Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3421  
Старый 08.11.2011, 23:12
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

кошечка, а что у тебя с коленом? я тут тоже пытаюсь свой зад подтянуть с больными коленями....
  #3422  
Старый 08.11.2011, 23:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, ну мне очень сложно говорить и что-то советывать. Но у меня нет даже нагрузки на колени когда я приседаю или жим делаю. Ну вообще. Точнее сейчас нет нагрузки. А вот раньше, когда я делала неправильно по неопытности, да, тогда было. И еще когда в Смитте пытаешься низко сесть. Но про это я уже писала.
Единственное где я чувствую нагрузку на колени - это выпады вперед. И то это нагрузка в бок. Те если выпады со штангой делаешь, то надо равновесие держать, вот тут у меня есть нагрузка на колени. Я по-этому делаю выпады вперед не так часто. Или делаю с блинами от штанги держа их руками виз, чтобы центр тяжести сместить. А выпады назад можно делать в Смитте.

Обо мне:
  #3423  
Старый 09.11.2011, 01:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 а фиг знает, пару недель назад началось. Присела со штангой и почувствовала резкую боль в колене, продолжать тренировку не смогла, ушла домой. Потом прошло все без следа, не болело, я в воскресенье делала треньку, приседала в смите, ножницы делала, все нормально. Сегодня опять со свободным весом и опять тоже самое.

Леся в том и дело, что я когда делала, я никогда нагрузки на колени не ощущала совсем. Потому и не могу понять, ЧТО я делаю неправильно. Видимо для меня имено приседы в Смите больше подходят, я же постоянно в нем приседала, а со свободным весом, штангой, начала недавно и вот результат.
  #3424  
Старый 09.11.2011, 12:31
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка, я больше не делаю никакие выпады, я даже ножницы не делаю, делаю только приседания, а началось у меня вообще без спорта, просто начало колено болеть сзади (подколенная впадина) и колено заклинивать, пошла к врачу оказалось, что разрыв мениска и передней крестообразной связки колена, чистили мениск, а связку пока оставили до полного разрыва если что......при чем у меня не было травмы! ну не помню я ничего такого, что бы назвать причину разрыва связки..... второе колено не проверяла но тоже побаливает, думаю там тоже какая-то фигня, у меня бывает я на корточках сидеть не могу - болит, спортом выборочно занимаюсь и каблучки до свидания))))... так что ты там осторожно, как говорит мой муж здоровые колени важнее подтянутой задницы (тем более задницы то еще у нас ничего, просто хочется лучше)))

Леся, я тоже делая приседания чувствую не большую нагрузку на колени, т.е. делать можно, а какой ты делаешь жим с нагрузкой на колени?
  #3425  
Старый 09.11.2011, 12:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 у меня другая боль, в другом месте. Ну не буду со штангой приседать, буду в Смите. Упругую задницу сделаю все равно!
Насчет жима, Леся же написала, что НЕТ нагрузки на колени. Ну жим платформы ногами, вот такой.
Миниатюры
Leg-Press.jpg  
  #3426  
Старый 09.11.2011, 13:01
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

А, понятно, у меня такого тренажера нет...
  #3427  
Старый 09.11.2011, 13:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, у кадой из нас свои достоинства и недостатки. У тебя отличная фигура и юная внешность, которая заставляет впадать в ступор, когда ты говоришь, сколько тебе лет. Отлично выглядишь!
Спасибо, дорогая.
А попа у тебя, кстати, и есть "как орех", чтобы ты не говорила. Просто совершенству нет предела.

Кошечка
, у меня тоже колени проблемные. Началось все с правой коленки, а теперь и левая тоже. Болит спереди, как бы внутри коленной чашечки. На небольшом весе боль может почти и не ощущаться. Я нашла один выход из положения - наколенники. Острый период пережидала, а потом стала заниматься в наколенниках. Очень помогает!

Обо мне:
  #3428  
Старый 09.11.2011, 14:10
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

мини-монстрик а ты какие наколленики покупаешь? они нужны, что бы колено не гуляло, мне иногда мешает делать некоторые упражнения, передавливает.
  #3429  
Старый 09.11.2011, 14:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Janna, вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проверила на глубоких приседах, ничего не мешает.

Обо мне:
  #3430  
Старый 09.11.2011, 14:58
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

мини-монстрик, спасибо! Luca, тоже советовала орлетт.
  #3431  
Старый 09.11.2011, 15:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мини-монстрикда, боль такая же у меня. Куплю наколенники.
  #3432  
Старый 09.11.2011, 15:28
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Всем привет.
мой отчет:
с тренером занимаюсь 2й месяц, до этого сама..
жира во мне не осталось, подсушилась я конкретно. Тренер меня прогнал, сказал ходить 3 раза в две недели. кардио запретил, да я и не делала его месяца 3-4. Иначе я теряю вес и вваливаются щеки. (зато грудь на месте ) Упор делаем на ноги, остально реже.
Тактика такая: редко но метко. то есть вес беру такой, что умом понимаю что сама без тренера я вряд ли смогу полноценно заниматься. потом 3 дня сажусь со скрипом.
Постоянно заставляет меня больше есть, грозиться ввести мне углеводы на ночь но мой мозг уже заточен на правильное питание. Что сказать худеется мне легко, а вот набирается правильная масса туго. Ем в моем понимании не мало, дробное обязательное питание. Последняя еда 9- 10.30 вечера.
напоминаю рост мой 178, вес 58 500.
фото загружу попозже.

