Frau Klinik

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2010, 20:52
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

D_Riga на нуле

Здравствуйте, Девушки! Принимайте в компанию! На консультации была только у Заржецкиса и у него буду оперироваться в конце октября.
Сама я рожавшая, откормила Дочу 3 года 11 месяцев. Грудь свою люблю, но ее форма оставляет желать лучшего. Так-бы под на наркоз и под нож не пошла!

Предстоят анализы и флюорография. Порекомендуйте, кто знает, хорошего маммолога в Риге! И где делали узи груди! Буду очень благодарна!
Старый 14.08.2010, 23:06
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Привет!

cameja - нет, я пока ни у кого не делала, но если и буду, то у Гилиса, а сейчас пока жду окончания акции по увеличению груди аутожиром... Кстати, то, что я читала на Цалисе - довольно много оперируются у Гилиса, Родке, Фелдманиса.

Pariska, самый дорогой врач не означает самый хороший, результаты не очень есть и у Юршевича, который в 2 раза дороже других, и у Гилиса, и у Фелдманиса - стоит прочитать хотябы эту ветку от начала до конца...

D_Riga, прежде чем делать у Заржецкиса, я все-таки посоветую зарегестрироваться на Цалисе и почитать отзывы... Какая у вас сейчас ситуация и что Вам посоветовал врач?
Старый 15.08.2010, 13:23
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner

D_Riga на нуле

У меня птоз, грудь мягкая и ушками с сосками вперед. Решили ставить размер 300, под железу с ореольным доступом.
А без регистрации там нельзя никак почитать? (вообще-то я не хочу читать про врача гадостей, что-бы не нарушить веру в него).
Старый 15.08.2010, 13:41
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active

Julija на нуле

Milena.riga, видно ты серьезно занимаешься "проблемой"))))))) сама на ком выбор остановила, если не секрет, конечно!
Насчет косяков, это понятно, их у всех хватает, а вот отзывов больше всего о Фелдманисе, Родке, и Гилисе. Остальных как-то нет, иногда даже странно, но они существуют. Насчет Заржецкиса ничего сказать не могу, говорят он в политику ушел.
Согласна с девочками, читать надо отзывы, и негативные тоже, и это не значит потерять веру во врача. Одно дело по болезни, а другое ложиться под нож по собственной воле, да еще и за деньги.
Согласна, что на себе экономить дороже, но тут вопрос другой, а соответствует ли эта самая высокая цена, тому результату??? Никого не хочу обидеть, ведь все равно, каждый находит именно того врача, которому ОН сам доверяет!
Старый 15.08.2010, 14:45
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Milena, я уже год на этом сайте и прочитала практически все ветки от начала и до конца.
Я согласна, что надо найти своего доктора, но не в коем случае не гнаться за дешевизной.
Я была у Заржевского. Думала даже у него оперироваться так как видела как выглядит его работа. Гилиса я тоже посетила, но то что он предложил меня не устроило и этот доктор один из самых обсуждаемых на форуме и что больше всего меня смущает негативной и позитивной информации 50/50. И еще разбирательства в суде наложило свой отпечаток. Про Юршевича я как раз узнала с этого сайта и девочки с этого сайта делавшие у него ОП оставили хорошую информацию и грудь у них очень красивая. ***** Кстати у Юршевича почти такие же цены как у Заржевского. Я была в октябре у Заржевского и он мне сказал цену 2400 лс за ОП

Думаю в сентябре делать ОП и мандраж берет.
D-Riga, Юршевич меня направил в железнодорожную на узи.

Последний раз редактировалось Катерина; 22.08.2010 в 00:55. Причина: отзыв без фото
Старый 15.08.2010, 15:14
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner

D_Riga на нуле

Девочки, а вы полные суммы платите или врач дает вам рассрочку? И составляете ли вы с врачем договор?
Париска, сколько сейчас Ю. просит за операцию?
Старый 15.08.2010, 16:36
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active

