Медичи

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2006, 17:11
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна
По умолчанию Губная помада

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой в повседневной жизни,но губной помадой или блеском всегда.Какие марки посоветуете?Последняя из купленных-Сисли,очень достойного качества,но цветовая палитра у этой марки крайне ограничена.Нравятся цвета:какао,бежевый.
Старый 01.12.2006, 18:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 190 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Пробовала блеск для губ Живанши, ужас Липкое что-то, губы прилипают друг к дружке.
Старый 01.12.2006, 23:21
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Хелена Рубинштейн. Нравятся и помады, и блески.
Старый 02.12.2006, 00:42
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Согласна - у HR замечательные помады. У меня почти все помады - от HR. Но только те, которые не слишком "плотные" и не слишком насыщенных оттенков. Я купила как-то ярко-красную, так она мажется (в смысле, течет и смазывается) просто непотребно!!!
И еще мне нравятся помады Версаче.
Старый 02.12.2006, 01:46
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

А я, после того как забацала татуаж губ, на помадах существенно экономлю Пользуюсь исключительно прозрачными блесками и абсолютно счастлива от этого! не надо тратить время на макияж губ, не надо постоянно контролировать, все ли у тебя в порядке: не размазалось ли? не растеклось? не стерлось? не с`елось? бррррррррр! ненавижу все это! этой оснью все-таки решила быть in vogue и купила актуальную кроваво-красную помаду, накрасилась, дошла до машины и с тааааким удовольствием всю эту гадость стерла! )
Иногда, правда, хочется все-таки чего-нибудь эдакого. На этот случай у меня есть прикольная штучка от Too Faced, Lip injection extreme, с виду обычный прозрачный блеск, но через пару минут после его нанесения, губы очень sexy припухают(без последствий для здоровья ;) ), они у меня и так немаленькие, а уж после этой фигнии... на мальчиков действует просто гипнотически :D Примерно так же, как другая моя фишечка - блеск angel wing от MAC, единственный цветной в моей косметичке, но зато и цвет нерядовой - почти лиловый. Когда нужно выглядеть "особенно", это беспроигрышный вариант для меня, просто крашу им губы и можно даже больше ничего не делать
Старый 02.12.2006, 07:47
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lotos отключил(а) отображение уровня репутации

Yves Saint Laurent Rouge Pur - приятно удивлена, покупаю уже третью в этой серии, что при моем непостоянстве меня саму очень удивляет. :D
Старый 03.12.2006, 00:01
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи

Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации

Biju привет!) Мне понравилась идея с Lip injection extreme, к тому же проверенно тобой что она действительно действует. Хотя с твоими губками это почти лишнее. Я пока на гель в губы не решилась, но какой-нить фигней для объема побалавалась бы. Подскажи где купить плиз, а то в рунете я нигде не нашла.
Старый 04.12.2006, 04:30
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Приветик, Fantasy ;) Конкретно Lip injection extreme я покупала в Лондоне, в Рашке этой марки, Too Faced, не видела, что кстати жаль, там много разных штучек прикольных Здесь я как-то покупала в Смоленском пассаже бальзам для губ, не помню какой марки, но назывался он 3D, эффект легкой припухлости был точно, но именно легкой...в Сан-сити одно время лежала на продаже какая-то хрень для мега-об`ема, по отзывам вроде неплохая, но сама я не тестила. Еще как-то от HR был кремик, губы от него стянулись в курью жопку, потом аж кожа с них облазила )
Старый 04.12.2006, 16:38
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

u Diora estj cto-to podobnoe ,no po ochuchenijam..... ,tam s percem zabodjazheno.Viderzhala minut 10 !

admin: Пожалуйста, пользуйтесь русской клавиатурой, которая находится под каждым окошком для ввода сообщения. Как указано в Правилах регистрации, язык форума - русский. Все сообщения на латинице удаляются.
Старый 04.12.2006, 18:12
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Flipper отключил(а) отображение уровня репутации

самая любимая это Chanel Aqualumier. Еще очень нравятся YSL Rouge Vibration и MAC
Старый 05.12.2006, 22:12
Посетитель
Член Семьи

После инета решила облазить московские магазины, нигде нету Lip injection extreme(( Сегодня пробовала что-то подобное неизвестной мне фирмы Rouge bunny rouge. Стоит около 600 рэ, эффект легкого пощипывания присутствует но не более того. Никакого объема и цвета. А жаль.... Девчонки, может кто за границу собирается в ближайшее время? Было бы супер если бы могли мне помочь. Я сама вернулась неделю назад из Германии, только вот не было возможности читать там форум Помогите плз
Старый 05.12.2006, 22:45
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А вот тоже обещают эффект припухлости: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Никто не пробовал?
Старый 06.12.2006, 00:06
Посетитель
Член Семьи

Тата, мерси, но в который раз убеждаюсь что все надо тестить. Либо иметь авторитетное мнение. По инету можно кота в мешке заказать) Я Бижу верю, да и мой сегодняшний опыт оказался так себе. Если кто-нибудь еще что-то знает про подобные штучки, высказывайтесь, оч интересно.
Старый 06.12.2006, 02:29
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Fantasy, пасиба, мне приятно Если что, я тебе свистну
Старый 06.12.2006, 13:28
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Fantasy
... Я пока на гель в губы не решилась, но какой-нить фигней для объема побалавалась бы...
Вот и я тоже! Бижу, у меня этот твой Lip injection extreme из головы теперь не выходит :D Подскажи, плиз, а где именно в лондоне этот магазин? Так хочеться обьем примерить...
Старый 06.12.2006, 16:29
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
pumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном путиpumochka на верном пути

Есть такой блеск в HR FULL KISS у меня такой блеск тон 05, светленький. мне очень нравиться... татуаж на моих губах тоже присутствует и блеск сверху супер!
Старый 07.12.2006, 21:24
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

вот на тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот про too faced: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еле наковыряла
Где точно в Лондоне я этот блеск покупала, не помню конечно , кажется, где-то недалеко от Пикадилли, в очень большом магазине, там на -1уровне аптека, а на первом разная ксометика

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

pumochka, HR FULL KISS у меня тоже где-то был, но это совсем не то, о чем я говорила
Старый 07.12.2006, 23:41
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

вот оно, Бижу! уже хочу!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 08.12.2006, 14:28
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Бижу, как жаль, что не помнишь Хех...а я уж почти намазалась, почти хожу (там ведь почти все маг.большие...от коней желзных хоть далеко?). А на этом аукционе, с неприличным названием, реально купить? Кто нить пробывал? Сабиша, а по твоей ссылке, что, тоже мона заказывать?
Старый 08.12.2006, 17:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Чика, нет, там доставка токо по штатам наскоко я поняла, а вот на аукционе с романтичным названием ибей :D можно купить с доставкой в Рашу! но! боюсь ваши кредитки не зарегестрированы к оплате через Paypal (это система оплаты на аукционах), во всяком случае наши там не принимают. Надо иметь счет в иностранном банке, в ЮК или Штатах и регистировать к оплате уже его. Тогда можно купить и прислать.

Запутала?