Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 10.06.2010, 16:22
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Julja, я уже 3-их врачей обошла. Для себя уже давно решила и про доступ шва и размер, и какой фирмы имплант. Вот страх не понятный сидит во мне, надо как-то от него избавляться.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 11.06.2010, 03:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто прежде чем общаться на сайте, неплохо прочитать его правила. Даже в моей подписи есть на них ссылка. Кстати, препирательства в темах по пластике тоже запрещены, для этого есть раздел административное.:!: Темы о пластике не должны содержать ничего мешающего его основной цели - информативности.

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 13.06.2010, 13:03
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Julia, нет, я еще не решила, я только у Кремнева пока была на консе, на этой неделе Гилис и Юршевич... А можно у вас поинтересоваться, какую скидку вам предложил Кр.? И что за рассрочка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 14.06.2010, 13:16
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Pariska! А что решили уже, если не секрет? Ну страх дело понятное, у меня не меньше, потому как одно дело по болезни т-т-т, а тут во собственной воле да еще и за деньги.

Milena.riga Потом расскажите насчет Гилиса, к нему я пока не планировала. К Юршевичу завтра, а что Крменев? Понравился? Скидку он предложил только за 2 ОП сразу, абдомино и грудь, но я не буду этого делать. А насчет рассрочки, просто сказал, если хотите, могу дать. Вы если решились, скажите, а есть ли такая вот возможность, я знаю они многие дают рассрочку!
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 16.06.2010, 11:38
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Julja. Решила Мак Ган импланты, шов у ореола и размер 360мг.Долго склонялась к 320 мг. но думаю маловато будет.
Напиши пожалуйста как конса прошла у Юршевича???
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 16.06.2010, 11:58
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

У Юршевича все просто супер, если не цена....3500 евро, плюс 30 латов за обследование, плюс 10 латов за белье. Импланты Ментор или Аллерган. Клиника супер, сам док тоже. НО ДОРОГО!!!! Может оно того стОит конечно! Вообщем его мнение по поводу моего случая на 100% совпадает с мнением Круминьша, мне нельзя ставить под мышцу, и оказывается многим нельзя. Отпадает из моего списка Кремнев, все что он говорил, не подтвердилось остальными врачами, но еще раз, это МОЕ мнение, и каждый врач уникален по-своему. Чисто по-человечески он мне понравился, внушает доверие))))
Насчет размера Юршевич сказал не гнаться за объемом, ставить около 300, высокий профиль, чтобы как-то повторить форму моей груди!
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 16.06.2010, 17:23
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Юля, я очень рада, что конса прошла хорошо и для себя я отметила, что все же у Юршевича буду делать. Я тут на форуме читала, кажется в этой теме, доктор говорил, что ставьте чуть больше , чтобы повторно не приходить.Кажется это говорил доктор Фельдманис. Так что насчет размера груди 100 раз подумай.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 16.06.2010, 17:56
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Насчет размера это да, мне говорили минимум 320-340, но это пока не напрягает, он просто сказал, что тяжело будет сразу много! А что по ценам он сказал? Он мне как-то ответил так, что даже не оставил шанса переспросить, окончательная ли цена. Если бы около 2000 латов, я бы точно пошла к нему! А тут получается 2500 где-то!
А когда Вы собираетесь делать? Я вот насчет осени пока думаю!
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 18.06.2010, 12:00
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девы, ну что, сходила я на 3 консультации, и мне очень понра Гилис... Всю измерил, сфотографировал, завели дело Очень подробно рассказал про все виды доступов, про имплантанты, про виды установки, все объяснил и разьяснил, сказал, что он мне советует под мышцу, анатом, около 300 мл, т.к. те, кто ставит маленькие (а большинство разумных женщин, как он сказал, хочет ставить меньше, чем советует доктор, но потом практически все жалеют, что не поставили побольше, т.к. отек сходит и результат оказывается меньше, чем уже хочется), показал результаты своих работ - какая грудь возможна в моем случае при анатомических, какая при круглых... Сказал, что в принципе, можно и круглые, но тогда профиль невысокий и объем поменьше... Цена, как я говорила, с акцией - 1680 лат. В целом, его мнение совпало с Кремневым, только объем побольше, цена пониже, да и больше доверия вызывает его опыт, если честно, НО - это сугубо мое личное мнение...

Вчера была у Юршевича - он первый, кто сказал, что мне нужно под фасцию, и только круглые, что под мышцу мне не надо, что вообще, т.к. я спортивная, мышцы будут сжимать имплантанты, и те могут сместиться наверх или вниз и вообще мол, у меня грудь естественной каплевидной формы, не надо на каплю каплю ставить... На Цалисе девочка тоже пишет, что если Родке и Гилис посоветовали каплю под мышцу, а Юршевич - круглый под фасцию... Что это? Это подчерк определенного хирурга, или типа, так легче, или так рука набита...Или, как я почитала, если под фасцию (что мало оличается от под железу) - то потом естественно опускается, натуральней выглядит... Да, цена вопроса - 3500 евро плюс 60 лат на анализы и УЗИ и плюс компрессионка.

Я в раздумьях, если честно - с одной стороны, хочется надолго (под мышцу), но не хочется чтобы железа сползала с жестко установленного импланта (бабл) и чтобы при движениях рук он был виден, а с другой, хочется, чтобы естественно смотрелся (под фасцию), но чтобы потом сиси сильно обвисли тоже не хоцца, и уж чтобы верхний полюс виднелся или рябь какая, так точно не хочется...

