18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2014, 01:07
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Девочки дорогие, спасибо большое! Веселушка, доктор сам делал разметку; я думала, что ему будет виднее. Я забыла точно, сколько он сказал убрал..вроде 4мм, но могу ошибаться.. Шрам я немного замазала, тк ездила в город, но так он пока немного красный.
Старый 26.05.2014, 12:14
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

Anastasia , как Я понимаю шрам Вы замазали на 5-й день после ОП ..а швы Вам еще не сняли ?....и сама кожа ( шрам ) легко маскируется? не просвечивает через тональный ? и чем лучше маскируется тональником или пудрой ??

===Верхнею губу Вы попросили увеличить ? или она сама так от ОП увеличилась ?( т.е. намеренно или нет ? )

Как я понимаю на 5 -й день можно смело выходить в люди ?

==под колумелой как шрам выглядит ? сильно заметен при дневном свете или нет ?
Старый 26.05.2014, 12:54
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

Anastasia
очень красиво, во сколько обошелся булхорн, если не секрет. на сайте такой разброс цен.
Старый 26.05.2014, 14:13
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Эгоистка, потрясающе красивый молодой рот! Я в восторге!
Спасибо большое за развёрнутый ответ
Старый 26.05.2014, 16:03
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

Yaponika на нуле

Egoistka, Anastasia, красивые результаты
Поздравляю!
Старый 26.05.2014, 17:49
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Anastasia , поздравляю!
А почему именно Левина выбрали? Видели до этого другие его работы?
И да, очень интересно, сколько обошлось.. судя по его космическим ценам на носы))
Старый 26.05.2014, 22:32
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Ундина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном путиУндина на верном пути

Anastasia поздравляю! Губы очень очень красивые, форма изумительная! А не могли бы ли вы шов поближе и почетче сфотографировать? Извиняюсь, у меня это больная тема, заранее спасибо!!!
Старый 27.05.2014, 12:35
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Ундина у меня года три прошло с булхорна, полоска сейчас миллимитровая, при разном освещении она видна, но не критично. Сам нос вздернутый у меня, поэтому, да и вообще думаю, при наружном иссечении кожи по любому шрам останется, ну не может он никуда дется по природе своей)
Старый 27.05.2014, 12:58
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
полоска сейчас миллимитровая,
миллиметр в длину разве видно? или в ширину миллиметр? а если замазывать тональным?
я очень боялась швов потому что это дело такое тут может быть непредсказуемо, я это понимаю.
у меня после 1 оп разрез по крыльям носа зажил в ноль, не мазала ничем, вобще его не было, уж не знаю почему, сам док этот шов хвалил как хорошо зажило))) а щас резали по тем же местам, уже вижу что хуже. но есть еще волшебный дерматикс и медерма. а новый разрезик который с одной стороны начинался от крыла носа и уходил вглубь, щас 10 дней, уже все, в ноль затянулся, уже ничего нет на этом месте. с лупой не найдешь. отсюда вывод - вторичные разрезы конечно травматичнее.
Старый 27.05.2014, 13:06
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Ундина Ундина у меня года три прошло с булхорна, полоска сейчас миллимитровая, при разном освещении она видна, но не критично. Сам нос вздернутый у меня, поэтому, да и вообще думаю, при наружном иссечении кожи по любому шрам останется, ну не может он никуда дется по природе своей)
У Анастасии хороший результат, единственное что, судить о нем как об окончательном результате на мой взгляд рановато. Я, как неоднократно прошедшая эту операцию на себе знаю, что у меня тоже и губа поприпухлее казалась и расстояние более коротким, но по истечении 5-6 месяцев все стало несколько по другому выглядеть. Оказалось, - губа красная сама осталась прежних размеров, ну и расстояние все таки стало на миллиметров полтора ниже., ведь при этой операции у меня отек был. И так как булхорн делается на Кожной части , там и заживало все гораздо дольше( особенно если До нее удалялся биополимер). Так вот я пошла делать VY .- в итоге после него прибавилось еще пара миллиметров! в расстоянии меж носом и губой, а увеличение самой губы было незначительным). VY прошла у меня очень быстро по реабилитации , в течение 3 месяцев уже все ясно было- что сделала я его зря), доктор ведь отговаривал, но я тогда уперлась , сама виновата. Так вот, после четырех месяцев я пошла снова на булхорн). Очень легкая рука у моего доктора Каткова, что в итоге , вот сейчас, после ДВУХ булхорнов у меня под носом тонкая линия от шрама, хотя у многих такие от Одного первого булхорна получаются. Очень точно и четко мой хирург все проделал, что следов осталось мало.
Вот еще сказать хочу, что многое зависит от индивидуальных особенностей, и конечно от техники хирурга и ,конечно от того, легкая рука ли у хирурга!
Например у некоторых техника такая, что при булхорне Возможно некоторое увеличение красной губы, мой хирург как мне и сказал на консультации так и получилось - красная губа не увеличилась.
Вообще, мой выход по этой , да и по любой другой операции- несмотря на все рассказы и все Удачные операции, получится у кого то , если пойти к тому же хирургу, может по другому получится. То есть все равно вы как бы не гарантированы на успех. При чем здесь у многих результаты , у которых время прошло маловато для оценки.
И как на опыте своем поняла, что Любая операция ведет за собой какую то еще проблемку. Изба вялясь от одной- получаем другую, и так у большинства.
Есть редчайшие случаи когда не делают потом Никаких коррекций. Вот удалили у меня биополимер, и что? Эта операция принесла деформацию губы, значит следующая - булхорн, и так может быть до бесконечности .. Но может случится и то, что и поправить потом будет нельзя, вот что страшно..

