18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2008, 14:36
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Я сама ноги воском делаю, вполне терпимо, очень удобный приборчик!
а бикини в салоне, т.к. Настолько истязать сама себя я не могу
Старый 07.04.2008, 16:03
Vivian Vivian вне форума
Новичок

Vivian на нуле

А я себе купила восконагреватель для горячего воска ( без полосочек) и эпилирую себе нежную кожу. Решила купить, когда посчитала во сколько мне все это обходится у косметолога. Юзаю еженедельно, ни разу не пожалела, я без него - не человек!!!

И еще собираюсь купить ванночку для парафина!!!!Буду парафиниться))).
Старый 14.04.2008, 15:25
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Девочки, у меня после операции волосы с головы летят как листья в сентябре. Хочу купить дарсонваль, многие советуют, говорят, что хорошо помогает от выпадения волос. Полезла я в интернет, а оказывается этих дарсонвалей куча разных и всяких : http://www.darsonvalshop.com/
Посоветуйте кто рзбирается, какой лучше купить.
Старый 14.04.2008, 15:32
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Если для волос, то бери тот у которого есть насадка в виде расчески. А в остальном без разницы, смысл у всех один!
Старый 15.04.2008, 13:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Наши посильней, чем импортные, только башка после этой процедуры чешется, ужас!
Старый 19.04.2008, 08:56
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я уже писала, у меня Жезанн, без расчески, обычный. Действует мягко, башка не чешется .
Мне кстати косметолог, у которой я делала мезо головы, его посоветовала. И именно без расчески .
Старый 19.04.2008, 09:30
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Тата, а как без расчески на голове применять?
Старый 20.04.2008, 01:46
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Купила, воспользовавшись рекомендацией Таты этот: http://www.gimi.ru/product_info.php?...te_banner_id=1
Но он таааак угрожающе трещит!
Тата, на какую мощность ставить, что бы не больно было, но подействовало? Я пробовала только на самой маленькой - поводила вдоль лица буквально пару раз. У меня ни сил не времени вечером не было и пришлось основные испытания перенести на следующий день.
И еще меня насторожило в инструкции: среди прочих противопоказаний значится "нарушение чувствительности кожи", а это я как раз имею после ОП. Прям беда.
Старый 20.04.2008, 02:02
Balina Balina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Balina на нуле

Видела у нас в магазинах инфрокрасный массажер. Выглядит как этот Дарвонсаль. Это одно и то же?? Или по другому чем облучает Дарвонсаль?
Старый 02.05.2008, 20:56
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

А этот прототип лпг у кого-то есть? Как он работает интересно,стоит смотреть в его сторону или дешего и сердито). http://www.gezatone.ru/cash/info/141.html
Старый 03.05.2008, 21:21
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Девушки, а это кто-нибудь пользовал? http://shop.armawir.net/catalog/tool...il.php?ID=1864
Старый 04.05.2008, 09:33
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

lira2021 В магазине пробовала на руке вот такой http://www.gezatone.ru/cash/info/240.html Кммм, ну скажем так легкое вращение роликов от 2 пальчиковых батареек я еле заметила, надо надавливать на себе с нечеловеческим усилием чтоб заметить, что что-то там вращается, мне показалось не очень, подумала, что обычная массажная щетка для тела будет лучше. Так что думаю, что прототип лпг такой же...
Старый 04.05.2008, 09:58
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

ADORA спасибо.По моей ссылке правда работа от блока питания,но думаю одна фигня.
Старый 18.05.2008, 14:32
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
Девушки, а это кто-нибудь пользовал? http://shop.armawir.net/catalog/tool...il.php?ID=1864
Пользовала К нему надо приноровиться, иначе получается обратный эффект

У меня вопрос: все мы тут перманентно в отеках и синяках, кто-нибудь покупал вот такую штуковину: http://www.avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-mini.php Вид... кондовенький, с жезановскими аппаратиками не сравнить, но список возможностей впечатляет.

PS Дома склад всевозможных приборчиков, причем про половину, оказалось, даже не помню. Эх, таблеток бы от жадности...
Старый 13.07.2008, 01:53
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути
По умолчанию лампа биоптрон

от цептер
у кого есть дома, как пользуетесь, как результаты,
кому назначали для реабилитации в клиниках, в каких случаях, каким был результат?
Старый 13.07.2008, 04:43
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,548 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

megana! Мы пользовались этой лампой для лечения дочери. Когда она была маленькая, у нее были астматические приступы, и на фоне простуд постоянно было тяжелое астматическое дыхание, спазмы. И врач скорой посоветовала нам попробовать эту лампу. Эта врач сама занималась Цептер и предложила за плату делать девочке процедуры на дому. Ей очень помгло это и в плане снять это тяжелое астамтическое дыхание, и приступы тогда стали реже+ она после довольно долго не болела.. А до - просто не знали, . что и делать. Ни прогревания, ни массажи, ни лекарсвеа, ни травки нам такого эффекта не давали. Плюс ребенок стал гораздо лучше спать, стал спокойнее как-то. Но кроме лечения дочери мы эту лампу больше никак не использовали, своей так и не купили, хотя возможно и зря..
Старый 13.07.2008, 13:25
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

У меня есть. Я иногда прыщики лечу, чтоб быстрее проходили. О! вот и сейчас надо, а то забыла что-то. Пятна остались (навыдавливалась) Честно говоря не знаю... от нее ли результат или они и сами проходят. Ну вобщем самой бы хотелось послушать о результатах.
Старый 03.08.2008, 19:02
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

SvetlanaP, скажите пожалуйста как называется Ваш приборчик. Я склоняюсь к Quicksonic. Еще мне понравился KUS-2000. Мне нужно и для чисток, и для пилингов, и для снятия отеков. Можете помочь мне сориентироваться? В Созвездии я была, она мне конечно предлагала первый - он же 17 с чем-то тыщ стоит. Не дороговато для непрофессионального аппарата?
Старый 03.08.2008, 19:19
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 18 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

http://beauty-shop.ru/cash/info/17.html

У меня такой. Он простенький и, видимо, в нем недостаточно мощности для чисток и пиллингов. А мощный ультразвуковой аппарат, похоже, так и должен дорого стоить. Я помню,что процедуры по снятию отеков ультразвуком были недешевы.
Старый 27.08.2008, 14:03
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Так, ща попытаюсь подсчитать, чево у меня в хозяйстве имеется:
1.Ультразвук для фонофореза (не чистка!) профессиональный
2.Вакуумный массажер Жезан с насадками для лица, тела и груди
3.Воскосплав, опять же Жезан
4.Миостимулятор Галатея (поддержала отечественного производителя )
5.Комбайн для лица - ионофорез и микротоки Иолика
Планирую приобрести парафинованну
Ответ