18 +
Старый 11.04.2011, 17:50
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Кошечка, я бы делала в твоем случае низкий присед со штангой на плечах, ножницы, жим платформы низкий, мертвую тягу (тягу на прямых ногах) и тягу сумо. Можно делать так
день 1
присед
жим
мертвая тяга

день 2
остальное тело (спина, плечи)

день 3
ножницы
жим
тяга сумо

Упражнения на ноги делай по 4 подхода примерно 10-12 раз. Вес бери так, чтобы последний раз было делать тяжело.
Пресс и голень добавляй сама. Смотри по программе.
В дни ног можешь еще добавить руки

Ланита, пресс - красотень

Леся , как вы думаете, мне чтобы попу подкачать, тоже можно этот комплекс попробовать? У меня фигура совсем другая, я довольна прессом, руками, спиной, плечами, НЕ довольна плоским задом и стремящимися разрастись галифешками

Кошечка фигура - отвал башки просто какой-то, я сначала подумала, что вы фото из журнала выставили и долго не могла понять - зачем? :d

Ланита , попка и пресс просто супер, вы большая молодчинка и трудяжка, и такая сила воли! Я тренироваться страсть как люблю, но и покушать всякие вкусняшки, вино там попить, сыры всякие, вкусняшки, ээээх...
Старый 11.04.2011, 18:48
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Ланита, ты красавица. Все сочно. Про живот... вообще слов нет. Смотрю на твою попу и оцениваю ее объективно, понимаю над чем работаешь. Жира много, мышц мало. Макушку поднять округлить, а вслед за этим и складки ягодичные уйдут. Я права?
Старый 11.04.2011, 18:59
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Милена-Рига, спасибо, всё так и есть, сила воли та ещё, или характер такой.

felis, Всё верно видишь и говоришь, жира много, сверху жир ушел, но ниже талии ешё сидит, видно бока.
Сами складки меня не так пугают, меня пугает большое количество сала. Но я над этим работаю, так как попа вообше плоская была, даже с избытком жира оставалась плоской. Сейчас есть округлось, но еще не та. Да и рано судить, я опять ведь 2 месяца не двигалась после операций, так это место самое противное, в него и уходит всё....
Вот посмотрим, что через месяц будет.

А живот, вот так он выглядит утром, как только встану, после завтрака, а вот после 15 часов дня уже весь в отёке, не большой, но не видно уже очертаний мышц, всё плоско, но без рельефа, и под кожей реально вода, как водяной матрас. Так что ещё жду, когда окончательно отёки сойдут...
Старый 11.04.2011, 19:20
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Ланита молодец!!! большая трудяга! вопрос: на фото когда фотаешь себя мышцы напрягаешь? или рельеф и так прорисовывается? А я уже вторую неделю болею, мало того что работа, дом, ребенок, так еще заболела, пока на спорт забила((((((( но посмотрела твои фото, уже зудит пойти в зал) ты переодически хвастайся, подстегивай нас)))
Старый 11.04.2011, 19:29
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Жанна, там где прямо стою и повернувшись, они сами так проглядывают,поза такая, в развороте, но если свет падает так, как на фото+ без вспышки. Тогда и виден рельеф. Вообще сложно напрягать мышцы вытянувшись.
Если стоять прямо и с вспышкой, то ничего особо не видно.
Там где наклоняюсь назад, напрягаю мышцы-видно тоже становится, но тут уже и напрягать удобно. Если не напрягать-живот просто впалый, ровный. И фотки эти сделаны утром, после завтрака, правда. Позже, как я уже писала всё отекает. Ведь не так давно операция была.

