18 +
Старый 21.09.2011, 17:55
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Кошечка, батончики такие только в магазинах спортивного питания могут быть.
Ланита, не знаю... Помнишь, были в школе мячи для баскетбола? Резиновые и твердые, как камень. Вот такие мячи у меня в зале и весят 3кг. Я с ними только приседы-сумо делаю. Фитболы я думала - это большие, 60-65см. А маленькие резиновые у меня только одного веса есть. Покупать специально мяч и носить его с собой в зал я не буду, у меня даже кроссовки и форма в зале хранятся.8))

Габриэль, как ты там? Не пропадай!
Старый 21.09.2011, 22:09
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

ой, девочки, я вас напугала, кажется Хорошо, что я здесь написала, и сама поняла после ваших постов, что это серьёзно Последую вашим советам, сделаю либо один день разгрузочный, как Кошечка, либо каждый день по чуть-чуть буду есть. Просто в том то и дело, что каждый день мне совсем не хочется есть сладкое, даже и не тянет, а потом вдруг.... как в сказке скрипнула дверь всё мне ясно стало теперь

Ланита, я всё поняла, кардио оставляю, буду качаться обещаю кушать хорошо:d

кстати, для Кошечки, и всех, кто ищет ореховую пасту и всякие другие полезности, есть супер сайт, www.iherb.com, они делают доставку по всему миру, и там невероятная качественная продукция органик штучек всяких! Я нашла там кленовый сироп, муку цельнозерновую, и по рекомендациям Ланиты, множество паст-спредов!!! глаза разбегаются! Смотрите сами:http://www.iherb.com/Jams-Spread-Butter

сейчас попробую батончики тоже поискать, наверняка должны быть)))

Ланита, это твоё собственное фото такое аппетитное было с яблочками и пастой? так всё аккуратненько и со вкусом, видно, что ты хорошая хозяюшка впридачу к твоим спортивным талантам
Старый 21.09.2011, 22:20
Частый посетитель

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

вот пасты :

миндальная http://www.iherb.com/Artisana-100-Or...4-g/27140?at=0

тахини http://www.iherb.com/Artisana-100-Or...4-g/27172?at=0

какао и кокосовый орех http://www.iherb.com/Artisana-100-Or...27g/27174?at=0

кешью http://www.iherb.com/Artisana-100-Or...w-Cashew-Buttу er-16-oz-454-g/27142?at

масло Макадамии с кешью http://www.iherb.com/Artisana-Organi...27g/27168?at=0

какая прелесть, я уже в предвкушении, как это можно есть без угрызений совести)))

Ланита, ты права во многом, но у меня нет навязчивого желания жрать сладкое, просто потому что я знаю, что сахар вреден, белая мука вредна, то есть у меня установка в мозгу, как у ярого сторонника здорового питания, раз вредно - значит нельзя. И у меня нет иде-фиксе насчёт того, чтобы поесть что-то сладкое, но иногда вдруг что-то выключается и начинается жор))))
Старый 21.09.2011, 22:21
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Габриель, я ценю очень твои комплименты, но это фото я нагуглила))Просто выглядит в точности, как я ем, правда, пасты не в таком количестве
Ну ты и сыщица, всё время находишь что-нибудь)))
А в Баку что, нет цельнозерновой муки? Есть где развить бизнес по поставке цельнозерновой муки

Кошечка
, да, протеиновые батончики только в спортивном питании.
А все органик шоколадно-ореховые пасты только в био(органик) магазинах. В простых есть только арахисовое масло, но это канды, с сахаром всё, с кучей углеводов и минимум белков. Да и жиров меньше за счёт сахара.

Габриель, хорошие ссылки, главное при заказе хорошо изучить состав, они от производителей немного меняются, но главное смотреть органик, без сахара и соли.
Старый 21.09.2011, 22:29
Частый посетитель

Ну, Лана, я всё равно уверена, что ты хороша как хозяйка, потому что в блоге видела твои личные фото тобою приготовленных вкусняшек

да, у нас с цельнозерновой мукой проблемы, вчера после долгих трудов и исканий наконец обнаружила одну немецкую, попробую испечь хлебушка

Кошечка, вот здесь батончики http://www.iherb.com/Protein-Bars, Лана, это то, что надо, да?... я с этого сайта готова скупить всё подряд!:d Там даже для лица есть обалденные вещи, которые İsa в своей теме рекомендовала

Пойду уже баиньки, завтра с утра у меня силовая на попу:susel: Лана, мне нормально есть творог уже после занятий, мона? или только фрукт?
Старый 21.09.2011, 22:44
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Габрриель, ешь творог!

