18 +
Старый 14.12.2011, 16:04
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

аня Ну тяга это для бицепса бедра. Ее можно заменить на сгибания на тренажере, гиперэкстензии, толкания ногой с резинкой или в тренажере.

Mill а фотки покажешь?
Старый 14.12.2011, 16:25
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Девочки,здравствуйте!Я тоже к вам за помощью и советом. Посмотрела на свои фото и впала в УЖАС,коровище:mad0:
Мне 32года,рост 159см,вес нынешний -кошмар-55.5кг!!Объемы мерить не стала по фотам и так все видно. Двое детишек 5 и 3 годика. Сшитый диастаз прямых мышц и грыжа в 2009 году. О себе вроде бы все..
Приводила себя в форму раза 2-3,но не читая умных и полезных книг и статей в инете,некогда было..худела сама. После вторых родов с 56 кг похудела за мес до 50 (кефирка,но не 100%, с завтраками),плюс занятия по Синди кроуф..В этом весе просто порхала как бабочка,ладная худенькая..но остальным не нравилось,говорили что слишком худое,лицо,ребра.Это и ясно..все опало резко..жалко фото в белье не сохранила,фигура была красивая,без фланков..сейчас же и они тут..Девочки,я вас очень прошу,посоветуйте с чего начать,питаться,заниматься? Я каждый день сижу на этой ветке и наконец решила написать и выложить фото. Я понимаю что начать нужно прежде всего с питания и больше кардио,чем силовых,так?Посоветуйте плз!
1-фото июнь 2011,2е фото-сентябрь 2011
Миниатюры
IMG_2370.JPG   IMG_2371.JPG   IMG_2372.jpg   IMG_2374.jpg   IMG_2466.JPG  

Старый 14.12.2011, 16:29
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

и вот что сейчас,фото:извините за качество
Миниатюры
IMG_2486.JPG   IMG_2482.JPG   IMG_2480.JPG  
Старый 14.12.2011, 17:09
Частый посетитель
Almost Profi

Теперь младшая дочь пошла в сад и имею возможность ходить в зал,наконецто! Цель конечно как у многих девочек,похудеть,привести свой проблемный низ в порядок. У меня достаточно широкая спина,щас видно что низ шире,но уравновесить пропорции хотелось бы конечно с пом низа и работать на руки,а не на спину.
Старый 14.12.2011, 18:24
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Маленькая Леди Программа Ланиты вам в помощь. Многоповторки с кардио. Питание на жиросжигание.
Старый 14.12.2011, 21:47
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Маленькая Леди, все не так страшно, как написано
Вам все написала КОШЕЧКА, главное помните, что питание это 80% успеха.
Старый 14.12.2011, 23:09
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Девочки !Подскажите а где посмотреть программу Ланиты ! Мне бы тоже она пригодилась -
Старый 14.12.2011, 23:32
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок

Xasanka на нуле

Ланите пора продавать свою программу
Старый 15.12.2011, 00:04
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Маленькая Ляля, и правда нет ничего критичного. Все вам правильно посоветовали.

Мусенька, вот блог Ланиты http://wikifit.ru/
Тут все есть
Старый 15.12.2011, 00:15
Постоянный участник
Член Семьи

Маленькая Леди, да, присоединяюсь, ничего критичного, к лету можете стать конфеткой, если заняться серьезно.

Мусенька а ты же вроде худенькая, насколько я помню.
Старый 15.12.2011, 11:35
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Девушки, вы нас перепутали

Lanita, я правильно понимаю, что ты меньше тягаешь железо, а больше работаешь с собственным весом, экстрим и силовое кардио? Спрашиваю потому, что у меня сменился тренер, а он работает именно по последнему варианту, а предыдущий именно с тренажерами работал... Вот не знаю. хорошо это или плохо... Пока, конечно, посмотрю, как мое тело отзовется на все эти перемены, но, если ты получила ТАКУЮ фигуру благодаря силовому кардио, то я вслед готова отдаться и подчиниться
Пока было одно занятие, в достаточно быстром темпе, с пульсометром, 3 круга, на все тело, "интервальное кардио", интервальное - потому что без интервалов "клиент пока не могёт"
Цель занятий: сгонка лишних жирков (сушка), но и мышцы терять не хочется.
Нафотографируюсь потом отдельно, когда живот чуть подсдуется после КД...
А ответа и совета вашего жду
Старый 15.12.2011, 11:42
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки,спасибо большое что откликнулись и за поддержку. Вселили в меня надежду и стимул заниматься
У меня вопрос созрел по поводу протеина,точнее его приема. Как на жиросжигании его принимать? Только после тренировки и на ночь? А когда только кардио или отдых принимать? Перед летним отдыхом я занималась недолго месяц,чтобы более-менее привести себя в форму.Бегала на дорожке дома по 50 мин через день и приседала с гантелями,по видео Сюзанны и плюс пресс по Ланитиной тренировке..и пила вот такой протеин после http://777kg.ru/shop/UID_226.html
. И перед сном.Похуделось конечно на 2кг,но тонуса все таки маловато было,силовых наверное мало(извиняюсь если глупые вещи пишу) Вобщем,данный протеин у менчя еще остался,как думаете можно его пить или прикупить еще какой-нибудь,напр с казеином?
И еще вопросик:завтра иду на групповое,ходила однажды,понравилось,тк много двигаться,прыгать нужно,а я это так люблю Работа на ноги и пресс..так вот,можно мне поле этого занятия идти в тренаж зал и заниматься силовой частью,приседы,становая и тп или лучше подождать следущ.дня?Спасибо!

