18 +
Старый 22.05.2011, 20:27
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Не за что
Буду ждать впечатлений!
Старый 22.05.2011, 20:34
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Ой, девочки... нужно было раньше фотку выложить.. стыодно было, видя какие вы длинные и складные стройняшки спасибо за поддержку! Только я не хочу быть крепышем-каротышкой, а с моими данными - либо тощая=угловатая, либо пумпышка
Ланита, хорошо отдохнуть, выходи на связь)
Кошечка, у тебя тип еще такой, расстояние между ног чуть шире "стандартного", мне всегда такой тип очень нравился, видно каждую ножку отдельно, а не ноги в принципе, только, конечно, нужно массы немного набрать
Милл, у тебя данные вообще шикарные
Старый 22.05.2011, 20:58
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Девчонки я вас читаю и восхищаюсь ну у вас и сила воли молодчинки!!!!У меня скоро 3 месяца после операции по увеличению груди установка под мышцу с 1 июня пойду в тренажерный зал очень хочу а вас читаю на ваши фигурки идеальные и смотрю и все больше хочу красивое тело иметь.На данный момент мой рост173,вес 58кг и вся я такая мягкая прям бррр очень хочу мышцы подкачать.Попозже выложу свои фото хочу чтобы вы мне посоветовали с чего начать.
Старый 22.05.2011, 21:16
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Juli1984, хорошее желание
Присоединяйся!
Старый 22.05.2011, 21:27
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Джули, вэлком) спорт наше всё)))
Блондик, все еще рассматриваю твои фотки, очень хороший результат за такое короткое время, стимулирует))
Старый 22.05.2011, 21:28
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

Блонди, Ланиты нет, можно спрошу у тебя? в тренировке у Ланиты в блоге, на верх, которая перемежается с кардио mountain climbers (там каждая группа мышц, 20 раз по 3 захода), ты кардио делала после каждого захода? Или кардио-3 захода-и только потом опять кардио перед следующей группой мышц?... я что-то запуталась Потому что делала кардио только между основными группами, и по-моему это маловато, заход долгий, и тело уже успевало остыть...сорри за косноязычие, надеюсь, я смогла донести вопрос
Старый 22.05.2011, 21:33
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Девочки спасибо вам большое!!!Да да и почаще свои результаты выкладывайте blond ambition я тоже от вашей фигурки без ума.
Старый 22.05.2011, 21:36
Частый посетитель
Друг Семьи

Mary_z, я сама в шоке. Но это еще больше стимулирует.

Габриэль, я тоже делала между группами. Хотя такой вопрос, как у тебя, возникал Но мне было комфортней так. Поэтому я ничего не стала менять. Просто когда без перерыва делаешь подряд 3-4 упражнения, то чувствуется эффект! И я все делала в таком темпе, что не успевала остыть

Juli1984, спасибо)
Старый 22.05.2011, 21:45
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Сегодня сходила к тренеру(составили фитнес профиль).ужас 5 мес.без тренировки и все можно начинать заново ВЕС 51,рост-166,жир 16.9%,(норма 19).Ог-90,Талия 62(хочу60),ягодицы 85.бедро 47,голень 32,бедро 47.

Попа просто мягенькая стала
Старый 22.05.2011, 21:46
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Gabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном путиGabrielle на верном пути

Блонди, спасибо! а ещё, если у тебя будет время, ты могла бы в качестве примера выложить своё примерное "правильное" меню за день? Это было бы очень полезно многим, меня лично очень интересует вопрос перекусов, пока подсмотрела у Ланиты сыр + углевод, печенье цельнозерновое+белок, на большее зариться боюсссс ))))
Старый 22.05.2011, 21:46
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Gabrielle мышцы бедра изменили форму, а объем нет
blond_ambition не знаю, я все качаю, вот такая фигня получается. Хотя внутреннюю сторону бедра не особо и без большого веса, так, на укрепление. Подожду еще мнения, что делать с ними.
Mill если поправляюсь, то зарастаю жиром, но в основном все на талии, боках, фланках, спине. Остальное равномерно чуть чуть, руки ноги худые остаются все равно.
Старый 22.05.2011, 21:49
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Кошечка, я такая же Уже жарко, а стесняюсь в зал шорты надеть, больно ноги худые. Занимаюсь... Ноги укрепились, это чувствуется, но ничего не выросло. Правда пока три месяца занятий, посмотрим что дальше будет.
А поправляться нам совсем нельзя, становлюсь колобком на тонких ножках.
Старый 22.05.2011, 22:32
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Minipig точно. А выставь ножки свои, будем вместе смотреть как и что меняется. А то я одна народ пугаю.
Старый 23.05.2011, 01:05
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

