18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2007, 20:40
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

MIALA на нуле

Согласна с Катерина. Ни за что не догадаешься гелевые губы или нет))) Я думала у Анжелины Джоли гелевые губки, а тут прочитала , что СВОИ.. Вот так то.
Старый 11.11.2007, 21:25
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Девочки, возраст то, конечно, тоже губы не красит, но не до такой степени. У меня то же самое, что и у Лисицы - потеря пресловутого "изгиба" после ринопластики. Просто я ее делала давно и была полным чайником. Когда заметила уплощение подносной зоны, с рино даже не связала. Лисица просто открыла мне глаза. Очень надеюсь, что мы все таки найдем метод коррекции.
Гелевые инъекции в верхнюю губу я делала - никакого изгиба не появилось. И вообще, я собираюсь с ними завязывать, хотя и нравится эффект - есть свои подводные камни.
Так что очень надеюсь на хирургические методы.
Старый 11.11.2007, 21:42
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель

MIALA на нуле

А у моей сестры, после инъекций биогеля прогиб появился) И расстояние от носа до губы было прямым и опушенным, а стало другим. У всех все по разному, девочки. Можете конешно и отрезать , только потом назад не вернешь. Вот и выбирайте методы. А подводные камни везде могут встретиться))))
Старый 12.11.2007, 08:45
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Я , пожалуй не совсем корректно выразилась. Не нравится форма не того, что находится в пределах красной каймы и то, что мы привыкли называть губами, а той части лица, которая идет от основания носа и до ротовой шели и гелями в этом случае не поможешь, хотя согласна, что можно несколько улучшить.
Isa, сама я не выбираю способы, я их просто не знаю. Я прихожу к врачу, он мне что-нибудь предлагает, потом находится такой замечательный чел, как ты и находит фото на других сайтах. Спасибо тебе). Редки, редки еще в России манипуляции с губами, ну ничего приличного в нете найти не могу.
Старый 12.11.2007, 17:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лисичка, да ты не расстраивайся, смотри как тема пластики в России быстро развилась! Будет спрос на такие операции с губами и я уверена предложение не заставит себя ждеть.
Мамука, вот пока только такая фотка под рукой по корнер лифту. На сайте написано, что у этой пациентки не было никаких манипуляций кроме mouth corner lift
Миниатюры
mouthcorher1.jpg   mouthcornerlift.jpg  
Старый 19.11.2007, 00:24
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Наглядный пример фотошопа. Я тоже как-то попросила убрать опущенные уголки, когда фотографировалась на паспорт. Фотограф сделал сначала фон светлее, а потом "зачистил" зоны носогубок и опущенные щечки. Я смотрела на экран и руководила процессом. Не поверите - 15 лет как не бывало! :d
Не верю я этому фото "после". (в данном конкретном случае). Там была или подтяжка или вышеописанный способ. ИМХО.
Старый 20.11.2007, 19:10
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно подумать, что по гелевым губам непременно должно быть видно, что они гелевые. Да и про три месяца перебор. Мне на 8 хватило. Причем, по словам косметологов, если делать уколы несколько раз, то в губах образуется фиброзная (кажется так) тань, и они уже никогда не возвращаются к прежнему объему.
Совершенно верно, фиброзная , кроме того, растягивается сама ткань губы вокруг введеного геля и обратно сокращается хуже, даже если гель уже вывелся из организма. Вот только, чтобы фифект был видимым, нужно вколоть не менее 5-7 раз.. и перерыв не более полугода между "дозами"
Старый 06.12.2007, 21:52
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner

natalka7 на нуле

лисица, только что прочла тему - без обид - скажите пожалуйта, по какой причине вы прооперировали нос? мне ваш нос "до" гораздо больше нравится, чем "после". я даже фото мужу показала, не говоря, где "до", где "после", сказал, что там где "после" нос толстоват, там где "до" гораздо лучше смотрится...
Старый 06.12.2007, 21:55
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

плохо читали.. такой нос отнюдь не был планируемым результатом.
Старый 06.12.2007, 22:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

natalka7, начало истории Лисицы здесь , продолжение в разделе Личные Темы. Прочитайте все, потом вы сможете сделать выводы. Если будут еще комменты по поводу носа, то оставляйте их в Личной Теме Лисицы.
Старый 06.12.2007, 22:06
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner

natalka7 на нуле

действительно невнимательно прочла - приношу извинения, просто быстро просмотрела, и первая реакция была - "ну хороший же нос был" - вот и написала по-быстрому... и спасибо за ссылку на саму историю.
Старый 13.12.2007, 16:47
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Иза на нулеИза на нулеИза на нуле
По умолчанию Операция на верхней челюсти