Julija на нуле

Pariska, в жд больницу отправил? Я думала он у себя делает УЗИ. Вроде с грудью доп.расходы 30 латов, он мне говорил, с животом 60....хотя что там с животом исследовать???)))))
Заржецкий тоже не дешевый, с ним работает Круминьш, он говорил 2000 латов, была в мае у него, он мне понравился.
Знаю, что у Фелдманиса поток, может по этой причине цена дешевая???
Гилис с одной стороны внушает доверие, но та грязная история как-то все это под откос пускает. Я искала много инфы в интернете, нашла очень уважаемого профессора из Москвы, тоже пластического хирурга, так вот он лично знает Гилиса, и сказал обращаться только к нему....а может потому, что знакомы они....
Вообщем результат ОП зависит не только от врача, от своего организма и, как ни странно, от везения тоже.
D Riga рассрочку предлагал Кремнев, с остальными у меня разговор как-то не зашел, надо говорить с каждым врачем отдельно, но они это практикуют точно!
Старый 15.08.2010, 21:31
Частый посетитель
Profi

D_Riga, я уже писала 3500 евро ОП и 60 лс обследование, 10 лс белье.
Старый 15.08.2010, 21:57
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner

D_Riga на нуле

Париска, а рассрочку Док дает?
Старый 15.08.2010, 23:33
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Цитата:
Сообщение от D_Riga Посмотреть сообщение
У меня птоз, грудь мягкая и ушками с сосками вперед. Решили ставить размер 300, под железу с ореольным доступом.
А без регистрации там нельзя никак почитать? (вообще-то я не хочу читать про врача гадостей, что-бы не нарушить веру в него).
D_Riga, вот именно поэтому не поленитесь, зарегестрируйтесь на Цалисе (почитать можно, но вопросы задавать нельзя) и почитайте информацию о результатах постановки имплантантов под железу на птозированную грудь, оперировал доктор З. Там есть такие девушки, из постоянных посетителей, и как-то...подойдите посерьезней к этому вопросу, что ли...

Julija, я же написала - пока остановила свой выбор на Гилисе, он внушил мне доверие... Хотя не исключаю того, что надо было бы еще сходить на консу к Родке и Фелдманису.

Pariska, я думаю, у Юршевича в большинстве своем красивая грудь получается ****** Но вот у меня не было после консультации ощущения, что это "мой врач", что называется....

Последний раз редактировалось Катерина; 22.08.2010 в 00:56. Причина: отзыв без фото
Старый 16.08.2010, 09:02
Частый посетитель
Profi

Milena.riga, Заржевский чаще всего импланты ставит под железу и доступ по ореоле. Я его спросила, а грудь не опустится, если мне так увеличат грудь? Он ответил, что лучше пусть грудь чуть опустится, но будет выглядеть естественно, чем вы подтяжку сделаете и из-за шрамов ( а они остаются видны) не сможете раздеться.
Я почитала
Д_Рига, Юршевичу надо сразу всю сумму перечислить.
Вот сейчас вспоминаю, кажется Гилис говорил, что первая сумма перечисляется 500 лс за 1-2 недели до ОП, потом остальное, но тогда скидок не было и сумма была 2250 лс
Старый 16.08.2010, 09:20
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner

D_Riga на нуле

Я видела 4 работы доктора З., две из них на птозную грудь. Очень хорошо (спустя 4 и 5 лет)
На цалисе вчера 2 часа лазила, там 70 тем по 30 страниц. Все не читала, но по поиску не нашла про Дока. Не подскажите, как темка называется или ссылку?
Старый 16.08.2010, 12:15
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active

Julija на нуле

Milena.riga значит у Гилиса??? Я к нему собираюсь, я тоже читала положительные отзывы, хотя попадались и такие из серии, он в пациенте видит только кошелек.
Так там как раз акция сейчас, до конца года 1650 латов.
У меня просто 2 проблемы, живот и грудь. Муж больше просит сделать живот, после 2-х родов это грустное зрелище....так вот мои приоритеты все время меняются. Хотя на всех консах спрашиваю и одно и другое, и все равно я еще в поиске. У меня еще 2 врача, и потом окончательное решение.
Да и осень уже скоро, если что-то и делать, до лета все хорошо заживет, как девченки в такую жару ОП делали???
Старый 16.08.2010, 12:27
Частый посетитель
Profi

А я страшилки по youtub смотрела. Как ОП на грудь делают. Кстати там один доктор сказал, что 10 лет устанавливал под железу и через 10 лет стали приходить пациентки, грудь опустилась. Теперь он вставляет под мышцу. Я тоже буду под мышцу вставлять, вот только не знаю какой доступ выбрать под грудью или по ореоле. Все же года через 4 второго рожать подумываю. Но почитав темки поняла, что впринцыпе кормить грудью мне не светит.
Старый 16.08.2010, 12:58
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Он ответил, что лучше пусть грудь чуть опустится, но будет выглядеть естественно, чем вы подтяжку сделаете и из-за шрамов ( а они остаются видны) не сможете раздеться.
странные выводы у доктора однако..я после подтяжки не то что МОГУ раздется,я это делаю с большим удовольстием чем до оп:d

