Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1961  
Старый 07.05.2011, 12:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Красивых и сексуальных девушек много. Но у нас тема "Силовые тренировки". Т.е. как создать самим с помошью фитнесса красивое тело.
Для меня секи фигуры, в которых виден огромный вклад силовых это такие, как на пример у Моники Брант.







Достижения Моники Брант в спорте:

1991 Fitness USA Preliminary 1st
1991 Ms. National Fitness 14th
1993 Fitness USA Preliminary 6th
1994 Fitness USA Preliminary 1st
1994 Ms. National Fitness 6th
1995 Fitness USA Nationals 9th
1995 IFBB Jan Tana Pro Fitness 1st
1995 IFBB Fitness Olympia 7th
1996 Fitness International 2nd
1996 IFBB Fitness Olympia 7th
1996 IFBB Night Of Champions 4th
1996 IFBB Jan Tana Pro Fitness 2nd
1998 IFBB Fitness Olympia 1st
1999 IFBB Ms. Fitness Olympia 4th
2003 Figure International - 2nd
2003 Figure Olympia - 2nd
2003 Show of Strength Pro Championship, Figure - 2nd
2004 Figure International - 2nd
2004 Figure Olympia - 3rd
2005 Figure International - 2nd
2005 Figure Olympia - 3rd
2005 Sacramento Pro Championships, Figure - 3rd
2005 San Francisco Pro Championships, Figure - 2nd
2006 Figure International - 2nd
2006 Figure Olympia - 3rd

У нее видна и попа и ножки и жира лишнего нет. А слишком худые мне не нравятся. Я сама такая была.

Обо мне:
  #1962  
Старый 07.05.2011, 15:23
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Жалко только, что это действительно не в тему! Здесь вас не научать быть такой, а научат, что сделать, чтобы стремится к фигурам как у Леси и Ланиты. Я иногда сомневаюсь, что вы выбрали правильное направление, честно (без обид). Вам в таком случае силовую надо еще с чем-то совмещать, какого-то вида аэробная нагрузка, или танцы, чтобы добавить побольше женственности и пластичности подтянутому телу.
Milena, я думаю, такой пластики и растяжки, как у этой девушки, я не добьюсь, и, в принципе, я и не стремлюсь к такого уровня достижениям. Но на этом видео мне её тело понравилось, а вот на фото, которые привела Blond, совсем нет как-будто она там покороче, и погрубее, и рельефности тоже не хватает.

А весы я большие брать и не планирую. Просто знаю, что хочу попу побольше накачать, чтобы как Леся говорит, "торчком стояла". Руки и спину укрепить, убрать жирок, но сильно не качать их. Бёдра-опять таки убрать жир, и укрепить. А с теми смешными весами, с которыми я работаю, сильной накачки никогда и не будет. Но для начала мне нужно убрать лишний жирок. А помимо силовых 3 раза в неделю, в оставшиеся разы я добавлю либо пилатес, либо плавание. Что лучше, как вы думаете, девочки?

Девочки, питание-это действительно фактор номер один! я всего несколько дней слежу и считаю калории, БЖУ, и заметила как животик чуточку сдулся.

А занятия без тренера вселяют такую уверенность в свои силы! Вот, к примеру, вчера, завис у меня комп, работает как черепашка. Раньше я бы не задумываясь вызвала мастера, и всех делов. Но меня одолела злость и спортивный азарт! Если я могу сама заставить себя выполнить от и до всю программу Ланиты, почему это я должна какого-то там мастера вызывать, сделаю сама! Так и вышло! Очумелые ручки разобрали процессор, почистили все вирусы, ещё парочку вещей, и вуаля-красота, моя черепашка опять превратилась в гепарда!

Lanita, сделала сегодня твою первую треньку на верх! Эти подходы-просто вещь! Я никогда раньше не практиковала подобное, мы в группе делали те же упражнения, но с одним подходом, а тут-так всё гореть начинает! И как у меня сейчас болят мышцы спины, отваливаются просто! По началу, я с особым прилежанием умудрялась делать mountain climbers на каждую группу мышц тоже ПО З ЗАХОДА:d. Только на груди меня осенило, что их нужно было делать один раз перед каждой группой мышц.