Egoistka в ширину), но у меня 2 Булхорна было)

Egoistka у меня под крыльями носа совсем чуть чуть затронули, у меня нос такой видимо., хирург сказал если резать выше к крыльям, получится некрасиво. Вот так, все индивидуально.
Старый 27.05.2014, 13:13
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Misi , как я поняла Вы удаляли Биополимер из губ ...а потом на этих опирированных губах делали VY ? ...????можно ли так ?
Старый 27.05.2014, 13:15
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

веселушка я после биополимера делала булхорн, а потом VY .
А после неудачной VY, снова- булхорн
Аж на 3 мм увеличилось после VY, меня это не устроило.
Между каждой операцией проходило около4-5 месяцев, короче из этих операций прям не вылазила
Это так напрягает , ждать..
Старый 27.05.2014, 13:19
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Т.е. я Вас правильно поняла после удаления БП из губ - потом эти же губы можно увеличить ОП VY ????

( почему спрашиваю...потому что мне надо увеличить нижнию губу -после удаления БП не хватает обьема ...а хирург говорит- что нельзя это делать ! ? )
Старый 27.05.2014, 13:21
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Любая операция ведет за собой какую то еще проблемку. Изба вялясь от одной- получаем другую, и так у большинства.
ну да, как ремонт. остановиться невозможно
Старый 27.05.2014, 13:33
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Egoistka да постоянно потом что то, да не то получается)
Вот уголки губ опущены вниз, конечно так раньше До всех операций и главное- до биополимера не было.. А сейчас.. Вот мое фото вообще до всех операций, и до злополучного биополимера.
Губы всегда были не маленькие, просто пришлось после неудачной операции на подбородке их увеличивать! И с тех пор пошло- поехало
Миниатюры
image.jpg  
Старый 27.05.2014, 13:36
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

веселушка возможно, что губа может увеличится как при Биополимере.. Наверное поэтому ваш хирург и не хочет рисковать.
У меня так и произошло в принципе), спрашивала саму себя, а зачем я резала то?)
Старый 27.05.2014, 14:25
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Misi , я Вас не совсем понимаю....биополимер и колят для цели- увеличения обьема губ. и VY тоже делают для увеличения обьема. А вы для чего делали VY ???
Старый 27.05.2014, 15:12
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)

Yaponika на нуле

Misi, какие у вас от природы красивые губы! Жалко что их пришлось исправлять.
Старый 27.05.2014, 18:07
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner

Кассандра на нуле

Девочки, приветствую! Решилась на буллхорн, (буквально пару дней назад узнала, что вообще существует эта операция) растояние 20мм! и как то жила все 27лет с этим... Читала форум, с первых страниц, почти весь, выделила врачей: Агапов, Кочнева, Курилович, Левин. Не могу решить- к кому из них ехать в СПб? Кого посоветуете? давайте голосовать фотки своих 20мм выкладывать- народ пугать

п,с. пока нашла тока Куриловича вконтакте, написала ему, говорит что опыт у него уллхорна небольшой- около 50 ОП, блин...мучаюсь догадками- кто из остальных скоко сделал таких ОП..
Старый 27.05.2014, 18:12
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

фоткой нас не испугать )))) выложите- мы посмотрим. у меня вот тоже от колумелы до центра в ложбинке губы 2 см ((
Закрытая тема