18 +
Старый 23.11.2011, 13:44
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Хоспади, я уже забыла, ты же про этот комплекс говоришь, где хрен знает скока повторов. Я его сто лет не делала. Видишь, я просто на плие сейчас больше вес беру, как и на все, но так как плие всегда в конце, еле его делаю.Тяжело идёт.
А ещё, чтобы немного встряхнуть внутреннюю поверхность бедра(она у меня всегда была самая толстая), попробуй поделать пульсирующие плие приседания. Например, присела и в таком положении пульсирующие неполные подъёмы, на следующий день хорошо почувствуешь, что делала плие. Поделай так несколько недель, а потом вернись к классике плие.
Согласна с Настей, долгий перерыв, если бы ты например съела кашу, а после пошла тренироваться, после закинула яблоко, а максимум в течении час пообедала( часов в 12 дня), было бы более понятно. А так, получается, что долгий перерыв. Лучше бы творог с яблоком на этот перекус ввести. Будет более сытная еда+ белок.

Кошечка про ужин все написала.
Старый 23.11.2011, 14:01
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

вот когда кто то тут произносит слово ЖИР, меня передергивает
ну какой у тебя Кошечка жир? это ты наверное кишечник очистила ))
Ланита тоже любит жиры какие то сгонять
хотя я тоже грешу постоянным самобичеванием, только в обратную сторону..
Старый 23.11.2011, 14:04
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Кошечка, нет, это не странный ужин, это в течении 4 часов было (хаотичная еда в течении вечера), сначала рыба салат, потом еще сыра съела, потом шла мимо кухни орехов взяла, позже гранат и на ночь молока выпила, короче понятно, не худею потому что жру углеводы на ночь... эх не хватает мне силы воли..
Кошечка я когда искала упражнения на ноги какие бы мне поделать, нашла вот такое упражнение на голень: Голень хорошо прорабатывать ходьбой с подъемом на носки - с гантельками в руках. Тебя вспомнила) я просто на голень совсем не делаю упражнения, не хочу что бы она менялась. Ты такое делаешь?
Ланита, попробую пульсирующие поделать, а ты сколоко сейчас берешь вес когда делаешь плие и сколько повторов?
Настя, самый натуральный жир.... я сейчас например жирная худая и с каждым годом будет тока хуже...
Старый 23.11.2011, 15:56
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Nastygirl я совмещать фотки не умею, но ты посмотри, неужели нет разницы?

Первая + 2 кг, вторая - 2 кг
Ланита сгоняет в нижней части, у нее там проблемная хона, я в верхней, у меня там ЖИР откладывается.

Janna2010 даже если в течении 4-х часов, все равно же это все вечером. Ты бы лучше 2-3 раза белка с салатом по-немногу поела, если охота есть.

Вообще мне ОЧЕНЬ тяжело дается эта перестройка не есть вечером углеводы. Я так годами питалась и вообще я углеводная. Но все реально, как оказалось. По выходным я позволяю все что хочется и вечером, но в разумных количествах.

Не поняла как это ходьба с подъемом на носки? Я раньше ходила просто в гору, по дорожке, помогает, то есть форма изменилась, а вот объем почти нет. Вообще мне сказали что голень очень противная мышца, капризная.
Миниатюры
posle.jpg   do.jpg  
Старый 23.11.2011, 15:58
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Janna2010, 100 раз приседы и все остальное это без перерыва?

Я веса увеличила, вижимаю из себя по максимуму. Попа не то, чтобы болит, но если ее сжать на следующий день после трени, то чувствуется где-то глубоко, что я что-то делала Бедро болит чаще, чем попа.

Питание у меня тоже с переменным успехом идет. И есть внизу живота пару сантиметров отборного жирка. Знаю, что нужно урезать углеводы. Но что-то пока не очень хочется себе отказывать в редких шалостях.
Вес у меня стабильный - 55 кг.

