18 +
Старый 29.04.2011, 17:28
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ленусик Первый раз слышу. Никогда не прерывалась.
Старый 29.04.2011, 17:56
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Кошечка, спасибо! как же ты меня успокоила!!!
Старый 29.04.2011, 17:56
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

У меня приятельница занимается с большим весом, нагружается ого-го, после ботокса ни разу не прекращала тренировки.
Старый 29.04.2011, 19:07
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Ура! Ура! Ура!!!
Старый 29.04.2011, 20:00
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, отчитываюсь ранее 1 месяца, просто сфотографировалась, и решила выложить чуть раньше. Сорри за нижнее бельё, просто в нём ходила. И жаль, что фото в полный рост не сделать, зеркало короткое. Позже сделаю.
Итог, за 3.5 недели я похудела более чем на кг, ушёл жир снизу, как я и хотела, точнее надеялась, что уйдёт, хотя, жира ещё хватает, особенно на попе и бёдрах. Но всё равно я очень довольна результатом, так как с едой откровенно халтурила, а точнее не считала калории последние дней 10. Но следила, что ем.
Объём 1 бедра уменьшился с 51 до 48.5-49, не совсем понятно, думаю, что около 2 см. ушло.
Талия с 64 до 62.
Икры с 34 до 33.
Попа выросла с 89 до 90-90.5 см. Пока не сдувается, это радует
Короче, ещё работать и работать над сгонкой жира
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 228
Размер:	23,4 Кб
ID:	55781Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 176
Размер:	20,1 Кб
ID:	55782Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 177
Размер:	23,0 Кб
ID:	55783Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 190
Размер:	18,9 Кб
ID:	55785Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 196
Размер:	22,5 Кб
ID:	55786
Старый 29.04.2011, 20:02
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

И фото нижней части, с чем работала, точнее над чем. Ноги и попа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 81
Размер:	19,2 Кб
ID:	55787Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Размер:	21,1 Кб
ID:	55788Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 67
Размер:	16,5 Кб
ID:	55789Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Размер:	19,3 Кб
ID:	55790Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 77
Размер:	23,9 Кб
ID:	55791
Там ещё вся работа впереди
Старый 29.04.2011, 20:47
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

MAKEDONIAS на нуле

Lanita не сдержалась я , руки сами тянутся написать здесь .
Фигура у тебя получилась СУПЕР !!! МЕЧТА !
Восхищаюсь тобой и твоим трудом над своим телом.Что значит когда человек поставил себе цель и идёт к ней , да ещё по ДОРОГЕ и других многих заряжает,вдохновляет желанием стать такими же.
Ты действительно для многих нас стала примером и доказываешь что всё в наших руках .Спасибо за твоё спортивное настроение и советы.
Желаю тебе до 100 лет быть такой спортивной, весёлой , жизнерадостной:dur:!

Вот написала и выбросила свою булку с маком в мусорку ! Теперь перед тем как слопать чего нибудь вкусненького ,буду смотреть на твои последние фотки ( пусть станет моему ГОЛОДУ ПРОЖОРЛИВОМУ стыдно )
У меня в понедельник первая тренировка в фитнес клубе.Чуствую
созрела уже,пора заняться собой.
Старый 29.04.2011, 21:14
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Я думаю, что вряд ли у меня в весе что-то убавится. Лишнего нет вовсе (175/55-54), а есть только жирок на попе и чуть на животике. А мышцы то растут.

Ланита, очень круто!
Старый 29.04.2011, 22:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Makedonias, Спасибо за такой комментарий! Правильно, булку в мусорку, я хоть и люблю их, но не покупаю

Блонд, да я тоже не уверена, что по весу буду меньше, просто жир хочу растопить, видеть мышцы, рельефчик поболее. Но не худеет. У меня сейчас объёмы, как при весе 47-48 кг, когда я была, но фигура вообше другая, я не чувствую ничего лишнего, а очень крепкое тело. Что мне нравится, что при движении я его чувствую, а не трясущийся жир! Так что я за худением не гонюсь, жир лёгкий, да и горит последний не так просто, что-то должно быть. Но рада, что нет ушек, он просто равномерно распределён сейчас.

