18 +
Старый 21.11.2011, 14:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Габриель, опять двадцать пять
Какие цели преследуешь набирая 3 гр. белка на кг массы тела? На увеличение мышечной массы? Ну тогда логично, что у тебя всего будет больше калорий, если ты работаешь на прирост, то у тебя и должен быть дневной рацион примерно на 20-25% быть выше обычного. Если ты ешь ежедневно на поддержание около 1500 ккал, то 1800 на рост это не мало. А может и мало)))
Кушать один белок и работать на массу-как стучаться головой о стену, факт-что что-то делаешь, но а толку то никакого. Ведь на белковой еде далеко не уедешь, нужна энергия, а значит тоже сбалансированное питание. Увеличила белки, увеличились и угли. Энергия ведь на тренировку нужна.
Старый 21.11.2011, 15:11
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

Лана, я понимаю, что все должно быть сбалансировано. Но сколько я не увеличиваю веса, и рацион, ничего не растет. Жир прибавляется, а мышцы - нет При том, что тренировки сейчас по 4-5 раз в неделю, и выкладываюсь я на них хорошо, и отдыхаю и стресса нет, мышцы не растут((( что не так, я ведь все соблюдаю?

и мне совсем не нравится твой злобно хохочущий смайлик
Старый 21.11.2011, 15:38
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Габриель, да ты что))) Это вовсе не злобный, а просто весело смеющийся смайлик))) Не обижайся, это очень милая хохочущая мордашка))) Совсем не злая!
Ты пишешь, что ты все делаешь так. А может быть не совсем все так. Напиши,точно, что ты ела за последнюю неделю. Какие тренировки, полное описание, количество повторов, подходов, что ешь до и после тренировки, какие веса берешь. Не бывает такого, что все делаешь дя роста мышц, а они не растут.
Я вот тоже сейчас много чего делаю, и все правильно, только не для набора веса, а его сжигания, и жира и мяса.Так как хочу в целом объёмы уменьшить. И у меня хорошо это получается)))
Со следующей неделе буду заниматься увеличением верха, так у меня все изменится, и все, что правильно сегодня, будет уже не правильным завтра.
В зависимости от цели нужно составить ПРАВИЛЬНУЮ программу. Здесь все выкладывают своё питание и свои тренировки. Видно, как человек питается(например недавно раскрыли секреты нерастущих мышц кошечки-она ела не правильно, хотя думала, что правильно). Так же девочки выкладывают упражнения, как часто делаю. Информируют более детально.
Ты же теорией все и на словах. Покажи конкретно, что ты делаешь, что ты ешь. Веди здесь свой дневник, как Настя, к примеру, это делает.

Никто тебя не хочет обидеть, просто я уже полгода читаю одни и те же сообщения. Может стоит перейти к более глубокому изучению твоих "все делаю правильно, но ничего не растет"?

И не будь такой чувствительной, просто покажи, что ты делаешь( не в теории, а по факту). Начни прям с этой недели. Начинай с сегодняшнего дня вести тут дневник. Выложи план тренировок, веса, меню. А после отчитывайся ежедневно. Уверена, что многое окажется "не правильно".

И не обижайся, нет причин думать, что кто-то зло смеется
Старый 21.11.2011, 15:58
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Скажу в защиту Gabrielle. Не нужно судить по себе. Ланита у тебя мышцы реагируют довольно быстро на нагрузку и изменение питания. Такой тип как Gabrielle, я, таких совсем немного. Я понимаю, что с мышцами прибавляется и жир, но когда из 5 набранных кг, мышц прибавляется 0.5 кило и жира 4.5, то радоватья тут нечему, правда? Так же имеет значение где и как откладывается жир. Если равномерно по всему телу, то не беда, можно так жить. Когда есть жировые ловушки в таких неправильных для девушек местах как живот, бока, спина например, то пережить такой видок намного сложнее, чем правильное откладывание жира в нижней части теал. В конце концов если бедра, ноги полнее чем верхняя часть, это естественно и не выглядит так уж плохо. А вот тонкие руки и ноги и при этом живот, спина и щеки, вот это не очень красиво. Талия тоже у такого типа исчезает совершенно. Долго ты продержишься с таким "набором массы"? Лучше уж ходить худой с маленькими, подтянутыми мышцами, чем мышцы чуть больше, спрятанные под кучей жира. Ну психологически это легче. Ведь ты когда пашешь, сидишь на диете, ты видишь результат в лучшую сторону, верно? Это мотивирует. А я пашу пашу, а выгляжу все хуже и хуже. И как заставить себя продолжать?
Вторая проблема, касается питания. Организм у всех разный, тип метаболизма тоже, это всем известно. К примеру я как то села на кремлевскую диету, это безуглеводная диета, там практически один белок можно. Села вместе с мужем и подругой. Так вот муж за полтора месяца похудел на 12 кг, подруга на 5, а я поправилась на 5 кг. Именно жиром. При этом я отвратительно себя чувствовала. В эту попытку тоже самое, только я еще занимаюсь силовыми. Итог +5 кг из них минимум 4 жира.
Зато я могу есть одни углеводы (в разумных пределах) и вечером и хоть когда и не поправлюсь. Вот и как быть?