Кошечка, можно было бы сказать, что разница есть. Но ведь абсолютно разное освещение. Темное освещение скрадывает очертания, дает больше теней. Хотя точно могу сказать, что выглядишь ты и там, и там отлично!
Старый 23.11.2011, 16:07
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А ты посмотри какое пузо было на фоне тонких и не жирных ножек. А на второй все плоско совершенно.
Миниатюры
puz.jpg  
Старый 23.11.2011, 16:20
Частый посетитель

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девочки, я что-то не правильно делаю, я взяла за основу тренировку у Ланиты? делаю многоповторку в 1 подход, т.е. 100 приседов без перерыва, но у меня и веса не большие....
blond_ambition, ты так не делала, ты же по Ланитиной программе занималась? или это я торможу и не правильно делаю? ой, 55кг это так мало))) у меня хоть рост и такой же но я так не хо худеть, я щас по сравнению с тобой кабан 60 киллограммовый...
кошечка на носках - это наверное на цыпочках, я такое не делала, говорю просто увидела такое в советах, решила у тебя спросить ты делаешь и есть ли толк?) по поводу фото, не обижайся, но я тоже не увидела кардинальной разницы, все дело наверное в освещении, ты и там и там хорошо выглядишь)) но тебе виднее, т.е. ты за 2 недели 2 кг сбросила? блин, мне тоже надо как раз 2 кг сбросить...
Старый 23.11.2011, 16:25
SUPERIOR III

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Кошечка я конечно вижу разницу. Прекрасно тебя понимаю, сухой прокаченный животик красиво. И хрен бы с ними с ногами и попой, сзади не видно ))) НО мы ж добъем это место?
что тебе твой тренер говорит, тебе вообще нужна масса? может и так пойдет при правильной нагрузке.
Фигура у тебя смотрится гармонично и женственно к стати.

голень я делаю так:
треножер сначала 3 подхода
потом добиваю своим весом. становлюсь на подставку и попеременно на одной ноге по 20 раз, 6 ног без остановки.
Старый 23.11.2011, 16:40
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Janna2010 , мне кажется, я просто физически не присела бы 100 раз подряд с 6 кг...
Именно эту треню не делала, делала круговые.

Кошечка, если я живот расслаблю, то у меня тоже будет что-то подобное

У меня 2 кг нормально туда-сюда ходит в зависимости от питания Переем - +2 кг, начинаю нормально питаться - 2 кг. Поэтому я даже не парюсь. Понятно, что это вода и кишечник
Старый 23.11.2011, 16:48
Частый посетитель

Ланита, а ты приседала 100 раз с 6 кг?))) я была уверенна, что я приседаю правильно (теперь сомневаюсь), вчера я присела 100 раз с 6кг гантели в каждой руке без остановки, приседала я не быстро, в среднем темпе, сжимая ягодицы на подъеме, в конце было тяжело но я не умирала. Из всех активных в этой ветке я считаю, что я самый слабый "качок")))), но я присела даже с больными коленями, только немного в конце тянуло в низу живота, но это просто что-то заболело не связанное с приседаниями.
Вот тренировка: http://wikifit.ru/?p=809#more-809
я подумала, что тут многие девочки занимались по тренировкам Ланиты, получили хороший результат - я тоже хочу)
Старый 23.11.2011, 17:18
Постоянный участник
Член Семьи

Janna2010 кардинальной и не может быть при разнице в 2 кг, но ведь иногда несколько миллиметров важны

blond_ambition 2 кг при росте 176 и при 162 - это две большие разницы И еще важно ГДЕ. Если бы в попу больше шло и в ноги, я бы не переживала, а вот в живот и спину, нафиг такое счастье. И щеки.

