18 +
Старый 31.07.2008, 09:50
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

советом? делай обратную гиперэкстензию =))) это делается на обычном станке для нее, только ложишься обратно, т.е. просто к ней подходишь и ... короче прикрепила рисунок... надо так поднимать ноги чтоб в верхней точке попа сжималась =))) можно еще между ног зажать фитбол и мячик такой тяжелый будет еще круче, это упражнение на верхнюю часть жопы =)))

Сорри что так мелко =))) обычная гиперэкстензия телается когда ноги под валики ставатся, за которые на моем рисунке руками держится Элька =))))

а в обратной, подушка на которую опираешья должна не мешать делать подьемы и опускания, внизу ноги на пол не ставить...
вот как-то так...
Миниатюры
гиперэкст.JPG  
Старый 31.07.2008, 10:14
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Бугага Мне твой рисунок напомнил произведение, которое я видела вчера в страховой компании. Там один мужик примерно также нарисовал в извещении о ДТП как ворона клюет его лобовое стекло:d:d Весь персонал и посетители ржали:d

Сиськи у меня зачотные на твоей картине))
Старый 31.07.2008, 15:42
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Адора,да в тебе погибает великий художник.:d:dтёте на рисунке даже утяжелитель не надо с такими сисями.
Гипер при одном условии,валик должен находиться достаточно низко,ровно на сгибе или чуть ниже,это самое важное,для того что бы лучше почувствовать нагрузку,скрещиваем руки в замочек и кладём на копчик,и смотрим в зеркало,не досупская переразгибания,ноги,попа и туловище должно быть по одной линии.При не соблюдении всё пойдёт на поясницу.Ну и статически напрягаем ягодицы.
Я б на вашем месте топала к менеджеру и ябедничала,это их обязанности которые оплачиваются почасово,за дежурство по залу,в том числе объяснять технику выполнения,а не лясы точить с барменами.:susel:
Старый 31.07.2008, 16:04
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tusya на нуле

Мурзик, скажи пожайлуста, с имплантами ты продолжала делать силовые на грудные мышцы или исключила их совсем?
Старый 31.07.2008, 17:51
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Tusya,первые полгода я совсем исключила нагрузку,занималась другими частями тела,исключая нагрузку на грудные(например на руки частично работает грудная,в некоторых упр.),потом я начала давать слабую нагрузку,с совсем лёгким весом,ну и так по нарастающей,через год я занималась полноценно.Только грудная до сих пор сильно отстаёт,из за того долгого перерыва,всё остальное развивалось а она нет.
Старый 01.08.2008, 15:20
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi

my humps на нулеmy humps на нулеmy humps на нуле

Мурзик, я очень бы хотела услышать твое мнение на ранее заданный мною вопрос, о наборе массы и о худении
насколько ты считаешь правильным такой метод поддержания своего тела в нужной форме
худеть с протеином и кардио а потом толстеть с гейнером и персональными тренировками (все для попы родимой, максимальный вес, который я брала на приседе был 60 кг, но это до мамо)
Старый 05.08.2008, 22:20
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Прихожу сегодня в спорттзал. Тело свое древнее качкануть. Хожу напрягаюсь на тренажерах. И - О Чудо!! Заходит в наш клуб девушка-тренер с клиенткой для индивидуальных тренировок. Наконец-то я узнала, каким должен быть дежурный тренер (хотя она таковым и не являлась). Я бедная 3 месяца половину своих напрягов выполняла неправильно. Она просто ходила мимо со своей клиенткой и меня попутно наставляла и исправляла. Пришла домой я с твердым решением купить хотя бы 5 инд. трен. с ней.
Старый 11.08.2008, 19:50
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Элия,это правильное решение,так толку будет гораздо больше!!
my humps,а в чём именно вопрос,что то пропустила а теперь не найду?Зачем тебе сначало худеть а потом толстеть,я что то не пойму.)))
Вообще режим и питание подбирается согласно целям,надо прибавить вес-одно,надо сбросить или подсушиться - другое,сила -третье,ну а если просто укрепить тело и быть в тонусе то уже 4е.
А вес штанги тут ни при чём..Не пойму почему многие девушки ориентируются на веса,вы ж не в пауэрлифтинг идёте выступать.
Старый 12.08.2008, 12:04
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, помогите советом
У меня на даче пылиться велотренажер. Хочу его в Москву перевезти и дома педальки крутить.
Толк от этого будет в плане похудения? И ляжки не накачаются?
Мне именно похудеть надо
Старый 12.08.2008, 12:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мне велотренажер не подходит... у меня сразу какие то шишки над коленками вырастают.
Старый 12.08.2008, 12:36
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Раз уж оно есть, так чего добру пропадать. Можно попробовать. Но с учетом того, что ненавистный жир начинает плавиться после 30 минуты занятий. Т.е. крутить педали придется минут 40 как минимум. Для усиления эффекта можно натереться трансдермальным кремом и завернуться в пленку, либо одеть специальные брюки. Не лениться и работать в разных темпах. Получится почти Сайкл-тренировка.
Старый 12.08.2008, 16:02
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А с какой интенсивностью крутить? Там есть разные уровни от 1 и больше.
Старый 12.08.2008, 19:05
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ну "единичка" и "двойка" - это, как говорят наши тренеры, совсем для инвалидов . Попробуй начинать с 2 и примерять разные уровни, пока не поймешь какой более или менее подходит. И не надо сразу выставлять большую нагрузку, чтобы навсегда себя отвадить от этого дела. Можно ехать на 2 и время от времени на 1-2 минуты ставить 4-5. Интервальная тренировка называется. А если в ухи плеер вставить, то дело веселей пойдет. Не боись, что отрастут мышцы голеней и коленок - это надо часами педали крутить. За 40 минут в день вреда не будет. Удачи!
Старый 12.08.2008, 19:13
Inactive