Я стала изучать эту тему и нашла вот это, диета по группам крови, вот про мою группуи я склонна верить)

У людей с этой группой крови пониженная кислотность желудочного сока, поэтому и разработанная для них диета не должна включать вообще или включать по-минимуму даже постное мясо. Также не рекомендуется употреблять молочные продукты, лучше заменить их на кисломолочные ( в любом случае, по содержанию полезных для организма веществ они равноценны). Заменить молочные продукты можно соевыми. Сейчас в магазинах можно без проблем приобрести соевый сыр или соевый творог, например. Нежелательно включать в пищевой рацион любые продукты из пшеницы. Заправлять блюда желательно растительными маслами ( оливковым и льняным), избегать кукурузного и арахисового. В целом, следует избегать жирной, жаренной и копченой пищи. Рыба не воспрещается, но желательно не употреблять в пищу камбалу, селедку, икру и прочие морепродукты, содержащие большое количество соли.

У представителей этой группы крови довольно нежная пищеварительная система, поэтому диета для них, да и в целом питание, должны исключать добавление острых приправ, кетчупа, горчицы. У этих людей часто возникает изжога, поэтому желательно исключить из рациона кислые фрукты, например, мандарины, апельсины, зеленые яблоки, вишню и их соки. Натуральные соки из этих фруктов разрешается периодически употреблять, но только в разбавленном виде. Нежелательно употреблять продукты, насыщенные красителями и вредными консервантами.

Из жидкостей положительно влияние на организм окажут некрепкий кофе и зеленый чай, морковный и прочие некислые соки. Следует избегать газированной воды, в том числе и минеральной.

Диета, которую разработали для этой группы крови, уже не один десяток лет доказывает свою действенность. Люди со этой группой крови, отказавшись от мяса и перейдя на вегетарианство ( пусть, и не строгое), чувствуют себя заметно лучше и намного быстрее избавляются от лишних килограммов. Главным условием достижения успеха в диете является исключение мяса ( хотя бы на время соблюдения диеты, после можно ввести в рацион немного постной курицы и индейки). Мясо следует исключить по той причине, что оно является слишком тяжелой пищей для людей со второй группой крови. Отличная альтернатива мясу — соевые продукты. Зато можно употреблять овощи, фрукты, крупы, бобовые в любом количестве и не придется сильно сокращать количество употребляемых углеводов, сахара. Из числа употребляемых фруктов желательно исключить бананы. Они слишком калорийны и долго перевариваются.

Из этого делаю выводы, что правильная диета для каждого своя.

А у вас, девочки, какая группа крови? Просто чтобы проверить теорию.
Старый 21.11.2011, 16:18
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кошечка, ну давай мне скажи, у меня 3 группа крови(В) положительная.
Старый 21.11.2011, 16:40
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

2 положительная
Старый 21.11.2011, 16:48
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Габриэль, сужу по своему мужу, который ярковыраженный астеник. Заниматься 4-5 раз в неделю на массу и при этом выкладываться полностью невозможно. 4 раза - если питаешься действительно хорошо. Но на пятый сил просто уже быть не должно.
Кошечка, я не поняла, какая у тебя группа крови, вторая? У меня, кажется, A положительная.

