18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2008, 22:56
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Sana, спасибо за подробный рассказ, познавательно а в какой клинике делали? я планирую консультацию у Гурьянова, он вроде 29 авг.выходит из отпуска, но слышала, что работает в нескольких клиниках
Старый 20.08.2008, 23:09
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Sana , спасибо!
К сожалению фотка ПОСЛЕ не открывается, поробности не рассмотреть, но даже на мелкой в сравнении с ДО - замечательно!
Подскажите, пожалуйста, координаты... где консультировались, где оперировались... ну и... сколько стоит такая операция у Гурьянова в Москве, или Вы в Минске оперировались?
Старый 20.08.2008, 23:10
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (4)
Sana на нулеSana на нуле

Не-не. СветланаП, я вспомнила коллумелой она называется. на ней вот шовчик, он схож с теми что остаются после открытой ринопластики.

Делала у Гурьянова. В той же клинике, где Анжела делала хейлопластику. Она там даже вывеску с этой клиники сфоткала, может помните(в разделе хейлопластики)? Я у Гурьянова еще дополнительно кое-какую операцию делала и поэтому не знаю сколько стоит - ибо он мне окончательную сумму за все оптом назвал.
Старый 21.08.2008, 00:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Сана, это отек и синяки от булхорна так распространились высоко, аж до глаз? Может вы лежали много или это никак не связано?
Стало очень красиво - еще бы подробности разглядеть.
Вот схема булхорна, вертикальных швов там нет, но сама длина разреза может менятся, так же он может быть прерывистым.
Миниатюры
bullhorn_small_114.jpg  
Старый 21.08.2008, 20:24
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Sana на нулеSana на нуле

Да Вы правы, Иса - в ночь после операции я спала как младенец. Причем все время на левом боку. Проспала где-то часов 10. Наверно из-за этого и уплыли синыки вверх, и на левый глаз больше чем на правый. А если бы спала поменьше - может и вовсе они внизу где-нибудь были бы..
Иса, верно Вы на схеме показали. У меня именно такой разрез был, но еще немного длиннее - ну т.е. он заходил на крылья носа (там где впадинки такие). Так вот во впадинках ничего совсем не видно, никаких следов.
Старый 21.08.2008, 20:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Sana, расскажи как Вы с доком пришли к выбору именно этой оп? Вы пришли и сказали. что хотите уменьшить расстояние или он сам предложил такое решение? Почему именно так, а не на нить? Было ли какое-то моделирование или показывал ли он фото других операций? Как решали сколько отрезать? Оговорили до или полностью доверились хирургу? Вобщем интересно абсолютно все! :d
Повторюсь, что результат оч.красивый и нежный ))
Старый 21.08.2008, 21:32
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Sana на нулеSana на нуле

Lila, я сама такой именно вариант попросила. Почему не на нить - не знаю. Может у него таких нитей нет? Моделирование заключалось в следующем - он сначала просил чтоб я показала, как хочу чтоб было руками. А потом он ватными палочками сам приподнимал, показывал и спрашивал - вот так значит? Оговаривали долго, но мне почему-то показалось что я всеже чуть больше приподнимала. чем мне отрезали. Хотя может ошибаюсь. Гурьянов во время операции приговаривал - ну совсем гротескный вариант я Вам не хочу делать, а вот так в самый раз.
Он перед операцией разметку на лице рисует усердно вымеряя там. Ну вот типа как перез мамопластикой доктора рисуют.
Старый 21.08.2008, 21:45
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ага, понятно... значит моделирование руками "одобрено" доком!))) Интересно, что у некоторых девочек на сайте (и у меня в том числе) при таком моделировании получается белеберда ))) Эт значит такая оп не пойдет чтоли....

