18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2013, 12:23
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Да, это мои фото) Результатом я очень довольна. Делала там и Булхорн и VY.
Старый 18.04.2013, 19:40
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Polyana на нуле

Misi, а кто автор? и виден ли шовчик после булхорна?) И еще вопрос, а ноздри вниз не тянет из-за шва? Мне говорил док, что ноздри будет тянуть вниз.
Старый 18.04.2013, 21:17
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Letra1107 на нуле

Misi, А сколько вам разрезов при VY делали? Вы не в курсе можно ли при этой операции как-то на обьём губы повлиять? Мне , например кажется,если широкую V сделать и потом её в Y ушить, то губа больше вывернется, а если V поуже резать, то и слизистая соответсвенно меньше вывернется. Или там стандартная техника и большего обьёма невозможно добится? Как долго у вас губы были опухшие?
Старый 18.04.2013, 22:31
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

У меня сильно опухшие были ну думаю с неделю , две, потом отек совсем легкий и спадает и окончательный вид у меня губа приобрела через 6 месяцев .
На счет разрезов не знаю, но мне только на серединку делали. Это все у врача узнавать.
Polyana, что значит ноздри вниз тянет?... У меня вроде нет такого. Шовчик еле еле видна полосочка тоненькая (но это потому что у меня нос курнос). Никаких воспалений у меня не было и все очень аккуратно и ровно сделано.
По сравнению с тем что было я очень довольна.
Хотя губа верхняя все равно немного подворачивается вниз, я грешу на удаление биополимера, именно посе него у меня подворачиваться стала губа.
Старый 19.04.2013, 23:59
nuti111 nuti111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

nuti111 на нуле

А кто-нибудь делал булхорн в Беларусии?
Старый 25.04.2013, 19:34
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner

BlackLama на нуле

Letra 1107 привет. Все же по твоему совету написала доку, приложила фото, описала проблему. Ответил коротко и ясно "у вас гипертрофированный рубец, необходима инъекция дипроспана". Вот решаю теперь ехать на укол-не ехать. Как теперь знаю это сложный руьец, разрастается тканью. Во влипла!Может это только начало? Я на этих переделках губ. переездах, реабилитации истратила более 120 т.р. И это еще не конец! Как у тебя дела?
Старый 26.04.2013, 19:52
Новичок
Beginner

BlackLama на нуле

Девочки, вы где, отзовитесь. Выслала фото другому доку (он 2 года назад вырезал мне фиброз), он же и реабилитировал меня после булхорна (снимал отеки, воспаления, обрабатывал рану).Он сразу отказал в дипроспане, сказав, что может навредить тем, что швы расползутся, станет еще хуже, лазерное иссечение тоже картину не намного улучшит. И еще сказал, что когда увидел меня после операции (на третий день) понял что ничего хорошего не будет с этим швом. Сказал, что нужно еще время, а потом этот рубец удалить, но это будет полная операция все отрезать и снова аккуратно зашить. Я уже на это согласна, кроме того, вижу что губа несколько удлинилась.Не удален фиброзный шарик, как обещалось, он постоянно аоспален. Девочки что делать? У кого это было, как проходит повторная реабилитация? Состояние нового шва лучше?
Старый 27.04.2013, 20:30
Посетитель
Pro-Active

Letra1107 на нуле

BlackLama, Я тебе на на твоё предпоследнее сообщение хотела написать, что может стоить по новой разрезать и перешить, а тут тебе оказывается и хирург то же самое посоветовал! Может последуй совету, сделай повторку, я думаю хуже в любом случае не будет.

У меня дела никакие. Пермалип вытаскивать буду, в Германии за это хотят 500€. Написала об этом литовск.хирургу, сказал, что возместит удалиние,т.е.перечислит мне эту сумму. Вот жду. Вроде порядочный дядечка, но мне от этого не легче - незнаю как поведут себя губы, там же сейчас туннели, как они зарастать будут? Я же у него кроме пермалипа и буллхорна (результата вообще не вижу), ешё и блефаро делала, так тоже результата ну никакого! Спасибо, хотьшвы аккуратные, еле заметные. Вообщем, 3000€ коту под хвост.
Старый 28.04.2013, 16:59
Новичок
Beginner

BlackLama на нуле

Letra1107 привет, дорогая. Спасибо за совет, уверена что именно так я и сделаю. Сейчас я просто благополучно обо всем забуду до лучших времен. Планирую на праздничные дни попасть к другому доку и все обговорить. А где- то в декабре, переделаем. Фото, как обещала вышлю.
Если не комфортно тебе с пермалипом, то лучше удалить, тем более будет возврат затрат. Здесь конечно с почином дока.То что результат никакой, так бывает, но хоть не навредил и не изуродовал. А туннель, думаю, затянется, мягкие ткани все таки они подвижные и эластичные. Конечно жаль и времени и надежд и физических и моральных и финансовых затрат. Но сидеть на месте мы явно с тобой не будем. Только вперед, раз уж вкусили и вышли на нелегкий путь. Не отчаивайся не в чем.
Старый 29.04.2013, 16:07
Посетитель
Pro-Active