И ещё, я никак не могла понять упражнение "ножницы" на грудь. Даже гугл не помог

А можно заменить скамью в некоторых упражнениях на фитбол, или просто взять степ, накрыть матом, и так заниматься?....мы в зале так делали, не знаю, насколько это правильно..

Леся, Моника Брант меня убила! Она, конечно просто героиня, такой вклад сумасшедший просто!!! Сколько наград!!! какая сила воли...

но это не мой идеал красоты, сексуальности и женственности...опять таки , моё мнение, совсем не хочу никого обижать..

ps. а мне муж как-то признался (точнее я еле-еле выудила это из него), что симпатизирует внешности Шарлиз Терон:susel:

ну, на лицо, я согласна, она красотка...а тело, просто худенькая...



а вот от кого я действительно балдею, просто без сомнений, это Наоми...


вот такое тело хочууууууу! пусть у меня и короче в 2 раза )))
  #1963  
Старый 07.05.2011, 16:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, Наоми несомненно красотка, но у нее и отличные природные данные.

Без преувеличения скажу, что если мне подзагореть, намазаться маслом для блеска, одеть высокие каблы и такое боди, то буду смотреться не хуже ее
Я уже писала, что даже когда не занималась спортом, получала кучу комплиментов по поводу попы и ног. И сейчас мне мужчины и женщины делают комплименты: то за модель принимают, то за атлетку.

Возвращаясь к Наоми скажу, что посмотрела некоторые ее фотки, попа провисает. Все-таки годы. И у меня она тоже стала недостаточно подтянута, поэтому я на ней больше всего и акцентирую внимание.
И мне, чтобы сохранять и в более зрелом возрасте отличную форму, придется все время потеть в спортзале. Т.к. замечаю, как и ты писала, и Ланита, с возрастом поддерживать красоту все сложнее.
Поэтому я и выбрала силовые + кардио, как делает Ланита. Пока меня все устраивает. Но есть над чем работать.

Не знаю, поддерживает ли Наоми себя спортом или настолько сильна генетика. Но в моем случае хорошие исходные данные, которые, если не поддерживать, с возрастом сойдут на нет.

Если же такого от природы не дано, то надо, как писала Леся, анализировать свою фигуру, понимать, над чем нужно больше работать и что развивать.

На счет Шарлиз - худенькая, но не спортивная. Да.

Кстати, натолкнуло это меня на мысль поработать еще над своим телом и сделать этим летом проф.фотосессию в красивом белье (грудь ведь тоже новая ). Потом поделюсь с вами. Будем анализировать результат.
  #1964  
Старый 07.05.2011, 16:44
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Кстати, натолкнуло это меня на мысль поработать еще над своим телом и сделать этим летом проф.фотосессию в красивом белье (грудь ведь тоже новая ). Потом поделюсь с вами. Будем анализировать результат.
Будем!

Blond, a ты совмещаешь сейчас тренировки с чем-то альтернативным дополнительно?..

эх, Наоми, Наоми...да, наследственность, вообще, африканки ведь красотки, такие тела...но опять таки, ведь всё это было связано в своё время с сильным физическим трудом...а нанешние чернокожие куколки в штатах-те же самые потомки пашущих на плантациях негров...да, без труда не вытянешь и мышцу из пруда:d

ps. А у Наоми грудь разве оперированная? я помню, давным давно видела её фото топлесс в журнале рядом с Пафф Дидди, груди как таковой у неё вообще не было. Но тело, тело...
  #1965  
Старый 07.05.2011, 16:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриель, я о своей груди писала)))
Нет, я ни с чем не совмещаю тренировки.

