Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2008, 21:16
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Ленуся на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста.
Через неделю буду делать липо "галифе", внутренней бедра, коленей + спина ( зона под лопатками , где лифчик пережимает) Какую лучше подобрать компрессионку?
Я из Украины, и у нас тут есть только Майнат и Найтив.
Если взять майнатовский комбез ( JM-211N комбез черный до середины икры) - то я в нем наверно сварюсь весной (они только черные) + грудь моя может не влезть (5-й размер)- или влезет но будет давить, а в нем все-же спать.... Кто нибудь носил такой? Как он сверху- растягивается? Есть у них еще штаны такие высокие- под грудь (JM-105 (под грудь до середины икры) разного цвета, на лямочках спереди. Кто нибудь носил чего-нибудь подобное? Как они спину компрессируют, и сзади съезжают или нет?
Или взять лучше отдельно штаны для бедер- колен майнатовские штаны (JM-205 штаны от талии до щиколоток или JM-103 штаны от талии до середины икры )
+ такую маечку http://www.nativeclub.ru/catalog/?ca...oducer=0&id=55 ? Опять же кто-нибудь носил подобное? как она компрессирует спину?
Врач говорит брать штаны + пояс подобрать, но что-то я сомневаюсь что смогу постоянно носить пояс на работу и пр. Тем более пояс наверно больше для живота...
Ответьте пожалуйста у кого похожие зоны были- что вы выбрали?
Старый 26.03.2008, 21:31
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Ленуся, Я тоже из Киева. Если хочешь - могу поделиться координатами, где купить белье VOE, как мне показалось при чтении этого форума, оно наиболее универсальное ( и по жесткости и по удобству) (недавно нашла их пункт у нас). А у кого ты решилась делать липо?
Старый 26.03.2008, 22:00
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Beginner

Ленуся на нуле

shanuar, ой поделись пожалуйста... VOE я думаю лучше подойдет на верх, а вот низ я наверно майнат все-же возьму - оно вроде все-же еще лучше отеки держит- и почти не растягивается.
А липо я еду в Харьков делать, у того хирурга который Русе делал

Моя ася если что: 218583381
Старый 27.03.2008, 23:01
Частый посетитель
Profi

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Ух ты, какая быстрая! Только я собиралась предложить собрать компанию для поездки на липосакцию из Киева в Харьков, а ты уже там! Почему выбрала именно этого хирурга? Когда едешь? Что планируешь делать? Может вместе рванем? Гуртом и батька бити добре!:d:d
Насчет белья вот координаты:
Образцы белья Вы можете посмотреть в офисе Политех Силимед Украина:
Киев, ул. Богомольца, 4, офис 130, тел (044) 256 2537, 256 2538,
Старый 28.03.2008, 13:46
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Beginner

Ленуся на нуле

shanuar, спасибочки. Как-раз сегодня собираюсь уже заказывать белье
А ты случайно не знаешь VOE на верх тоже надо 15 см. отнимать?

А по поводу хирурга- чесно говоря просто пообщалась по асе с Русей (и с врачем по телефону и по мылу) + посмотрела фотки+ зоны у меня теже что у нее + спина, И решила что это наилучший вариант :
1 Куда уж тянуть дольше- весна в разгаре
2 Результаты уже даже на таком сроке у Руси понравились
3 Клиника -одна из самых лучших в Харькове ( у них там целый комплекс со скорой неотложной помощью, диагностическим центром и пр. и соответственно оборудование на уровне+ находятся самом цетре города)
4 Цена... Даже с дорогой, проживанием и пр. получается ровно в 2 раза дешевле чем у нас например в Ромитале, Цертусе, Фартуме и пр. не говоря уже о Виртусе
Так что еду я в Харьков , анализы что сказал врач уже все сделала, Операция в четверг

Блин, я какраз вчера там в соседнем доме была ( на Богомольца) Это выше первой клинической больницы - надо какрабкаться наверх в гору ,
прийдется опять карабкаться
Кстати я там вчера ( на территории больницы) узи глубоких вен ног и ЭКГ делала (обязательные исследования перед операцией), там хорошее оборудование + цена в 2р ниже коммерческих клиник.
Ели понадобится -могу их координаты скинуть
Старый 31.03.2008, 20:25
Частый посетитель
Profi

