Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2009, 21:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

гыыыы:d...и побоооольшЭЭЭЭ, побооольшЭ8)):dur:..да подорооожЭ, подороооожЭ:dur:...типа , как женишка Марфутке...побогааааче8))
Старый 17.05.2009, 10:14
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Ланалип, потрясающий походный набор!!! Мое восхищение!!! Может для кистей все-же кофр купить? жалко такое чудо.... И счас ругаться буду: кисти стирать кто будет?:susel: и кожу и кисти жалкооооо
Старый 17.05.2009, 11:50
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

дааа, такие богатства. Я все выкидываю, не крашусь несколько месяцев, все, либо отдаю, либо выкидываю. Сейчас купила себе Диор Addict 359 и начинаются мои терзания по поводу правильности выбора:mad0:наверно все таки я полный лох в покупке косметике
Старый 17.05.2009, 16:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я кисти чищу специальной жидкостью для чистки кистей . На салфетку брызгается, и кисти трутся об эту салфетку. Разве можно их стирать?
Старый 17.05.2009, 16:51
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я чищу по всякому. Можно использовать МАКовскую жидкость, а можно кисти мягко постирать в растворенном и вспененном в воде мягком шампуне. если кисти качественные, ничего с ними не случится. Моим Бобби брауновским кистям пошел четвертый год - и только-только они лезть начали.
Старый 17.05.2009, 20:12
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

отвечу в теме про кисти
Старый 05.06.2009, 14:43
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девушки, я очень любила блеск для губ
Dior addict plastic gloss № 002 (розовый матовый). Он снят с производства, к сожалению. Кто подскажет чем заменить.
Старый 25.07.2009, 12:27
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 75 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Купила вот такой блеск Bobby Braun
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хуже кисточки не видела никогда, очень жесткая, на вид как у лака для ногтей, неудобно пользоваться.
А сам блеск классный.
Старый 29.07.2009, 16:57
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Вчера обменяла летуалевский сертификат на... ярко красную помаду сислей №6 цвет red cherry!!! стоит 1400 руб. + купила к ней иллюзоровскую кисточку, т.к. мое глубокое убеждение, что идеально ровно без карандаша (не люблю обводить губы!) можно нанести яркую помаду только с помощью кисточки. Очень сомневалась, но неожиданно для меня она оказалась офигеееееннная! Такой правильный красный цвет, очень яркая, но не плотная, увлажняющая и нежная, создает эффект таких сатиново-влажных губ, без вульгарного блеска, в общем очень вери элеганс!!!
Ходила с ней весь вечер, съела кусок курицы, выпила стакан воды и выкурила сигарету. Помада была на месте Моя довольна!
Старый 29.07.2009, 20:23
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Ух ты, а где такой обмен? Тоже хочу.
Старый 30.07.2009, 11:45
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

на месте??? оо, крутотень!
Старый 30.07.2009, 22:02
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила, Сертификат Летуаля мне подарили.. на 1500 руб. Сейчас там скидки до 35% и "сислей" попадает в эту категорию, тогда как на шанель или герлен скидки как были ограничены так и остаются 10 и 15% соответственно.

arateneky, я прям сама удивилась, ага.. правдо надо сказать, что после двух часов ношения помады, после еды, сигареты и питья я придирчиво рассматривала себя в зеркале и желание поправить/подкрасить помадой губы все же возникло, но это моя придирчивость, а про себя я отметила, что если бы была где-то не дома, где нет возможности аккуратно выводить кисточкой контуры, то вполне бы было достаточно промокнуть "губы о губы", чтобы освежить цвет ( в той их части, где ближе к слизистой, т.е. чем курила и ела), т.к. контуры все остались на месте и цвет был безупречен. В общем, моя оценка твердая 5!!!!!
Старый 31.07.2009, 14:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Гыыыы у меня прямо ненависть какая-ток коробочкам из-под косметики - в магазине прям могу выкинуть 9после кассы). ;)
АбАлдеть..это ж про меня..ненавижу коробочки и часто прям в магазине их и выкидываю:d
Ланочка...нет слов!
Старый 31.07.2009, 16:59
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

А я наоборот, коробочки обожаааааааю.. Могу хранить в них косметику прямо в косметичке, любовно доставать и распоковывать каждый раз, а потом снова в них убирать... Мож это ненормально??? Но они всегда такие глянцевые, стильные и красивыееее....
Старый 06.08.2009, 13:48
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Не, не люблю коробочки, сразу выбрасываю.
Мне нравятся лореалевские блески, дешево и сердито.
Старый 06.08.2009, 15:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
АбАлдеть..это ж про меня..ненавижу коробочки и часто прям в магазине их и выкидываю:d
Ланочка...нет слов!
И я с вами
А вообще че-то я перестала пользоваться помадами. Летом даже блеском не пользуюсь, хожу вся натюрель .
Старый 06.08.2009, 20:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я наоборот, коробочки выкидываю не сразу. Если не юзаю что-то, храню в них. К тому же так приятнее племянницам пристраивать
Старый 06.08.2009, 22:19
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 252 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот такую себе новую помадку отхватила. Никогда не пользовалась этой маркой, но оказалось очень даже неплохо и цвет очень подошел:

Отныне благодаря драгоценному рубину, который тонизирует кожу и улучшает микроциркуляцию, естественный цвет Ваших губ будет ярче, даже когда Вы не пользуетесь помадой! Эта роскошная помада содержит еще больше увлажняющих и смягчающих компонентов, что чувствуется уже при первом прикосновении, а входящие в ее состав минералы создают защитный фильтр и позволяют коже дышать!

Входящая в состав помады уникальная гелеобразующая система делает текстуру более кремообразной, дарит исключительный комфорт при нанесении и создает покрытие, препятствующее потере влаги!

За увлажняющие и смягчающие свойства отвечает богатый керамидами экстракт пшеницы. Он сохраняют молодость Ваших губ, а натуральные растительные фосфолипиды заботятся о состоянии кожи, питают и улучшают ее структуру!

Помада наносится исключительно ровно, прекрасно держится и не растекается!

Оригинальная отдушка, малина с легким мятным оттенком, подарит приятное ощущение свежести!

Палитра 14 сочных тонов.
Старый 07.08.2009, 00:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Красивый цвет на фото. А марку такую я как-то нигде и не видела .
Старый 07.08.2009, 04:22
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

так.. я с теми, кто коробочки не выкидывает -во всяком случае не сразу)) А помадами заинтриговали, беру на заметку - вот как на красные снова потянет, так сразу побегу искать. Обе марки у нас представлены.