18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2010, 22:49
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ну вот, кому-то везёт! Может, этот метод воздействия сильно зависит от индивидуальной восприимчивости?
Старый 03.04.2010, 18:23
Izabela Izabela вне форума
Banned

Izabela возможно была неправаIzabela возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от ingusa Посмотреть сообщение
Девочки была сегодня в Меди Эстетик. Собираюсь паломар делать.
Вы и так уже хорошие результаты имеете, после термажа... Вот что значит, девушка заботится о внешности, не останавливается на достигнутом! На паломар моя мама собирается - проблему подтяжки кожи решить, глубокие морщинки разгладить, результат говорят - как после операции, но без нее. Я на животик делала, растяжки убирала, четыре процедуры по разу в месяц прошла, можно в сочетании с термажом - еще больший омолаживающий эффект дает. Мама готовится в следующем месяце приступить, ценами интересовались, в Меди Эстетик 24 200р. А вообще-то можно тут ознакомиться подробней.
Старый 05.04.2010, 23:10
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Наверное при том, что радиолифтинг делается при помощи электромагнитного излучения волн на частотах тех же, что и радиоволны. А кто-нибудь знает, какие там частоты используются? В каком диапазоне?
Кася, думаю, Вы ошибаетесь.
Основной принцип процедуры ТЕРМАЖ (и всех копирующих ее процедур) -основывается на основных МИРОВЫХ законах физики, и не применяет "волн" и "излучения".

На кожу пациента полается слабый электрический заряд - через лапу прибора. А противоположный ему заряд- подается с прикрепленного электрода (кто делал процедуру- помнит, как на живот цепляли клейкую пластину с проводом)
Этот электрический заряд проходит (опять таки,- исключительно по законма физики!!!),- через самый слабый проводник, вещество с наименьшим сопротивлением. Это, по иронии судьбы, в нашем теле- коллаген.

От прохождения тока спирали коллагена сокращаются,- потому что нагреваются )
Старый 06.04.2010, 00:12
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Кася, думаю, Вы ошибаетесь.
Основной принцип процедуры ТЕРМАЖ (и всех копирующих ее процедур) -основывается на основных МИРОВЫХ законах физики, и не применяет "волн" и "излучения".
Не понимаю почему слова "волны" и "излучения" вы заключаете в кавычки. Вы думаете, что эти термины не применяются в физике и это что-то из области псевдонауки что-ли?:dur:
Кстати, забавно, что по иронии судьбы, я по образованию физик, поэтому имею некоторое представление о законах физики. Интересно, какие из них по-вашему "мировые", а какие нет? Если знаете, можете перечислить мне их в личку. А так же, заодно, процедуры, хоть сколько-нибудь действенные, принципы которых не основываются на законах физики.
Лика, а вам не пришла мысль поинтересоваться откуда все-таки возникло название радиолифтинг и какое отношение оно имеет к процедуре термаж? И чем термаж отличается от процедур с микротоками и почему такая разница в цене?
Старый 06.04.2010, 00:24
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Мне пришла, самое дорогое, что есть в этой процедуре, это линза с помощью которой проводят процедуру, и она имеет свой достаточно высокий износ, то есть через нее можно результатитвно пропустить, только опр. кол-во вспышек.
Старый 06.04.2010, 00:35
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
От прохождения тока спирали коллагена сокращаются,- потому что нагреваются )
А не естественнее бы было ожидать, что, исключительно в соответствии с "мировыми" законами физики, конечно, что коллаген начнет не сокращаться, а наоборот, расширяться при нагревании.:dur: А так же, возможно, и разрушаться? Не помните, кстати, при какой температуре белок начинает денатурировать? Вам еще не стало страшно?

Мари, так там еще и линза? Сколько ж "мировых" законов в термаже используется, мама дорогая!8))
Старый 06.04.2010, 00:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Кась, я хорошо понимаю твой стёб, прекращай, деушка не физик, но яйца(они из белка) она варила наверняка, и знает что от высокой t, белок становится упругим, особенно хорошо видно на кальмарах.
Старый 06.04.2010, 01:23
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

МариК, да я сама в шоке, что в свое время пошла на термаж, сейчас прочитала после Лики рекламу на каком-то сайте - ну никак не убеждает. А когда стукнуло, так побежала даже не думая и не включив мозги! Ну где они были у меня в свое время?! :mad0: Все-таки, горе не от ума, а от его отсутствия в самые нужные моменты.
Старый 06.04.2010, 02:56
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Мне тут вообще сказали, что "сваренный" белок организм со временем начинает перерабатывать и выводить - кожа истончается и провисает.
Читала тут про триполяр, говорят, что он безопаснее, а эффект лучше. Бум пробовать! ))
Старый 07.04.2010, 12:49
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

ingusa, какая прелесть, Вы решили и здесь отпиарить свою клинику, пользуясь откровенным и грубым подлогом

прошу прощения у администрации, если это непозволительно, уберите, пожалуйста, ссылку:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=81173&st=1920

начиная с поста #1935 от Feb 9 2010, 19:39 до поста #1992 (включительно) от Feb 15 2010, 20:13 . Фото - в её посте #1983 от Feb 14 2010, 19:57 :

девушка на другом форуме под ником Diva утверждала, что делал термаж не 4 года назад, а полгода назад и выставляла эти же фотографии. если посмотреть на фотографии в большом увеличении, становится очевидно, что это фотошоп. там этот номер не прошел, девушка пришла сюда...

