Frau Klinik

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2009, 15:16
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

tungus на нуле

Привет!
Чувствую себя намного лучше-если бы не спина,которая уже отваливается-зато уже могу спать лежа-а не сидя завтра будут снимать швы-посмотрю-что доктор мой скажет.Правая грудь вообще не болит и чувствительность кожи есть везде.А вот левая-как камень-что-то там стреляет и режет все время-покоя не дает,и чувствительности кожи почти нет ни где-только в верхнем полюсе
Пью Траумель гомеопатический-может поможет быстрее снять отеки...
И еще странно-первое время-буквально чувствовалась-как импланты (хотя я их вообще внутри не чувствую и не прощупываю) как будто опускаются немного-давили на швы и все болело.А щас-как будто все встало и все-движения никакого нет а я жду-потому как нижние полюса-почти не заполнены и не опустились-очень не хочется иметь два вздутых пирожка-хочу нормальный нижний полюс Да-еще-синяков у меня вообще нет-одна небольшая гематомка возле шрама-но и она почти ушла-хоть в этом повезло...Позже отпишусь-когда увижу шрамы без швов-жуткая наверное будет картина...
Старый 16.11.2009, 18:41
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Tungus, я за тебя переживаю, прямо как за себя - не знаю почему.
Главное ты не переживай. Кстати, я помню, что у Enamor были какие-то заморочки, и она у своего доктора делала какие-то процедуры - и всё ок. Лучше, конечно, у неё спросить, если понадобится. Да и вообще судя по тому, что пишут девочки, всякие ощущения могут быть первое время.
Ты не пропадай, пожалуйста. Пиши, как у тебя дела.
Старый 18.11.2009, 13:20
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner

tungus на нуле

Привет!
Это снова я..Вчера сняли швы-доктор сказал-что все идет как надо-отек есть, но от него пока никуда не деться..Велел делать упражнения для груди утром и вечером по 10 раз-сжатие ладоней и развод рук в стороны..Насчет шрамов-первую неделю надо смазывать просто смягчающим кремом-потом можно переходить на котратубекс.Вот тут меня смущают и смягчающий крем и контратубекс-вроде многие хирурги против него,ввиду его непредсказуемости...
Девочки-поделитесь-кто чем мазал??? я вся в сомнениях...
И еще-начала делать упраженения-и тут в моей несчастной левой груди-раздался таакой звук хлюпающий-ну как резину об мышцы трут ужас..Никто не знает-что это??? это что-имплант не прижился? или от жидкости скопившейся?- там отек сильный-а в правой такого нет совсем-все тихо...
Еще медсестра сказала-что у нее была женщина в этот же день на проверке-у нее прошло полгода после операции-и чувствительность кожи на груди-на одной-до сих пор не восстановилась!!! типа чувствительность возвращается-по миллиметру ткани в сутки...Это правда??? я на левой груди-кожу-почти нигде не чувствую
Старый 18.11.2009, 14:16
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Tungus, я думаю, что тебе надо задать эти вопросы в разделе "проблемы после маммопластики"...
Держись!
Насколько я помню из прочитанного, может хлюпать в груди...а имплант приживается достаточно долго...
Старый 19.11.2009, 03:12
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У меня год прошёл-одну грудь не чуствую
Старый 19.11.2009, 13:18
Частый посетитель
Profi

Мармеладкина, а у кого ты грудку делала?
Старый 23.11.2009, 10:39
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У Т.Круминьша
Старый 28.11.2009, 13:06
Частый посетитель
Profi

Tungus, как дела?
Старый 30.11.2009, 10:58
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner

tungus на нуле

Привет всем!
Потихоньку все приходит в норму-сегодня уже нам 3 недели..Болей практически нет-изредка где-то нерв стреляет ночью и чувствительность ни фига не возвращается...Меня другое беспокоит-вроде как импланты практически заняли свои места-ни чего не хлюпает-все так аккуратненько-да и отек почти спал-но нижние полюса практически-как и были-маловато их что ли..Динамика, конечно, есть-но ооочень слабая-соски смотрят пока что вниз..
И я так рада-что мне поставили 335-щас отек практически спал-а с ним и объем я уже так привыкла-что мне теперь кажется маловато..ничего не осталось-ну все-как у всех-начинается жадность.. реально-я влезаю во всех свои старых лифчики-ну может объем чуть больше-а так не скажу,что 3 размер получился-как говорили-может полный 2-2,5.То есть до операции-было под грудью 80, объем-86.Сейчас -под грудью -почему-то 78-объем 93. И шрамы огромные-выпуклые-но не красные-а так-розовые-пока мажу контратубексом-потом на мепиформ перейду..
А самое главное-грудь практически,как своя-вообще не чувствуется имплант-мягкая-и даже сводится руками.
Старый 01.12.2009, 19:36
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Девочки, я не уверена, что мой пост будет в тему. Надо было, наверно, новую тему создать. Но пусть пока тут.

