Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2013, 11:00
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

ветик- не) совсем не получится! Вот Devushhka правильно охарактеризовала шов- плоский) т.е. и внутри и снаружи одинаковый.
Вот сфоткала..
Миниатюры
777.jpg   778.jpg  
Старый 11.02.2013, 12:10
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,114 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Koketka , тогда может и не стоит беспокоится? Хотя я и сама та еще паникерша бываю после оп. Особенно по ночам всякие мысли беспокоят
Старый 11.02.2013, 12:15
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

))) так боюсь, что в месте шва будут углубления... позвонила туда, где покупала компру- мне сказали срочно одеть и не париться))) типа все такую берут и все ОК.. Так я же понимаю, им лишь бы продать. Девочки, такой шов был у кого-нибудь??
Старый 11.02.2013, 12:38
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,114 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Koketka , я думаю что может у falent_angel, были такие штанишки. Напиши ей в личку-спроси
Старый 11.02.2013, 13:16
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Koketka, у меня такие же штаны. и швы точь в точь. это ж Viaggio?.. я в них почти два месяца хожу. ничего не отпечаталось и не осталось ) только это не компрессионные, а корректирующие... если тургор не супер, лучше уж именно компрессионные, которые 450, например (если до щиколотки хотите). у них в районе "паховых ушей" уплотнение из второго слоя ткани.
а так - оденьте ужо шатаны и не мучьте организьм! ) и не надо ничего подкладывать под швы )
Старый 11.02.2013, 18:30
Постоянный участник
Profi

carolyne, спасибо за ответ! Да, это Viaggio.. я их одела) но вот мучают они меня))) хочу именно компрессионные, буду искать.. А вы почему именно в них, а не в компрессион? И за сколько покупали? хочу сравнить порядок цен Минск-Москва) Я их надела вчера и пока снимать не хочу- больно... завтра попробую снять- ранки обработать и снова надеть.. думаю об этом с ужасом)
Старый 11.02.2013, 19:20
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Koketka Нормально все, не волнуйтесь. Я правильно поняла, что неприятных ощущений от швов у вас нет, вы только боитесь последствий?
Конечно, в отеке все отпечатывается на коже. У меня тоже были такие отпечатки швов. Никаких вмятин не осталось. Когда (сильно позже) появился дискомфорт от швов, я просто смещала шов на полсантиметра в сторону, вот и все. Берете двумя-тремя пальцами за шов, поднимаете, передвигаете, опускаете чуть в стороне. И так по всей длине. Только верхние несколько см у паха останутся на месте или почти на месте. Если волнуетесь, то можете подвигать туда-сюда шов раз-два в день.
Прекратите панику, она вам вредит гораздо больше швов. И неношение компрессионного белья после липо, мне кажется, грозит более существенными проблемами, чем отпечатки швов от ее ношения.
Старый 11.02.2013, 19:51
Постоянный участник
Profi

Devushhka спасибо! буду носить) и не думать больше) А где можно Ваш результат посмотреть?
Старый 11.02.2013, 19:52
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetanik на нулеSvetanik на нуле

Koketka, вот полностью поддерживаю предыдущего оратора! Я когда компру снимала в первые 2 недели так у меня следы от швов были такие, как будто я всё ещё в ней, включая кружавчики, ещё 2 молнии на отлипленном животе. Сейчас уже почти полтора месяца, я ношу её время от времени, так даже сейчас на маленьких отёках и то следы остаются. Но стоит ночью без неё поспать и с утра всё ровненько. Не волнуйтесь, всё в порядке.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 11.02.2013, 21:45
Частый посетитель
Almost Profi

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Koketka, я брала 340, как у Вас, за 120 долларов где-то, 3600 рублей. 450 - мне в 3000р обошлись с доставкой, скидка сейчас у "моего" продавца 35%, а так - 4050р - 100 евро где-то. в Минске, в клинике, брала такую же за 130 евро, что ли...
печалька Виаджио (как и Валенто) в том, что именно компрессионное белье, а это четырёхсотая серия, идёт всё высокое, под грудь, а мне не мега-комфортно в нем. пока на отёк 8 размер нормально садился - носила 450ю, расстегнув верх и хвосты эти, лямочные, подвязав )) как стала велика - купила 4 р-р 340ю модель. чтоб невысокое - это только 3хх... пришлось брать его. в принципе, не сильно переживала по этому поводу - кожа сокращается хорошо и дополнительное усиление не очень нужно было. сейчас вот бока поеду делать - придется высокую компру носить. собственно, для этого в мск уже брала вторую 450ю, но 6 размера
у меня, кстати, боли тоже были... такое ощущение, что "ушиб всей бабушки" ) правда, терпимо и недолго... но обрабатываться-то надо, поэтому каждый вечер: сняли компру, влажными салфетками детскими обтёрлись, спирт, зеленочка, стерильные салфетки, пластырь и обратно натягивать компру.
очень забавно, надо сказать, на диагностических весах видеть, как отёк сходит - начинают резко падать %% жидкости, которые они показывают ) чуть ли не 3-4кг отёк добавлял. но сошёл, опять же, быстро достаточно - наверное, арника помогла.
Старый 11.02.2013, 21:52
Постоянный участник
Profi