Выкладываю свои фото, чтобы подтвердить свои слова.
Первое - 2008 (не тренировалась
Второе - 2009 (несколько месяцев уже тренировалась, но не в напряженном темпе)
Остальные - февраль 2011 (старалась тренироваться более интенсивно, но теперь понимаю, что все это фигня). Фото в чулках, не совсем показательны, но других нет.
Coming soon - лето 2011 (тренируюсь по программе Ланиты + совет Леси для попы)

Что хочу сказать - мне не хватает рельефа везде и подтянутости в районе попы, особенно в последний год. Также завелся жирок. Хоть я тут, наверное, младше всех. Вот над этим я сейчас и работаю усиленно. Хотя, опять же, не хочу перекачаться. И девочки меня уверили, что мне это не грозит. Считаю, что так и есть.

И, кстати, смотрю на руки на последних фото. Я за 3 месяца тренинга по программе Ланиты их существенно подкачала.
Миниатюры
x_72898d24.jpg   x_c5e5c360.jpg   DSC_1244.jpg   DSC_1254.jpg   DSC_1264.jpg  
  #1966  
Старый 07.05.2011, 17:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ах blond_ambition какие же у вас отличные данные от природы! если действительно спорт станет частью вашей жизни - ваша фигура еще 100 очков вперед дасть фигуре Наоми!

Обо мне:
  #1967  
Старый 07.05.2011, 17:22
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

milena.riga, спасибо .
Абсолютно согласна - чтобы это сохранить и сделать еще лучше, действительно надо пахать. И чем раньше начинать, тем лучше.
Поэтому я здесь
И очень рада, что тут есть опытные девочки, сообщество таких же интересующихся, как я. И мы можем общаться, делиться опытом.
  #1968  
Старый 07.05.2011, 17:28
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы делаете упражнения на руки с резиной? что скажете? я сегодня занималась с резиной, нагрузка получилась даже больше чем я гантели 3 кг беру.
По поводу Наоми, у нее просто шикарные ноги! она моя самая любимая модель, плевать на ее дурной характер (и то под вопросом) и то что она якобы лысеет, и грудь мне ее маленькая нравится, короче она шшшшшшикарная!)))
Милена у тебя вроде тоже хорошие данные, ты не пребедняйся!)
  #1969  
Старый 07.05.2011, 18:22
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, ножки у Наоми крепкие.
Думаю, что тут без силовых никак.
А вы как думаете?
Все-таки ей уже давно не 20
Миниатюры
1253655241_article00683ca51000005dc241_306x840.jpg   img_555934454016fb351c37496c8a0306b5.jpg   Naomi Campbell-0590.jpg   naomi_campbell_05.jpg  
  #1970  
Старый 07.05.2011, 18:49
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

так, Blond, сейчас я приду в себя после твоих фото, отдышусь маленько, а потом выскажусь, в том числе и про Наоми

Blond, а сколько тебе лет ?

видно, изначально очень стройное тело без особого присутствия жирков, с таким телом, наверное, легче работать, потому что сжигать ведь особо ничего не надо, просто добавить рельефов.

Мне почему-то кажется, что сильно накачаться тебе не грозит, тело будет обалденное! Скажи пожалуйста, за эти 3 месяца интенсивных тренировок с какого минимального веса ты начинала и до какого максимального дошла?

Цитата:
совет Леси для попы
совет в студию!

ps. последнее фото меня добило...мужей лучше подальше от компьютера убрать от греха подальше. У моего однажды был шок, когда он из-за спины случайно увидел, как я заинтересованно разглядывала грудь одной из наших форумчанок после маммо. Подумал, Бог весть что:d
  #1971  
Старый 07.05.2011, 18:57
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, мне всего 25 с половиной)
Но я решила задуматься о фигуре сейчас, чтобы потом просто быть в одном тонусе и форме.
Я тренируюсь в зале уже 2 года. Но до того, как я попала в эту темку, я не понимала, что занимаюсь просто зарядкой. Хоть результат и был. Но незначительный.
Я пересмотрела питание, начала заниматься по программе Ланиты и поняла разницу. Ко всему результат не заставил себя ждать.
Я начинала с 2 кг. и до ОП в некоторых дошла до 8 (руки, грудь). Но это за 1,5 года... Сейчас пока максимум 5, но поменялось количество подходов и без отдыха

Леся давала мне совет где-то страниц 5-7 назад. Не так давно.

