Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2008, 03:26
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто-нибудь покупал набор для парафинотерапии для рук?
Собираюсь купить, поделитесь опытом пожалуйста: на что обратить внимание, какая модель удобнее и т.д.
у меня есть planet nails, удобная, можно использовать и для ног включительно по 43 размер
Старый 03.11.2008, 09:47
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Зина, можете узнать еще в "Детали", мне говорили они должны их продавать
Старый 05.11.2008, 15:52
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Купила дарсонваль. Наш, профессиональный. Как-то пока никак...Но я не теряю надежды)
Старый 14.11.2008, 17:00
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Девочки! Хочу купить магнитно-аккупунтурный массажер для глаз BEM - 3 Gezatone . Отзывов в инете мало, но вроде хорошие. Может, кто из вас пользовался?
Старый 15.11.2008, 09:24
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Я вот тоже купила Дарсонваль,ЭлакМедтеко,наш российский.Выбирала между жезановским с тремя насадками.В итоге наш российский оказался мощнее.Купила в большей степени для волос.Попробовала герпес полечить.Очень помогло.Там ещё указано,что при цилюлите помогает,кто пробовал?Волосы пока лечу,эффекта пока не вижу,но сами врачи говорят,что он очень хорош,и волосам помогает.

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь пользовался подобным http://www.beauty-shop.ru/cash/info/121.html
я просто даже не представляю что да как никогда не делала вакуумную чистку, но вот эта штука заинтересовала....
Я вот хожу на вакумную чистку с песочком(микродермобразию)к косметологу,ну очень нравица!Интересно можно ли такой вакумный с песочком домой купить,после кожа как у младенца.А этот приборчик как я поняла распаривает?

Цитата:
Сообщение от Ветренная Посмотреть сообщение
Ну и очень зря!
Я себе купила вот такой: http://www.beauty-shop.ru/cash/info/177.html

И кожа на бедрах реально стала лучше. Главное - себя не жалеть, потому что это БОЛЬНО.
Девоньки,а у вас после баночного сосудистых звёздочек не появляеться?Я когда на такой масаж ходила,после звёздочки появмлмсь.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.11.2008 в 11:33. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 15.11.2008, 13:08
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Марьян, у меня тоже появляются звездочки! а приборчик... ну он просто "сосет" =))))))))))
Старый 15.11.2008, 17:32
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

У кого есть такая расчёска?Или кто ходил на процедуры с ней?http://www.trilogic.su/
Старый 25.11.2008, 23:32
annass annass вне форума
Новичок
Beginner

annass на нуле
Question Массажеры для лица домашние.

Вот, набрела сегодня на такие штучки http://bodypro.ru/index.php?roll=1&f...&toprice=&cl=0

Хочу спросить мнение форумчанок о таких приборах. Может быть, кто-то пользовался такими или просто имеет достоверную информацию об эффективности?
Стоит покупать?
Старый 26.11.2008, 21:54
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
http://www.trilogic.su/ Вот нашла! Sabiwa, спасибо! На ebay цена привлекательней.
Угу, раза в 2 привлекательнее Я тоже заинтересовалась этой расческой. Если кто-нибудь соберется приобрести, отпишитесь об эффекте, pls.!
Старый 30.11.2008, 18:07
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 74 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Есть у меня такой массажер.В прошлом году я им здорово увлекалась .Эффект небольшого лифтинга был,только ни в коем случае не массируйте область под глазами - появились большие отеки ,т.е. прямо мешки ,прошли после отмены массажа только через месяц. И я этого я массажер забросила ,хотя может и зря.
Старый 30.11.2008, 23:52
annass annass вне форума
Новичок
Beginner

annass на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Есть у меня такой массажер.В прошлом году я им здорово увлекалась .Эффект небольшого лифтинга был,только ни в коем случае не массируйте область под глазами - появились большие отеки ,т.е. прямо мешки ,прошли после отмены массажа только через месяц. И я этого я массажер забросила ,хотя может и зря.
Спасибо!
А какая модель у Вас была? А то их так много - и инфракрасные, и гальванические какие-то ...
Старый 08.12.2008, 14:26
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот такой подарочек я себе сделала к НГ. Кто-то уже писал, что вещь бесполезная, а мне очень понравилось. Есть такие ванночки с ограниченным количеством функций, а эта - навороченная (разве что кофе в постель не подает :d) - очень понравилось ножки холить!
Старый 22.12.2008, 19:52
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от annass Посмотреть сообщение
Хочу спросить мнение форумчанок о таких приборах. Может быть, кто-то пользовался такими или просто имеет достоверную информацию об эффективности?
Стоит покупать?
У меня дома "ультpaзвукoвoй cкpaбep Gezatone Kвикcoник" Чистку им не делаю, пользуюсь только в том случае, если надо вбить какие-нибудь крема (а так же мази, гели)- считаю, что вполне достойная альтернатива салонным процедурам.
Старый 12.02.2009, 00:42
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Елен@
А Вы ссылку здесь давали на сайт http://www.avitsenna.ru/
ничего не купили там? Я сейчас на микротоки хожу. Так минимальная цена процедуры 1600 (а если демакияж, маску и т.д. то 3 тыс.) Процедур надо 10. Вот думаю, не прикупить ли мне домой микротоки?
Старый 12.02.2009, 14:28
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Бездельница, я купила вот такой аппарат: http://www.avitsenna.ru/production/t...osmo-micro.php Очень довольна! По силе воздействия никакие жезановские приборы и близко не стоят и очень классный набор того, что он "умеет" делать. Единственно о чем жалею, что не взяла маленький (вот этот: http://www.avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-mini.php ), который можно было бы возить с собой, набор функций такой же, как и на большом, но есть один минус (на мой взгляд) - работает не от сети, а только от батареек.
Старый 17.02.2009, 00:54
Mira Mira вне форума
Посетитель

Mira на нулеMira на нулеMira на нуле

Ой, тоже хочу поделиться своим опытом, приборчиков у меня много, очень довольна теми, что подобрала по уходу за руками))) Это парафиновая ванна и массажёр-варежки с функцией прогрева Hand Spa, вот в него я просто влюблена))) Релакс полный, вот им пользоваться я себя из-под палки не заставляю))))
Старый 17.02.2009, 01:31
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель

BUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном пути

У меня совсем простенький, но я им довольна. Ретон- низкочастотный ультрозвуковой аппаратик. Я, очень склонна к отекам, с утра вообще встаю, отражение в зеркале вижу и пугаюсь, но если с вечера ретончиком поработать- утро радует. Да и вообще, многие препараты которыми прохожу курс мезо, наношу на очищенную поверхность кожи и аппаратиком, очень впечатляет. это по косметологии и в других направлениях он хорош!!!
Старый 17.02.2009, 11:43
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Девочки, может кто-нибудь где-нибудь видел в продаже вот такой: http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=204 В инете, куда не загляну - "временно отсутствует"
Старый 17.02.2009, 12:24
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Елена, я этот Перфект скин еще в прошлом году обыскалась. Видимо перестали поставлять.
Старый 17.02.2009, 23:54
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Egorka, так и есть Поставок нет, но заказ в одном из интернет-магазинов оставила, обещали недели через 3 привезти, в чем сильно сомневаюсь. Зато в сети нашла кучу аппаратов для магнитотерапии отечественного производства, теперь изучаю: http://medequipment.ru/equipment/29700 Слышала мнение, что именно магниты хорошо помогают от отеков. Посмотрим.
Ответ