Егорка, спасибо, попробую
Старый 17.08.2008, 19:16
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi

my humps на нулеmy humps на нулеmy humps на нуле

Мурзик, все, вопрос я выяснила, а к тебе обращалась, думала что ты спортом занималась профессионально

вообще если просто подобрать себе оптимальный уровень питания и тренеровок можно обрести определенный уровень физической подготовки.
но у меня ситуация другая, мне постоянно бы надо худеть животом и накачивать мышечную массу попы, в этом загвоздка

если я буду просто как то питаться (естественно правильно) и заниматься без увеличения нагрузки, то попа моя будет увеличиваться очень медленно, поэтому и все бодибилдеры примерно 3-4 месяца много кушают и много качаются, с увеличением
нагрузки, а потом 2-3 месяца сушатся, чтобы согнать лишний жирок, без которого никак, чтобы в полной красе выступить на соревнованиях
Старый 23.08.2008, 00:39
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

И мне того же надо ! Попу в плюс , а живот в минус!
И чтоб лицо не худело!
Что делать?
Старый 06.09.2008, 18:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы. Я вот хочу какой вопрос обсудить, думаю, что здесь ему - самое место :d.
Я всю жизнь себя мучаю в спортзале. Не могу сказать, что прямо получаю удовольствие от этого, скорее, заставляю себя, но тем не менее, занимаюсь регулярно, и с 7 лет. Ну, и от результатов все же удовольствие получаю :d.
И вот, я прихожу на этот сайт. И выясняется (ну конечно!), что до идеала моей фигуре очень далеко. Более того, без липосакции основных проблем не решить. Потому что в той мере, в какой это было возможно сделать с помощью массажей и накачки мышц, галифе я уменьшила. Но они есть! И гораздо больше, чем у некоторых девочек, которые бегут и делают липосакцию.
Я уже почти созрела сделать эти чертовы галифе. Но тут начинают тянуться следущие вопросы - а фланки? А если фланки, то и животик нужно (у меня стальной пресс, но на фоне уменьшенных фланков....)... а если животик сделать, то и талию сзади тоже нужно..., а если талию со всех сторон, то руки будут казаться толстыми... а подмышки?!
И это еще не конец цепочки :susel:.
И это для меня, сторонника ограничений и спорта .
У меня даже сложилось такое ощущение, что такие мысли расхолаживают меня, что я стала больше лениться на тренировках! И есть больше . Я же после 5 вечера семь лет не ела, а в последний год начала ). Вес пока держится, поскольку я постоянно взвешиваюсь и борюсь с лишним килограммом, привезенным из отпуска. Но мысли эти крамольные!
В общем, что делать - липо галифе, или продолжать бороться с природой? :d
Старый 06.09.2008, 19:14
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

X-Rain, какой больной вопрос... Сама себя измучила вся, делать-не делать, а если делать, то обойдется ли одним галифе или сразу низ живота убрать. А вдруг потом начнут бока расти, они у меня тоже к росту расположены, тогда мож сразу отлипосачиться "по кругу". Мысли всякие одолевают, но на ряду с ними стабильно занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания. Вот исхудала до 48 кг, а "уши" всё равно есть, но как бы с ними жить можно, не криминально, но хочется совершенства. Я вообще уже всех на этом форуме измучила вопросами с февраля месяца, а ещё ничего не сделала, всё думы думаю
Старый 07.09.2008, 21:55
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Девочки, я по сравнению с вами прям нарцисс какой-то Ну так я довольна своей фигурой, что слов нет. Причем еще лет в 15 я поняла, что спортзал - это ваще не про меня, самое больше, на что меня хватало - на танцы (но сейчас тоже не занимаюсь - заленилась). Но смотрю я на свою фигуру - красааааавица... Вот все меня устраивает. Хотя, если начать копать и сравнивать, наверняка можно докопаться и понеслось... Вот, к примеру, я сейчас вешу 45 кг (рост 160 см). Но, если сравнить мою попу с Ясиной, моя наверняка не лучше. Поэтому очень горько видеть (и непонятно) Ясины размышления на тему улучшения ее, и без того замечательной, фигуры.
Старый 07.09.2008, 22:07
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Неженка, молодец, у тебя самооценка в порядке, но Ясю я понимаю, сама такая же, нахожу изъяны на ровном месте, правда долго не заморачиваюсь, договариваюсь с собой, что всё хорошо.
Закрытая тема