Мой муж уже привык. Шутит: "Снова девчонок рассматриваешь?" )))
  #1972  
Старый 07.05.2011, 19:09
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Так мы почти ровесницы, Ланите 27, мне 26. Я тоже считаю, что чем раньше- тем лучше. Но после родов тело сложно вернуть к былым формам "девственным"

ну ничего, будем стараться!

Наоми, кажется, всегда была такая мускулистая, даже на самой заре своей карьеры. Это строение такое, мне кажется..вот она, стройная, но мускулистая, мне такие тела нравятся очень..

  #1973  
Старый 07.05.2011, 19:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

О, так мы действительно ровесницы!
Я очень надеюсь на то, что все-таки после родов смогу восстановиться быстро. Буду по возможности тренироваться и беременной.
Просто я думаю, что легче восстанавливавать форму, чем с нуля над ней работать.

Мне тоже нравятся такие мускулистые тела!
  #1974  
Старый 07.05.2011, 20:04
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Blond, да, конечно ты умничка, что занимаешься и работаешь над собой! По мне так, спорт или есть, или его нет. Это образ здорового образа жизни

Но твою фигуру, мне кажется, никакие роды сильно не смогут испортить
  #1975  
Старый 07.05.2011, 20:39
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, спасибо) Я очень на это надеюсь.

А на счет спорта абсолютно с тобой согласна!
  #1976  
Старый 07.05.2011, 23:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ну ты монстр! Очень люблю спортивно-увлекающихся людей!

Габриель,
по поводу трени, ну вообще классика бодибилдинга-в подходах. И то, я их использую не по классике, а 3-4 упражнения подряд и так три раза.( то есть подходы не на 1 упражнение подряд.

А ножницы на грудь, ну это берёшь гантели и стоя пересекаешь руки перед собой, на уровне груди.

Можно скамью менять на фит-бол и степ-платформу без проблем.

Наоми была сочная молодая, а сейчас... Вы не видели?

На мой вкус, в таком же возрасте отличное тело у Дженнифер Энистон. Вот там видно, впахивает девка.

Блондик,
ну ты шикарная, природа на тебе не пожалела! Ничем не обделила, всем наградила!

А ты не ошиблась, что 3 месяца занимаешься по моим тренькам? Я их не так давно только выкладывать стала...А точнее Март 24, 2011, выложила для вас первую треньку...

Блондик,
чтобы лучше восстановиться после родов, нужно следить за питанием во время беременности... Это худший грешок....

Леся; мне Моника Бранд нравится только как профи. Как женская красота, перебор с мускулами, но это уже профессиональный спорт. А я не люблю фигуры профессиональных билдерш.
Что мне не нравится в профессиональном бодибилдинге, это крайности. Особенно вес в межсезонье(который вырастает до 20 кг) и потом сушка.
Хотя, не буду скрывать, одной из последней капли, что я решила взять себя в руки, стала девушка Аня, с псевдонимом Саша Браун, занявшаяся резко бодибилдингом, вдохновившись девушками, и за полгода добилась во этого. Конечно, там работа была диетолога, пахала по программе, добавки, протеины!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fatfit1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	86,4 Кб
ID:	56325
НО!!! Какущая сила воли!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То есть можно сказать, прочитав впервые историю о её перевоплощении меня торкнуло. Ну ни хрена себе, если она смогла, значит и я смогу себя изменить(мною руководило это, что И Я СМОГУ, когда я бросала курить.
А вот она и с твоею любимой Моникой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1283356041__mg_8802.jpg
Просмотров: 33
Размер:	50,6 Кб
ID:	56326

Так что, изменениями рулит характер! Без характера очень сложно что-либо поменять:dur:

А это как раз в межсезонье, она говорит + 20 кг от соревновательных....Ну вот, это я и не люблю в профессиональном спорте. Подсушенная супер, а вот потом....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1303023761.jpg
Просмотров: 40
Размер:	67,5 Кб
ID:	56327

Так вот, такое тело я себе не хочу, но я и не выбираю тренировки себе такие, в том числе! Но вот вдохновляться терпению человека, дойти до своей цели-это самое то!

