Frau Klinik

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2009, 19:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я хожу в Светланиной (SvetlanaP) Voe и прекрасно себя чувствую! Очень комфортное белье.
Старый 08.03.2009, 19:34
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Наверно у меня тоже Voe, название знакомым показалось. По-моему так на упаковке было написано.
А вот такой вопрос - мне кажется оно на мне не особо в натяг, стоит еще на ряд крючков перестегнуть? Или в первые дни не стоит?
Старый 09.03.2009, 02:46
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Внешне - точно VOE, у меня бриджи похожие 8)).
Крючки я перестегнула сразу как почувствовала, что бельишко сидит свободнее. Но это было уже после "пика" отека, т.е. дней через 5 после операции, не раньше.
Старый 10.03.2009, 15:31
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Девушки может кто подскажет, мне мой врач сказал компрессионку после абдомино не покупать, а взять обычный бандаж в аптеке за 300р, я взяла он такой твердый несгибаемый. Я хочу спросить кто нить брал бандажи в Натив они мягкие, и как держат? И какой лучше 3х или 4х полосный, у меня рост маленький 160см от этого зависит?
Старый 10.03.2009, 15:53
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Sonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нуле

У меня после абдомино костюмчик со штанишками. Но если одна абдоминопластика, то штанишки необязательны, и подойдет вот такой http://www.nativeclub.ru/catalog/?ca...oducer=0&id=66.
Мне кажется, что такое боди все-таки удобнее, чем просто бандаж. Когда я после родов носила бандаж, мне было оч неудобно, а боди одел и комфортно очень, ничего никуда не съезжает и компрессия хорошая.
Старый 10.03.2009, 16:53
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Я ваще не смогла носить послеродовой бандаж - такой он был жесткий и неудобный.... забила на все и ходила так после кесарева.

А компрессионка супер, совсем не чувствуется.
Старый 10.03.2009, 19:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А мне бандажик нравился, он только первые дни жесткий, зато в нем такое ощущение было, что животику ничто не угрожает - как в бронежилете . Я помню, кода сняла его впервые для помывки тела, мне так страшно было, пришлось мыться быстро-бегом, да еще и согнувшись впополам . Только я не послеродовый брала, а нормальный послеоперационный, вот такой:

Juliya, у меня рост всего на 1,5 см выше , брала кажется 4-полосный. Правда он недешевый, стоил тогда около 1000 руб., а сейчас в 2 раза дороже .
Очень важно, чтобы была хорошая компрессия в области пупка, иначе из-за отека его выталкивает наружу, из-за этого растягиваются швы около него и портится внешний вид .
А вообще я бы посоветовала тебе взять оба бандажа - и комбез, и пояс (тем более он такой недорогой). В любом случае пригодится например на смену комбезу, когда будешь его стирать.
Комбезы Натив хорошо держат, они жестче, чем VOE, но VOE к телу и на ощупь приятнее, а вот компрессию дает меньше, чем Натив (имхо конечно).
Старый 10.03.2009, 20:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А мне уже ВОЕ великоват, завтра придется перебираться в Майнат. А не хочется . ВОЕ такой комфортный!
Старый 10.03.2009, 22:01
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Я вот тоже сомневалась, хотела сэкономить, но все таки возьму компрессионку, так мне будет спокойнее и бандаж тоже. Спасибо девочки за то что вы такие отзывчивые
Тата , а у тебя какой фирмы бандаж тоже Натив был? На картинке вроде другой
Старый 11.03.2009, 09:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Так на картинке пояс-бандаж, он у меня был не Натив, а как раз той фирмы, что на картинке - Орлетт. Только я так точно и не вспомню, 3-полосный или 4-полосный он был . Надо дома порыться, кажется он где-то до сих пор валяется 8)).

