18 +
Старый 21.04.2011, 14:37
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Леся, видно большой труд!
Старый 21.04.2011, 23:32
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Леся!WOW!
Ну просто нет слов! Не просто респект, а РЕСПЕКТИЩЕ!
Как же мне нравятся такие фигуры! Ни жиринки! Умничка и трудяжка!

А у тебя вообще, склонность к полноте есть?

Вот вправду поверишь, что мышцы намного тяжелее жира, я при том же росте и весе сейчас- как колобок
Пошла изучать прогу Гончарова
Старый 22.04.2011, 06:47
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Лесь, потрясающие результаты!! Ох как же такие тела вдохновляют)))
Старый 22.04.2011, 08:52
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Леся

Вливаюсь в ряды восхищенных зрителей! Фигура - отпад! Мне тоже интересно - есть ли у тебя склонность к полноте вообще?
Старый 22.04.2011, 13:00
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девочки, спасибо огромное за ваши слова, так приятно.
Склонности к полноте у меня нет. Да и спортом я с детства занималась (разным и в разной степени серьезности)
Но могу выложить "до фитнессную" фотку. Это 5 лет назад на море в отпуске. Не то что бы прям толстая. Но покруглее чем сейчас . А вес кстати 52кг был, те на 4 кг меньше чем сейчас.

У меня другая проблема. Я некрасиво худею. Т.е. мне тяжело набрать красивый вес, т.е. мышцы. Я очень очень много работаю на это. Сейчас мышцы есть, а раньше (лет 10 назад) была такая тощенькая, но с жирком. Это очень некрасиво - ни сисек ни попы ни талии . Потом поправилась (это как на фото), а попец все равно был плоский и вся я была какая-то невыразительно желейная. Пришлось за это браться всерьез. Сейчас очень верю что фигуру можно подкорректировать радикально. Накачать можно все (кроме сисек , но на это есть другие методы)
Старый 22.04.2011, 13:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Леся, очень-очень круто! А по весу вообще не скажешь, что меньше чем сейчас. Вообще - такие примеры внушают радость, что не все в этой жизни еще потеряно))))
Я пока только читаю эту ветку, самой писать особо нечего, так как моим занятиям пока месяц, занимаюсь с тренером. Худеть мне не надо и так худая. 50 кг при 168 см. Оч хо массу набрать, попа и ноги. Фигура - перевернутый треугольник, широкие плечи и спина, но худенький низ. Но даже за месяц я почувствовала как окрепли мыщцы.
Насчет еды - спорила с тренером-спорила, про углеводное окно и что я и так худая)) и очень хочется есть после тренировки... Ответ был один - пока не есть хотя бы час-полтора после Есть можно будет позже, когда у меня появится рельеф, он мне сам скажет -что вот теперь-ка кушай побольше после занятий. Иначе я испорчу себе фигуру.
Старый 22.04.2011, 13:39
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Minipig,
мне это не очнь понятно. У меня наоборот 2 любимых времени - завтрак и время сразу после тренировки - можно есть всЕЕЕЕЕ. Ну или почти все. Короче если сил нет как хочется согрешить с шоколадкой или бурербродом, то это самое время.
Но, я все-таки не тренер. Может твоему тренеру виднее. Я с тренером никогда не тренировалась, но в жизни сталкивалась с 2мя . Оба , кстати, очень дорого берут за свои услуги и работают в очень крутом клубе. Один - просто супер. Дал мне кучу бесценных советов. А другая - полная дура. Не знает ни теории ни практики. В моем случае было достаточно на них посмотреть - первый - супермен-красавец. Вторая тощая сухая тетка ни мышц, одни кости, которая кроме кардио на дорожке ничего не знает.
Так что я теперь свем советую смотреть на своих тренеров и задавать вопрос "хочу я стать похожей на них".
Старый 22.04.2011, 13:45
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Минипиг, мне тоже тренер говорит не есть после) да и веса пока не те , чтобы реально углеводное окно открывалось...