Letra1107 на нуле

BlackLama, Я тоже где-то в декабре собираюсь своими губами заняться, сейчас не до этого да и губы пока в покое оставлю. А поехали зимой вместе к Пасечнику на Украину?
Старый 29.04.2013, 20:17
Новичок
Beginner

BlackLama на нуле

Letra1107, ты просто умница, действительно, пусть пока все будет в покое, вот этих слов мне не хватало. Что есть, то есть, пока... Я что-то о Пасечнике чмтала на форуме. Может быть... А может быть я тебе смогу к тому времени что-то предложить. Как ни крути, наш доктор-время. После консультации с доком (если поеду) отпишусь.
Старый 30.04.2013, 18:11
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Тростинка на нуле

Привет, девочки! Сделала булхорн сегодня. Расстояние от носа до губы было 1,8 см. Вырезали 0,7 см. Вроде бы должно получиться расстояние 1,3 см. Ещё я просила колумеллу мне опустить на 1 мм.

Сейчас всё в отёке, чувствуется онемение, давление и раздутость. Низ носа стал ужасно широкий из-за отёка, надеюсь потом обычный станет.
С одного шовчика кровь течёт, никак не останавливается. Девочки, подскажите чем помазать или вообще лучше не трогать пока не остановится кровь?
Старый 30.04.2013, 21:57
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

привет . а у кого делала булхорн ?

Девочки, а кто-нубудь делал булхорн у С.Левина ?????
Старый 01.05.2013, 00:32
Посетитель
Pro-Active

Letra1107 на нуле

Тростинка, а фото покажете? У меня после буллхорна тоже кровь шла, я шовчик перекисью обрабатывала, помогало.
Старый 01.05.2013, 18:25
Частый посетитель
Almost Profi

Тростинка на нуле

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
привет . а у кого делала булхорн?
У Гурьянова делала.

Расскажу как всё прошло. Операция была под местным обезболиванием. Неприятно только обезболивающие укольчики в самом начале. А потом чувствовалось что что-то происходит, но совсем не больно. Дышать пришлось ртом, так как в нос мне поставили турунды с дезинфецирующим средством, когда их вынимали они были в крови. Операция длилась не долго, кажется минут 35, точно я не засекла. Я старалась спокойно и ровно дышать и ни в коем случае не шевельнуться. Короче говоря эту операцию не стоит бояться, довольно легко переносится. И сразу после операции хорошее самочувствие. Так что правильно я выбрала не общий наркоз, а местное обезболивание.

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
У меня после булхорна тоже кровь шла, я шовчик перекисью обрабатывала, помогало.
Спасибо. Сегодня уже всё нормально, кровь не течёт. Я мазала хлоргексидином и бетадином.

Цитата:
Тростинка, а фото покажете?
Покажу, только пока всё в отёке и ещё ничего не понятно. Расстояние от носа до губ уменьшилось и верхняя губка стала явно больше, она у меня совсем тоненькая была. Потом, когда отёк спадёт, сделаю нормальные фото До и После.
Миниатюры
IMG_3406_.jpg  
Старый 01.05.2013, 18:47
Посетитель
Pro-Active

Letra1107 на нуле

Тростинка, спасибо. Отёк у Вас небольшой, очень симпатично. Только неcoвсем понятно зачем док так высоко крылья носа подрезал? А вообще, мне очень нравится.
Старый 02.05.2013, 01:26
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Тростинка, тоже удивлена что высоко аж на крылья носа шовчик заходит..Может вы просили крылья ушить, так сказать две операции в одной..?
Тростинка, а был или есть биополимер в губах?..
Старый 02.05.2013, 20:12
Частый посетитель
Almost Profi

Тростинка на нуле

Цитата:
Только неcoвсем понятно зачем док так высоко крылья носа подрезал?
Letra1107, я не знаю, мы это не обсуждали, может чтобы побольше кожи убрать и чтобы уголки верхней губы вывернуть ...

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Может вы просили крылья ушить, так сказать две операции в одной..?
Misi, нет-нет, у меня крылья уже были подшиты в 2009 году во время второй ринопластики.

Цитата:
Тростинка, а был или есть биополимер в губах?..
Ничего нет, я только начинаю губами заниматься. Хочу добиться пухлых и сочных губ, так что потом буду что-то ещё делать.
Старый 03.05.2013, 04:09
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Да, это мои фото) Результатом я очень довольна. Делала там и Булхорн и VY.
Очень красиво получилось!
Misi, мне кажется или там у вас на фото "после" кончик носа короче стал, а сейчас опять вроде как удлинился?
Старый 03.05.2013, 11:57
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
чем док так высоко крылья носа подрезал?
может быть чтоб носогубки не углублялись?

Тростинкаочень вдохновляющий рассказ!) и результат уже сейчас хороший, отечность на удивление не пугающая. С такой можно смело на работу ходить)