Старый 10.01.2012, 00:33
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Как узнать, живет ли в нем сейчас этот жук?.
Я думаю живет. Он практически неистребим. Мне кажется тебе надо быть осторожнее - это заразно можешь испоганить мебель из натур. дерева, если таковая есть дома. У моей бабушки за 3 года сожрал всё. Чем мы тока не обрабатывали...
Старый 10.01.2012, 00:38
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ой-йо.
Что, прям выбрасывать шкаф? Мамочки, как жалко.
И денег ведь отвалила за него.
И дырочки такие красивые ...
Может, все-таки есть надежда?

А как сожрал? Прям всё? В труху?
Старый 10.01.2012, 00:42
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Не, развалится не успела - но все в решето, прям ходики нагрызены ажурные. Ты погугли, может щас что новое придумали из химии.
А какой был буфет у нас -песня...все в печке
Старый 10.01.2012, 01:00
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Хлое, позвони на санэпидемстанцию

Думаю, точильщика победить можно
Старый 10.01.2012, 14:11
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Меня уже успокоили, что можно...
Только в квартире не хочу эту химию термоядерную использовать.
Придется вывозить на дачу. Вот блин, не было у бабы забот, купила баба порося...
Старый 25.01.2012, 22:14
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девушки, я всё с ремонтом ванной и туалета 4 месяца (по мере поступления средств от зарплаты и честных обещаний от работников - )
Думаю взять потреб кредит. Мучаюсь выбором дверей. Хотела финские белые недорогие (хотя как сказать..), но тк стены извне - коридор, сильно кривые-косые, и у финских нет телескопической системы, рассчитанной на неровность стен по глубине до 5 см (что в моем случае важно), то теперь думаю о дверях "Софья". Может кто нибудь оставит отзыв о них или просто о дверях, которыми вы остались довольны. Важно еще учесть влажность (чтоб закрывались). Некоторые отзывы о фирмах нашла тут http://www.mastercity.ru/showthread....=1#post2329086.
Старый 25.01.2012, 22:54
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

myveil, я когда выбирала двери, тоже рассматривала софью, но наш дизайнер отговорил, он себе поставил черные лакированые софья ,но эти двери сверху покрыты пленкой, которая через год-два-три будет отходить.
Мы поставили эти двери, http://www.alldoors.ru/paint.htm
красили и покрывали лаком их где-то под солнечногорском, немного накосячили - но перекрасили. Ждала три месяца (это с переделкой), но очень довольна. Двери действительно супер, звук не проникает, все сделали и установили практически идеально.
Старый 26.01.2012, 01:07
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Кейт, спасибо большое, пойду изучать. Звукоизоляция очень важна тоже.
Старый 26.01.2012, 07:15
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,139 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Я помню, Xloe, отговаривала тебя красить стены в зеленый. Терракота мой любимый оттенок для помещений. В терракотовом помещении сразу уютно и тепло. Для более мелких помещений люблю применять солнечно-золотой. Дизайн помещений мое хобби.
Старый 29.01.2012, 00:26
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Таааааааак, надо это не забыть, когда я решусь наконец-то на ремонтище! )))))

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
. Дизайн помещений мое хобби.
Старый 29.01.2012, 11:19
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,471 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

У меня стоят двери из массива нашей фирмы Мекран.Шикарные.Все одинаковые и межкомнатные и в ванну.5 лет уже как новые.Несмотря на влагу.
Старый 29.01.2012, 15:21
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Лука, может посоветуешь хорошие сайты по интерьеру?
Старый 31.01.2012, 21:26
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Софью не нужно
Старый 25.02.2012, 13:54
myveil myveil вне форума
Inactive

Почему, Анжелина?
Старый 25.02.2012, 23:56
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Посмотри еще фабрику Текона,может там чего подойдет.
Старый 26.02.2012, 01:08
myveil myveil вне форума
Inactive

Поздно, да и определилась я уже и заплатила, жду Софью - пока 2 двери. Мне нужны матовые глухие двери белые без филенок и наворотов.
коллекция Оригинал. http://sofiadoors.com/ru/product/doo...els.php?SILM=1
"Финские" (якобы) не подошли, офисный вариант по-любому. Если б были натурально финские, а не тут состряпанные и кое-как поставленные...У соседки наблюдаю. Чем Софья хороша, наличник рассчитан на кривые стены с перепадом до 4-5 см. А у меня стены как раз такие.
Перебрала много, итог = все равно Софья. Если б не белые, выбрала другую фирму.
А вообще, честно, не была готова совершенно, что ремонт санузла это такой кошмар, я в нем живу 5 месяцев ровно. И кажется, что это никогда не кончится. Я уже похожа на черт знает что, как то постарела, подурнела. Волосы нормально не моются и не расчесываются из-за вечного штробления - бурения - пыли - штукатурки, плитки. Дома пипец пипецовый. Так долго тянется из-за мастеров и средств. Потолки будут может летом, натяжные.
Влезла в кредит на год.

Вот эти итальянские http://www.barausse.ru/ru/porta.php/4627 по цене Софьи можно было бы, но как представлю жлать их фиг знает сколько и ежели чего не так, еще столько же на замену деталей. плюнула. Может и пожалею потом, отпишусь в конце.
Старый 26.02.2012, 01:29
myveil myveil вне форума
Inactive

Начала с того, что сломала не несущую стену между ванной и кладовкой и то и другое было маленьким, решила пусть будет лучше большая ванная. Потом электрика, разводка водопровода в стены скрытый монтаж, потом плиточник, сейчас снова электрик и сантехник все подключить. Мысль о подвесном унитазе,который если я не сделаю то буду всю жизнь жалеть не давала покоя, я купила чертову инсталляцию с унитазом. Завтра будет работать сантехник, нашла его на мастерсити.ру. Мне повезло, парень профи, все делает идеально и как надо. пара фоток с ремонта и унитаз Дюравит 54х36, который по идее завтра сделают, инсталляция Геберит UP 320. В туалете будет маленькая раковина и гигиенический душ, в обоих помещениях теплый пол (у нас очень холодно).
Расстроена тем, что отбила кусок дорогого зеркала.
Миниатюры
20012012073.jpg   21012012088.jpg   DSC09220.jpg   DSC09231.jpg   221509  49281_web2_prod_normal_2.jpg  

Старый 26.02.2012, 08:51
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,139 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Лука, может посоветуешь хорошие сайты по интерьеру?
Я все больше книжками , журналами увлекаюсь. Иногда хожу на salon.ru
Старый 01.03.2012, 17:02
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девочки, посоветуйте проверенные фирмы, занимающиеся капитальным ремонтом квартир. Плиз.
Старый 02.03.2012, 07:51
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,565 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мувел, у меня муж дизайнер и производитель мебели. Двери у нас не Софья, но нам нужен был плинтус черный глянцевый вымокий, никак не могли найти. Оказался есть у Софьи, так уж насколько мой муж придира, все всегда ему не нравится, везде качество плохое. А плинтус он сказал достойного качества, я не думаю что пленка может отлететь, если технология производства соблюдена верно. Он сам кухни с ламинированными фасадами устанавливает более 8 лет, нет проблем, скукожилась у одной клиентки от духовки, а так если будут даже прямые солнечные лучи ничего не будет.
Ответ