ПС:да Ляля,перепутали нас
Старый 15.12.2011, 12:18
Постоянный участник
Член Семьи

Ну перепутала вас только blond_ambition
Ляля вроде фото не выставляла, так что речь о Леди.
Маленькая Леди а зачем вам вообще пить протеин? Это вовсем необязательно в вашем случае. Вам нужно правильное питание. Кстати казеин в нем есть тоже. Там все намешано и быстрый и медленный протеин. Вот Ланита вроде и не пила протеин, пока худела. Мышечная масса у вас есть, так что протеин не нужен. Ешьте творог,мясо, вобщем примеры питания на жиросжигания здесь есть много и у Ланиты на сайте тоже есть.

Насчет занятий, если хотите худеть и хотите мышцы, то все кардионагрузки, коим является групповое прыганье, делать либо в отдельный день от силовых, либо ПОСЛЕ силовых. Но никак не ДО.

Маленькая Ляля а интервальное то самое эффективное кардио.
Старый 15.12.2011, 12:34
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

кошечка, я выставлю, честно) Намек поняла
Старый 15.12.2011, 14:41
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Маленькая Ляля, я всегда работаю циклами. У меня нет одной программы в течении года. Как я уже и писала раньше, я меняла себе программы, да и вообще сначала делала комплексы, чтобы мне было интересно заниматься.
Так как одна программа мне надоедает, скучно. Разнообразные комплексы стимулируют, но у них должна быть одна цель. Все мои старые комплексы на сайте можно применить для разных целей. Самые старые комплексы, могут быть как на похудение(если ставить в них кардио между подходами), а также делать все интенсивно, совместив все с питанием на похудение. Если убрать кардио+увеличить рабочие веса+ питание на рост массы, то будет тебе и силовая. есть также экстрим программы, на жиросжигание и на выносливость. Есть просто жиросжигающие программы+ рельеф.
Для похудения я считаю самым лучшим вариантом, это комбинированные комплексы, силовые упражнения(особенно эффективны упражнения-гибриды), плюс кардио-упражнения в том же комплексе(работа с собственным весом). Ну и рабочие веса средние, так как комплексы многоповторные.
Ну и питание. Самый лучший эффекту будет только тогда, когда будет заранее расписано и питание и тренировки, хотя бы на ближайшую неделю. Это не путает, а дисциплинирует.

Вообще, интервалки творят чудеса, если они выполнятся в подходящем режиме, и сопровождаются правильным питанием.

Так как я сейчас не худею(уже закончила), я работаю над отдельными частями тела. Вообще, надо понимать, что тип тренировки будет меняться в зависимости от целей.
Начни сначала с корректировки питания, под похудение, занимайся интервалками со средними весами, нагружайся так, чтобы могла заниматься минимум 4 раза в неделю. Потом уже смотри на результат. Тогда уже и программу надо корректировать. Возможно захочется что-то больше подкачать. Когда жировая прослойка уходит, лучше видно, над чем надо работать.

Девочки, вот одна из моих рабочих схем на месяц. Работает-100%, проверено не один раз.
Можно по ней заниматься 2 месяца, ссылки на сами тренировки есть там же. Надеюсь, это облегчит задачу.

А тут примеры меню. Что значит полноценное питание. Калорийность не большая, но есть абсолютно все, так как калории собраны на полезной еде, а не на печеньках. Калорийность можно повысить размером порции. Или ввести дополнительный прием.

На поддержание веса, я ем 1500-1600 ккал, это мне за глаза и за уши.
Старый 15.12.2011, 14:49
Частый посетитель
Profi

Lanita, спасибо, что ответила!
Тогда я буду считать, что мой предыдущий год был первым циклом, на набор мышечной массы, а сейчас будет второй цикл, жиросжигающий
Ну вот такие ониполучились, растяяяянутые...
Этот новый инструктор говорит, что у него все тренировки разные, чтобы организм все время находился в шоке. Насколько я посмотрела по первой тренировке, это силовое кардио... с ним буду заниматься 3 раза в неделю, плюс разочек в неделю сама. Как раз глюну твою программу...
Питание, да, корректирую, новая жизнь, новый тренер - новое питание
Я тут мужа за 2 месяца на 12 кг похудела, с собой мне будет легче справиться :d
Завтра сфоткаюсь для истории, чтобы потом сравнить результаты спустя пару месяцев...

Щелкнула по ссылке из поста Lanita, и ее блог открылся второй раз на панели управления
Старый 15.12.2011, 14:52
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Ну так если есть тренер, он сам со всем разберется-это его работа.
Старый 15.12.2011, 14:55
Частый посетитель
Profi

ну, я ж должна ему как-то начать доверять... А еще учитывая, что в тренажерах я худо-бедно разобралась, а в кардио пока ничегошеньки не понимаю, мне ваше мнение необходимо..
Старый 15.12.2011, 21:12
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки,посоветуйте по поводу кроссовок-купила на днях то ли беговые,то ли для ходьбы Рибок изи тон+, на кардио через 30 мин. ступни онемели,еле прошла еще 10 мин. Не пойму в чем дело, было ли у кого так от изи тона? Не знаю сдавать,другие брать или потому что новые(хотя не туфли)
Старый 15.12.2011, 22:36
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Я Lanita пошла на липосакцию коленок,не смогла так накачать как ты(ситуация с животиком),сижу сейчас ноги в бинтах ,через месяц только можно будет продолжить заниматься, с моим то ритмом работы,тренироваться часами не получается вот и пока не выкладываю фотки,результат слабенький, а вот к здоровому питанию подошла серьезнее,бедра похудели,да и сама как пружинка стала гнуться,спасибо твоему заразительному оптимизму и упорству(стимуляция это твое фото)