18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2013, 01:22
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Polyana на нуле

[Ундина, я пока тоже присматриваюсь к хирургам. Не решила. Была на консе у Гурьянова, вроде бы понравился, но вот носов я от него много не видела. Была у Янковской, но ее метод по губам мне не нравится. В общем, ищем, изучаем..)
Старый 05.09.2013, 01:30
elya357 elya357 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

elya357 на нуле

Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
[URL="http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=45102"][I]
elya357 Да, верно, как мне сказал док с помощью булхорна можно не только уменьшить расстояние от носа до губы, но и при этом вывернуть саму губу, ненамного, правда. Хотя у кого-как.
Спасибо. А то я вот все перечитала и никак не могу понять - одни жалуются, что губа совсем не вывернулась, а только поднята, а другие наоборот четко говорят (да и по фото хорошо видно), что объем очень даже неплохо увеличился именно из-за того, что вывернули губку.

Девочки, а поделитесь ссылкой у кого есть - где можно посмотреть фото работ Агапова по булхорн и хейло? Может не там смотрю, но вижу только варианты подтяжек, рино и т.д.... А хотелось бы непосредственно по "нашей" тематике.
Старый 05.09.2013, 09:47
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

nasadkina2009 на нуле

Насчет улыбки, верно, она меняется, не в лучшую сторону. У некоторых по меньшей мере. Например, рот не растягивается, как раньше, зубы наполовину только оголяет. Так что...
Миниатюры
1.jpg  
Старый 05.09.2013, 09:55
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 024 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

nasadkina2009 возможно все описанные минусы, из-за того что немного времени прошло после операции.

Спасибо за фото. Ваши губы все равно нравятся
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 05.09.2013, 14:17
cray cray вне форума
Новичок
Beginner

cray на нуле

сколько времени читаю форум,но так и не нашла делал ли кто нитевую подвеску губ.неужели никто не делал или я плохо ищу...
Старый 05.09.2013, 15:34
elya357 elya357 вне форума
Новичок
Beginner

elya357 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Polyana
По поводу выворота: насколько я понимаю, если вырезают просто кожу без мышцы, делают отслойку и пришивают тогда выворачивается (но док мне сказал что так не делает потому что шрамы растягиваются так как мышца тянет кожу и все со временем опускается в прежнее состояние). Если подрезается кожа и мышца на одинаковое расстояние то выворота нет. Я думаю что правильнее ждать выворота от VY и сокращения расстояния от булхорна и делать и то и то либо потом гелем выворачивать.
Спасибо, Ундина. Я так как-то себе и представляла сама, но просто читаю здесь, что многие жалуются, что совсем выворота нет у них после булхорна, а они его вроде как хотели, т.е. я так предполагаю, что у доктора значит об этом спрашивали. Выходит, что получили не совсем то, о чем договаривались с врачом... Вот я и стала сомневаться - может это вообще индивидуально и зависит от чего-то еще.

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Я пока изучаю вопрос и не готова утверждать. Но у него работы конечно красивущие видела. Еще бы живьем увидеть. Потому что очень волнует мимика, и швы, для меня это очень важно.
Egoistka, а поделитесь ссылочкой, пожалуйста, где можно его работы посмотреть на эту тему, а то я все только подтяжку и рино нахожу в его исполнении.

Ой, девочки, никак не получается правильно вставить цитаты((. Простите, что иногда что-то странное выходит...
Старый 06.09.2013, 09:56
Частый посетитель
Almost Profi

nasadkina2009 на нуле

cray Я делала нити, должна признаться. В верхнюю губу мне вставляли нить. Швы были внутри носа. Лично у меня эффекта не было Вообще, хотя губа должна была приподняться на сколько-то. Я даже фото не выкладывала, потому что абсолютно никаких результатов. Что до, что после - одно и то же. Зря выброшенные деньги и реаба. Реаба, кстати, всего неделю была. Полторы от силы. Может у кого-то и по-другому, конечно...
Старый 07.09.2013, 15:19
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 024 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

cray если бы эта операция оправдывала ожидания...

Сколько слышу отзывы о нитевых подвесках губ такие же как у nasadkina2009
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 07.09.2013, 19:22
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

elya357
http://medici-clinic.ru/results/uvelichenie-gub/

Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
В верхнюю губу мне вставляли нить. Швы были внутри носа. Лично у меня эффекта не было
А можно все-таки фото? А то вы и сейчас утверждаете что эффектом не очень довольны, а по мне так очень эффектная оп)))
И если можно имя доктора. А что он вам говорил по поводу отсутствия эффекта?
Если это будет возможно, я бы конечно тоже с нитей начала, но если там совсем глухо, действительно, трата времени и денег(((
Я вот слышала что не долго держится на нитках.
Или был эффект, но краткосрочный? Сколько времени?

ой, а почему цитату не видно? или это только с моего компа?
Старый 09.09.2013, 09:42
Частый посетитель
Almost Profi

nasadkina2009 на нуле

Egoistka Вы правы, я не очень довольна булхорном, но я говорю, что эффект не велик, хотя, я признаю, что он есть. Просто хотелось большего.
Но с нитями результат был просто нулевой! Фото у меня с нитями отсутствуют. Фоткать было нечего. Отек спал через неделю-полторы и губы стали как раньше.
Не знаю, почему у меня ничего с нитями не вышло, хотя Гурьянов А.С. говорил, что она (губа) должна приподняться, стать побольше. Выяснять у врача, почему нет результата, я не стала, все равно бесполезно, особенности организма и т.д. Да и бумаг я никаких не подписывала, к тому же.
На сайте у дока есть информация о нитях, можете сами почитать и решить делать или нет: http://guryanov-plasticsurgeon.ru/tag/litso-2/
Старый 10.09.2013, 00:33
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Nasadkina2009, окончательный результат у меня был через полгода .
Elya357, мои фото здесь сделаны даже более чем через год
Старый 10.09.2013, 09:56
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Дык на сайте о нитях и читала, и фото смотрела. Маловато будет той информации которая на сайте, поэтому фото и прошу.
Старый 10.09.2013, 16:05
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Ундина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном пути

Девочки, никто не видел булхорны от Арбатова? Я думаю, если хирург - хороший ринопласт то и булхорн сделать должен хорошо? Как вы думаете? Сломала голову к кому идти, хочу с рино совместить. Выбираю между Арбатовым и Сафоновой но примеров их булхорнов не видела.
Старый 10.09.2013, 20:05
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Ундина, не думаю что есть связь между хорошим ринопластом и умением делать булхорн. Булхорн вообще мало кто делает .
Старый 11.09.2013, 14:52
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Девочки, а если мне не надо увеличивать верхнюю губу (ну или если только совсем незначительно), а нужно сократить расстояние от носа до губ - такое возможно?
Старый 11.09.2013, 16:24
Частый посетитель
Almost Profi

nasadkina2009 на нуле

Pleasant_girl возможно, с помощью булхорна.
Старый 16.09.2013, 03:04
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 352 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

В статье "Феминизирующая лицевая хирургия" (проводится в рамках изменения пола) прочитала следующее:
Хирургическое изменение губ в рамках FFS включает в себя:
  • Удаление участка кожи между носом и ртом, чтобы поднять верхнюю губу.
  • Создание небольшого угла участка кожи между носом и верхней губой
  • Использование имплантатов для увеличения губ
Интересно, каким образом создается этот угол и как это выглядит, кто-нибудь в курсе?
Старый 16.09.2013, 18:56
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
В статье "Феминизирующая лицевая хирургия" (проводится в рамках изменения пола) прочитала следующее:
Хирургическое изменение губ в рамках FFS включает в себя:
  • Удаление участка кожи между носом и ртом, чтобы поднять верхнюю губу.
  • Создание небольшого угла участка кожи между носом и верхней губой
  • Использование имплантатов для увеличения губ
Интересно, каким образом создается этот угол и как это выглядит, кто-нибудь в курсе?
Думаю так:
1. Это название операции - булхорн,
2. Это- VY - пластика , ведь именно при ней и появляется как бы возвышение небольшого участка кожи , которое и поднимает губу.
Вроде ничего нового пока не придумали
Старый 16.09.2013, 21:38
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 352 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Понятно, я уж было подумала, это что-то новенькое
Старый 18.09.2013, 14:47
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

Misi, а кто вам удалял биополимер из губ?
Закрытая тема