А Натив у меня был комбез, вот такой (тока бежевый):

Старый 11.03.2009, 11:23
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Sonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нуле

У меня такой же, только черный. Я тоже бежевый хотела, так как боялась, что черный будет просвечивать под одеждой. Но моего размера бежевого не оказалось, и я сейчас даже рада. Черный цвет так стройнит :d
Старый 11.03.2009, 15:11
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Сейчас смотрю каталог варикозного белья Sigvaris и вижу, что колготы модели Боди-форм рекомендованы как раз после липосакции. Еще мне бандаж для поясницы понравился с силиконовыми массажными вставками (!), если надумаю делать липо фланок, обязательно куплю. Хотя конечно сначала посмотрю живьем, а то в каталогах все так классно. А кто-нибудь пользовался этим Сигварисом? И какую компрессию колготок надо брать?
Старый 12.03.2009, 01:17
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Я сейчас после липо пользуюсь колготками Сигварис , мне кажется в них компрессия лушче, чем в моей комперссионке voe. К сожалению название модели я не помню (покупались год назад после флебэктомиии). Упаковка не сохранилась. Компрессия 23-32 мм.рт.ст. (2-й класс). Только с размером определитесь тщательно, там нужно обязательно снять мерки и подобрать строго свой размер, если взять меньше, то их просто не натянешь. Мне мерки снимал доктор после оп., а так во всех пунктах продажи у них сидит консультант, который поможет и модель подобрать и размеры снять, правда примерить их не получится. И еще колготки эти не из дешевых (мне год назад обошлись около 7000). Еще есть неплохие компрессионные колготки фирмы Меди (я польовалась mediven® plus). но Сигварис мне понравитлся больше
Старый 12.03.2009, 14:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Татьяна, а в области фланков они не передавливают зону липо? Я думала о колготках, но это соображение меня остановило. Сижу вот в Майнате. Давит оно очень сильно, с Вое не сравнить. Вчера на ночь заменила на Вое, боялась, что не смогу заснуть. Сегодня, наверное, попробую оставить на ночь, а то ВОЕ уже почти болтается .
Старый 12.03.2009, 15:40
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

X-Rain, колготки эти "высокие", у меня натягиваются выше талии, но потом все равно "съезжают" на талию, так, что если оперированная зона заканчивается ниже, то вполне подойдут, а вот если выше талии, то мне кажется нет. Я ВОЕ вчера ушила (вроде и объемы не изменились, но компрессии совсем не ощущается). Вот сейчас думаю купить еще Сигварис или компрессионку НАЙТИВ (почитала по отзывам она не растягивается как ВОЕ, и дешевле чем Сигварис в 2 раза :d ).
Старый 12.03.2009, 20:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Я в аптеке обычной как-то покупала колготки, но, наверное, это профилактические были, стоили наааамного меньше 7000 руб., по-моему 500 или около того. Кстати всем кто коленки липосачит советую брать штанцы до щиколоток. у меня были до середины икры и ниже очень отекали ноги, приходилось сверху еще и антиварикозные колготки напяливать
Старый 12.03.2009, 23:41
Частый посетитель
Член Семьи

Tory, Возможно вы правы и нет смысла тратить такие деньги, но я покупала колготки после оп. на венах и оперировавший меня хирург рекомендовал мне именно Сигварис или Меди. Он мне тогда целую лекцию прочел, почему в качестве лечебного нужно брать именно эти марки трикотажа. Я конечно все мимо ушей тогда пропустила, но решила довериться мнению профессионала, тем более на торгового представителя вышеуказанных фирм он похож не был .
Старый 13.03.2009, 17:40
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

А я в прошлом году покупала на "после липо" компрессиооные колготки ORTO тоже в обычной аптеке и стоили они (точно помню!) 900р. Одевала их на компрессионное белье и все меня устраивало выше крыши, а сейчас сделала склеротерапию, хожу в них - и переживаю, все кажется, что компрессии маловато! Спать нормально, а ходить прям страшненько...
Старый 13.03.2009, 20:58
Частый посетитель
Член Семьи

Оса, я не знаю, как ORTO, но Сигварис например гарантирует сохранение класса компрессии и своих лечебных свойств в течении года при правильном уходе (так было написано в инструкции к ним), дальше оин просто "превращаются" в обычные колготки. Может просто у твоих "срок годности" закончился .
А тебе после склеротерапии разве не выписали рецепт на лечебные колготки?
Старый 15.03.2009, 15:07
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Нет... Мне вобще Док сказал 3 дня в бинтах, а потом если хочешь, носи компрессионные колготы, не хочешь-не носи, потому что ничего уже не изменится, все изменения должны произойти за первые 3 дня. Я в бинтах была неделю, а компрешку ношу, потому что в нете прочитала, что надо...