Частый посетитель
Нарушитель

Alik-a-lika, ну что со свечками..пристрастишься еще..к свечкам-то;) да ладно, не обращай внимания.
вообще свечки просто действуют быстрее, поскольку попадают в кровь быстрее(растворяются быстренько в попе и в кровь.минуя желудок и печень). вот.
а тчо за сироп?
чтобы не болела спина, надо найти удобную позу. я подкладывала подушки обязательно под спину, попу, шею. локти. и первые дни я спала каждый день.меня просто срубало после обеда.как по часам. попробуй спать - организм отдыхает и восстанавливается.
Мартини, дрожишь уже там,а?;)))
Старый 08.02.2010, 10:42
Частый посетитель
Almost Profi

Нет, не дрожу, хотя завтра ОП...
По утрам живу под дивизом *Сиськи форэвэр!* :d
А под вечерок пригружаюсь почему то...
Но в любом случае, настрой положительный, и вообще нет мысли о том, что я что то неправильно делаю и все такое, просто тупо классический мандраж
Алика лика, твои настроения продолжают радовать!
Ариэлла, спасибо за поддержку!
Сегодня вечером выезжаю в Тель Авив, но в телефоне есть инет, так что будем на связи
Старый 08.02.2010, 13:29
Новичок
Beginner

Ariella показала вчера свое хозяйство доктору, сказал всё в норме. отлипил пластыри, я даже не поняла ждала, как ты выразилась, жесть)) Дал мазать шовчики "полидином", как я поняла после мытья надо, а в инструкции до 4 раз в день
А ещё выяснилось что ему пришлось постараться поставить мне 275, так что сейчас я и этому рада. Чуток отек сойдет и фотки можно выложить.
Вообще, доктор отличный! очень им довольна!
Ждет меня в след.воскресенье. На этой неделе не разрешил на работу выйти...но в четверг пойду, а то останусь без работы...а сиси отрабатывать надо:d!
Martini никаких переживаний быть не должно! я даже за 5 минут до операции фоткалась в больничном прикиде отнесись ко всему с любопытством первый раз операционная, первый раз наркоз (я про себя) лови кайф!
ну а потом...у всех по-разному, главное всё терпимо! обезбаливающее на то и дают!
Радуйся, что через сутки всё будет позади...а самое лучшее впереди! Удачи!!!
Старый 09.02.2010, 13:40
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки я с сиськами! Состояние конечно паршивое но все позади слава Богу! Я спать
Ответ