Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2009, 16:59
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Елен@, а расскажи пожалуйста подробнее, что твой аппарат, на который ты ссылку давала делает и какой он него эффект, чтто на нем пробовала делать?
Он может заменить процедуру микротоков в салоне?
Старый 25.02.2009, 15:21
miaword miaword вне форума
Новичок
Beginner

miaword на нуле

У меня дарсонваль! Всем советую, отличная штука Кожа подтягивается, прыщики не появляются!!!!
Старый 26.02.2009, 03:12
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

маг-зо для лица совсем неудобно и только магнитные волны, нужно хотя бы + ультразвук;
размер большой , зачастую недоступны некоторые зоны лица, тяжеловатый
Старый 26.02.2009, 19:56
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Иза на нулеИза на нулеИза на нуле

Дарсонваль - отличная штука, лечила им выпадение волос, главное не перестараться, лечить курсами, а то я пользовалась без перерыва 3 месяца, голова начала чесаться. А сейчас я после операции, не знаю можно его как-нить использовать для ускорения реабы.
Еще купила сегодня аппарат для микротоков Дегла, еще не поняла в чем его польза, старательно изучаю, сложный прибор для ипользования ИМХО. Кто пользуется может подскажете непонятливым как им работать правильно и максимальной пользой
Старый 26.02.2009, 21:02
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Иза, про деглу ничего не могу сказать, а дарсонваль мне после операции отеки все-таки уменьшал.
Плюс. я еще жезатон ультразвуковой пользовала.
Старый 01.03.2009, 20:50
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эсмеральда, я читала в какой-то теме, что можно дарсонвалиться прямо по маске с арникой, это дает противоотечный эффект. Как ты боролась с отеками при помощи дарсонваля?
Старый 01.03.2009, 21:13
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Не, я просто насадкой грибок по скулам водила. насухую. Мне казалось, что немног отеки уменьшались, да и чувство распирания проходило. Еще Жезатоном по спец. гелю водила. Маски из бодяги под пленку отдельно делала
Старый 01.03.2009, 21:27
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Иза , а что в Дегле сложного та ?
У вас в инструции все четко написано и в обращении он очень прост удобен !:dur:
Выбераем нужный режим ( микротоки )
Вид микротеракии (тонизация -это лимфодренаж)
Выставляем форму импульса(биполярный)
Выставить время процедуры
Регулятором(колесиком) установить мощность
Положительный электрод (красный)ставишь на лимфоузел , ( лимфоузел возле мочки уха - отток с волосистой части головы, лба , верхнего века. Лимфоузел по середине нижней челюсти на самой её дуге - отток от нижнего века , всей средней зоны,подбородка , губ.Орицательным(он чёрненький) ведёшь от зоны обработки к соответствующему лимфоузлу.
Старый 02.03.2009, 20:37
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Елен@, а расскажи пожалуйста подробнее, что твой аппарат, на который ты ссылку давала делает и какой он него эффект, чтто на нем пробовала делать?
Он может заменить процедуру микротоков в салоне?
А там на сайте дан список того, что он может:
МИКРОТОКОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ;
ТОНИФИКАЦИЯ кожных покровов;
ЛИФТИНГ обвисших, атрофированных мышц;
ДРЕНАЖ отечных и застойных тканей;
РЕГЕНЕРАЦИЯ и ОБНОВЛЕНИЕ кожных покровов;
ПОВЕРХНОСТНЫЙ ЛИПОЛИЗ;
ИОНОФОРЕЗ;
СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС.

Я в основном пользуюсь лимфодренажной функцией, мне нравится Микротоками реже. Его реально чувствуешь в отличии от жезановских комбайнов с электродами. Прибор не красавец, конечно , но рабочий!

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
маг-зо для лица совсем неудобно и только магнитные волны, нужно хотя бы + ультразвук;
размер большой , зачастую недоступны некоторые зоны лица, тяжеловатый
Приличные аппараты с функцией магнитотерапии сейчас на рынке только отечественые, мне понравился вот этот: http://www.magnitto.ru/master.html, но согласна, что штуковина очень громоздкая для лица может подойти разве что на щеки. Остается надеяться, что площадь воздействия магнитов не ограничивается поверхностью аппарата.
Старый 03.03.2009, 15:16
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

elena-ha, ты так все понятно описала, вопросов сразу поубавилось. Инструкция к ДЕГЛЕ написано совершенно бездарно. Новичку вроде меня не разобраться. В моей версии аппарата на положительном электроде можно менять насадки. Насадки в комплекте разных форм 6 штук, а отрицательный электрод (черный проводок) - без насадок и неудобной формы. По логике получается, что водить надо насадкой (у меня это +), а на лимфоузел ставить -