Просто я хотела сделать абдомино, потом липо и перелопатила кучу сайтов по пластике. И нашла сайт фирмы, которая организует поездки в Латвию (то есть ориентируется и на россиянок): www.balticmed.lv Это сейчас называется медицинским туризмом.

Balticmed, конечно, сам ОП не делает, но зато у него договор с клиниками пластической хирургии в Риге (и не только пластика - еще стоматология, похудение, санатории и т.п.): сотрудничает с Гилисом, Кремневым и другими, о которых тут много говорят.

Очень понравилось, что фирма берет на себя все хлопоты, договаривается с врачом и даже бронирует билеты, если надо. И можно совместить приятное с полезным - стать красивее и что-то еще в Латвии достопримечательное посмотреть, в Юрмалу съездить.

Мне было интересно сравнить с российскими ценами. Nadinn где-то тоже про цену спрашивала.
Вот скопировала оттуда:

Увеличение груди с имплантами (Augmentatio)

Клиника доктора Гилиса от 2357 ?
ЛЦПМ от 2710 ?
доктор Кремнев от 2142 ?
доктор Круминьш от 2857 ?

Короче, надеюсь, что еще кому-то это будет полезно.
Старый 01.12.2009, 23:27
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Да, о медицинском туризме в Латвию недавно писАли. Но пока, видимо, рекламируют его недостаточно.
Старый 02.12.2009, 17:42
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Да, о медицинском туризме в Латвию недавно писАли. Но пока, видимо, рекламируют его недостаточно.
Да, мне тоже статьи какие-то попадались. Там сначала ориентация была на дальнее зарубежье, а сейчас, смотрю, на постсоветское пространство стали выходить (куда они без нас ).

Девочки (кто из Латвии), скажите, цены на сайте не отличаются от тех, по которым вы пластику делали?
Старый 02.12.2009, 18:51
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Вот то, что меня саму интересует:

Липоксация

Клиника доктора Гилиса от 2000 ?
ЛЦПМ от 1710 ?
доктор Кремнев от 571 ?
доктор Круминьш от 2000 ?

Абдоминопластика (пластика живота)

Клиника доктора Гилиса от 2342 ?
ЛЦПМ от 2710 ?
доктор Кремнев от 1714 ?
доктор Круминьш от 2285 ?
Старый 03.12.2009, 12:36
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner

tungus на нуле

Почти у всех у них есть странички в интернете-можно там посмотреть-цены примерно такие же

www.gilis.lv
http://kremnev.lv/
www.lipex.lv
Старый 03.12.2009, 14:26
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Спасибо! Мне было важно знать, что цены для россиян ничем не отличаются от цен для латвийцев.
Старый 03.12.2009, 15:54
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner

tungus на нуле

Я делала у ***-и мне все очень понравилось.Слышала-что у него было много россиян.Можно просто приехать в отпуск и сделать все анализы и операцию-и уложится при этом в 2 недели спокойно.
У меня от начала консультации до операции так и было.Да и цены они здорово сейчас снизили все.Но если позволяют средства-я бы посоветовала к Юршевичу-у него реабилитационый период выстроен четко-и осложнений меньше и без отеков почти девушки уходят, потому как ставят дренаж и до, и после операции..вообщем-дополнительные прибамбасы за дополнительные деньги
Хотя-я ничуть не жалею-мне доктор сразу пошел-вот нравится он мне-и все тут
Старый 04.12.2009, 15:38
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Я делала у ***-и мне все очень понравилось.Слышала-что у него было много россиян.Можно просто приехать в отпуск и сделать все анализы и операцию-и уложится при этом в 2 недели спокойно.
Можно на "ты"?

А ты у кого делала? Я почитала твои более ранние сообщения, вроде получается, что у Гилиса? (а почему тогда звездочки вместо имени?) Я на посмотрела - на фотографии он очень обаятельный. Да и отзывы о нем больше положительные.

Я тоже думаю, что за две недели вполне можно все успеть. А первая консультация бесплатная и фирма все за меня сделает (разве что на ОП вместо меня не ляжет ). Все-таки в чужой стране нужно, чтобы тебя кто-то опекал.

Вот чего обещают:
Цитата:
Мы все сделаем для тебя -
  • Закажем визы, билеты, уладим все вопросы с транспортом
  • Оформим все необходимые документы
  • Предоставим места в клинике похудения и других клиниках косметической медицины
  • Обеспечим тебя консультациями с лучшими специалистами в каждой области: диетологи, массажисты, стоматологи, пластические хирурги, визажисты, косметологи, стилисты, имиджмейкеры...
  • Разработаем полный комплекс услуг медицинского туризма в зависимости от твоих пожеланий

Последний раз редактировалось Катерина; 04.12.2009 в 20:45. Причина: реклама
Старый 23.12.2009, 01:39
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Я делала у ***-и мне все очень понравилось... Хотя-я ничуть не жалею-мне доктор сразу пошел-вот нравится он мне-и все тут
так я ответа и не дождалась
Старый 23.12.2009, 10:58
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

По-моему у Гилиса она делала
Старый 23.12.2009, 18:11
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner