Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 31.07.2007, 12:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мне кажется моделирование Taz Devil более приближенно к реальности. Такой узкий нос как на моделировании Марины К сделать будет невозможно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 31.07.2007, 12:38
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна с Sabiwa, нос на последней фотке очень заужен. Могут даже возникнуть проблемы с дыханием. И мне кажется что он даже смотрится слишком маленьким на лице. А моделирование TazDevil очень подчеркивает красоту глаз.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 31.07.2007, 14:17
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Конечно,на моделировании Марины слишком маленький.Я имела в виду,что такая форма мне нравится,только нормальный размер нужно придать носу.
А на предыдушем моделировании Таз Дэвил меня очень смущают ноздри,по-моему,на моем лице они выглядят,как на хрюшке.Хотя,может это просто с непривычке,ведь на моем старом носе да и сейчас ноздрей не видно.
А спинка мне нравится!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 31.07.2007, 14:21
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

alice, вот мое моделирование, за основу взяла моделирование замечательной девушки TazDevil , т.к считаю ее моделирование близким к реальности, немного поработала со спинкой и кончиком.
Изображения
Тип файла: jpg ae_ae_alice_158.jpg (108,9 Кб, 708 просмотров)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 31.07.2007, 17:03
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

и еще .
Изображения
Тип файла: jpg ae_ae_alice_203.jpg (109,3 Кб, 670 просмотров)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.08.2007, 14:07
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Жужа,второе мне больше понравилось.Спасибо.Но я на нем выгляжу,как Сказка на 15 лет
Бура,а где твое?
У меня завтра в 10.30 консультация у Михайлова,тк. что если кто еще успеет помоделировать,выкладывайте.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Бура,нашла!Оно в личке оказывается было!Первое мне понравилось.
Но думаю такой точеный носик он мне не сделает. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 01.08.2007, 15:08
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

ТаzDevil!Мне осенило!Я очень долго всматривалась в твои моделирования.И поняла,что надо взять кончик от фас с анимацией,а спинку от твоего 2 моделирования.И будет идеал!Можешь попробовать?Плиз!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.08.2007, 18:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В общем, разница не существенная...


Ответить с цитированием
  #289  
Старый 02.08.2007, 17:34
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

ДА !Действительно,разница настолько несущественная,что даже я не сразу заметила.Спасибо большое за моделирование.Самое подходящее их всех.
Была на консультации у Михайлова.Назначили переделку на Понедельник,6 августа.Я к слову сказала,что была на встречи форума,на что он сказал,что с таким носом нельзя ходить и что я его позорю,как хирурга,типа давно уже надо было переделать.Показал пару его новых носов,которыми он доволен.Фотки сразу после снятия.Может я чего не понимаю,но один был длинноват,а другой широковат. А он доволен.Не знаю,в общем.Страшно делать в плане того,что может мое видение хорошего носа не совпадает с его.Сделает он мне допустим нормальный нос,но не хороший или красивый и будет доволен.А я буду на него смотреть каждый день и думать: " Здесь бы покороче,а сдесь потоньше" .Показала ему моделирования,в этом наши взгляды совпали.Но он и в тот раз совпали и вот что получилось.Сказал,что ассиметрия на кончике в анфас это рубец на хряще.Мне реально страшно .Я так хочу хорошенький носик,но думаю,максимум,что меня ждет,это нос без видимых отклонений от нормы.
И вообще пригляделась я к носам на встрече и поняла,что реально хороших носов - единицы,а у остальных все равно какие-то недостатки.В общем,грустно это все.Печальная статистика.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 02.08.2007, 17:41
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

alice, что-то мне не нравится твой настрой. Хороших носиков после ОП очень много. ИМХО.
Алисик, может, тебе тогда не идти на коррекцию к Михайлову, если такое недоверие. Может, напрячься с деньгами и пойти на ОП к Ры или Левину? Хотя, 100% гарантии никто не даст.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 02.08.2007, 17:49
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Ятоже считаю,что хорошеньких носиков полно!!!
Ведь если подумать,то уж совсем идеальных носов не бывает!!!
Главное,что бы человеку было комфортно в своем облике,вот и все.
Алис,мне кажется,что ты уже загоняешься Расслабься))
Все будет отлично)))
Невозможное-возможно,но,думаю,в разумных пределах!Все у тебя хорошо будет!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.08.2007, 17:51
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

alice, слежу за твоей веткой постоянно, и на том сайте следила. Очень хочется, чтоб у тебя все было хорошо (а то, то под машину, то в больницу,с носиком неприятность).
Я желаю тебе от всей души удачи, чтоб все получилось супер и носик получился таким, каким ты хочешь его видеть!!!
Буду держать за тебя кулачки
@@
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.08.2007, 18:17
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Алиса на мой взгляд это не очень-то было корректно с твой стороны, думаю ты могла многих девочек обидеть
Ринопластика- это лотерея. Из многих составляющих: врача, его мастерства, умений, удачного дня, реакций оргазнима, чего угодно...
Ты не отгородишь себя от всех проблем, да и никто не отгородит- хороших носов оооочень много, но если так ко всему придираться, как это делаешь ты- тогда наверное хороших носов нет вообще
Безпроблемных носов наверное действительно мало, уж очень удачливым надо быть, чтобы все было СОВСЕМ без проблем.
Но мы все ведь знали, на что идем, так?
Даже у самого красивого носа можно найти изъяны- врачи ведь не боги.
Алис с таким настроем тебя расстроит любой получившийся результат- ты уже заранее негавтино настроена, хотя ОП будет только в пон...

Может правда стоит подождать акции или подкопить, если ты так сильно не уверена и боишься...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.08.2007, 19:55
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Сказ,ты уже перестала быть перфекционисткой? Ты ведь тоже высоко поднимала спланку своих ожиданий,просто тебе РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО :D .Я бы после такого результата тоже наверное расслабилась и стала менее критична к носам и внешности вообще.А вспомни себя до:тебе и подбородок не нравился и губы и даже веки.Так что кто-кто,а ты у точно должна понимать о чем я говорю.
Ты ушла и вообще большинство быстро разошлись,а несколько человек осталось и прозвучала фраза,что своими носами довольно только 2-3,а у остальных присутствуют мелкие и не очень недостатки.И реально хороших и красивых носов мало.Я последние дни обращаю внимание на красивых девушек,в основном,носы нормальные,но не прям красивые и хорошенькие.Красивых глаз и губ больше,чем красивых носов.
Поэтому у меня и настроение такое печальное.
А насчет того,что бы делать у другого.Михайлов хотя бы знает,что у меня внутри и настроен позитивно.А если с таким носом прийти к другому,то обещать и отвечать за результат уже не будут,как например Абжандадзе,взявший 2 девочек на переделку после другого хирурга.
В общем,я все равно надеюсь,что получится нормальный нос,пусть не супер,но хотя бы без очевидных косяков.А о мелких недостатках знают только их владельцы.
Спасибо всем,кто помогал мне с моделированиями.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.08.2007, 19:59
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Алиска,я с тобой!!!!!!!!Держись!!!Повторяю:все будет отлично!
На встрече не была,по-этому судить не могу
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.08.2007, 20:02
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Алисик, солнышко! У тебя просто предоперационный псих напал. Это нормально, тем более после всех уже перенесенных переживаний!
Зайка, все будет хорошо! Мне кажется, что твой Док сделает все возможное, должен он расстараться.
Настройся на самое лучшее, а мы будем тебя поддерживать! Смотри, сколько днвочек за тебя переживают! УДАЧИ! и еще раз УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 02.08.2007, 20:09
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

АЛИС, в таком случае что либо советовать очень сложно.
Скажу одно- если ты уже натроилась, то должна верить себе. Если ты уверена, то так и должно быть.
Удачи тебе большой ;)
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.08.2007, 20:32
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Спасибо за понимание.
Да,Нюрка,это было прикольно.Я его начала расспрашивать "а это почему,а это что?" и говорю,а то у меня вчера на встрече стали спрашивать,а я даже обьяснить не могу.Он мне говорит:"А ты зачем с таким носом на встречи ходишь?Ты же меня как хирурга позоришь!С таким носом надо дома сидеть или коррекцию делать.Я ведь предлагал еще 2 месяца назад."В общем было заметно,что это затронуло его профессиональную честь.
После чего я сказала,что там были еще 2 его девочки и носы у них не чуть не лучше.А один вообще копия моего во всех недостатах.Он стал говорить,что таких носов,как у меня у него еще не было,типа это единичный случай и стал спрашивать про кого я говорю.Я сказала,что не знаю имени,но что тоже понадобится коррекция,после чего он замял эту тему.Может ему было не очень приятно.Но это же правда.Зачем темнить и скрывать?.Я думаю все кто видел мой нос и нос еще одной особы,которая шифруется заметили поразительное сходство.
По крайней мере по коррекции я буду первопроходцем,а другие его пациентки смогут потом сделать выводы.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.08.2007, 21:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

АЛИС, сейчас глянула на фотки вашей встречи- скажу одно, ты настолько красивая душка, с каким то свечением вдобавок, что даже относительно неудачное рино не в силах перебить твою красоту
Все должно получится ;)
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.08.2007, 21:39
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Тоже сейчас фоты смотрела и подумала о том же самом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©