Очень давно меня интересует вопрос, как изменить верхнюю губу, т.е. укоротить расстояние между носом и верхней губой (на картинке расстояние обозначено буквой X), чтобы в итоге получить задранную губу без особого объема (рис В). Или я не в этот раздел папала? Сорентируйте меня, пожалуйста, в какой раздел с этим вопросом обратиться?
Старый 13.12.2007, 17:15
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Иза, такая тема есть тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2092
Старый 16.12.2007, 12:39
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель

Kafeta на нуле

У меня после рино сильно опустилась(как мне кажется) верхняя губа, мне это совсем не нравится. Я поняла, что единственный вариант - это разрез под носом и лифт. Девчонки, никто еще не делал? Может знакомые? Мне важно остается ли малейший шрам- потому что у меня кончик так расположен, что будет прямо в глаза бросаться((. И еще- где эту операцию делают и скоко?? спасиб
вот фотки до-после первой(уже стала опускаться)-после второй(тут и углы губ опущены??)
Миниатюры
до3.jpg   после.jpg   после22.jpg  
Изображения

Старый 17.12.2007, 19:43
vlada vlada вне форума
Новичок
Beginner

vlada на нуле

у тебя хоть губы как губы! А у меня после рино опустилась верхняя, и губы тонкие! Расстраивает ужасно, к подвигам не готова, да и не знаю что сэтим делать!
Старый 03.01.2008, 01:01
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi

Жизель на нулеЖизель на нулеЖизель на нуле

Isa!Очень заитересовала инфа о Lip Suspension, и очень понравились результаты.НО все-таки я не поняла, чем отличается внешний результат Lip Suspension и W-Y пластики.Мне кажется , что в обоих случаях верхняя губа как бы выворачивается(только за счет разных техник) и это и создает видимый результат.Только , где найти такого хирурга в Москве,который ПРАКТИКУЕТ Lip Suspension, а не хочет научиться на моих губах:susel!
Старый 03.01.2008, 01:21
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Жизель, прости, можно я тут тоже вякну.
За счет техники V-Y может только увеличиться площадь слизистой. Расстояние от носа до красной каймы останется неизменным
А другие вышеописанные техники помогают уменьшить это расстояние. А так верхняя губа действительно выворачивается в обоих случаях
Старый 03.01.2008, 05:25
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Девочки, а вы обратили внимание, что после операций по этой ссылке http://lipsuspension.com/before_and_after_pictures практически ни у кого рот не закрывается?..
И, кстати, последняя девочка внизу (ее операций больше всего) - с помощью рино и lip suspension просто преобразилась и стала экзотически красивой...правда, рот тоже не закрывается, кажется...:d
(У меня, правда, то же самое без всякого lip suspension... :d)
И тот изгиб, о котором говорила Лисица - по-моему, как раз, в этой операции и получается...
Старый 03.01.2008, 06:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну вообщем Беретта правильно написала. При помощи булхорна и лип суспензии, можно уменьшить расстояние до носа. Первым способом значительно, вторым не в такой степени, но зато можно сделать ярко выраженный фильтрум ( две вертикальные бороздки).
Джаз, да там не понятно, у кого закрыт рот у кого-то открыт. Наверное это все же сильно зависит от изначального строения губ. Я вот свою верхнюю могу сильно вверх сдвинуть и при этом никаких проблем с закрытием у меня не возникает. Наверное это от строения нижней губы сильно зависит. Моя нижняя полностью закрывает нижние зубы- при улыбке и разговоре они не видны. Если у вас так, то я уверена что проблем подобного рода не должно возникнуть. Ежели нижняя губа короткая, то вполне возможно.

Жизель, по поводу хирурга . Надо у Агапова узнавать, он вроде как делает, но с нитками проблема. Думаю, если желающих поднаберется, то он и нитки горетексовские достанет.:d
Старый 03.01.2008, 16:06
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi

Жизель на нулеЖизель на нулеЖизель на нуле

Я еще раз пересмотрела ссылку http://lipsuspension.com/before_and_after_pictures и у меня появилось несколько вопросов, например непонятно , почему у девушки на 13 фотке сверху губы "до" (и нижняя и верхняя) в морщинку, а "после" абсолютно гладкие.А ведь манипуляции проводятся только с верхней губой или нет?
Закрытая тема