Nastygirl ну вот хоть ты видишь разницу. Не, с попой не хрен, ее тоже буду добивать.
Тренер говорит, что все будет красиво.
А как это - "6 ног без остановки." У тебя какая-то мутация?
Старый 23.11.2011, 17:27
Частый посетитель

Кошечка, согласна 2 кг при росте 162 и 176 это две большие разницы) но ты зря так думаешь, что если бы 2 лишних кг пошли бы в попу, то ты бы обрадовалась целлюлитной попе больше чем бокам) у каждого просто свои проблемные места, у меня например зад и я совсем не рада)) щеки кстати тоже есть)))
и у меня, например, вес так сильно не гуляет в 2 кг, 0,5кг максимум в 1кг, в последнее время гуляет тока на увеличение)))))
Старый 23.11.2011, 19:02
Постоянный участник
Член Семьи

Ну большой зад для женщины естественней чем большой живот и спина.
Старый 23.11.2011, 20:42
SUPERIOR III

Кошечка- левая, правая, левая правая.....6 ног понятно? )
Я с этим углеводным питанием чувтвую себя как гусь на откорме, которому берут такое приспособление и в глотку пшено заливают
реально уже воротит от риса и гречки.. живот постоянно полный.
у меня программа такая -набирать и сразу же пускать в мышцы. просто набирать моя психика не выдержит..
интересно а так у меня получится?
Леся как думаешь? ты у нас спец по набору правильной массы.
Старый 23.11.2011, 21:31
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

я фиговый спец. Сама всех спрашиваю об этом. но существует определенный % жира ниже которого нельзя опускаться иначе набора не будет.
Но у меня не получается без жирка. Я обычно кругленькая.
Старый 23.11.2011, 22:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Жанна, я уже не помню по той тренировке ничего. У меня уже столько разных тренировок было, что точно не вспомню. Помню точно, что какие-то упражнения делалa без перерыва, на некоторые брала 1-2 паузы по 30 секунд и вперед.
Но сейчас у меня на плие дома разборная гантеля. На ней 2 блина по 2.5 кг+ 2 блина по 1 кг, и сама рукоятка сколько-то. То есть получается больше 12 кг, наверное около 13. И делаю я, как и писала, по 20 в 3 подхода. Если в конце включаю, в кардио круговой, то делаю 40 без остановки, но это ужасно, как сложно. Во первых ноги уже перегружены, во вторых без остановки 40. Ну и я еще люблю нагружаться пульсирующими приседами и выпадами. А от них на многоповторке все горит!!!

Настя, я если честно не вижу, что у тебя прям углеводное меню. Вполне сбалансированное. Никакого большого кол-ва углей нет... Или я чего не понимаю, конечно...Или что-то пропустила, правда...
Старый 23.11.2011, 22:34
SUPERIOR III

ну вот сегоднешнее меню
8.30 овсянка, грудка
10.30 протеин
11.00 кофе
12.00 гречка котлет мясная, свекла
13.00 печенье конфеты чй
15.00 2 хурмы
16.30 рис, редька
19.30 окунь 2 шт, спаржа, капуста морская
21.30 100гр творога 1%
чай

и вот сейчас в 22.30 я чую съела бы еще творога, пока не решила...
Старый 23.11.2011, 22:58
Постоянный участник
Член Семьи

Грудка в 8.30 утра??? Лучше сразу меня застрелите.
Старый 23.11.2011, 23:00
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

На мой взгляд не много углей. Я правда не знаю, как много в порции, но в количестве приемов углей у меня на похудении нет только риса. Есть овсянка и греча(или другой медленный углевод), только после обеда у тебя доп. гарнир из риса. Не так уж и много))) Все равно все в тренировку идет, в жиры точно не отложится
Правда, печенье и конфеты набору не способствуют, на мой взгляд)))
Старый 24.11.2011, 00:05
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Nastygirl, получается между 12ю дня и 7.30 вечера ты ничего не ешь, кроме всякой гадости (печеньки, хурма, редиска) - это плохо как для набора, так и для похудения. Ихмо