Я склоняюсь к Гилису, если честно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 18.06.2010, 15:36
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Милена, спасибо за подробный ответ!
Девочки, кому пригодится, конса у Гилиса стоит 30 латов, ОП до конца года будет стоить 1680 любыми имплантами! Предложение заманчивое очень!
Насчет доступа, так сложно все это. У хирургов видимо тоже, сколько людей, столько и мнений, а где она истина, и как будет лучше, остается только догадываться. Я сама в полной ауте, 50% так 50% по-другому. Одно может быть верно, надо брать из опыта тогда, чем больше опыт и чем больше ОП, тем больше косяков вылазит.
Юршевич, к сожалению, у меня отпадет, ну так я думаю на сегодняшний день. Дороговато получается, хотя странно, у него куча народа, запись на 2 недели вперед!
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 19.06.2010, 12:00
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Milena, насчёт Юршевича - я не думаю, что это подчерк ставить под фасцию круглые. Потому что мне он сказал, что мне можно ставить только под мышцу и только субмамарный доступ. Мой исходник полный нолик.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 19.06.2010, 12:15
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

У меня тоже полный ноль! Мне даже А размер великоват.
Мне объяснил так, что у меня конус самой груди, кожа толстая. Если ставить под мышцу, получается бугор мышцы и дальше мой природный конус. Двойная лепешка. Если под железу, тогда такого не получается, плюс анатомически у меня такая установка не даст съезжание импланта. Он еще сказал рассекать мой конус, чтобы красивее легло по импланту.
Ой, девочки, мне уже дурно. Кому верить-то??? Хочется чтобы получилось хорошо, чтобы не переделывать ничего, и здоровье сохранить! Мрак! Я в ауте....я не знаю что делать!
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 19.06.2010, 19:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Julija, похоже, для тебя вот эта тема.

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 12.08.2010, 23:39
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Прочитала все 30 страниц. Сейчас стою перед выбором врача. Очень екает цена у Гилиса, но в тоже время и пугает. Не нашла ни одного отзыва о нем. milena.riga вы сделали у него? Как результат? Записалась на консультацию к нему на 31 августа. А читаю, что у него никто практически не делает, и не знаю как поступить!

Последний раз редактировалось Катерина; 22.08.2010 в 00:53. Причина: пишите стандартным шрифтом
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 12.08.2010, 23:53
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

cameja, привет!
Да, сложно выбрать доктора в Латвии. Хотя если почитать сайт цалис, то видно что многие девочки делают ОП у местных врачей, и довольны.
Была недавно у гинеколога, она посоветовала делать грудь у Кремнёва. Вот, собираюсь теперь к нему на консу сходить.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 13.08.2010, 10:48
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

звонила сегодня в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там мне цены назвали от 1490Лс до 1600Лс. Доктора Крауклис, Адович. Думаю еще туда записаться на консультацию. Об этих хирургах я отзывов совсем не слышала

Девоньки, расскажите про Крауклиса. записалась к нему на 16 августа на консультацию. Хотелось бы хоть иметь представление, к кому иду.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 13.08.2010, 15:52
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я с ОП затянула. У Гилиса на консу ходила в августе прошлого года.
Сегодня была у Др.Юршевича. Это уже 4-ый доктор у которого я консультировалась. Думаю на нем я и остановлюсь. Доктор посоветовал импланты 310-320.Сказал больше не надо, а то будет тяжело мне.Разрез по ореоле и ставить под мышцу.Можно круглые ставить или анатомические и так и так будет красиво.Насчет цены 3500 евро ОП и 60 лс обследование в клинике и 10 лс спец.белье. Главное сердцем почувствовала, что это мой доктор и я ему доверяю. Думаю в сентябре сделать ОП.
Насчет Гилеса, конса у него мне понравилась, а особенно когда примеряли силикон, размер подбирали. Он единственный сказал, что мне нужна якорная подтяжка и разрез под грудью и под мышкой. Короче вся в швах бы ходила. А 3 других доктора сказали, что подтяжка мне не нужна и шов только по ореоле.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 13.08.2010, 18:12
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Ну наконец-то кто-то в темке появился. Я тоже только после отпуска, и как-то мысли все отпустила, теперь задаюсь вопросом "надо ли мне это все вообще???". Насмотрелась на женщин на Итальянском море, вот честно, они не замороченные на внешности, это сразу видно. А мы тут все идеалы себе рисуем, поэтому стало мне все не понятно.
Собираюсь к Гилису и Фелдманису сходить.
Насчет Юршевича, он и правда, очень внушает доверие, но цена....он самый дорогой! А вообще, я заметила, что сарафанное радио работает лучше всего, ведь есть куча врачей, о которых никто не говорит, и это не значит, что они плохие.
Девочки, пишите, кто куда ходит, свои впечатления!!!
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 13.08.2010, 20:54
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

А я вот даже не знаю, что ставить. После того как откормила дочку ничего от груди не осталось. Операцию делать буду однозначно, чем скорей тем лучше. Вот только очень дорогая операция нам сейчас не по карману. И как быть не знаю, хочется скорее операцию, но может имеет смысл денег собрать и сделать у Юршевича. Хотя, с другой стороны цена - это всего-лишь накрутка самого врача.

вот я. груди не симметричные. ужас...
Миниатюры
foto.jpg.jpg  
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 14.08.2010, 00:31
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Julija, на себе лучше не экономить, дороже выйдет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©