18 +
Старый 05.09.2011, 17:11
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ланита, вот-вот - это место я и имею ввиду! Вот там он, коварный, кроется. А мне тренер говорит, мол, это просто мышцы не в тонусе в этом месте.
В протеин добавляю больше жидкости - все равно термоядерный
Давай на мыло, буду очень признательна
И большое спасибо за ссылки!
Старый 06.09.2011, 16:15
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, здравствуйте!
Давно я тут не появлялась. Читала вас всех набегами, совсем со временем беда была. В зал не ходила почти полтора месяца.) Питалась все это время плохо, поэтому похудела за счет мышц, куда уж от этого деться! На прошлой неделе возобновила, сходила два раза, а потом ВНЕ ЗАЛА потянула мышцы груди и потому снова пришлось поотдыхать. Сегодня вот наконец-то позанималась. Выжата как лимон, но очень счастлива.

Ланита, я была бы очень тебе признательна, если бы ты и мне тоже прислала на почту информацию по своим новым тренировкам. Обещаю - никаких вопросов!:d
Старый 07.09.2011, 15:14
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, привет!
Давно не выкладывала фотки, решила сегодня сфоткать для истории, ну и заодно выложить.
Покритикуйте, а то мотивация совсем упала.

Пресс практически не качаю. Один раз в 2 недели. В последнюю неделю вообще не тренировалась, ребёнок сильно болеет. Ни дома не позаниматься,ни в клуб не уехать.

А так, по последним комплексам занимаюсь 3 раза в неделю+ 1 кардио.

По мне, так вроде бы никаких изменения нет. Попа только больше округлилась. Скорее за счёт того, что жир сошёл, как мне кажется.

Свежего взгляда требует, а то уже не понимаю, что делать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 122
Размер:	68,4 Кб
ID:	58641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02_SMALL.jpg
Просмотров: 118
Размер:	72,1 Кб
ID:	58642Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03SMALL.jpg
Просмотров: 119
Размер:	70,0 Кб
ID:	58643Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05SMALL.jpg
Просмотров: 105
Размер:	62,1 Кб
ID:	58644Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04_SMALL.jpg
Просмотров: 97
Размер:	76,7 Кб
ID:	58645
Старый 07.09.2011, 15:22
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Ланит, убила ваабче.. Ну низя быть красивой такой:d
Блин, точно пойду искать цветной принтер, развешу тебя сногсшибательную везде.. и на работе.. вот ты настоящий стимул. Попа то какая... ммм...
А по замерам есть изменения или ты не измеряешься уже?

ПыСы а последний комплекс - это который?
Старый 07.09.2011, 15:40
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мари-зет, спасибо, конечно!!!!

Нет, я замеры не делала давно, мы просто 1 октября переезжаем в новый дом, я всё в коробки складываю, и аж 3 ленты не могу найти.

Но вот вес!!! Вес у меня сейчас 52.8, держится последние дни так. (перед КД), весы показывают мне тоже в последнии дни одну и ту же цифру процента жира-13.5% жира и 49.9%мышц. помню, что месяц назад весы показывали 21-22% жира. Мышцы не помню.

А комплексы последние я не выкладывала. Я не знаю, как их описать. Нужны фотки, чтобы понять, или знание всех упражнений.
Старый 07.09.2011, 16:34
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Lanita, обалдеть можно... тело просто загляденье А какой у тебя рост?
Старый 07.09.2011, 17:09
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Ланита, огорчу тебя - не будет от меня мотивации, а только восторги.
Попа - нет слов, одни эмоции. Супер просто!
Какое у тебя строение пресса интересное - косые почти не видны. У меня стоит чуть схуднуть, они в первую очередь на животе проступают. Хотя косые не качаю вообще и никогда.
Старый 07.09.2011, 18:07
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Lanita реально твои фотки мотивируют,хочу такую же попу блин(ногами уже 100 взмахов сделала) это ты нас мотивируешь))
Старый 07.09.2011, 18:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Lanita, красота! Респект и уважуха!
Старый 07.09.2011, 19:09
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мадленка, спасибо! Рост у меня всего 160. Вес, конечно большой, но объёмы такие, какой я была при весе 48 кг. Ношу самый маленький размер одежды.

Мини-монстрик,
спасибо!
А про косые не поняла. Как они должны быть видны? Вроде бы их видно, на первой фотке. Или кинь фото того, что имеешь в виду. Заинтриговала

Фортуна
, я не знаю, что у меня с мышцами, но они растут от большого кол-ва упражнений на низ. У меня сейчас в новом комплексе в каждой тренировке есть приседы, выпады и т.д. Обычно, при наборе массы нужен отдых, правда я и делаю всего 3 тренировки в неделю. Плюс питание сейчас, много белка. Вот и результат. Но на весе,никак не сказывается, жировая прослойка уменьшилась, но вес стоит, значит всё же мышцы растут. Но меня это не пугает, так как чем меньше жира на боках и ляхах, тем стройнее я себя чувствую, желееобразность на бёдрах ушла. А меня она добивала. Сейчас есть ещё, но это уже по моим меркам в пределах нормы.

Леся
, спасибо большое
Старый 07.09.2011, 20:08
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Lanita, очень красивое тело. Мне о таком только мечтать.
Но если позволите...замечание от непрофессионала..на мой вкус передние мышцы бедра или как их там...в общем, слишком их много. Как-то не очень-то женственно..
У моего мужа - бывшего футболиста ( а у футболиство сами понимаете какие ноги)..так вот ваши ноги на этих фотках очень напоминают его...

