18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2012, 22:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лика, а фото есть ДО и ПОСЛЕ?
Старый 27.02.2012, 21:23
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

У меня только фото ног сохранились, лицо я выставляла, но видимо после сбоя на форуме куда-то делись эти фото.

На втором фото я на 4 день после термаж, на последнем= через 3 недели (похудела на 1,5 кг)
Миниатюры
Спереди до Термаж.jpg   Ноги 4 дня после.jpg   Изображение 182.jpg  
Старый 27.02.2012, 23:42
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

И что можно понять по таким фоткам?
Старый 03.03.2012, 17:39
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита фон Тиз на нулеДита фон Тиз на нуле

Кстати, я недавно ходила на лазерную процедуру и мне врач сказала термаж на лицо не делать, т.у. у него неблагоприятный прогноз. Они сказала, что белок типо сваривается и пластический хирург уже потом не возьмет.
Старый 04.03.2012, 18:08
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Меня взяли и ни я ни хирург не жаловались.
Старый 10.03.2012, 20:48
gut gut вне форума
Новичок
Beginner

gut на нуле

Меня предупреждали, что года 3-5 нельзя делать пластику.
Старый 13.03.2012, 03:13
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Девочки,а кто-нибудь делал Элос на лицо и не было ли побочек? Я сделала 3 процедуры,результат-супер,лицо теперь свежее и подтянулось,кожа упругая,моим подружкам понравилось и они тоже сделали и довольны очень.Теперь это моя любимая процедура!
Старый 14.03.2012, 17:38
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

Песчинка, а где можно увидеть фото? И не расскажите чем элос отличается от термажа?
Старый 14.03.2012, 21:27
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Мои фото? Я их не делала ни до ни после,и процедура была уже 2 года назад,не было у меня,конечно,обвисающего лица и каких-то возрастных изменений,но в целом лицо очень подтянулось.Одна моя подруга,она косметолог,увидев меня сама побежала на Элос.Второй подружке тоже очень понравился результат и она делала в моей клинике и была довольна,а затем нашла подешевле эту же процедуру в другой клинике и результат уже был совсем не тот,его почти не было.Значит еще и элос элосу рознь,а о термаже я только слышала но ничего толком не знаю.
Старый 11.04.2012, 22:09
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Я делала Элос на лицо.

Уже после процедуры ТЕРМАЖ. Эффекта не было, выброшенные деньги!!!!

Точно также,- после процедуры ТЕРМАЖ для ног- делала PALOMAR, на внутреннюю часть бедер, в Киеве: эффекта не было , только значительно меньше стало денег, могла б слетать в Рим пошопиться - результат был бы значительно ярче,- пару-тройку дней сайгаком с сумками,- и двух киллограм как ни бывало ......
Старый 11.04.2012, 23:59
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active

Зизи на нуле

Девочки, спрашивала про термаж в известной клинике в сердце питера(проблема-плохая усталая кожа в области скул и щек,нужно именно в тонус привести).сказали что термаж ничего не сделает
Старый 12.04.2012, 01:17
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Когда я в прошлом мае делала процедуру на Аппарате Ulthera System...
Лика, и какой эффект от Ulthera? Почти год прошел, сейчас вы уже можете судить о реакции кожи на более-менее отдаленном сроке.. Вы довольны результатом?
Старый 15.04.2012, 21:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Я тоже делала Элос - выброшенные деньги, согласна на все 100.
Старый 17.04.2012, 21:57
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Smile

Светлана, Ulthera мне понравилась! Во-первых опять же, тот же эффект двух недель что и у Термажа: - когда на выходе из клиники ты просто куколка с теплыми щечками, и потом еще классно выглядишь пару недель.
Потом, у меня хорошо разровнялся лоб,- я никогда не делала ботокс, противник этого, и там морщины , сурьезные....
Основные проблемы, конечно, решила последняя ОП подтяжки овала лица,- потому что провисание у меня было , и оно ни от чего не уходило,- возраст есть возраст.

Зизи, я не видела Вашу кожу, но в моем понимании,- Термаж-только вопрос денег. Дорогая процедура, но для меня- заменившая собой многое.
К примеру, я уже 6 лет не была у косметолога ,- разве что только когда делаю биоревитализацию или однажды- мезо....
Если сложить финансы, которые тратятся на еженедельный поход к косметологу, как я это делала пару лет,- то получается неплохая сумма для какой-либо действенной процедуры.
Старый 26.12.2012, 13:52
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девушки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал ТИТАН года 2-3 назад. Как результат процедуры? Мне его настойчиво предлагают, а я сомневаюсь...
Старый 24.03.2013, 23:12
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

babyjane ,вы делали процедуру?Недавно была в Спике на консе, мне тоже предлагали.Вот,думаю теперь))
Старый 14.06.2013, 23:51
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Я неделю назад делала процедуру радиоволнового лифтинга RF, сначала мне сделали лимфодренаж как-будто вакуумной трубкой водили по лицу, потом радиоволнами, сказали что разной частоты и интенсивности. И закончилось дело глиняной маской. Я пошла на процедуру, чтобы подтянуть подбородок после липрсакции. Эффект был, кожа подтянулась, овал лица стал четче. Собираюсь снова пойти. Мне сказали надо 4-6 сеансов раз в неделю.
Зашла почитать здесь, нашла что это термаж, но мне не было ни горячо, ни больно. Тепленьким чем-то водили по лицу - приятно! В уголках губ только ощущалось горячее, чем везде.
Старый 15.06.2013, 00:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 307 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

odeyalki
Вам делали не термаж, а обычно радио волновой лифтинг. Здесь есть другая тема по нему. Термаж делается под наркозом, идет очень сильный прогрев тканей. В инете много о нем инфы тоже.
Старый 16.06.2013, 00:53
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Надо же, а я поиск задавала про лифтинг RF было написано что это термолифтинг и он же термаж,, но аппарат нового поколения. Спасибо, а что за другая тема?

Нашла!
Ответ