Вот тебе пример, вспышка+ послеобеденный отёк, фотку делал в 3 часа дня. Плоско вроде, но рельеф будет виден только после сна, как отёк спадёт.
Миниатюры
IMG_4203.jpg  
Старый 11.04.2011, 20:51
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Lanita, felis, вам наверное виднее, но я жира вообще не вижу. А вижу красивую, на мой вкус, просто идеальную попу.
Если жир совсем убрать, то я не думаю, что за счет мышц она будет аппетитной и красивой.
Фигура должна всегда оставаться женственной.
И вообще - как это попа без складок?
Моя неидеальная попа со складками всегда нравилась больше всего мужчинам, т.к. грудь была маленькой. Именно за ее размерчик и округлость ее любили)))

Выкладываю свои фото. У меня, конечно, не все так радужно. Но я намерена ужесточить работу
В последнее время заметила под попой на ногах неровности, их видно на фото. Специально такие сделала, чтоб вы посмотрели. Это наверное жир?
И целлюлитик появился.
Это меня, конечно, расстраивает больше всего.
Раньше попа была более красивая.
Ну и еще я с лета 2 кг набрала. Весила 53, сейчас 55.
Миниатюры
IMG_0484.jpg   IMG_0485.jpg   IMG_0489.jpg   IMG_0498.jpg   IMG_0515.jpg  

Старый 11.04.2011, 21:50
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Блонди, высокая и подтянутая, красивая фигура и хдеее маленькая грудь??? Кружочком прячешь шрам от аппендикса или татушку?:dur:

Только что трену закончила на пресс.. на спайдермене сдохла ваще:d
Старый 11.04.2011, 22:00
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

milena.riga,
да конечно можно.
Ланита, мне убрать (ну пусть не убрать совсем, но уменьшить ) подъягодичную складку помогли прямые гиперэкстензии по максимому (раз 70 выходило). Без веса и не махать телом, а просто поднимать. Я вставляла между подходами на ноги.

Примерно так
ноги (присед, на пример)
ГЭ
ноги
ГЭ
и тд

Обычно получалось раз 70, потом меньше и меньше.

Попробуй. На мне работало.
Старый 11.04.2011, 22:04
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

от блин, о для обычных людей объяснить?))
Старый 11.04.2011, 22:09
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

mary_z, спасибо!
Но с попой что-то не то, факт.
А грудь увеличила)))

Пресс у меня завтра тоже.
Старый 11.04.2011, 22:19
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

программа CaloryGuard 2 Lite 2.72 оказалась платной. в принципе все считает, калории, БЖУ и тп, но в бесплатном варианте можно занести только 4 еды еще у нее удобный интерфейс.
скачала еще 2 шт :MyFitnessPal, тоже ничего так, еще и содержание всяких минералов показывает, требует постоянного выхода в инет, и долго ищет продукт.
есть еще такая Calorific - очень смешная, базы продуктов нет, вся еда делиться на 3 вида по цветам, предлагается самому выбирать какю еду ты ел. Зеленый Желтый и Красный по смыслу зеленое все полезное здоровое, желтое углеводы полезные, и красный всякий жир и сладости. без подсчета калорий. в принципе не пригодна.

Леся спасип , про разрывы в мышцах , о ужос , я уже читала и тренер предупреждала в первый раз ага был шок.
я не делаю по 5 повторов, я делаю еще 5 когда чувствую некий болевой эффект ( может я жжение путаю с болью? в следующий раз понаблюдаю ) . т.к я занимаюсь 2ой месяц то обычно мой подход это 20 раз почти предел и потом еще 5 раз ну чтобы уж совсем "добить" и потом еще на прорабатываемую группу мышц без веса делаю упражнения.
например после сета на руки , я беру самую легкую гантелю 1кг и вращаю руками. после сета на ноги, соответственно еще и вращения ногами ))

Блонди, суперские фотки, а ты не пробовала убрать такую "неровность" под попой с помощью массажа? хотя нужность спорта еесно не отрицается.

все девушки кажутся очень очень стройными) и где там лишний жир в упор не вижу)))

я за прошлую неделю скинула 1 кг, как-то совсем медленно идет. вообще у меня больше веса на 20 кг. тааак хочется чтоб уже проснуться и его нет))
Старый 11.04.2011, 22:45
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, обязательно поделаю ГЭ, на этой неделе включу.