Надеюсь, не обидела вас.
Старый 07.09.2011, 20:24
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Лепесток Розы, ничего себе, сколько людей сколько и мнений. Мне кажется, что у Ланиты бедро очень красивое (я бы еще чуток добавила даже!!!) и женственное. Я уже писала, что не часто видела так красиво накаченное бедро - вверху. Обычно бывает вверху тоще, а над коленкой квадратное нависание.
Ну а про красивость ног - эталонно должно быть 4 дырки
между щиколоток и голенью
между голенью и коленом
между коленом и бедром
и там где пи... в смысле где ноги соединяются.
Такое возможно только при накаченном бедре. Иначе от пи... и до коленок будет все ровно, без дырок, а значит и без рельефа.
Но все на любителя, лишь бы люди довольны были.
Старый 07.09.2011, 20:34
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Леся, все только мое ИМХО.

главное, чтобы Ланите нравилось свое тело. ))
Старый 07.09.2011, 21:04
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

хочу такие ножки футболиста, как у Ланиты
Старый 07.09.2011, 21:23
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лепесток Розы, сравнение ног с мужем футболистом, мне понравилось
Правда, не думаю, что у всех футболистов такие ноги.
Название: Nogi1-&.jpg
Просмотров: 100
Размер:	81,2 Кб
ID:	58654
Они не тоненькие палочки, но с мужскими, наверное, сложно сравнивать

Конечно, когда мы говорим о формах тела, это всегда разный вкус. От своего личного строения тела, от возможностей, да и от просто эстетических предпочтений, навязанный модой и рекламой.

Главное, конечно, чтобы нравилась сама себе, это факт.
И могу с уверенностью сказать, что мне нравится больше форма передней части бедра сейчас, чем прежде, когда этого перехода не было, и были прямые толстые ноги.
Название: difference-mini&.jpg
Просмотров: 114
Размер:	55,5 Кб
ID:	58655

Леся
, ты верно заметила. У меня только после спорта появились эти заветные 4 дырочки))))
Старый 07.09.2011, 21:26
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

девушки-профи в вопросе мышц,подскажите ,пожалуйста,дилетантуправда ли невозможно качать заднюю поверхность бедра без одновременного воздействия передней части бедра? ну раз они мышцы-антогонисты и по-любому они буду работать парой и увеличение мышечной массы неизбежно на обоих? у меня при нагрузках на ноги получается везде " прирост" и рельеф, а я хочу изолированно-зад и внутренняя стороны.перед не хочу. есть такие строго изолированные упражнения?
Старый 07.09.2011, 21:37
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Владада, у меня на ум, кроме становой тяги на прямых ногах ничего не приходит на ум. Но одним только упражнением не разовьёшь мышцу, в любом случае.
Старый 07.09.2011, 21:55
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Аааааа, Lanita, убила на повал. Мне кажется, что ты еще краше стала! Какая попа! Какой пресс!
Уж точно - ты мотивация. Да еще какая!
Я тут в последние несколько дней разошлась, только что съела пару персиков вечером. И тут такое...
Очень красиво.

Думаю - ну почему у меня мышцы с таким трудом растут?(((
Эх, все хочется быстрее
Старый 07.09.2011, 21:59
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Владада, у меня на ум, кроме становой тяги на прямых ногах ничего не приходит на ум. Но одним только упражнением не разовьёшь мышцу, в любом случае.
спасибо за ответ..эхххх,тогда можно и не начинать, а продолжать себе бегать,раз по-любому воздействие одновременно на всё идёт и моё пожелание недостижимо
Старый 07.09.2011, 22:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ха-ха, Блондик, привет!
Ну так я персиков на ночь не ем!
Я их вообще сейчас не ем!
Я ка начинаю есть фрукты, то сразу же мягкий жирок на боках вылазит.
Я сейчас много белка ем. Много пью, много сплю. Пью много витаминов. Не пью кофе, не пью чай. Только травяной с 0% содержания кофеина. Не нервничаю!

А ем сейчас приблизительно так.Это последние 2 недели.

Тренировочный день.

Завтрак-протеиновый коктейль.25 гр. белка
Еду на тренировку.
Перекус сразу после тренировки-протеиновый батончик. 25 гр. белка 14 гр. углеводов, 0 гр. жира.
Обед, мясо или рыба с овощами, никакого хлеба, или риса.Только белок с овощами.
Перекус-яблоко+20 грамм миндальной пасты с сырым какао.
Ужин, рыба или мясо с овощами.
Последний перекус-протеиновый шейк 25 грамм белка.
То есть получается, что в день не менее 125 грамм чистого белка.

Сахар только в яблоке и немного в батончике.
Раз в неделю хлеб на завтрак, с омлетом.
Через неделю введу одни приём зерновых. Дальше, чуть больше. Но никаких печенюшек и шоколадок. Ну может в ресторане что-то, чуть-чуть! За компанию.

Блондик
, а мышцы не растут, ну ты же сама говоришь, что с питанием халтуришь частенько. А рост мышц, это то, как ты питаешься. И точно не персики на ночь)))Тебе, конечно, персики ничем не грозят, но в том числе и росту мышц они не помогают.