18 +
Старый 18.09.2011, 13:34
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Gabrielle нельзя сравнивать кол-во углеводов в овощах или в каше. В каше думаю их около 60 на 100 гр, а в овощах от 2 до 10, чувствуешь разницу? И калорийность отрубей около 300 ккл на 100 гр, у овощей самый калорийный картофель, около 80 ккл, остальное меньше.
Старый 18.09.2011, 13:36
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Все правильно. В кефире белка мало, углей много. Пить его можно, но на ночь я бы не стала.

Овощи на ночь можно, но лучше сырые, т.е. салат. Цель этих овощей только в том, что это наиболее безобидная заедка для белка. Я, на пример, ес выреную нежирную рыбу вечером. Ее без салата есть тоскливо. А с салатом - прекрасно.
Ну и конечна надо не забывать, что когда ещь много белка, то очень важно есть много клетчатки и пить много воды, иначе могут быть проблемы с кишечником.

Однако, если эти овощи подвергнуть тепловой обработке (потушить на пример), то клетчатка будет разрушаться, а усвояемых углеводов будет больше. Так что тушеные овощи в большом количестве вечером лучше не есть.

На счет моих 3х лет ножной тренировки. Во-первых, как кошечка сказала, конечные цели у всех разные. По мне так ноги девушки в красном платье нормальные (ровные и не кривые), но совершенно не выраженные и не струтурные. Попа не видна, так что непонятно какая она. Во-вторых я тренировалась сама , т.е. училась методом проб и ошибок. Если бы у меня был офигенный супер-тренер, то может я бы всего и за год добилась. А так, что получилось, то получилось. Я перелопатила кучу литературы, проторчала много времени в форумах. Так и учила все. Учителя и наставника у меня не было. Также как и вы делала типичную ошибку в начале - мало ела и много тренировалась. Результат был ноль.
Старый 18.09.2011, 13:46
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Леся, мне кажется еще очень важным то, что ты эти три года занималась потому, что тебе это НРАВИТСЯ. Т.е, в начале тренировок у тебя не было мысли "увижу новые ноги через три года" и не зачеркивала ты на календаре дни. Ты просто занималась в свое удовольствие.
Старый 18.09.2011, 13:50
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Вот и я каждый раз думаю, жаль, что толкового тренера не было раньше, и наставника. Пока не прошла все ошибки сама, как и Леся, Кардио по 1.5-2 раза в день, ничего н кушать, мой организм принял совсем за другое, а не за желание сжечь калории. Видимо, особенность организма. Я не похудела, ну может чуть-чуть. Как перечитала кучу литературы, в основном, конечно, американской, а также форумы и проанализировала свои действия, сразу увидела все свои ошибки. Тогда уже и начался новый этап и питания и тренировок. Тогда и результат не заставил себя ждать. Хотя в фитнес клуб хожу с 18 лет. И из 10 лет только год полноценных тренировок.

Овсянку, на ночь? Убийство! В Ней очень много углей, хоть и медленных, но куда энергия эта тратится вечером? Никуда, а потому и откладывается про запас. Подобное могут себе позволить только люди с супер быстрым метаболизмом, когда все в топку идёт. Типа Милл.

А с чего это овощи нельзя кушать? Можно и нужно. Как кошечка сравнила, в овощах меньше углей, но много клетчатки, что очень хорошо для пищеварения того же белка. ( чтобы в туалет хорошо потом ходилось )
Старый 18.09.2011, 14:14
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

По моему отруби и каши вечером лучше и такой как Милл не есть. Уж лучше белка побольше, хоть пойдет куда надо.
Насчет ошибок - точно! Видимо все начинают именно с одних и тех же ошибок, не жрать и много заниматься. Толку никакого. Я конечно похудела из-за того что не ела нифига, но мышц не наростила, просто стала худая анорексичка. Сейчас другое дело. За несклько мес. результат какого не было лет за 10.
Старый 18.09.2011, 14:23
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Что же я за монстр такой, что не ем 1,5-2 часа после зала, а мышцы все равно растут, хоть и медленнее?! Надо меня с Кошечкой сложить и надвое поделить, получились бы две девушки нормальные.
Старый 18.09.2011, 16:51
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

Мини-Мо, ты очень сладкая!))) и смешная)) Кошечка, Леся, спасибо за советы!!