Никогда не видела вегетарианца с достаточной мышечной массой.
Старый 21.11.2011, 16:53
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Резус не имеет значения, только группа.

Ланита
Люди с третьей группой крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. У них редко бывают проблемы с иммунной и пищеварительными системами. Изменения в рационе питания воспринимают спокойно. Поэтому для 3 группы крови подойдет практически любая диета. Одинаково хорошо у них перевариваются, как продукты богатые белками, так и углеводами. Поэтому они, в отличие от людей первой группы крови могут употреблять в больших количествах овощи и фрукты. И им не страшны, а очень даже полезны рыба, мясо, любые растительные масла, а также изделия из круп.

Среди наиболее рекомендованных продуктов — молочные или кисломолочные продукты ( желательно с низким процентом жира), яйца, крупы, бобовые, фрукты и овощи. Желательно не злоупотреблять кукурузой, помидорами, тыквой, оливками, продуктами из гречневой и пшеничной крупы. То есть, их можно употреблять, но с некоторыми ограничениями. Во время соблюдения диеты не рекомендуется употреблять некоторые морепродукты ( ракообразные и моллюски), свинину ( и любые изделия из нее и с ее добавлением), мясо курицы, они перевариваются немного дольше у людей с 3 группой крови. Среди напитков особенно благотворное воздействие на организм оказывают зеленый и травяные чаи, свежевыжатые соки ананаса, винограда, клюквы. Не следует злоупотреблять крепким чаем, кофе, вином ( как красным, так и белым) и томатным соком. Негативное воздействие окажут газированные напитки ( всевозможные лимонады). Помимо того, что в их состав входит множество красителей, ароматизаторов и прочих не слишком полезных веществ, так они еще и очень калорийны и при регулярном употреблении могут привести к заболеваниям желудка.

Диета для представителей 3 группы крови должна, по-максимуму, исключить продукты с высоким содержание жиров и сахара. Но эта рекомендация, в принципе, подходит для людей с любой группой крови. Следует избегать жареных блюд, копченостей. Они не только приводят к увеличению веса, но и негативно воздействуют на печень. Не рекомендуется часто лакомиться арахисом, гранатом, кокосами, хурмой и другими «вяжущими» фруктами. Из мяса наиболее полезна баранина, говядина ( и ее печень), индейка. Свинина запрещена из-за своей жирности. Отлично помогают пищеварению овсяная, рисовая и пшенная каша.

Для людей с третьей группой крови подойдет любая диета, исключающая употребление жирных продуктов. Причем результаты можно будет наблюдать в самом скором времени после начала соблюдения диеты. Это может быть и высоко протеиновая диета и углеводная. Подойдет даже шоколадная диета, но только если это будет черный шоколад без сахара. Быстрый результат даст кефирная диета и любая другая монодиета, кроме гречневой. Летом и осенью можно «посидеть» на салатах, когда в овощах максимально высокое содержание витаминов и микроэлементов. Неплохо будет включить в свою диету и продукты из сои и постную телятину.

Nastygirl у тебя как у меня, см. пост выше. И сложение у нас похожее. Видишь?
Группа А это какая по номеру? Мини Монстрик "кажется" не считается.

Совершенно верно, у вегетарианцев нет больших мышц, но это не значит, что если вегетарианец начнет есть мясо, они у него вырастут. Организм белок не перерабатывает как у "мясоедов" и потому белок идет не в мыщцы, а в жир, я так думаю.
Старый 21.11.2011, 17:41
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кошечка, группа крови, тип метаболизма-все одна фишка. Те же группы людей, поделенные на травоядный и кочевников и т.д. Я кочевник, 3 группа крови, и соответственно у меня сбалансированный тип метаболизма. Я так и питаюсь. 2 группа крови-это углеводный тип.
А, подозреваю, будет белковый тип.
Но, между тобой мной разница в том, что ты можешь есть больше углей, чем я, то есть у тебя быстрый обмен веществ, когда я вообще не могу себе позволить лишнего куска хлеба. И чтобы вот "так легко мне все давалось" нужно кушать очень лимитированную еду.