По поводу протеина, к сожалению они почти все высококалорийные и протеина выше 16 грамм я не нашла. Но это всё равно лучше, чем ничего. Надо хорошо состав читать.

А мне вчера заказ принесли с сайта First Class nutrition. Принесли порцию для блинчиков и ванильный коктейль. Ванильный один в один вкус, как молочный коктейль, с ванильным мороженным, просто классика вкуса.
Только не жирный, соответственно. Я мороженное не люблю, поэтому больше нравится шоколадный вкус.

А вот смесь для блинчиков просто супер, хотя для нас это больше оладьи, густое замес получается, но очень быстрый и удобный горячий завтрак из 35 грамм протеина и овсянной муки.
Старый 22.09.2011, 00:46
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Gabrielle только не разгрузочный, а загрузочный день получается
У меня тоже нет особой тяги к сладкому, так что если иногда тянет, то и ем без проблем и угрызений и без подсчетов количества.
Нашла магазин органики, купила 2 пасты разные, попробую. А что за смесь для оладий еще? Тоже в спортмагазинах?
Старый 22.09.2011, 11:28
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кошечка, вот такие блинчики-оладьи.

Я прочитала, что ты купила ореховую пасту, и что попробуешь, и тут же подумала, что может в меня тапки полетят!!!
Почему я так подумала, просто однажды, на свою голову, я посоветовала бельгийцам кушать творог на работе, если времени нет( у нас это коттедж чиз называется), но суть та же. Господи, я потом долго жалела, что вообще произнесла это слово!
Они плевались, пол дня рот отмывали, настолько им не понравился вкус творога, в то время как мне и мужу очень нравится. Впервые мой муж попробовал, тоже был не в восторге, но потом привык к вкусу, сейчас ест и по 2 банки творога, бывает. Кефир-та же история. Сначала он пил его смешав с тростниковым сахаром, а теперь проникся к натуральному вкусу.
Так вот и с тобой, если не понравится сразу, не ругайся! Может сразу проникнишься, а может время потребуется
Старый 22.09.2011, 12:59
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Люди занялись собой и изменились в лучшую сторону.
Кто-то подкачался, кто-то скинул лишний вес, но все они стали красивее и стройнее.

http://www.fishki.net/comment.php?id=96690

Старый 22.09.2011, 13:29
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я, всё-таки, не любительница профессионального бодибилдинга. Всё равно слишком много химии и фармы, Да, тела лучше, чем до, но мне не нравятся слишком "серьёзные" мышцы.
Я сторонница здорового спорта, а любви ка таким телам у меня так и не появилось.
Среди всех фоток по ссылке, я бы определила такие тела и мужские и женские, на мой вкус. Видно, что есть много спорта и здорового образа жизни, но не носитель фармацевтических средств...
Тренировки тренировкам рознь, как и спортивные тела.

А больше мышц, на мой вкус, и не надо. Особенно женщине. Хотя, есть и любители, но я не в их числе.
Старый 22.09.2011, 14:37
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Не боись Ланита, я адекватная, понимаю что дела вкуса. Кстати коттедж я люблю натуральный, так прямо ем. Максимум БФ скормлю, он все, что сладкое поглощает
Я купила пасту ореховую с плодами рожкового дерева. Вот такими. Они сладковаты и напоминают шоколад.
Миниатюры
????.jpg  
Старый 22.09.2011, 15:39
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ланита, у девушки на первой фото фигура шикарная!
Старый 22.09.2011, 15:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Блондик, ага, мне тоже нравится!

Кошечка, ты так и не написала, про вкус. Понравился вкус?
Старый 22.09.2011, 16:57
Частый посетитель

Лана, мне тоже очень понравилась девушка с первой фотографии!8))

спортивно, но в то же время очень женственно. То, что я хочу

Сегодня попу так хорошо качала, сидеть не могу толком
Старый 23.09.2011, 00:25
Постоянный участник
Член Семьи

Ланита, так не пробовала я еще. Я же говорю, сладкое максимум раз в неделю-две ем, нет надобности больше. Думаю в выходные попробую.
У меня в еде проблемаы не со сладким как у многих, не могу без хлеба, сыра, фисташек, чипсов, вот мои враги!

Попробовала. Очень понравилось! Ням-ням
Старый 23.09.2011, 11:10
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Габриэль, что ты такое на попу делаешь, что уже в тот же день сидеть не можешь?! Я тоже такое хочу поделать, а то у меня попа вообще крайне редко болит, хотя не жалею ее. Вчера в зале делала классическую силовую на ноги и попу, так чуть не умирала после каждого подхода. А сегодня пока только икры чувствую. К вечеру, скорее всего, все ноги будут побаливать, но вот на попу надежды мало.