Лана, нет, я кашу не ем, только отруби!((( все, завязываю с этой непростительной глупостью, странно, как не поправляюсь от этого, но и мышцы то не растут))))

http://www.dailytelegraph.com.au/ent...-1226113642988
вот хорошие ножки у девушки по ссылке)) 42 инча, не хило!!
Старый 18.09.2011, 17:27
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, мне кажется еще очень важным то, что ты эти три года занималась потому, что тебе это НРАВИТСЯ. Т.е, в начале тренировок у тебя не было мысли "увижу новые ноги через три года" и не зачеркивала ты на календаре дни. Ты просто занималась в свое удовольствие.
точно!

Ланита, ты овсянку утром кушаешь в объеме 250 гр, по-моему? Искала в теме-не нашла
Старый 18.09.2011, 20:51
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Габриель, читаю отруби, а думаю про овсянку. мешай тогда уж лучше отруби с творогом. Хотя смертельного ничего нет в кефире и отрубях, если это временное явление и никак не отражается на теле и мышцах.

Ого, Милл, нет 250 мл молока я использую, и 40 гр. овсянки. Это 3 большие ложки с горкой.
Хотя, я всегда под настроение кажу варю. Когда жир сжигала, то было 25 гр. овсянки, 100 гр. молока+100 воды.
На силовые 50 гр. овсянки+250 молока.
А сейчас делаю пожиже кашку, 40 овсянки+350 мл. молока.

Мини-монстрик, у кого мышцы хорошо растут, тому и в течении 2 часов нормально загружаться. Проверено на себе. Но я просто жутко голодная после трени. Это из-за привычки часто кушать. До тренировки за час, потом тренировка 1.5 часа-это уже перерыв между приёмами, максимум час держусь. Спасает протеиновый батончик после тренировки. Или яблоко.
Старый 18.09.2011, 21:26
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Пхаха, я только сейчас поняла, что написала - 250 гр овсянки! Это ж сколько каши-то получится? Ведро?
Ланита, как всегда - спасибо тебе. И Лесе, и всем девочкам
Старый 18.09.2011, 21:50
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ой, Милл, уморила про ведро каши
На здоровье, главное чтобы помогали советы
Старый 18.09.2011, 22:03
Частый посетитель

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

девы, я тут читаю книжку про здоровое питание, автор в качестве замены сахара рекомендует наряду со стевией кленовый сироп, ещё рападуру. Со стевией понятно, а что вы думаете про два последних?... рападура, это тростниковый сахар http://en.wikipedia.org/wiki/Rapadura

Я вот всё таки дома хочу печь без ущерба для здоровья и фигуры, из цельнозерновой муки, а в качестве подсластителей ведь надо что-то использовать...
Старый 19.09.2011, 13:39
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ланита, я посмотрела, доставка в Украину около 20 или 30 евро выходит. Позже обязательно закажу.
Тренировки делала, классные. Их перемешиваю с теми, что были до и более спокойными. Сейчас у меня просто то стрессов много в семейной жизни и непонятно, когда они закончатся, то приболела я. В общем так себе все. Поэтому и не пишу особо ничего
Старый 19.09.2011, 18:01
Частый посетитель

Извините за качество фото, дочка фотографировала на телефон, фотик в ремонте После фоток Леси, Ланиты, Кошечки и Блондика вообще стыдно здесь светиться(((

Это то, что имеется на сегодняшний день, была жирная - стала дистрофичная. Попа вообще висит, это я её на фотографии ещё напрягла, руки безобразные тощие, одним словом, сфоткалась я и захандрила. Талии никогда не было, а сейчас вообще прямоугольная вся стала какая-то.

По тренировкам Ланиты занимаюсь с мая, и питание правильное с того же срока

Что скажут эксперты, куда мне двигаться дальше?:susel:
Миниатюры
photo0102_001.jpg   photo0106_001.jpg   photo0111_001.jpg  
Старый 19.09.2011, 18:21
Постоянный участник
Член Семьи

На мой взгляд все отлично. Мне кажется надо переходить на силовые с соответственным питанием. То есть набирать массу. И уделить побольше внимания верхней части тела и спине. Тогда и талия будет казаться тоньше.
Я бы тренировала 2 раза в неделю руки-плечи с хорошими весами и 1 раз в неделю низ. Сейчас спецы прийдут и скажут поконкретнее.
Старый 19.09.2011, 19:01
Постоянный участник
Profi

Габриэль, не увидела висящей попы. Если бы висела, как бы ты ее напрягала, такой вид она бы не приняла.
Руки не нравятся - какой вес берешь на биц? Я бы еще на низ спины обратила внимание. Кошечка права - если талию хочется, а не дано, то надо широчайшие развивать (в меру, ессно).