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Все же года через 4 второго рожать подумываю. Но почитав темки поняла, что впринцыпе кормить грудью мне не светит.
а почему такие сомнения? Год назад ,одна из наших форумчанок,с которой я плотно общаюсь,родила девочку ( оп была за два года до родов сделана)..она прекрасно откормила грудью 7 месяцев.
Старый 16.08.2010, 13:22
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Насчет УЗИ - лично я предпочитаю докторат Саулеспуке или Униклинику.
Старый 16.08.2010, 13:43
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active

Julija на нуле

Pariska!
Страшилки будут всегда, и каждый врач, используя один из способов установки, докажет, что именно он прав. Минусы и плюсы есть у любого способа, это факт, и оказывается, не так однозначно можно устанавливать под мышцу, там тоже свои проблемы есть. Есть врачи, которые агетируют за одно, есть которые за другое. Я была на консе у 4-х, один предложил под мышцу, трое под железу, их аргументы были все очень даже впечатляющие.
Насчет кормления, минимальный риск, это разрез под грудью, тогда точно молочные протоки не затрагиваются, но даже и при разрезу по ореоле можно аккуратно все сделать, но все равно риск остается.
Я не могу сказать однозначно, как надо было бы поступить, но я за то, чтобы сначала родить, ну мало ли какая деформация может быть, чтобы не переделывать потом. Но это глубоко мое мнение, я уже отстрелялась, да и возраст поджимает уже!
Старый 16.08.2010, 14:24
Частый посетитель
Profi

Julja, если не кормить грудью, то деформация не произойдет.
Я переживаю, что если под мышцу ставить имплант, то после ОП буду дольше отходить и больнее, читала, что руки больно поднять. И вот я доку сказала, что 320 мл хочу, а теперь думаю, какой это у меня будет размер если сейчас первый? Может это много? Др.Гилис сказал, что 320мл идеально подойдет. Др.Заржевский 290 мл, а др. Юршевич 300-310 мл.
Мамочка, конечно есть случаи когда подтяжка необходима, но есть случаи когда доктор считает, что можно и без подтяжки обойтись.
Старый 16.08.2010, 14:35
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active

Julija на нуле

Pariska, ну не кормить, при наличии молока, вообще мучительно как-то. И грудь увеличивается сама собой.
Под мышцу болезненно, однозначно, некоторые пишут, что типа она отрофируется, я сама не понимаю с чего, но читала. Под железу, болеть будет только кожа в принципе, реабилитация проще, но свои нюансы, риск капсулярной контры больше, зато если под мышцу другие прелести могут быть, из серии мышца напрягается имплант куда-то двигается.
Юршевич, как я смотрю, не сторонник большой груди, мне тоже меньше всех предложил, говорит иначе тяжело. Он прав по-своему конечно, тем более когда своей груди нет, как у меня, и вдруг получить грудь, меня будет "шокировать" любой размер.
Ой, а Заржецкий еще меньше предложил???
Если на первый размер, будет третий. Хотя подружка моя ставила на 2 получила типа третий, но мне кажется больше, и мне ее шарообразность не понравилась, зря она вообще делала ОП. Это тоже важный момент, мне нравится максимально красиво.
А вот Круминьш выдвинул еще одну идею, что не всем людям можно ставить под мышцу из-за анатомических соображений, потому как мышца грудная может быть слишком высоко, это определить можно точно только на ОП. И получается такой задранный вверх вариант, а извините, если уже и рожала, и лет к сорока, это смотрится вообще ужасно, по мне лучше чуть вниз.
Старый 16.08.2010, 14:36
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

С ходила сегодня к Крауклису. Вернулась в расстроенных чувствах. Сказал, что после кормления ребенка должен пройти год в лучшем случае. Сказал, что он делать операцию раньше не возьмется. Позвонила секретарю Гилиса, она сказала, что делают операции если после окончания кормления прошло 3 месяца. Девушки, кто сталкивался, кто что знает? Через сколько после окончания кормления можно делать операцию?
У меня крайний срок - середина сентября. Потом никого из близких не будет в стране, меня даже забрать из клиники некому будет, и еще ребенок маленький. хотелось успеть восстановиться перед их отъездом.
Ответ