На фотке мой аппарат.
Старый 03.03.2009, 22:06
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Иза у меня вот такой http://www.tokranmed.ru/microtok-p.html и насадок у меня только две пары,а что у тебя там в инструкции , для чего эти все насадки ? чего пишут ?
Ну насколько я знаю , + на лимфоузле , а - работаем
Старый 04.03.2009, 16:45
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Иза у меня вот такой http://www.tokranmed.ru/microtok-p.html и насадок у меня только две пары,а что у тебя там в инструкции , для чего эти все насадки ? чего пишут ?
Ну насколько я знаю , + на лимфоузле , а - работаем
Инструкция к моему аппарату написана на этом сайте, там я его и купила:
http://degla.ru/ru/article/microtokovaya_terapiya.html

Ни слова нет про насадки. Буду ждать, когда на сайте появится полная информация про аппарат.
На вопрос продавцу об использовании насадок, получила "квалифицированный" ответ: "Делайте процедуры по ощущениям. Описания нового аппарата нет, ждите, появится."
Аппарат есть, а инструкции к нему нет:dur:
Старый 04.03.2009, 17:37
Постоянный участник
Profi

Иза , ну я прям и не знаю , что тебе и посоветовать ,чет как то не понятно аппарат продали и без инструкции . Эта инструкция Чернышова у меня тоже есть ,но должна быть как и что в подробностях. Может у них ( кто продовал ) спросить ,что кто то из косметологов покупал этот новый аппарат и может проконсультировать ? или спроси , а кто может проконсультировать , как им пользоваться ?
На моем все просто , электроды прикручины к проводам, как на рисунке , что я давала и меняются только насадочки .
Вообщем звони им опять и пусть дают консультацию по этому новому аппарату или пусть меняют на старый как у меня .
Старый 10.03.2009, 20:29
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Девочки, посоветуйте хороший дарсенваль. Прыщи замучили.
Старый 11.03.2009, 11:54
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

а я недавно решила купить что нибудь еще для лица и консультант в созвездии красоты посоветовала вот это
http://beauty-shop.ru/catalog/index....LEMENT_ID=2094
мне нравится
правда я накладываю на маски Дзао
там еще в этом приборчике есть маленькие насадочки,можно использовать как миостимуляцию для тела,правда их только 2 и они очень маленькие
kerry80,извините,я о возможностях дарсонваля не в курсе,но есть такой препарат,продается в аптеке,называется Зинерит,а вообще надо бы разобраться в проблеме. Потому что еще существует такая проблема как демодекодес.Там вообще специфичное лечение. Наберите в яндексе
Старый 11.03.2009, 12:28
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Какая неплохая штука появилась в магазинах http://beauty-shop.ru/catalog/?ELEME...SECTION_ID=341 Кто-нибудь уже пробовал пользоваться? Девочки, отзовитесь! Конечно с салонными процедурами нет смысла сравнивать (впечатлилась, какой эффект дают микротоки для лица в салоне даже после 1-2 процедур), но зато можно брать с собой в поездку, чтобы побаловать лицо.
Старый 11.03.2009, 12:31
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

думаю что он очень слабенький, не будет эффекта
Старый 11.03.2009, 12:50
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Ой, тоже хочу поделиться своим опытом, приборчиков у меня много, очень довольна теми, что подобрала по уходу за руками))) Это парафиновая ванна и массажёр-варежки с функцией прогрева Hand Spa, вот в него я просто влюблена))) Релакс полный, вот им пользоваться я себя из-под палки не заставляю))))
Мирра, расскажите плиз про парафиновую ванну подробней, что за она? Для домашнего ипсользования? Сколько стоила? Чьё пр-во?
Старый 11.03.2009, 13:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Лена, я тоже думаю, что такой приборчик как мертвому припарки.
Mila-Я, у меня тож есть парафиновая ванна. Я покупала за 1990 на выставке, очень довольна. Особенно зимой приятно ножки погреть.
Старый 11.03.2009, 14:34
Lolipop Lolipop вне форума
Новичок
Beginner

Lolipop на нуле

Tory, добрый день, прочитала в этой теме про то, что у Вас есть Иолика, хочется поинтересоваться, во -первых, какая она у Вас -домашняя или профессиональная? точнее есть ли там пассивный электрод и насадка для лифтитнга?мне вот только вчера привезла подруга из Москвы (я из Питера) домашний вариант и без гелей...за гелями нужно было ехать куда-то уж совсем на др.конец города, у меня вопрос, а Вы чем-то их заменяете?и вообще как эффект от процедур и как часто их делаете (если делаете )?
Ответ