Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2012, 07:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,394 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

tasadik, к сожалению, Сияние забанена, так как это была бесчисленная дубль регистрация ранее уже забаненного пользователя.
Старый 28.08.2012, 19:34
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Ирэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нуле

Myname, я запланировала прилет к ДГ и у меня получается,что очная консультация буквально перед ОП (Страшно!!),по моим фото он сказал,что мне показано повышение спинки носа (свои хрящи), других вариантов не предлагал. Я сама в мандраже - друзья говорят,что и так все ок, ничего делать не нужно, а как посмотрю на себя в профиль, так и напрягает,что нос кажется каким-то маленьким и курносым, вообщем, вся в метаниях)) Примеры ДГ на сайте очень нра! ищу у кого были побочки при использовании свих хрящей, пока не нашла, штудирую)
Старый 29.08.2012, 13:05
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,041 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

Иренка! А когда у Вас операция?
Старый 30.08.2012, 09:00
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active

Запланировали на конец сентября, хотела отдельно приехать к ДГ на консультацию, но решили,что будем определяться прямо перед ОП, у меня еще в планах омолаживающая стоит, может быть успею до НГ.
Старый 30.08.2012, 13:12
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Ирэнkа , у меня вот только что - 28 сентября была полная рино, ДГ сделал много манипуляций, и в том числе наращивал хрящи на кончик носа из моих тканей. Понятно, что пока рано о результате говорить, но чуть позже, если вы из москвы, я могла бы вам показать результат
Старый 30.08.2012, 16:32
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active

Яна Ч, поздравляю с новым носиком! желаю легкой реабы! Я не из Москвы, но часто там бываю, очень бы хотела помотреть на Ваш результат. А вы ДГ привозили свое моделирование? говорил ли он о каких-нибудь побочках от хрящей? Я так поняла, что вы тоже в отеле планировали остановиться, случайно не в Гермесе? ( я тоже себе отель присматриваю)
Старый 30.08.2012, 17:39
sirotkina008 sirotkina008 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Яна Ч! ПриветПоздравляю!Как все прошло? как самочувствие? Ты только нос делала?
Старый 30.08.2012, 17:48
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Ирэнkа , спасибо! реабилитируюсь потихоньку... о результатах говорить конечно рано - еще в гипсе, хотя турунды утром вынули, уже полегче. Клиника чудесная. я планировала у них 2 дня и еще 5 дней в Гермесе. Но чета я так напугалась своих отеков)))), что решила чуть добавить денег и еще на пару дней отлежаться в клинике - тут и еда отличная, и красиво, и главное потрясающий персонал - врачи, медсестрички, косметологи... в общем, мне тут нра)
Моделирование не делала, возила ДГ кучи своих фоток и фоток понравившихся носов))) на некоторых из моих фоток прям рисовали)))))) посмотрим.... очень надеюсь на красоту!

sirotkina008 спасибо. сама операция благополучно, кстати у них очень классный анестезиолог, прям всем видом успокаивает) первые два дня отек конечно нехилый, но и носу моему досталось по полной программе - ДГ его весь перелопатил) но они все как могут здесь помогают и возятся. кроме носа делали липосакцию галифе и задней и внутренней поверзности бедра и липофилинг в сиси) отлипосаченные места слегка побаливают? а сиси уже почти окончательно прошли)
Старый 31.08.2012, 08:46
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active

Яна Ч, я получается по Вашим стопам пойду, тоже после рино планирую омолаживающую (ДГ заочно порекомендовал эндо). А после рино Агапов назначает какие-нибудь аппаратные процедуры, например лимфодренаж? вроде бы в Медичи это делают.
Старый 31.08.2012, 10:45
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну пока у нас такие восстановительные действия.
Сразу после оп и выхода из наркоза прокалывают капельницу со всякими зельями - от антибиотиков до янтарной кислоты (это чтоб липофил в груди закрепить)
На следующий день ко мне пришли красавицы-косметологи-реабилитологи и увлекли меня, еще вареную и невменяемую на какие-то очень деликатные противоотечные процедурки - и на лицоБ и на тело. Мне нравится, сегодня третий раз сделали. Визуальный эффект может и слабый, но по внутренним ощущениям сразу сходит этот эффект распухшего горячего пельменя)))) а лимфодренаж назначат позже. наверное я уже в Москве буду его делать. вроде как в клинике Бикод - я там уже была - очень хорошие процедурки после оп)
Старый 31.08.2012, 22:05
Частый посетитель
Profi

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Вау!!!Януся!!!!Так ты заделала полный тюнинг!!!!Ну ты молодец!!!так слушай,я же собралась переделывать липо,хочу "по кругу" убирать объем бедер, после того как увидела липо от Хиневича у девушки на встрече,кот. рядом с тобой сидела-собралась к нему,уж очень впечатлили,но так как ты сделала все у Агапова-теперь я тоже задумалась,мож мне тоже у него сделать липо заодно с коррекцией носа? Почему ты решила у него совместить?Я кстати 3-4 буду в москве-поеду к Сафоновой на осмотр-ты как-?Уже в состоянии выйти из дома?)))))

или ты в Питере?

