Старый 11.11.2009, 20:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Детская ванна в цветах похожа на гроб...извините
ооо... а я думала, эт только у меня такие жуууткие ассоциации..гыы:d
квартирка точно не в моём вкусе..беее...не хотела бы не точто жить, просто находится в подобном интерьере)
Старый 11.11.2009, 20:32
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие подоконники ставить: исскуственный или натуральный камень или старые добрые деревянные (какое дерево для этого нужно?)?
Я поставила искусственный, как столешницу на кухне, точно не помню, кажется Полистоун. Очень довольна, широкие, отмываются замечательно. У меня все окна заставлены цветами, проблем нет.
Старый 11.11.2009, 21:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

По этому фото и подписи под ним я подумала бы, что белый гроб в маминой ванной, а не дочкиной . И там еще 2 двери

"В московском магазине я приглядела потрясающую кровать. Но она стоила 17 тысяч евро. А в Питере знакомые реставраторы сделали мне аналогичное ложе в несколько раз дешевле" (с.)

Открытая малахитовая ванна на антресолях в детской....атас

Старый 11.11.2009, 21:17
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

"Недавно один мой знакомый — из разряда «женихов» — зашел посмотреть на мой ремонт. Я ему показала квартиру. Когда он увидел, что моя комната соединена тайным ходом через гардеробную с детской, озадачился: «А если ночью дочка к тебе прибежит?» Я удивилась: «И что? Маша часто ко мне прибегает». Он уточняет: «А если ты не одна, с мужчиной?» И я ответила: «Это дом мой и Маши. Ни один мужчина здесь не будет жить, "
Тогда сама и придумала проект: прихожую со столовой, огромную гостиную-библиотеку, спальню с мраморной ванной, двухэтажную детскую с малахитовой ванной на антресолях. И соединение всех этих помещений по круговой системе через обычные и потайные двери — такое же архитектурное решение было у нас в родительской квартире."

Это у нее куча дверей и все потайные
Старый 11.11.2009, 23:01
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Ой...пордоньте
Значит она свой уголок убрала цветами
Жутко...при ночном свете,наверное,выглядит.
Прямо с кровати видно.
Старый 11.11.2009, 23:14
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я сначала не прочитала подпись под фото про "малахитовую ванну на антресолях в детской" и очень удивлялась,зачем ванну,завёрнутую в полиэтилен,в шкафу прятать?Да,не быть мне дизайнером - полёта мысли у меня нет!:dur:
Старый 11.11.2009, 23:15
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Брюль,я тоже именно так подумала!!)))
Старый 11.11.2009, 23:19
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

а на стене камень, или потеки на дереве? Ооочень странная ванная, тем более для ребенка
Старый 11.11.2009, 23:22
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А вот интересно-не холодно в таких ванных комнатах мыться
Дааа...больше кабинет,чем ванна
Старый 11.11.2009, 23:25
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

я думаю холодно и неуютно, как в шкафу
Старый 11.11.2009, 23:39
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Некоторые моменты декора квартиры Мельниковой нравятся...двери например Люблю усадебный стиль.
Но излишняя помпезность...дворцовость создает ощущение музея.
Гостиная 90 кв. м Гигантомания
Неужели уютно здесь двум девочкам
Детская ванна в цветах похожа на гроб...извините
Вид из окна-мечта
А на все остальные комнаты только 110 кв. м остается.
"Да, бывало нелегко, особенно когда стала строить вот эту 200-метровую квартиру на Мойке. Зато знаю: в моей квартире все до последнего гвоздя — только Машино и мое… Сейчас, когда ночами лежу в ванне — в пене, окруженная зажженными свечами — и любуюсь через громадные окна на храм Спаса на Крови, сердце замирает. Думаю: «В этой квартире хочу состариться и умереть!»"
Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Я сначала не прочитала подпись под фото про "малахитовую ванну на антресолях в детской" и очень удивлялась,зачем ванну,завёрнутую в полиэтилен,в шкафу прятать?Да,не быть мне дизайнером - полёта мысли у меня нет!:dur:
И я так подумала.
Старый 19.11.2009, 01:44
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Не нравится, совсем! Особенно ванна-гроб. Ужас ужасный. И впечатление непорядка, замусорености какой-то. Слишком много вещей и украшений, финтифлюшечек, бантиков, розочек. Совсем не мое.
Старый 19.11.2009, 08:09
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Девочки, не знаю сюда или еще куда-то, но это маленьким боком все-таки ремонт.
Если кто силен в фэн-шуй, подскажите:
кровать хочу изголовьем в угол, по диагонали комнаты. Знаю, что в угол нельзя, но хочу сделать конструкцию из гипсокартона, угол перегородить и сделать в одном цвете со стенами, получится 5 углов в комнате.
Вот как это будет считаться, будем спать головой в угол (он же по идее там и остнанется) или нет?
Старый 19.11.2009, 19:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Не волнуйся, угла уже не будет! А за углом что, гардеробная?
Старый 19.11.2009, 22:21
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я решилась на косметический ремонт. Лоджию полностью переделать, и обои везде переклеить. Договорилась с мастерами уже, начала комнаты готовить, пошла искать обои.... А у самой на душе кошки скребут.....
Утром звонит мама, говорит: не начинай сейчас. Холодно, ребенок заболеет ну и все такое.....

Боже, как легко было меня уговорить отложить все до весны...
Правда, лоджию уже разбомбили и окно новое заказали, так что хоть это, но придется сделать. :susel:

Вот так быстро закончился мой ремонт.
Старый 19.11.2009, 23:04
Постоянный участник
Член Семьи

и я хочу обои переклеить. Буду снимать стресс ремонтом клеить будуд сама с мамой
Старый 19.11.2009, 23:13
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну мне надо было и стены везде шпатлевать! А это пыль и грязь! Я так стрессы снимать не умею!:susel:
Старый 19.11.2009, 23:33
Постоянный участник
Член Семьи

а я люблю ремонт делать шпатлевать, красить и все такое шпатлевать не надо мне, а обои хочу
Старый 19.11.2009, 23:42
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Я теперь обои не хочу.Я покрасила детску и дальний коридорчик.Мне очень понравилось.Эх,теперь вот нужны ср-ва на остальную часть квартиры,а их пока нет.
Старый 20.11.2009, 07:55
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
А за углом что, гардеробная?
Да, гардеробная и другая стена - соседская квартира.
Ответ