Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2007, 23:14
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

) че, че....я тоже между прочим хочуууу Вот чЁ!
Старый 09.02.2007, 02:05
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner

Velta на нуле

Жду не дождусь, когда посылка в Москву приедет! А когда щипет не по детски - слезы из глаз не брыжжут ручьями? А то получится: плачет девочка в автомате... Когда ж 15-20 февраля? Пока купила себе для разминки Ferity бальзам омолаживающий, увеличивающий: эффект ноль! Зато у мужа моего губехи и без того здоровые, да еще в складочку вертикальную, я ему помазала: у него они разгладились, стали как-будто навощеные, краснючие... красивые! Везет же некоторым... мужикам...
Старый 10.02.2007, 22:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Деффчонки, получился я седня Too faced - Lip injection Extreme .
Ну что хочу сказать. Наверное мой организм похож на Сабишин (не зря мы в один день вроде родились ;) ). Фифекта припухлости у меня НИКАКОГО ВООБЩЕ ) . Губы жгло сильно минут 15, потом слабее - еще минут 30-40. Короче, около часу всего щипало, но ничего так и не припухло. Только почему-то покраснела область над верхней губой мм на 2-3 и под нижней чуток Да - и еще щеки покраснели
А как блеск - хорош. Но без эффекта
Старый 11.02.2007, 14:12
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner

Velta на нуле
По умолчанию Lip injection Extreme

Приветики! Я тоже вчера приобрела Lip injection Extreme. Пришла домой, сразу помазалась. Мне даже и не щипало практически. И эффекта увеличения не было. А вот мама моя... это просто песня... Ее можно сказать заставила помазать... и что!!! У нее и без того пухлые губы, а тут... Стали краснючие, больше на 1\2 приблизительно. И это при том, что она не смогла щипание терпеть и стерла через пару минут. И держался на ней эффект около часа, точно! Правда мама моя аллергик сильный. Насколько же все индивидуально! Причем индивидуальность у тех, кому это вроде как и не хотелось... Обидно!
А сегодня с утра помазала еще раз, как-то по другому стало. Губы покраснели и щипало больше. Даже будто припухли. Наверно вчера с мороза губы мои Lip injection Extreme не прочувствовали.
Старый 24.02.2007, 17:21
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Девочки извините что не отвечаю столько времени. С 8 ф по 8 м мы живем в деревне на горнолыжном курорте и с компьютером здесь большая проблема.
Этот блеск надо наносить на абсолютно чистые и сухие губы. Не знаю почему, но восприимчивость к нему в разные дни может быть неодинаковая. С чем это связано я не знаю. Кромку губ лучше не покрывать, чтобы реакция не шла на кожу вокруг.
В Москве сейчас есть непроданных 2 больших и 3 маленьких.
Есть 2розовых пробника по 2,5 мл по 400р и 2 маски по 8 мл по 200 р
Старый 02.03.2007, 14:13
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 12 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Я тоже себе прикупила. В первый раз намазалась "таблеток от жадности, да побольше" :D Ну, на самом деле, как обычный блеск нанесла - 2 слоя, заходя пол-мм за красную кайму.. У меня сосуды восприимчивые.. Сначало щипало как средней кислотности гликолевый пилинг, потом успокоилось и появилось ощущение сильно обветреных губ, когда жжет и тянет Губенции раздулись чуть ли не вдвое, а из-за того, что нанесла за кайму, так еще и покраснели и распухли вокруг. Короче, получилось как на одной фотографии в теме хирургического изменения губ. Через час все прошло и сдулось. Но губы еще сутки оставались несколько ярче, чем обычно. На след. день было ощущение, что вылазит герпес... Попытку задавили на корню но, девушки, повнимательней. У самых чуйствительных может случиться рецидив.
Во-второй раз нанесла один слой и не доходя до красной каймы. Видимо из-за количества препарата фефект был легче. Но все равно, губы наполнились и покраснели.
Ну а в целом, веселенькая штучка. Спасибо Бижу!
Старый 02.03.2007, 18:08
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

А я намедни была в Париже и в местной Сефоре вдогонку к тому блеску, что Вета прислала, купила еще два пузырька. Стоят они там 24 евро. А через пару дней снова захожу в Сефору - а там happy hour - целый набор из пяти вариантов этого Lip Injection всего за 10 евро! ТАК ОБИДНО СТАЛО, ЧТО ПОТОРОПИЛАСЬ!!! Пришлось и набор до кучи купить
Старый 05.03.2007, 23:08
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи

Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации

А мне нечем пока похвастаться( Заказала вот такой набор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] аж 18.12.06 и до сих пор Обещают на этой неделе привезти, хотя я им уже не верю..... Но когда привезут обяз отчитаюсь, 3 месяца все-таки жду ............ :susel:
Старый 16.03.2007, 11:50
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Цитата:
через Нет заказала с доставкой а че?
Сабиша, дай ссылочку плиз
Тоже хочу попробовать.
Старый 16.03.2007, 23:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Я купила тоже в Сехоре. Но наборов там (брала 2 марта) чегойто небыло , взяла за 24 евр. Эффект на мне держиться минут 15 , увеличение где-то 30%... Видно, очень индивидуальная реакция на эту штучку у всех
Старый 17.03.2007, 16:59
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Чика, у меня, например, увеличения вообще нет (если не намазать поверх красной каймы - тогда, ясный пень, все распухает и краснеет, как будто два часа на морозе целовалась). Но если наносить его несколько раз в течение дня, цвет губ очень хороший, я уже забыла, что такое помада. Наношу поверх этой штучки бесцветный люминешный блеск и выгляжу прынцессой)))))))
Старый 17.03.2007, 18:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, у Салли Хансен есть аналог блеска "увеличивающего губы". Lip Inflation. Эффект именно такой, как описан выше, легкое жжение (точнее охлаждение, типа ментолового), губы краснеют и увеличиваются в объеме. За те деньги, которые он стоит (порядка 250 рублей) вполне можно провести эксперимент :D . Мне во всяком случае весьма понравился. Прикольная вещь :D. Покупала недавно в Арбат Престиже (в Хрустальном, на Кутузовском).
Старый 17.03.2007, 23:24
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

X-Rain, а этот блеск, о котором ты говоришь, он безцветный или цветовая гамма имеется?
Старый 18.03.2007, 00:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Он совершенно прозрачный. Но губы после него становятся ярче, поскольку к ним кровь приливает. Т.е. смысла делать его цветным нет никакого.
Старый 19.03.2007, 14:24
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Надо заехать в Арбат Престиж и купить такую штучку.
Хочу попробовать. Кстати, для губ это безвредно?
Старый 19.03.2007, 23:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Надо заехать в Арбат Престиж и купить такую штучку.
Хочу попробовать. Кстати, для губ это безвредно?
Танцовщица, а кто ж его знает? А вообще, поскольку фирма очень крупная, вряд ли она сделала смертельно опасный блеск, поскольку по судам потом затаскают :D .
Старый 26.03.2007, 23:33
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner

Velta на нуле

А я много-много раз смотрела в Арбате на Кутузовском этот блеск Салли Хансен, и ни разу его там не было... Появился что-ли наконец-то? Надо заехать.
Старый 26.03.2007, 23:47
Тори Тори вне форума
Частый посетитель

Тори на нуле

Я у нас в аптеке спрашивала(он там продается),мне сказали,что он так себе.
Старый 27.03.2007, 22:57
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи

Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации

Я наконец-то получила свой наборчик от Lip Injection! Там есть этот блек который надолго увеличивает (Extreme), один флакончик с розовым прозрачным блеском, еще один блеск с блестками и баночка с маской для губ которую надо нанести в самом начале на 3 минуты (она тоже розовая, наносится на губы и выглядит как зубная паста, потом надо стереть). Эффект от всех изделий естессно х..ый =) Да, жжет, да краснеют губы, но ощущение не приятное и увеличения почти нет (максимум 10% на 15 минут). Как блеск смотриться здорово и запах клевый, но спустя неделю использования губы у меня стали щипать и краснеть без всякого блеска, точь в точь как обветренные! Так что делайте выводы девушки... А мне видимо рестилайна не избежать
Старый 29.03.2007, 18:04
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner

Nadya555 на нуле
По умолчанию Lip plumpers

Too faced Lip Injection Extreme $27,50 можно выписать на[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там еще есть и другие. Я выписала Patricia Wexler, щиплет чуть-чуть вначале, чувство легкого разбухания..... но никакого особого увеличения не заметила....правда, в течение дня не добавляла и особо себя не рассматривала.

однажды пробовала пробник Freeze 24/7, когда пришла в гостиницу - поразилась. так мне мои губы понравились (а посмотрела я на себя где-то через полтора часа, не раньше).

Вообще ИМХО. страстные поцелуи эффективнее... и дольше эффект сохраняется хотя, плампер, конечно надежней, так как всегда с тобой....
Ответ