А то что оговаривали долго - это мне по душе! )))) Sana, он был прав, что сделал немного. Мне кажется на губах такая тоненькая грань между "чуть-чуть не дотянули" и "гротеском", что ГОРАЗДО лучше капельку не дотянуть, чтобы не получить утку или еще какого зверя на лице. Молодец док.... красивооооо) не устаю повторять))
Старый 22.08.2008, 17:57
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Очень симпатично вышло.
Хотя для меня эта тема не актуальна, но тоже жду с нетерпением фотографии.
Старый 28.08.2008, 05:20
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGIC на нуле

Вот я, женщина у которой воообще нет губ(если только нижняя и под микроскопом), у которой длинное расстояние от носа до верхней губы и опущенные уголки, прочитав всю эту тему и всю хейло-тему, пришла выводу, что мне нужны и буллхорн, и V-Y на обе губы, и корнер лифт, причем если первые две ОП похоже Гурьянов делает (что вроде девочки выяснили), то про последнюю (поднятие уголков с внутренними разрезами) в Москве никто не знает.
И как все это пережить?
Миниатюры
plastic-surgeon1.JPG   plastic-surgeon2.JPG  
Старый 28.08.2008, 11:51
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, просветите меня серую пожалуйста, а большое расстояние это сколько?
Старый 28.08.2008, 20:45
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Sana на нулеSana на нуле
По умолчанию Фото швов

Выложила в своем альбоме фото швов (после операции месяц примерно). Сейчас они (швы) уже лучше выглядят, но в последнее время я не фоталась, да и сейчас нет смысла показывать, т.к. я гелем губы откорректировала Так что те самые 1.5 мм которых мне не хватало после операции добавлены гелем. Фото выложенные - без косметики и без каких-либо филеров.
Старый 29.08.2008, 21:17
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Sana, очень деликатно и красиво! Поздравляю!

Заранее прошу прощения, если что-то упустила. Хотела спросить: мне показалось или в самом деле верхняя губа стала немного пошире? Или это от разного угла наклона головы? Кстати, низ носика, на мой взгляд, на первых двух фотографиях со швом стал даже более выразительным )
Старый 30.08.2008, 03:01
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Маgic, у Вас очень красивая улыбка и зубы! Удачи Вам в операциях, желаю красивых губ.
Старый 30.08.2008, 03:13
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Вот и меня в эту тему привело..
и отнюдь не любопытство
Джазик, у меня все ок (сори, что тут отвечаю) только я вот теперь про буллхорн думаю..
сделала хейло на обе губы и теперь чрезмерность длины стала более очевидной
Старый 30.08.2008, 17:30
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Beretta, фото в альбоме правдоподобно отражает ситуацию на сегодняшний день? Если да, то лично я чрезмерной длинны губы не вижу . Булхорн ведь еще немного запухлит верхнюю губу... Ты считаешь это тебе надо?
Старый 30.08.2008, 18:57
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Лил, когда я рот открываю, то резцов не видно вообще. Хотя они довольно длинные и выпирают. И с возрастом ситуация не улучшится.
Ну и пропорций же не видно, на лице губа смотрится утяжеляюще
Пухлее верхнюю губу некуда и так смотрится на грани разврата
Старый 30.08.2008, 19:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну какой тогда булхорн??? Резцов то из-за увеличенной после оп слизистой не видно. А булхорн укорачивает "кожную часть" губы. У тебя там нет излишков - это раз, и губу булхорн запухлит (уверенность 95% просто исходя из характера оп, еще 5 оставляю на свою недостаточную осведомленность) - это два. Ой, Беретка, доиграисся.... и будет не на грани, а за ней. Размеряй следующий шаг с особой тщательностью, однако
Старый 30.08.2008, 19:27
Постоянный участник
Член Семьи

ну, положим, что резцов у меня и до хейло видно особо не было, а теперь просто еще и с запасом не видно
я понимаю, что буллхорн не игрушки - и шрамы, и мимика и вообще
но тем не менее отдаю себе отчет, что сама по себе ситуация не улучшится. Пойду к Гурьянову, попытаю его, что он думает по этому поводу, авось подрежет без запухления, поглубже.. а поглубже это ведь еще как минимум 2 недели, выкинутые из жизни. А потом Сафонову попытаю) мож на нитку мне губень привесит...
ой чую люди, которые меня с прошлого года не видели - пройдут мимо и не узнают
Старый 30.08.2008, 19:30
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

если тебя не остановить, то начни с нитки..... ее хоть вынуть можно... А булхорн, да еще поглубже..... ага, тогда тебя не узнают, даже те, кто видел тебя и не так давно.

Ты поднимала губу на 2 мм к носу пальцами? Нравится?
Закрытая тема