Ленуся, ну что с бельем? Я завтра собираюсь. Может завтра вместе рванем за ним? Легче выбирать - будет с кем посоветоваться. Надумаешься - звони с утречка!
Старый 03.04.2008, 10:52
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Привет! Подскажите, пожалуйста, чайнику - есть ли специальное белье после липо галифе, или можно использовать обычные колготки 40 Ден, как посоветовал доктор моей сестре после липо коленей?
Старый 03.04.2008, 11:00
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Viola, 40 дэн, это очень мало. У меня антиварикозные колготки 140 дэн и 2-й степенью компрессии.
Старый 03.04.2008, 14:07
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Эндж, так значит, для галифе могут пойти колготки 140 дэн? А ты где их брала?
Старый 03.04.2008, 16:42
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Viola, я покупала в аптеке.
Старый 03.04.2008, 17:03
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 82 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Viola, Вы первые странички, а лучше все почитайте, там и сайты и отзывы по маркам белья есть и цены даже и про размеры и удобство. Белье удобнее колготок, имхо, конечно.
Старый 06.04.2008, 17:16
Частый посетитель
Profi

Девочки, подскажите пожалуйста, сижу переживаю, что у меня слишком большая компрессионка - я взяла самую маленькую из тех, что были- VOE (XS), это для талии 68-72, бедер - 95-100. А у меня и до липо- была талия 72, бедра 95. На сайтах по пластике почитала, что от своего размера надо отнимать 15-20 см, чтобы было эффективно, то есть мне нужен был бы XXXS (58-64/85-90), но такого размера к нам на Украину дистрибюторы почему-то не завозят ((. Так что переживаю, что компрессия недостаточная , шкурка к мяску не прирастет и вообще не сформируется фигура как хотелось ( Какие размеры компрессионки у кого были? А то тут начиталась, что белье и впивается и врезается и терпеть невозможно, расстегивают на пару минут подышать. А у меня все так комфортненько, ничего не жмет-не давит-не утягивает. Значит и эффекта не будет?
Старый 06.04.2008, 21:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

shanuar, ты не переживай. В первые дни, пока отеки большие, компрессионка наверняка будет хороша. А дальше - ее можно будет ушить. Многие девочки ушивают свое белье, даже если берут его меньше, чем им надо. Просто любая компрессионка обязательно со временем растягивается. Так что не волнуйся .
Старый 07.04.2008, 13:47
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

У меня МАЙНАТ и ношу его уже месяц,так вот мысль ушивать не приходила не разуКомпрессия сохранилась до сих пор. Очень довольна (ну просто как слон).
Старый 07.04.2008, 21:48
Частый посетитель
Profi

Руся, а какой у тебя размер белья? И какие были объемы до липо? Мне кажется, у меня и отека-то нет совсем. Объемы что в компрессионке, что без - точно такие же как были до операции, хотя откачали немало - 2,5 л ( ну может, если отек спадет - станут меньше). А в компрессионке мне абсолютно комфортно - как в пижамке. А это ведь плохо!
Старый 08.04.2008, 09:15
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (1)
Энн на нулеЭнн на нулеЭнн на нуле

Shanuar, мои объемы: бедра - 95, талия - 70. Я взяла VOE на 20 см меньше, самый маленький, т.е. по бедрам -75. Белье хорошо утягивает, только верхний крючок на ночь растегивала, т.к. под грудью давило. Сначала застегнула на крайние крючки, через дней 5 стала застегивать на последний ряд. Еще купила майнатовсое боди. Тоже самое маленькое (1). Компрессия еще лучше. Пока застегиваю на крайний ряд крючков. Лямки на липучках застегивались спереди между грудей, и я липучки отпорола и перешила на бока за грудью, как у voe. Очень удобно, ничего нигде не натирает. И крючки не сзади, как у некоторых девочек было, а сбоку.
Старый 08.04.2008, 11:59
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки кто из Питера, есть ли у вас специализированные магазины хорошей компрессионки, но чтобы не заказывать заранее, а пришел - купил, и чтобы там же проконсультировали насчет размера?
Очч надо! Спасибо заранее
Старый 08.04.2008, 12:14
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

У меня размер Майнатовских штанишек -2. Объем бедер- 97 см,талия-70 см.
Старый 13.04.2008, 06:44
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Девушки, подскажите вы берете штанишки с молнией обязательно сразу после липо или реально влезть и без молнии?Такое без http://www.contourmd.com/PhotoGaller...ode=15%2DMCCCP
Или такое с
http://www.contourmd.com/PhotoGaller...tCode=2%2DMC4P
Я вычитала отзывы, что молния метки оставляет, поэтому хотела бы без нее

И еще вопросик про штаны с дырочками, она реально достаточна, чтобы в туалет не снимая их ходить, или лучше купить без дырки и снимать?
Старый 13.04.2008, 12:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Чтобы пописать, дырки на штанах вполне достаточно. И для "крупных" дел в общем-то тоже, но при туалете по-большому я снимала штаны - для подстраховки Тем более это бывает не так часто, как "маленькие" дела, и потом я все равно всегда подмываюсь после "большого" туалета, так что раздеваться надо было по любому .

Насчет следов от "молнии", помнится были такие, но они проходили быстро, во всяком случае навсегда точно не отпечатались . А вот одевать белье с застежками намного проще все-таки .
Ответ