Я сегодня занималась по комплексу от Ланиты на верх №1. Заменила упражнения на грудь на биц и триц, спину вместо двух делала три. Итог - руки выше уровня талии поднимать ой как не хочется, а пообещала мужу пюре на ужин приготовить. Образ толкушки стоит перед глазами и нагло улыбается.
Старый 19.09.2011, 19:17
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Габриель, ну ты худенькая, конечно, стала, но пропорции тела ты так и не вывела. То есть, как Кошечка и написала, тебе надо работать над верхом.
Я помню, ты очень боялась качать руки, как собственно и большой вес. Но тебе это надо. У тебя сейчас точно такой же недоразвитый верх, какой был у меня. Ну и с питанием ты переборщила. Кушай спокойно всё для набора мышц. Купи себе протеин. Овсянки кушай перед тренировкой гр.50, а не 25. Ты всё равно не будешь качаться с большив весом, так что 2 раза в неделю руки, в принципе нормально, но я бы брала на твоём месте больше вес, ноги оставь многоповторку. Попа у тебя нормальная, чего ты грешишь на неё.

И вообще напиши, что ты делала в последний месяц. Напиши свой план тренировок.

Да, габриель, тренировки надо сейчас брать из старых, 1, 2, 4 на верх очень хорошие, и хорошим весом. Я сейчас бицепсы делаю 8 кг х 15 повторение, соответственно 3 подхода. концентрированные могу и 9 брать, но 10-12 повторений. Не много, но мне достаточно, по крайней мере они красиво развиваются.Спину качай, отжимания. Короче, напиши, что ты делаешь и с каким весом.
Сейчас ты похожа больше на девушку с аэробики, кто скачет с маленькими гантельками и сжигает всё что есть, ну и которая ничего не ест!
Старый 19.09.2011, 22:27
Частый посетитель

Кошечка, Мини-Мо, Ланита - спасибо за советы!

Мини-Мо, прости меня пожалуйста за тупой вопрос - а как развить широчайшие мышцы?

да, все правильно заметили, вес я беру маленький, у меня сейчас гантельки каждая по 4,5 кг. И даже они мне кажутся тяжеленными Ланита, я честно не могу себе представить как можно поднимать 9 кг в одной руке, это очень круто

Я все это время делала упор на ноги и на попу. То есть из 3-х тренировок в неделю две шли на низ, одна на пресс, и только потом уже верх. Плюс раз в неделю чистое кардио. Но мне по-прежнему не нравятся мои бёдра, на внутренней части жирка много, не мало будет всего раз в неделю давать нагрузку на ноги?

Лана, я все время чередовала, и твои старые многоповторки, и nike треньки и 3х5.

А сейчас какие из них лучше взять на низ?

и на верх сразу 8-9 кило купить гантельки?
Старый 20.09.2011, 00:06
Постоянный участник
Член Семьи

Gabrielle я тоже 9 кг не подниму на бицепс. Но ведь тебе не только бицепс но и трицепс и дельты, плечи спину надо. Тот же бицепс работают и при других упражнениях. Широчайшие это мышцы спины, сбоку, которые делают спину треугольной. Талия у тебя есть, у тебя просто верх не развит, потому тебе кажется что нет. Худеть тебе нельзя больше. Вобщем переходи на силовые верха.
Старый 20.09.2011, 08:44
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Габриель, я тебе написала, какие тренировки делать. Увеличивай вес гантелей. На спину, ту же тягу в наклоне потянешь 6 кг. На бицепс бери сейчас уже 5! Выжимай сколько можешь, на трицепс, тоже в наклоне, разгибания, тоже бери 5 кг. И по нарастающей. Сколько можешь. У тебя верх дохленький. Что такое 4.5 кг? Особенно на ноги? Там большие мышцы, им нагрузка нужна. Делай плие приседания с большим весом. Мне подходят выпады в сторону. А ещё, у меня в первом комплексе есть упражнения в конце лёжа, очень хорошо укрепляют внутреннюю часть бедра. Приседание с подъёмом ноги(с отводом в сторону) тоже хорошо работает внутренняя часть бедра.
Со временем мышцы на ногах немного подрастут а жир горит, от увеличившейся нагрузки. Ты главное не голодай.
Напиши, как ты питаешься, до и после тренировки?
Всё, тебе найк и экстрим тренировки уже давно не нужны, ты уже очень сильно похудела. Теперь надо пропорции развивать. Вернись к первым тренировкам из моего списка и увеличивай вес. Питайся нормально.