Леся, а через сколько после занятий в тренажерке, ты почувствовала изменения?

у меня занеделю не было вообще никакого сдвига в потере веса( что немного растраивает...
Старый 25.04.2011, 14:37
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Леся, ДО и ПОСЛЕ просто небо и земля! Невероятные трансформации.

Lexa, мне кажется, что за неделю что-то существенное увидеть нельзя, разве что почувствовать общий тонус. Необходимо запастись терпением и усердием.
Старый 25.04.2011, 15:28
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся, умница какая! Думаю мне Гончаров может поможет тоже, у меня та же проблема. Только ссылка не открывается, пойду поищу.

Леся, не могу скачать. Нет другой ссылки или можешь на мейл прислать файл?
Старый 25.04.2011, 18:34
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Цитата:
Так что я теперь свем советую смотреть на своих тренеров и задавать вопрос "хочу я стать похожей на них".
Не встречала трениров похожих на "злотой" состав ВИА ГРА.
У меня какая-то самая сложная задача, надо попу по-больше, а ноги похудее, приходят в голову только упражнения с резинками, я так понимаю все приседания отпадают?
Старый 26.04.2011, 21:31
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

Девушки, помогите мне тоже пожалуйста советом, я совсем новичок.
Я высокая 171 и худая 51. Но после беременности тело стало не таким упругим, а была я всегда как эльф. Но появился целлюлит над коленями и вообще верхгяя часть ноги стала не очень. То есть моя цель - не худеть, не раскачиваться, тело на фотографии на прошлой страницк для меня слишком раскаченное, а просто подтянуть все и убрать или уменьшить целлюлит и талию немного. Выше талии и ниже коленей все прекрасно.
Е как при этом правильно питаться? Я могу ценый день ничего не есть, а вечером наесться пирога. Просто я никогда не полнею, поэтому стимула правильно питаться не было.
Старый 27.04.2011, 11:16
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Aurora1 насчет питания, оно для всех целей похожее. То есть каждые 3 часа примерно и небольшими порциями. Ограничить жаренное, жирное, сладкое.
По поводу тренировок, я думаю вам подойдут тренировки как Lanita выкладывает + аэробные нагрузки пару раз в неделю, чтобы сжечь жир. Если у вас сложение худое и нет склонности к полноте, то раскачаться вам не грозит.
Старый 29.04.2011, 00:21
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

ЛЕСЯ - ОТПАД разница того, что было, и что сейчас!!

Девочки, Валерий Локтионов, автор программы упражнений со свободными весами для женщин, принимает участие в конкурсе на поездку в Лас Вегас на турнир. Голосование на сайте Мультипауэр.ру. Нужны онлайн - голоса! Давайте поддержим?!
Я здесь давала ссылку на его сайт, и еще условия выложены на Железном Факторе.
Старый 29.04.2011, 11:57
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, всем привет!
Давно не писала, времени нет. На следующей неделе будет отчёт за последний месяц.
Какие у вас успехи? Как вес, как жирочек? Как мышцы?

Лилечка, а Валерий Локтионов-это вроде бы бодибилдер, который использует многоповторный тренинг? Давно читала, могу и ошибаться...
Старый 29.04.2011, 12:06
Постоянный участник
Член Семьи

Лично я питание так и не исправила и после того как убрала кардионагрузки и перешла только на силовые, жирок замечательно появился на животе, фланках, там где он любит больше всего откладываться. ТАк что для себя я поняла, что мне кардио необходимо, чтобы сжигать то что я наедаю, углеводы. Ну и надо подумать как сочетать силовые с кардио. Сейчас пробую 3 раза в неделю силовые, и 3 раза в другие дни - кардио. Посмотрим.
Старый 29.04.2011, 12:09
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Кошечка, у меня кардио, как отдельной тренировки нет, но я, правда, углеводы утром ем, как и всегда, и калории не считаю уже неделю, а жир уходит... Думаю, что да, если много углей ешь, надо кардио включать. Мне просто легче не есть хлеб, макароны и рис, чем кардио час делать в отдельные дни... Короче, каждому своё кому то не поесть угликов, кому-то на кардио позависать
Старый 29.04.2011, 16:05
Частый посетитель
Друг Семьи