да забыла ввел мне коктель для набора массы. употребляю в день занятия.
  #3433  
Старый 09.11.2011, 16:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ждем фото до и после. И программу.
  #3434  
Старый 09.11.2011, 18:00
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

и питание
  #3435  
Старый 09.11.2011, 22:52
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

о какие крупные, ну да ладно.
Жду объективной критики.
фото сзади категорически не понравились, не выкладываю

[IMG]http://s017.*******.ru/i426/1111/19/2d6f214d2e4d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s53.*******.ru/i140/1111/ff/5e9b551c7b27.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i404/1111/04/24cc88284af5.jpg[/IMG]
[IMG]http://s61.*******.ru/i171/1111/f5/4b22197c83c7.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i403/1111/c0/aa0eba2cc994.jpg[/IMG]
  #3436  
Старый 10.11.2011, 00:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Nastygirl, Очень все красиво!!!!!
Руки не забывай. А то на мой взгляд чуток отстают по сравнению с остальным.
С тренером твоим согласна. Кардио тебе не надо.


Сложные углеводы на ночь - это не есть неправильно. Это нормально при наборе веса. Да и при поддержании веса можно. Надо просто смотреть как тело реагирует. Мое - нормально.

наколенники - хорошо. У меня был период я приседала и жим делала в поясе и колени бинтовала эластичными бинтами. Потом как-то необходимость пропала. Сейчас не использую ни пояс ни бинты.

Обо мне:
  #3437  
Старый 10.11.2011, 00:24
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

из анамнеза немного за 30 1 ребенок.
питание сегодня:
8. овсянка на нежирном молоке, 2 отварных яйца.
11.30 кешью 30гр
12.00 суп овощной, курица с рисом, овощной салат.
13.00 чай конфетки.
16.30 рис, семга, морковка
21.00 индейка, спаржа, вареная кукуруза.
23.00 час 2 ложки меда.

Леся спасибо, ждала твоего вердикта
руки панически боюсь прекачать, комплекс у меня, боюсь крупнее казаться вверху
  #3438  
Старый 10.11.2011, 01:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl все супер. Ножки, попа, пресс, красота! Про руки Леся права, не бойся, ты их не перекачаешь, у тебя ручки худенькие совсем, просто немного подкачать, а потом будешь поддерживать. Расскажи свою программу тренировок.
  #3439  
Старый 10.11.2011, 11:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка, насколько я поняла ты занимаешься без тренера?
Просто это две большие разницы. Я тоже себя считала подкованной в спорте и в питании, но в какой то момент поняла что кручусь по кругу. Я поняла что мне надо менять нагрузку, а одна я не справлюсь. То колени начнут поднывать, да и жалела я себя. Долго присматривалась к тренерам в моем зале, пока созрела. И он перевернул все мои тренеровки на 180 градусов. Оказалось, что именно мне ( у нас вроде похожие проблемы) нужно: ( тренер в прошлом выстапающий спортсмен)
1. Регулярно питаться, если я пропускаю приемы пищи или ем недостаточно углеводов в первой половине дня- все я теряю массу, это отражается сразу на лице . У меня и там все в геле, сплошные провалы.
2. занятия СИловые малоповторные, интенсивные. ходит за мной с секундомером, отдых по секундам.
3. сменил мне протеин, пью высокоуглеводный за 20мин до трени, потом 2 банана сразу.
4. питание записывала честно 3 дня. Он мне указал на некоторые ошибки и пробелы.
5. ну сама программа, я если честно расслабилась особо не запоминаю. Он все записывает, потом обещал мне расшифровать.
Первый месяц у нас была притирка, я начала аж с 3х раз в неделю. Была никакая. Потом остановились на 2х разах. В какой то момент вес начал падать. И вот сечас 3 раза в 2 недели. Для меня это дико если честно, зато осталось время для бассейна или танцев.
Он говорит что ноги должны отдыхать после такой нагрузки.
Что еще? кргда я вижу сколько он мне вешает на штангу у меня округляются глаза, я говорю -нет, он говорит -да, вперед, ты себя недооцениваешь. И я делаю!

вообще на фото как то крупно получилось, в жизни я смотрюсь худой, мне все мягко намекают надо поправиться, и тренер к стати еще 2 кило хочет мне прибавить.

насчет рук. я что то задумалась. покажу ка я тренеру эти фото, пусть оценит со своей стороны.
  #3440  
Старый 10.11.2011, 12:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl у нас в зале нет тренера, которому я бы доверилась. Выступающего ни одного нет, все начинающие, типа курсы какие-то закончили и вперед. Так что приходится самой. Ну иногда прошу их помощи показать технику, но программу составить, нет. У тебя массы больше изначально и ноги не такие худые как у меня, а в остальном да, похоже. А у тебя есть фотки до тренировок, чтобы оценить что было и что стало?
1. Это поняла, так и стараюсь делать, только на лице у меня не отражается, оно всегда щекастое у меня наоборот согнать щеки хочу.
2. Так и делаю но без секундомера.

Скажи, у тебя при всей худобе жирок был раньше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©