carolyne , спасибо за ответ) да по ценам тут реально жесть- я за них 165 долл. отдала. Ладно, главное, чтобы на пользу а не во вред.. Только сейчас оценила размер своего отека: обычно я мога по окружности бедро свое ладонями обхватить, чтобы пальцы сошлись в месте где-то 15 см над коленом))) теперь, после того как откачали 2,5 литра- это вместе с жидкостью- а как я видела там примерно было 50/50... так вот обхватьть бедро могу только на самом колене))) чуть выше уже никак- т.е.отек реально большой! Про весы такие не знаю, а что за арника, в аптеке купить? и что еще внутрь следует попить после липо внутр. поверхности бедра?

Белая, интересная информация, но то, что главное объемы- это точно! Жду! Вот сегодня дождусь пластырей и обработаю все-попробую сфоткать, чтобы потом было наглядно для динамики восстановления)
Старый 11.03.2013, 19:17
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,788 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки!
Нужна ваша помощь!
На конец марта назначена оп липосакция живота + внутр. поверхность бедра с липофилом в грудь. Рассматриваю два вида компрессионного белья Valento 350 или 450?
Так и не поняла в чем их отличия, и что вы порекомендуете мне взять?
Может есть другие фирмы, выпускающие такую продукцию хорошего качества. Выслушаю все ваши советы.
Старый 12.03.2013, 11:11
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

У меня такое же белье, как у Koketka. 2 комплекта, один надели в Др. Пластик после первой липо, но быстро стало велико. Отдала в ушивку, и заказала на сайте меньший размер. В итоге, ушила и его. По максимуму. Ношу сейчас оба комплекта, одно на другое..
Старый 13.03.2013, 15:28
Частый посетитель
Almost Profi

Krasotka_infuture, отличие одно, но огромное - на 400й серии идёт двойное уплотнение на поясничной зоне, животе и бёдрах. это те места, которые на техническом рисунке моделей обозначают более темным цветом, а на фото бежевых компрессионок выглядят светлее. могу сказать, что у меня на местах, где не было двойной компрессии, образовались отёчные шишечки, которые сейчас гоняю массажем. в областях с усилением таких шишек нет.
после внутреннего бедра, когда стала 450 велика, взяла 340 размером поменьше. вот как влезла в 340, так образовались шишки от недостаточной компрессии.
про Valento и мои тяжелые взаимоотношения с их компрой я писала... рекомендую всё же Viaggio. те же модели, но ткань и исполнение лично мне нравятся больше. но и стоит чуть-чуть дороже.
если хотите, стукнитесь мне в личку - дам контакты своего продавца. они привозят несколько размеров на выбор и дают мерить, что ценно. декларируют, что примут обратно или обменяют некачественный или не подошедший в итоге по размеру товар. не знаю, так ли это - не было такой ситуации.
с другими, кроме Валенто и Виаджио, просто не сталкивалась )
Старый 06.04.2013, 14:47
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

vitosha скажи, пожалуйста, на каком покупала?
Старый 06.04.2013, 21:20
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,232 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Markusha , отправила ЛС
Старый 07.04.2013, 11:20
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

carolyne не нашла доставки в свой город, к сожалению
Старый 08.04.2013, 15:44
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

BlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном путиBlairW на верном пути

А не подскажете, какое белье делает совсем мелкие размеры? Мне нужны штаны до щиколотки (липо бедер и голеней), при том что обхват бедер у меня 83 см, талия-60. Если отнять 15 см от бедер, как тут советуют, получится 67 бедра. Такое белье вообще бывает?

пока заказала с MMH самые мелкие штаны которые у них были,но мне кажется они мне будут свободны.

Где еще мелкие размеры есть?
Старый 08.04.2013, 16:02
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Irenchik2001 на нуле

BlairW так размер рассчитывают не все производители. Белье Вероника рассчитывается строго по тем объемам, которые вы намеряете, никаких отниманий и они делают белье небольшого размера. Я кстати у них и заказы вала, потому что тоже нужен был маленький размер s, но у них еще и xxs можно заказать.
Старый 08.04.2013, 16:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Irenchik2001 , дай ссылку, пожалуйста
Ответ