А я с этими праздниками с переменным успехом питаюсь.
То к маме поехала - не откажешь, то к родителям мужа пошли
Грешила
Но тренируюсь без прогулов и по полной.
Жирок может и ушел. Но пока очень явных изменений не вижу. Подтянулась еще больше, правда. Ну и в талии немного ушло. Вес туда-сюда в пределах кило. Думаю, надо время. Пошла третья неделя от начала моих тренировок по программе Ланиты. Ну и с питанием ведь не всегда все делаю правильно. Но в основном отличается кардинально от того, что было. Поэтому буду продолжать дальше и ждать.

Я сфотаюсь в зале в своем полуоголенном виде (очень жарко) и выложу фотку.

Кстати, заметила закономерность. Чем больше занимаешься и следишь за питанием, тем больше замечаешь в себе жира, недостатка мышц и т.п. Критика растет, в общем.

Ланита,а ты в обед вообще не ешь углеводы?

А на счет кардио - мне нравится на степере, к примеру, походить.
Старый 29.04.2011, 16:33
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Блонд, ну как так не ем углеводы? Конечно же ем! Откуда энергии браться? Только я ем преимущественно утром и медленные, максимум в обед, и в перекус углеводы, но это такие углеводы, как овощи, фрукты. Утром хлеб и овсянка-вот самые энерго-углеводы перед тренировкой. После угли обычно в виде яблока. Сахар я вообще уже давно не ем. Вечером у меня классически мясное-рыбное с овощами, сейчас гриль много ем, стало тепло, несколько раз в неделю жарим. А перед сном тоже классика-творог, правда мёд не кладу в последнее время. Просто после 16 часов у меня нет простых углеводов, вообще практически-только в виде салата. Алкоголь я не пью, мы с мужем очень спокойно к алкоголю относимся, очень едко выпью бокал белого вина и мне достаточно.
Сейчас приехала с тренировки, делала сегодня впервые отжимания, после оп. Не пробы, а в 3 подхода по 20 отжиманий. Никакого дискомфорта не было, плечи только сильно горели, я постановку рук сделала, чтобы больше на руки нагрузка шла, а не на грудь. И отжималась от скамьи-это намного меньше нагрузка, чем от пола.
Так же делала обратные отжимания на трицепс-это было сложно, грудь чувствовала в последнем подходе, но никакого дискомфорта или боли не было. Больше страх был.
А вес у меня уходит, на сегодня уже 51.300, уходит жировая прослойка, попа-мышцы окрепли, но там ещё жирок есть, хотя, намного меньше, чем месяц назад. По калориям себя не сильно ущемляю, но ем вполне полезное всё, главное, не превышаю угли, они сразу в жир идут. Ещё и с Пасхальными традициями тут соблазны были, ребёнок насобирал в саду целую корзину шоколада(свекровь не пожалела), так я эту корзину ей и отдала. Сказала ребёнок ещё маленький, для такого объёма, муж мне нужен стройный, а сама я на диете. Вот так тут шоколадом соблазняют!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4872-small.jpg
Просмотров: 28
Размер:	81,1 Кб
ID:	55779
Старый 29.04.2011, 16:46
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Девочки, может, кто-то из вас сталкивался... Мне поставили ботокс сегодня, врач сказала, 2 недели не заниматься спортом. Так ли это важно? не могу прерываться на столько... Чем грозит нарушение этого правила - только ли тем, что ботокс не встанет (простоит недолго)?
Закрытая тема