Это не говорит о том, что я не могу есть угли, но только сложные и в ограниченном количестве. А тебе можно себя побаловать больше.

Здесь вопрос в балансе еды, и сколько можно физически съесть вообще.
Твой баланс кушать больше углей в принципе, чем я могу себе их позволить. Но я буду кушать больше углей, чем например совсем сложный тип метаболизма-белковый. Там совсем все сложно...
Старый 21.11.2011, 17:48
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Кошечка, у меня вторая, я посмотрела.
Кислотность у меня нормальная, изжога крайне редко бывает. Без мяса жизнь не представляю, а от углеводов поправляюсь очень быстро. И кто я после этого - мутант?
Старый 21.11.2011, 17:51
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А ты неправильная вторая группа)))
То есть по идее группы крови ты должна быть как кошечка и как Настя.
Старый 21.11.2011, 18:03
Постоянный участник
Член Семьи

Lanita зато я не могу есть белки, а они нужны для увеличения массы и как быть? Точнее не могу мясо. Рыбу, яйца и молочные могу. Я всегда это знала. А от углеводов мышцы не растут.
МиниМо ты хорошо проверила? Может путаешь? Или ты мутант, ага. Я действительно сужу по всем знакомым, 1-я группа чистые мясоеды, самая распространенная группа крови, вторая редкая, мало таких знаю. У меня еще и резус отрицательный.
Вообще чем больше хожу по спортивным форумам, тем больше убеждаюсь, что я вообще особый случай. На железном факторе ни одной фотки до и после с таким сложением как я не встречала. 90% худеют и качаются. И 99% процентов девушек имеют ноги, а не палки, пусть не идеальной формы, но из чего-то проще сделать что-то, чем из ничего.
Остальные качаются, но изначально имея мышцы более крупные.
Вобщем я сейчас начинаю новую программу под руководством хорошего человека и профи, который мне и питание и тренировки расписал под меня и мои потребности. Посмотрим что из этого получится. Раньше лета сказал результата не ждать.

Я к тому, что с питанием тоже на так все просто. Единственно с чем я полностью согласна это с дробным питанием, то есть часто и понемногу и с тем, что нужно исключать вредные продукты, сладкое, мучное, жирное, чипсы всякие, это для всех вредно.
Старый 21.11.2011, 18:21
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Господи!!!!!! Девы неужели вы в это верите!!!!! Это же полная чушь !
Старый 21.11.2011, 19:16
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

И я в это не верю. Читала когда-то - всех под одну гребенку...
У меня тоже, к примеру, третья положительная. Но питание для нас с Ланитой необходимо разное, у нас мышцы по-разному растут и т.п.
Старый 21.11.2011, 19:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
У людей с этой (3е) группой крови пониженная кислотность желудочного сока, поэтому и разработанная для них диета не должна включать вообще или включать по-минимуму даже постное мясо.
У моего мужа 3я ГК. Он страшный мясоед. Любит мясо, особенно с кровью, часто вообще сырое (тар тар). Отлично его переваривает и усваивает.

Цитата:
Люди с третьей группой крови, как правило, обладают отменным физическим здоровьем. У них редко бывают проблемы с иммунной и пищеварительными системами.
при этом к него сильные проблеммы с иммуной системой (несколько аутоимунных заболеваний), он НЕ отличается хорошим здоровьем.

Цитата:
Среди напитков особенно благотворное воздействие на организм оказывают зеленый и травяные чаи, свежевыжатые соки ананаса, винограда, клюквы.
у него сильнейшая аллергия на свежевыжатые соки кроме апельсинового. Особенно на ананас и клюкву.
Старый 21.11.2011, 19:49
Постоянный участник
Profi

Кошечка, да, точно. Кровь на группу крови и резус-фактор сдавала во время прохождения комиссии на получение прав. Посмотрела, что группа А соответствует группе 2.
Напишешь свою новую программу или это секрет?
Леся, нет, не верю совершенно. А моя группа крови (как и Блондика и твоего мужа) только подтверждает, что это все полная фигня.
Старый 21.11.2011, 20:09
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