  #1977  
Старый 07.05.2011, 23:28
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо! Для меня таким примером к вдохновлению, как ни странно, стала ты и твои фото

Ножницы как просты в исполнении, оказывается, что-то я сжирафила малость спасибо!

у меня, честное слово, просто эйфория какая-то началась с этой недели, перемены питания и новых тренировок. А то раньше всё время приходилось пытать тренеров, надеяться на их опыт и суждения, и недоумевать, почему так долго занимаешься, а изменения минимальные:susel:

Спасибо вам всем девочки, за бесценные советы, опыт, и моральную поддержку! вместе действительно легче и веселей идти к поставленной цели

Цитата:
А это как раз в межсезонье, она говорит + 20 кг от соревновательных..
ужас, почему они так много набирают...а руки-то какие, руки! такими руками запросто любого мужчину поднять и из окна выбросить можно, наверное. С такими леди шутки опасны.:dur:

кстати, на втором фото "после" у Саши просто обалденная талия, заметили, какой контраст по сравнению с тем, что было "до"! Это же всё жир, чтоб его..

Фигура Саши мне понравилась на этом фото, всё хорошо, кроме рук (на мой вкус опять таки, слишком грубые они)

  #1978  
Старый 07.05.2011, 23:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, то что ты вставила, это не она. Не её лицо.

По поводу тренек, девочки. Я вчера стартанула свою новую программу. Честно скажу, я ни жив ая, ни мёртвая. Просто никакая лежу на кровати. Вчера закончила тренировку на низ. Это 20 упражнения. 10 кардио(прыжки, отжимания) И 10 силовые, выпады, приседы и тд. Короче, длился комплекс 75 минут. Как закончила(еле-еле), то шла в дом шатаясь, ноги подкачивались. Делала вечером в саду, в клуб с утра не смогла поехать. Короче, отрубилась раньше всех, спала как убитая, ноги даже во сне болели.
Сегодня проснулась, вроде бы сил полно. Поехала в клуб, делала тоже новый комплекс-10 упражнений, 3 круга. Из них 5 кардио(пружки, отжимания). Короче, весь зал выстроился на 1.5 часа смотреть что за грохот на балконе(в этом клубе место для пресса)
Ушла опять шатаясь на ногах, последний подход сил не было даже на бег на месте, но я всё доделала. Ушло 90 минут только на комплекс. Со следующей недели(как получу телефон из сервиса) начинаю снова подсчёт калорий и такие экстрим тренировки.
А сейчас вообще без сил... Еле хожу, мне легче лежать...

Так что, Blond, alicecooper, если вы готовы, то можете тоже начинать. Это точно для подготовленных. Особенно, если увеличивать каждых раз вес... Ох... И повторения...Пока делала по 40 повторений. Планирую через 2 недели до 50 довести. Ну или весом усложнять.

Леся, я твои рекомендации ещё не опробовала, так как вчера дома была, а сегодня пресс. На следующей неделе сделаю и отчитаюсь

  #1979  
Старый 08.05.2011, 02:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

И Шарлиз и Наоми впахивают, уж поверьте, в спортзале. И заметьте никаких прорисованных мышц не наблюдается. Габриэль назвала Шарлиз не спортивной, а меж тем тем ее представляют как образцово-показательное спортивное тело из всех актрис.
Ланита, вы не на жиросжигателях? Энергия фонтаном.
  #1980  
Старый 08.05.2011, 02:08
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Блондик ты суперр ,недоумеваю как ты могла считать себя дылдой))Ты же как барби.
Честно только сегодня я кушала как положено,тяжко скажем так,но надо.Габриель покажи себя,я вас всех постарше буду мне 30 с гаком.Ну ничегось прорвемся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©