однако, весело живет девушка, ингуза, она же дива, с 9 февраля до 26 марта у нее эдак незаметненько 3,5 года пролетело!!! ))))

ужасно некрасиво. и, наверно, повод для бана, нет?
Старый 07.04.2010, 17:08
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я и без увеличения вижу, что Фотошоп якобы на фото После!
ingusa :mad0::dur:
Гармония
Старый 07.04.2010, 21:02
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Вовik, скажите пожалуйста где можно на сайте почитать про дермастабилион,что это такое и на сколько действует эффект от него?
Старый 07.04.2010, 22:06
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Мдя
Гармония! Спасибо за бдительность
А в фотошопе я ни бум-бум , готова купиться на любую подделку.
Старый 08.04.2010, 02:59
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

тему термажа я для себя лично закрыла давно как неперспективную - овчинка, как минимум не стоит выделки, к тому же, мне тоже не дает покоя мысль о "сваренном белке" результат явно не стоит финансовых затрат. а барышень (или лиц мужеского полу, кто знает), пиарящих термаж, понять можно - аппарат дорогой куплен, нужно деньги "отбивать"...
самое смешное, что я на том форуме была всего пару раз, и то случайно - приятельница кинула ссылку на тему про "термаж", я и прочитала, и фотографии "дивы-ингузы" посмотрела, и почему-то отложились они у меня в памяти....и тут захожу на наш форум - ба! знакомые все лица

зона нижнего века - это моя "ахиллесова пята", уж и не знаю, что с ней делать, но уж точно не термаж приглядываюсь к фракселю, а конкретнее, к true fraxional sellas (если не переврала название), его делают и летом, так что планирую в ближайшем будущем пойти сдаться и отчитаться (но это уже в другой профильной теме)
Старый 08.04.2010, 05:21
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девочки, а я слышала (наши косметологи говорили), что Термаж в Европе запретили, какие-то последствия неисправимые возникают. А у вас что об этом слышно?
Старый 08.04.2010, 09:59
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Малика, идите в поисковик, про него есть инфа. Если надо отвечу в личке, я делала
Старый 09.04.2010, 17:00
LeeLot LeeLot вне форума
Новичок
Beginner

LeeLot на нуле

Везде слухи противоречивые, слышала что вроде как термаж - это вредно и запретили, и наоборот, что выходит новое поколение этого аппарата Термокул, типа более усовершенствованное...может с этим и связаны слухи про вредность старого..
Старый 11.04.2010, 20:23
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Кася, Мари, я тоже физик)))) Я не сержусь на стеб, ничуть, просто и вправду, согласна- процедура дорогущая и не каждому как оказалось помогает.
Мне- помогла. Я ее готова "защищать", и делать еще буду, это уж точно.
Перед процедурой я подробно опросила доктора, принцип действия мне стал понятен. Коллаген сокращается, поскольку ипульс на него поступает несколько сотен раз в секунду, меняя полюс. Этот импульс проходит через коллаген туда\обратно сотни раз, вызывая колебания спиралей, нагрев и их сокращение.

Да, эта штука-то у всех работает одинаково. Только результаты разные. Как я понимаю, все-таки важен возрастной рубеж. Молодая кожа не дает таких ярких результатов, а мои 40 лет показали себя как и требовалось. К тому же, - когда описывают действие ТЕРМАЖ почти всегда упоминают о том самом нарастающем эффекте, который должен появиться.
Да, он у меня был.
Первые месяца 3- максимально яркий, плюс кожа хорошо уплотнилась, и осталась такой до сих пор. Но для этого, как оказалось- нужно тучу условий. Организм получает от поврежденного коллагена что-то вроде послания,- что надо его восстанавливать, но если в этот момент он занят чем-то другим (скажем, -процедура была слишком обширной и надо поработать на большом участке, или есть другие занятия для организма- болезнь, упавший иммунитет, просто лень трудиться- привык все брать от интенсивной косметики),- то и эффект от ТЕРМАЖ будет меньше.

Многие хвалят ФРАКСЕЛЬ и говорят что он дал более явный результат.
Я бы сказала,- ФРАКСЕЛЬ дал результат другого плана....
Старый 11.04.2010, 20:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Кажись в прошлое воскресенье смотрела передачу-тело на заказ.Там все процедуры коментировала тётя косметолог директор какого то института косметологии и по поводу термажа очень негативно отзывалась что типа на западе его запретили потому что он вызывает под кожей или в коже (не помню) грубое рубцевание а это не гуд..
Старый 11.04.2010, 21:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Малика, идите в поисковик, про него есть инфа. Если надо отвечу в личке, я делала
Бобик, а почему в личку?
Мы ж инфу по крупицам здесь собираем:mad0:
А ты поделиться не хочешь?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E1%E8%EB%EE%ED
Ответ