Блондик, конечно тело у тебя красивое, стройное, молодое, никаких растяжек и т.д! Ты очень красивая, это видно!!! И подтянутая!
Но, я бы над ним(телом) поработала. Мышцы у тебя не вырастут, но их можно развить больше, я не вижу развитые мышцы у тебя(не в объёме, а в форме). То есть мышцам хочется придать форму, вылепить их.

То что ты говоришь, тебе не нравится-это ушки, вроде так называются, они как раз от твоей пиццы туда идут. Уберёшь углеводы вечером, тренировки на ноги, те что у меня в блоге тебе идеально подойдут, ИМХО. Попа у тебя отличная, рельеф тебе нужен только, а жир растает, как только рельеф появится. И с животика уйдёт прослойка, у тебя там хорошо видны мышцы. И никакие массажи не потребуются.

Короче, включайся в мой режим, мне хоть не скучно одной будет! Попробуй 2 месяца так потренироваться, потом сделаешь свои выводы!
Старый 11.04.2011, 22:57
Частый посетитель
Друг Семьи

Lanita, абсолютно с тобой согласна - рельефа как раз и не хватает + жирок имеется в ненужных местах. И все потому, что в нашем супер-пупер клубе всем дают очень похожие комплексы. Зарядка, как ты и писала. Ну и мое хаотичное питание...

Фотки я выложила для истории. Чтобы потом посмотреть) Обязательно буду заниматься с тобой вместе! Мне очень понравился твой подход и комплексы.

В общем, буду тоже делиться результатами.
Кстати, сегодня я углеводы ела только до обеда. Так что я уже исправлюсь
Старый 11.04.2011, 23:10
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Ланита, а ты дома сама занимаешься? посмотрела комплексы, удобно все это делать дома, с гантелями.

девочки, а вы едите после вечерних тренировок? если да , то что?
Старый 11.04.2011, 23:26
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

вечером я ем примерно в 6 вечера и в 9.
Вареную рыбу\креветки\кальмры\куриную грудку с овощным салатом.
Иногда обезжиренный творог с зеленью. Обычно я ложусь спать в 10-10.30. Если ложусь поздно (в 11-12), то еще выпиваю протеин казеиновый перед сном.
Старый 11.04.2011, 23:28
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Lexa на нулеLexa на нуле

Леся, а ты худеешь или поддерживаешь форму?
Старый 11.04.2011, 23:37
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Блондик, у тебя идеальная фигура, чтобы из неё лепить! Серьёзно! Легче, чем мне!
Мне жир наетый за эти годы сложно сгонять. Хотя прогресс есть приличный, у меня нет неровных мест, типа ушек, жир сейчас равномерно распределён. Даже до ОП я его уже согнала, перерыв даёт о себе знать.
В общем, отчитываемся через месяц вдвоём. У нас теперь ответственность, мы публично поставили цели, а это стимулирует(меня точно)8))

Lexa, Я занимаюсь в клубе, но дома можно спокойно всё делать, нужны только гантели. Но дома я не могу, сын не даёт заниматься, мне проще в клубе, там няня, да и атмосфера рабочая.

Вечером нужно кушать то же, что и всегда(белки+овощи, творог), не важно когда тренировка. ИМХО. Согласна с Лесей.

Если я сгоню 2 КГ жира, я буду счастлива:dur:
Старый 11.04.2011, 23:51
Частый посетитель
Друг Семьи

Lanita, твои слова меня радуют. Значит будем лепить.
Кстати, меня тоже стимулируют публично оглашенные цели ;)
Старый 12.04.2011, 00:41
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Lexa, я в любом случае (худею, набираю) так ем вечером. Для меня все зависит от порции и еды днем. Точнее сказать от общего каллоража. Но вечером я ем всегда белки. Овощи (салатик, огурчик), добавляю чтобы не в сухомятку было.

Вот нашла фотку год назад.

А попец я выкладывала в попной теме
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3148&page=14
это тоже больше года назад.

Тут я усиленно пыталась набрать мышц. Что получилось покажу позже, попрошу мужа сделать, когда он приедет.
Старый 12.04.2011, 00:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леся, попа и ножки вообще атас! Такие же хочу!!!
Тока я не поняла, куда ты мышцы набираешь? У тебя их и так много!