кошечка хорошо с ногами поработала сбоку вообще отпад,молодца! А у меня наоборот везде в момент сгоняется ,а на ногах-кочмар караул
blond_ambition на степпере жирок на внутренней части бедер уменьшится? Выглядишь как модель!
Старый 23.05.2011, 07:27
Частый посетитель
Друг Семьи

Габриэль, мне не удается так идеально следить за питанием, как у Ланиты. Поэтому оно не может быть образцом Просто по вечерам я не ем углеводов. Днем стараюсь есть часто и по чуть-чуть. Я работаю, тренируюсь, занимаюсь вокалом. Поэтому времени всегда мало. Вот думаю, может, как Леся, возить с собой перекусы везде.
Дома я могу перекусить протеином, бутербродом с цельнозерновым
хлебом, салатом, и рыбкой, кефиром или творогом. Когда мотаюсь,
стараюсь заскочить в магазин и купить сырок или кефир. Иногда
позволяю себе и гадость

Фортуна, спасибо. Степер - это кардио. Поэтому по идее должно работать в первую очередь на сжигание жира во всем теле. Неизвестно, откуда будет брать жир организм во время того или иного тренинга Также немного укрепляет ноги и попу. Жирок в любом случае уменьшится, если регулярно делать кардио. Но я думаю, что тут нужны и силовые, чтобы при сгоне жира подтянуть мышцы, чтоб ничего не висело.
Старый 23.05.2011, 10:58
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Спортивные красавицы, подскажите,,когда нужно вдыхать-выдыхать при приседаниях? При других упражнениях понимаю что когда, а тут прям теряюсь
Старый 23.05.2011, 11:43
Частый посетитель
Друг Семьи

Yasya, выдыхать на подъеме.
Старый 23.05.2011, 12:49
Постоянный участник
Член Семьи

А у меня на спине боках талии жирок не сгоняется никак а кардио мне нельзя.
Старый 23.05.2011, 13:40
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Кошечка, мне и две липо до конца жир не согнали на боках, я плакал(((. Ноги выложу обязательно чуть позже, на форум с работы залазить успеваю, а пофоткаться пока никак.
Старый 23.05.2011, 14:22
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Всем привет.
Как и обещала, рассказываю мои впечатления. Их много, так что рассказ будет подробным.
Сразу скажу - очень понравилось! Ланита, спасибо!
Тяжелее всего мне дались прыжки и выпады. Какое там 100 повторений?! Хорошо, если 40-50 получалось сделать! Возможно, свою роль сыграло и то, что перед комплексом Ланиты я сделала мини-программу Леси, да и перерыв в две недели... В общем, в плане повторений есть к чему стремится!
В процессе изучения тренировки возник вопрос - сколько кругов надо делать? В середине третьего упражнения вопрос как-то сам собой отпал.
Очень сложно было делать становые на одной ноге, больше всего усилий уходило на удерживание равновесия.
Как ни странно, но упражнение с фитболом далось мне проще всего, жжение почувствовала только на 60-ом повторении... Может, неверно делала? В зале интернет брал плохо, видео просмотреть было практически нереально.
Совсем не поняла самое последнее упражнение - прыжки на одной ноге в стороны с наклоном туловища. Помогите пожалуйста разобраться с ним! Чтобы вообще уж не пропускать упражнение, вместо него сделала еще раз самое первое. Там ведь тоже прыжки... Получилось, стыдно сказать, всего 30-35 прыжков.
Еще не поняла - все эти упражнения надо делать практически без перерывов между, не отдыхая? У меня так пока что не получилось.
Не знаю, будет ли болеть что-то завтра, но сегодня, пока шла домой и особенно пока спускалась с 4-го этажа зала, колени подгибались и ноги тряслись.
Забыла сказать. На самом деле, самым сложным был психологический аспект - заставить себя начать делать то, что не делает никто и что я тоже никогда не делала. Я единственная в зале прыгала и скакала. Смотрели на меня очень внимательно, т.к. к такому поведению с моей стороны в зале не привыкли. Мне было не очень комфортно, но сделала каменное лицо, в ушах - наушники, и вперед!
Сегодня буду изучать тренировки на пресс и мучить знающих вопросами.:dur: