Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2008, 22:37
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Angela, я делала у Ищенко одновременно со СМАСом. Агапов делает примерно по той же методике, что и Павлов, вернее,скорее наоборот: Павлов делает по методике Агапова.
Д.Г. считает, что через наружний разрез все делается лучше: и имплант, и платизмопластика.
А для меня отсутствие внешнего разреза это был один из факторов, склонивших чашу весов в пользу Ищенко. Выбор был между Павловым и Ищенко. Павлов хоть имплант в подбородок не предлагал, но шею собирался подтягивать через наружний разрез.
Старый 23.06.2008, 20:39
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 539 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Подскажите,пожалуйста, ринопластика у Агапова где дешевле в Питере или на Староволынской?
Старый 23.06.2008, 20:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Не знаю как насчет рино, а эндо у меня одинаково получалось, с учетом дороги.
Старый 26.06.2008, 10:30
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active

баварский лис на нуле

lanalip, а как условия проживания в Медеме? Я именно туда хочу поехать! Как персонал? Там можно быть и две недели?
Старый 26.06.2008, 11:25
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Баварский лис, если Вас не пугают цены за пребывание в Медеме - 11 тыс в сутки, то можно и дольше))))
Старый 26.06.2008, 12:30
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active

баварский лис на нуле

"Стоимость операции варьирует от 110 до 182 т.р. в зависимости от места, где оперировать.Пребывание - от 2300 до 17000 руб/сут"-Это писали из клиники Агапова, И в Москве операция и проживание более дорогое, чем в Питере. Значит меня ждет Питер, тем более, что я его люблю!!!
Старый 26.06.2008, 13:58
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,257 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Kasia, при одинаковой стоимости самой ринопластики, на Староволынской наверное подешевле будет ибо проживание в Медеме сама видишь сколько стоит.
Мне в прошлом году в Медеме, с учетом дороги (3 раза туда-обратно) и с учетом того, что проживание стоило 4000 руб/в сутки обошлось чуть-чуть дороже, чем на Староволынской.
Старый 26.06.2008, 14:17
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

ой, какой хороший доктор Агапов!
так он мне понравился!
такой добрый и мягкий
я вот только с операции, он верхнюю блефаропластику делал мне
Такой он хороший
Старый 26.06.2008, 14:35
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

А на фотки можно глянуть? Хочется посмотреть как это дело выглядит сразу после.. или по прошествии пары дней. В каком городе Вы оперировались? И, собственно, сколько верхняя блефаро у Агапова стОит?
Старый 02.07.2008, 21:23
Частый посетитель
Profi

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
А на фотки можно глянуть? Хочется посмотреть как это дело выглядит сразу после.. или по прошествии пары дней. В каком городе Вы оперировались? И, собственно, сколько верхняя блефаро у Агапова стОит?

оперировалась в Питере.

Мне ОП обошлась в 17 тыс. р. с копейками
Старый 13.07.2008, 23:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Эндо лба и средней зоны, эндоскопическая кантопексия (коррекция круглого глаза) у доктора Агапова - 7,5 месяцев после ОП.
На фото "после" подведены только глаза, на коже лица никакого макияжа нет.
Пожалуйста, все обсуждения фото, а также вопросы - в теме "Эндоскопическая подтяжка лица", я выложу там ссылку на эти фото.
Миниатюры
f40bac0463818a9450.jpg   dc2cf85ba38fdd2865.jpg   0b671cc38268af099c.jpg  
Старый 10.11.2008, 16:23
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Хочу поделиться впечатлением о прибывании в клинике на Староволынской 10. Мне показалось все очень организовано и оперативно. думаю это благодаря московскому администратору Агапова - Тамаре Васильевне. Анализы сдавала там же. за 10 дней до планируемой оп. созвонилась с Т.В., подъехала в клинику за 30 мин. прошла все обследования (но я была абсолютно уверена в своем здоровье и никаких "плохих" анализов быть просто не могло). Через пару дней Т.В. позвонила, сказала, что все "Ok", договорились кода подъехать в день оп. В день оп. также все было спокойно и без лишних "движений" -и размещение в палате, и осмотр и последнее обсуждение предстоящих действий с Д.Г., .... настолько спокойно, что когда за мной пришли, чтобы везти в операционную я сладко спала (до меня была еще оп, но не такая продолжительная). У меня была одноместная палата (то, что называют "люкс") в лор отделении. Персонал показался заботливым и внимательным (у меня сильно болела голова, действия обезболивающиго заканчивалось через 3 часа после укола, а больше 4 раз в день - нельзя и ко мне часто заходила дежурная м\с справиться о состоянии и спросить не нужно ли мне чего).Очень болело горло (видимо последствия анастезии), "местный" доктор назначила какую-то "брызгалку" - за 2 раза все прошло.
Так что мое двухдневное прибывание на Староволынской было вполне комфортно. Впечатления от доктора также оч. положительные (иначе я не доверила бы ему свое лицо). Терпеливо отвечал на все мои вопрсы, был весел и спокоен. Кстати на перевязке тоже пел. О результатах оп. судить еще рано, как только будет что обсудить обязательно напишу.
Старый 10.11.2008, 17:13
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

Татьяна @, а какая ОП была, если не секрет?
Старый 12.11.2008, 11:29
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Татьяна, насколько я понимаю, как минимум было рино или септорино?
Если не секрет, какова была стоимость операции ?
Старый 12.11.2008, 12:14
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Предположу, что у Татьяны было эндо

Да, уверенное спокойствие доктора Агапова подкупает, согласна! Он как-то не стремится понравиться (хотя красавчик), не демонстрирует себя, не "звездит", не распускает перья. Зато - слушает и слышит (что не всегда одно и то же), в глазах отражается работа мысли (а не что-нибудь еще) - в общем, очень достойно Прям какое-то глубинное чувство внутреннего достоинства ощущается. Очень я люблю это в людях (правда, редко встречаю).
Старый 13.11.2008, 12:58
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Было эндо верхних 2\3 лица. Стоимость оп 145500= (подробно, что входит в эту сумму уже писала в теме про эндо).
Стоимость анализов 5000=
Старый 19.11.2008, 19:27
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девочки, кто знает: Агапов ДГ оперирует в Московском СПИКе, вот вопрос, а почему он с таким же успехом не работает в Питерском? Просто люботытно.
Старый 19.11.2008, 19:29
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Потому что в Питере он работает зав. отделением в Медеме.
В Москве он только по выходным...
Старый 26.11.2008, 18:14
Частый посетитель
Profi

Татьяна, подскажите, пожалуйста, телефон московского администратора Агапова?
Старый 26.11.2008, 18:50
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Мне буквально вчера питерский администратор сказала, что ему куплены билеты в Москву на эти выходные.
И в Москве для записи на консу обращаться или по тел. московского СПИКа, или тел.8-901-313-69-97(Наталья Степановна) - это Староволынская больница ( в ней он явно бывает реже).