Кошечка, у меня примерно такие же вкусовые предпочтения, как и у тебя, кроме, разве что, пива и фисташек. Чипсы муж любит, дома всегда есть. Нашла только один выход - не есть их вообще. Потому как, когда ранее клятвенно обещалась себе съесть одну чипсину, заканчивалось это обычно десятком. Поэтому перестала есть вообще - пока вкуса во рту не ощущаю, так и не хочется практически. Даже стараюсь не нюхать их.

Вчера потратила пару часов, но нашла-таки батончики, о которых Ланита писала, QNT. Правда, только в Москве. Европейские магазины шлют куда угодно, кроме России. Значит, буду из Москвы заказывать! Состав у них реально лучше всего, что я могу в Питере найти, дело того стоит.
Старый 23.09.2011, 11:20
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Мини-монстрик, попа у меня болела несколько раз после тренировки Ланиты экстрим на низ. Я делала тогда ее в Америке. Почти без перерывов, интенсивно. Уже в середине тренировки почувствовала, что мышцы так нагрузились, что просто отказываются работать. Я сократила количество подходов и вторую половину еле доделала. Потом у меня 2 дня болела попа, бицепс бедра, чуть-чуть квадрицепц. Но попа круче всего болела, я ходила, как робот. Но раз на раз не приходится. Пару раз болела, когда делала тренировку Сюзанны, что у Ланиты в блоге.

Хотела посоветоваться. Мне тренер сказал, что если я хочу увеличить и накачать ягодичную мышцу, не трогая особо квадрицепс (это так и есть), то мне нужно делать следующие упражнения:
1. Румынская тяга
2. Выталкивание бедер вверх, позиция лежа (с утяжелением)
3. Отводы ног назад в тренажере
4. Приседания с отводом попы назад и подьем с выталкиванием бедер

Все это сказал делать с максимально большим весом. Убрать многоповторки, а сделать, например 8-10 раз по 5 подходов. Это основные упражнения. А для поддержания в тонусе квадрицепца поделать, например, разгибания ног в тренажере 1 подход 20 раз. Для мышц бедра и для попы приседания с широкой постановкой ног, руки за голову.

Кстати, батончики QNT я попробовала заказать на том сайте, что дала Ланита. Там и правда выбор большой, все есть. Но я не учла реалий интернет-бизнеса в нашей чудо-стране. Я заказала батончики, перчатки и протеин. Они мне позвонили и сказали, что у них нет в наличии ни одно позиции! Хотя на сайте все отмечено как "в наличии"
Старый 23.09.2011, 12:43
Постоянный участник
Член Семьи

Да, я чипсы тоже не ем несколько месяцев уже. А вот сладкого вчера наелась.
Старый 23.09.2011, 13:45
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Бондик, хорошие упражнения, в них действительно мало нагружается квадрицепс.Я, собственно, с ними и развила свою попу и бицепс бедра. У меня их много в комплексе, только отвод ноги у меня модифицирован, приседы с отводом в сторон, приседы с подьёмом ноги вперёд, в положении на четвереньках подъём ноги с зажатой гантелью и ТД.

Похоже, мне надо быстрее открывать он-лайн магазин со всеми вкусняшками и полезностями И доставлять вам!

Девочки, проблема доставки, к сожалению, присутствует. Дело в том, что в Россию очень опасно отправлять товар обычной почтовой службой, даже с ускоренной доставкой. Товар вскрывают на таможне или в почтовых отделениях, многое воруют, особенно электронику. Работает только доставка из-рук в руки, курьерская, но она дорогая. И получается, что продавцу не выгодно делать такую дорогостоящую доставку, так как сам товар может быть не дорогим.
Дорогой товар часто страхуется, но и в этом случае люди получают камни. это говорит о том, что страховщики отказываются в будущем страховать товар идущий в Россию. Получается, что вариант один-курьерская доставки, типа ФедЕкс и ДЧЛ. Но это слишком накладно для недорогого товара. Короче, Россию, Казахстан тоже, другие страны не в курсе, не любят западные интернет-магазины.
Старый 23.09.2011, 15:21
Частый посетитель
Друг Семьи

Ланита, как думаешь, мне убирать многоповторки на попу и работать с весами больше?

И да, открывай скорее магазин)

С доставкой в наши страны есть проблемы. Но я не получила товар из-за границы всего 1 раз. Как правило отправляют все обычной почтой. Было - вскрывали, но все равно все дошло до меня.
Закрытая тема