не знаю верить или нет, но я не мясоед. не люблю и мне тяжело от него. птицу ем, но опять же нечасто. И то потому что НАДО.
вчерашняя тренировка.
1. выпады с обратной постановкой 10раз/20кг 3 подхода- 4 ноги без остановки,
2. присед в стойке сумо 20кг/15раз 3 подхода.отдых 1 мин
3.жим ног подвижный тренож. 12кг/10раз 3 под. (тяжело)отдых 1 мин
4.фронтальная тяга (руки) 18/15, 22/10-2р. отдых 1мин
5.разгибание рук 18/12,22/10-2р, 45сек.
6. отжимания от лавочки 6р,8р,6р. 30сек, 45сек.
7.голень сидя 15/15-3р. по 45сек.
8.голень на возвышении, по очереди 20х3, без остановки
9.подъем ног, пресс 20р
Старый 21.11.2011, 20:47
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Каждый верит в то, во что хочет. Я верю только реакции моего организма. А точнее фиксирую всё, что происходит и что не происходит от каких либо действий или еды.
Но в диеты по группе крови никогда не верила, да и наши примеры показывают, какие у нас одинаковые группы крови и какие мы разные вообще.
Старый 21.11.2011, 20:55
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Девушки, у меня муж худел по группе крови. Ездил сдавал анализы, и спец. для него составили список продуктов. С таким списком я думаю похудел бы любой, ну он тоже конечно похудел. Там мало знать группу крови, там еще индивидуальная переносимость-неперносимость продуктов. У меня кстати тоже третья, как у Ланиты? правда только отрицательная... Вобщем все это фигня по-моему.
Старый 21.11.2011, 23:55
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

Лана, я не обижаюсь Мне уже просто стыдно, что я всех донимаю дурацкими вопросами, поэтому и мерещатся злобные смайлики

Ок, начну писать. Вчера была тренировка на верх, твоя 4-я В наклоне на спину все упражнения с 10 кг, на бицепс - 10 кг, на трицепс - 7 кг, все остальное - 5 кг.

Завтрак 9:00 - сыр light 25 гр + 40 гр овсянка (я туда еще добавляю семена льна и 10 гр меда)

Тренировка - 10:00

Перекус 11:20 -150 гр гранат + творог 100 гр

Обед 14:00 - салат с тунцом, суп овощной, чиз-кейк (были в ресторане, я не удержалась)

Перекус 17:00 - орехи (10 гр с большой морковкой)

Ужин 19:30 - вареная кура и салат из свежей капусты

перед сном опять был творог.

Сегодня была тренировка на попу, твоя, только я вместо выпадов вперед делала назад, и добавила superman exercise 60 повторов. Все с 10 кг, даже buns of steel Попа выла и просила пощады)))

Питание сегодня было отвратительное, потому что после тренировки мне хотелось не просто есть, а именно, пардон май френч, жрать.

Утром овсянка 40 гр, омлет 1 яйцо + 2 белка, сыр light 25 гр

Перекус после трени яблоко+хурма (150 гр) + йогурт 100 гр натуральный несладкий

Обед куриная грудка 200 гр+ тушеная капуста (10 гр масла сливоч)+ ХЛЕБ (вот здесь начинается самое страшное, потому что когда я ем этот цельнозерновой хлеб с семечками кинзы и кунжута, который только выплыл из хлебопечки и источает невероятные ароматы, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ) Одним словом, я сожрала 300 (!!!) грамм. Это ужасно, мне нужно перестать его печь, но я просто чувствую, как мой организм его требует.

Перекус орехи и морковка, и 200 гр творога (вот здесь на меня напал жор)

ужин отварная кура + салат из красной капусты

перед сном еще творог съела.

Завтра сфоткаюсь, и поставлю сюда свои жиры(((. Утешает то, что верх хотя бы накачался немного. А с хлебом надо что-то придумать:susel:

Кошечка, у меня первая группа крови, выходит, я белковый тип? и от углей меня разносит, так?

Меня как раз в бедрах и разносит, и в щеках Успокаиваю себя тем, что скоро приедет мой таймер и интервальными тренировками опять сброшу этот ненавистный жир:mad0:

Девочки, и еще вопрос - можно ставить спираль, когда занимаешься силовыми? То есть, нагрузки никак не могут сказаться на ее правильном положении?
Закрытая тема