давай по скайпу хоть на тебя посмотрю-заценю)))!!!
Старый 01.09.2012, 09:55
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

sirotkina008 , да, мы с ДГ посовещались и решили начать с носа, чтобы потом не оперировать его на подтянутое лицо. Многие рекомендуют именно такую последовательность: нос потом эндо. Кроме того, с восстановлением носа меньше проблем - есть шанс реабилитироваться недели за 3. а Эндо - долгая история. Про тело пока мало что могу сказать - валандаюсь по клинике в компре, снимают мне ее только на время процедур. Ах, какие очаровательные тут девушки-косметологи!))) Ласковые и красивые) Нос видела мельком, при смене первого гипса на второй, но ничего не поняла из-за отека))))) а решилась сразу все у Агапова делать во-первых, потому что к нему же собиралась на эндо, и к нему же собиралась на рино. Так что уж под одним наркозом и тельце у него же решила оттюнинговать))))
Я в питере до 5го.
потом в Москве)
ps даа, девушка, которая рядом со мной на встрече сидела (это Магнолия, если я не ошибаюсь) - потрясающая! Моника Белуччи!
Старый 01.09.2012, 12:50
Частый посетитель
Profi

Да уж!Она меня тоже впечатлила!Кожа белая,волосы черные,ноги длинные,энергия прет-ух!))
Яна Ч а по поводу липо-он сам видит где что надо убрать,или ты ему сама показывала?Ну в смысле как у тебя впечатление сложилось-ДГ видит как и что надо делать в плане липо в области бедер,что бы фигура стала близка к идеальной?И еще два вопроса,жир в лицо ты не просила?И дает ли он консу по контурному моделированию,что лучше сделать?

и еще вопрос липо было тоже под общим?тебя не будили,не поднимали как у Хиневича?сколько часов шла ОП?
Старый 01.09.2012, 14:58
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

sirotkina008 операция шла 5 с половиной часов. за это время ДГ переделал мой нос, снял лишний жирок со спины и галифе и с задней поверхности бедра и запузырил все это дело в грудь.
Просить часть жира для лица смысла не было, тк еще жир остался для следующей операции на передней поверхности бедра, ну и думаю на животике наскрести можно. Мне ж все равно к нем в декабре на Эндо, я так надеюсь. Вот тогда остальное доскребем и переместим))))
Меня очень впечатлила его разрисовка моей груди для липомоделирования. Он такие интересные места указывал, мне б про них в голову не пришло. например, вверху груди у угла с подмышкой - ДГ решил там активно завальчики заделать, пока кажется очень симпатично выглядит. В общем, теории у него хитрые и ловкие) а откуда брать жир - это он со мной активно советовался. Просил назвать места, которые больше всего "парят"и их в первую очередь отмечал
Старый 01.09.2012, 15:04
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Яна, а что по стоимости? Сколько стоит у ДГ рино?
Старый 01.09.2012, 15:38
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
sirotkina008 операция шла 5 с половиной часов. за это время ДГ переделал мой нос, снял лишний жирок со спины и галифе и с задней поверхности бедра и запузырил все это дело в грудь.
Просить часть жира для лица смысла не было, тк еще жир остался для следующей операции на передней поверхности бедра, ну и думаю на животике наскрести можно. Мне ж все равно к нем в декабре на Эндо, я так надеюсь. Вот тогда остальное доскребем и переместим))))
Меня очень впечатлила его разрисовка моей груди для липомоделирования. Он такие интересные места указывал, мне б про них в голову не пришло. например, вверху груди у угла с подмышкой - ДГ решил там активно завальчики заделать, пока кажется очень симпатично выглядит. В общем, теории у него хитрые и ловкие) а откуда брать жир - это он со мной активно советовался. Просил назвать места, которые больше всего "парят"и их в первую очередь отмечал
Не знаю в этой теме можно обсуждать сравнения методик липо у Агапова и др хирурга или в теме липо,но я хотела бы с тобой посовещаться по липо у ДГ.тк планирую липо тоже на декабрь,если решу к нему,тк в декабре у меня будет 10 мес носу и можно говорить о коррекции у ДГ,то я бы тоже совместила с липо- можно на пару затусить )))

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Яна, а что по стоимости? Сколько стоит у ДГ рино?
ну вот мне вторичку у него посчитали примерно 156 т.,первичка дороже плюс палата,наркоз,анализы.
Старый 01.09.2012, 15:56
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

tasadik , у меня абсолютно то же, что и у Сироткиной - 156 тыс сама ринопластика (тоже вторичная), плюс наркоз (зависит от времени), плюс палата 7 с половиной тысяч за сутки.
Сироткина, да я бы и не смогла сравнивать липо разных хирургов - я же только у Агапова делала. Может я бы еще поразмышляла у кого делать, но во-первых, об Агапове в плане липо тоже неплохие отзывы были, во-вторых, очень хотелось хоть частично скомбинировать операции, чтоб избежать лишнего наркоза и лишнего времени на реабу.... Теперь держу кулачки, чтоб все вышло супер-пупер!!!!
Старый 01.09.2012, 16:02
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А на сколько вышла вся ОП с липо и наркозом?
Старый 01.09.2012, 21:26
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

tasadik , рино + липофил + наркоз + компр белье + послеоперац. осмотр + двое суток палаты - 365 тыс

но я еще по своей инициативе осталась на 2 дня сверху и соотв доплатила 15 тыс

вроде так....

sirotkina008 , у меня нету скайпа
Старый 04.09.2012, 20:36
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути
Cool

всегда думала, что повторная ринопластика намного дороже первичной...