Кстати, фоткалась я после сытного обеда, часов в 16, надо одну утреннюю сделать, картинка с животом получше утром.
Старый 29.04.2011, 22:48
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Поменялась и я.
Вес был 55, сейчас 54,5
Талия была 64, сейчас 62
Бедра были 91, сейчас 92,5
Объем бедра так и остался 49

Если честно, удивили бедра. На первый взгляд и не скажешь.
А вообще я отношусь к тем типам фигур, у которых тяжко мышцы растут. Но благодаря примеру Ланиты я буду упорствовать

Ланита, как я тебя понимаю! Очень приятно чувствовать свое тренированное тело. Но у тебя и результат шикарный. Мне работать и работать.
А с животом и после сытного приема пищи у тебя все отлично!
Старый 29.04.2011, 23:07
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно не писала, времени нет. На следующей неделе будет отчёт за последний месяц.
Какие у вас успехи? Как вес, как жирочек? Как мышцы?

Лилечка, а Валерий Локтионов-это вроде бы бодибилдер, который использует многоповторный тренинг? Давно читала, могу и ошибаться...
Вроде бы да, так это называется.

Твои результаты просто ошеломляют!!! это только за 3.5 недели тренировок и питания???
Старый 29.04.2011, 23:08
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Ланита, ты просто красотка, не очень-очень нра такие спортивные тела! Шикарно!
Старый 29.04.2011, 23:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Блонд, ещё слишком рано, с таких фигур, как у тебя, где жира почти нет, нужно ждать результата от 2-3 месяцев! А ты только недавно сменила тренировки, а питание, как я поняла, ещё хромает, но потихоньку, даже так, скоро всё изменится. Чтобы был быстрый результат, нужно реально ограничивать себя, как я это сделала в ноябре-декабре прошлого года. А сейчас я уже с едой не заморачиваюсь, просто по памяти и на глаз питаюсь, но всё равно не много, без обжорства. Так как и с подсчётом, знаю, сколько съесть, да и по привычке уже, автоматом.

Лиличка, спасибо. Нет, это не за 3.5 недели, это 3.5 недели начала тренировок в режиме, как и до увеличения груди. А стартанула я С 57 кг в середине ноября, в середине января прекратила, потом была абдомино и маммо, Почти 2 месяца не занималась. Через 1.5 начала потихоньку тренировки. А с начала апреля уже по-старому.
Сегодня и отжимания включила.

Милена, спасибо. Конечно, чем большего добиваешься, тем большего и лучшего хочется. Я стараюсь сохранить женственность фигуры, и развить силу. Но всё ещё не довольна собой, ещё столько работы

Девочки, я 5 дней с 8 утра до 12 ночи стены красила. Я вам скажу, сил было, мама дорогая, раньше бы у меня от одного дня руки отвалились.
Старый 30.04.2011, 00:07
Частый посетитель
Друг Семьи

Ланита, ты наша вдохновительница! Поэтому волю буду брать в кулак. Хотя благодаря тебе оно уже значительно изменилось. Главное не давать слабину.
Буду работать и ждать результат.
Старый 30.04.2011, 06:50
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Ланита!
Фигура потрясающая!
И спортивная, и женственная одновременно!
Супер!
Старый 30.04.2011, 10:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ланита, потрясающе!!! Ох, у меня уже руки чешутся возобновить свои тренировки. А пока буду правильно питаться. Весы кухонные уже достала)))
Старый 30.04.2011, 15:12
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да...Впечатляет! Обалдеть не встать!
Lanita на фото полубоком и в профиль на спине видна такая складка, это так должно быть? Это мышца или жирок или что? Я спрашиваю, потому что у меня есть такая и меня она раздражает.
Старый 30.04.2011, 16:10
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, спасибо!

Кошечка,
у меня всё что выше талии уже мясо. Жира на спине и животе нет. А складка логична, я ведь повернулась сильно, чтобы камеру держать и снять. Кожа ведь не натягивается на скелет, там ещё и мяско есть Меня это не бесит, так как считаю эту складку в таком развороте естественной.
Старый 30.04.2011, 21:02
Постоянный участник
Член Семьи

Поняла. У меня то жир это, потому и раздражает. В очередной раз начинаю сегодня сбалансированное питание.

Подскажите пожалуйста считалку калорий простую.
Старый 30.04.2011, 21:30
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

MAKEDONIAS на нуле

Lanita и мне бы эту калорийную считалку.:d А то я с утра насчитала,
что и кушать потом перехотелось. Муж говорит хватит страдать , не то с голоду завернёшься. С непривычки всё так сложно. Вот нельзя чтоли придумать что то вроди бы КОДИРОВКИ ОТ ПЬЯНКИ, только от булочек и сладостей ? Вот счастье нам женщинам было бы :dur:.
Закрытая тема